г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как провести исследование ключевых слов? / Ch # 3: Руководство для начинающих по SEO

Когда дело доходит до исследования ключевых слов, нет недостатка в статьях на эту тему. Однако я заметил, что большинство руководств не упрощают весь процесс для начинающих.

Правда в том, что если вы сможете овладеть искусством поиска правильных ключевых слов, которые ваша целевая аудитория использует при поиске информации в Интернете, вы сможете лучше понять, что происходит в умах ваших клиентов. Фактически, вы сможете создавать более качественный контент и перехитрить своих конкурентов.

Исследование ключевых слов начинается с вашей ниши. Вам не нужно ориентироваться на широкие ключевые слова (например, бизнес-идеи) или очень конкретные ключевые слова (например, инструмент бухгалтерского учета для страховых компаний).

Первый слишком широк и будет слишком конкурентоспособным, чтобы занимать место в Google, учитывая уровень конкуренции со стороны ведущих брендов.

Второе ключевое слово для бухгалтерии слишком маленькое, вероятно, менее 50 человек ищут это ключевое слово
Второе ключевое слово для бухгалтерии слишком маленькое, вероятно, менее 50 человек ищут это ключевое слово.

По сути, вам нужно находить ключевые слова с достаточным объемом поиска (до 1000) в месяц, которые также легко ранжировать в Google
По сути, вам нужно находить ключевые слова с достаточным объемом поиска (до 1000) в месяц, которые также легко ранжировать в Google.

Суть ключевых слов заключается не в том, чтобы вставить их в ваш контент или чрезмерной оптимизации тега заголовка, метаописаний и URL-адресов, а в том, чтобы узнать, что ищет ваша целевая аудитория.

Вы должны понимать, что слова и термины, которые люди вводят в поисковую систему Google, - это именно те «мысли», «проблемы», «идеи», которые они ищут. Они полагаются на Google, чтобы помочь им найти нужную информацию.

Выполнение исследования ключевых слов перед созданием любого типа контента (например, постов в блогах, видео, инфографики, отчетов в формате PDF) является важной частью, которую вы не должны игнорировать.

В идеале, поскольку вы хотите добавить целевое ключевое слово в заголовок своего сообщения и творчески использовать его в статье, важно сначала выбрать ключевое слово, прежде чем создавать контент.

Вместо того, чтобы показывать вам общий пример, давайте использовать настоящую компанию.

Давайте предположим, что Casper , компания по производству матрасов хочет найти ключевые слова для таргетинга на своих страницах и создать информативный контент. Их основными продуктами являются Подушка, Простыни и Регулируемая основа.

По сути, компания хочет привлечь клиентов, которые хотят хорошо выспаться, людей, <a target=_blank href='/article/2019/11/14/ru/seo-lucsie-14-besplatnyh-prilozenij-shopify-kotorye-vam-nuzno-ustanovit.shtml'>которые хотят больше узнать</a> о спальных позициях и так далее
По сути, компания хочет привлечь клиентов, которые хотят хорошо выспаться, людей, которые хотят больше узнать о спальных позициях и так далее.

Давайте поможем Касперу найти правильные ключевые слова.

Перейдите к KeywordsTool.io и введите целевое ключевое слово (т.е. спящие позиции). Затем нажмите на значок «поиск» с правой стороны.

Компания по производству матрасов может использовать любое из этих ключевых слов для создания всеобъемлющего контента, который поможет, например, беременным женщинам хорошо выспаться Компания по производству матрасов может использовать любое из этих ключевых слов для создания всеобъемлющего контента, который поможет, например, беременным женщинам хорошо выспаться. В конце статьи или в выгодных местах компания может порекомендовать их матрасы как безопасные, здоровые и идеальные для беременных женщин.

Есть несколько вещей, на которые нужно обратить внимание при выборе ключевых слов, для которых вы хотите оптимизировать контент:

  • Релевантность: если термин постоянно ищется, это замечательно - но что, если он не совсем соответствует вашим перспективам? Если вы хотите претендовать на получение программного обеспечения для автоматизации маркетинга в социальных сетях, нет смысла показываться в качестве «программного обеспечения для автоматизации маркетинга по электронной почте». Очевидно, это ключевое слово не имеет никакого отношения к вашему бизнесу.

Идея здесь всегда в том, чтобы ориентироваться на ключевые слова, которые тесно связаны с тем, что вы предлагаете. Если вы выберете неактуальные случайные ключевые слова, это не принесет вам никакой пользы.

  • Объем поиска. Одной из первых вещей, которую необходимо учитывать, является количество людей, которые ищут определенное ключевое слово. Чем больше людей, тем больше аудитория, которую вы собираетесь охватить.

В качестве примера на снимке экрана ниже показано, что средний объем поиска по ключевому слову «лучший способ спать» составляет 1000–10000 в месяц.

Как видите, «конкуренция» для рекламы в Google низкая
Как видите, «конкуренция» для рекламы в Google низкая. Будучи ключевым словом с длинным хвостом (поскольку оно содержит 4 слова), компания, занимающаяся матрасами, может, если они построят достаточно надежных ссылок, ранжироваться по этому ключевому слову в топ-10 результатов Google.

Как правило, если несколько человек или никто не ищет ключевое слово, это просто означает, что нет доступной аудитории, чтобы найти ваш контент с помощью поиска. Например, выделенное ключевое слово (взрослые спящие взрослые) имеет в среднем 10–100 ежемесячных поисковых запросов.

Конкуренция низкая, и, к сожалению, ни один рекламодатель не назначает ставки для этого ключевого слова в Google AdWords прямо сейчас
Конкуренция низкая, и, к сожалению, ни один рекламодатель не назначает ставки для этого ключевого слова в Google AdWords прямо сейчас. Это плохое ключевое слово для ранжирования - потому что даже если вы занимаетесь # 1, нет гарантии, что вы будете генерировать достаточно кликов и лидов от поисковиков.

  • Конкуренция по ключевым словам : Как и в любой бизнес-возможности, когда речь заходит о SEO, вы должны учитывать вероятность успеха и возможные затраты. Это означает хорошее понимание относительной конкуренции и шансов ранжирования по определенному ключевому слову.

Например, если вы продвигаете программное обеспечение CRM для компании, ожидая, когда ваш веб-сайт получит более высокий рейтинг в Google, вы можете разместить рекламу в Google.

Выделенный раздел показывает уровень конкуренции и сколько ваши конкуренты платят за самые высокооплачиваемые позиции.

Двигаясь дальше, вы хотите знать, кто ваши перспективы и что они, скорее всего, будут искать
Двигаясь дальше, вы хотите знать, кто ваши перспективы и что они, скорее всего, будут искать. Если вы еще не знаете, кто ваши потенциальные клиенты, выясните, что это идеальное место для начала не только для вашего бизнеса, но и для SEO.

Вы хотите понять:

  • С какими проблемами они сталкиваются.
  • Что их больше интересует.
  • Какой язык они используют для описания того, что они делают, какие инструменты они используют для этого и т. Д.
  • У кого еще они покупают (это означает вашу конкуренцию).

После того, как вы предоставите ответ на эти вопросы, он предоставит вам первоначальный «начальный список» возможных ключевых слов и доменных имен, чтобы вы могли найти еще больше вариантов ключевых слов, объема поиска и показателей конкуренции.

Теперь вы хотите ввести эти начальные ключевые слова в инструменты ключевых слов, такие как инструмент Google AdWords, KeywordTool.io или же Инструмент ключевого слова SEMrush :

<a target=_blank href='/article/2019/11/11/ru/seo-12-kriticeskih-urokov-seo-v-kavyckah-stoney-degeyter.shtml'>Если <a target=_blank href='/article/2019/11/11/ru/seo-kak-internet-izmenil-napisanie-zagolovkov.shtml'>вы никогда ранее не</a></a> занимались исследованием ключевых слов, я уверен, что это руководство даст вам правильное мышление и советы для начала
Если вы никогда ранее не занимались исследованием ключевых слов, я уверен, что это руководство даст вам правильное мышление и советы для начала.

Похожие

Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные поисковые термины, которые люди используют в поисковых системах. Изучение этих подлинных поисковых терминов
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
Исследование ключевых слов является важной частью создания эффективных списков eBay. На eBay US оценивается около 800 миллионов записей. Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay? Давайте начнем с основ. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация
SEO Советы - Как SEO изображения
... seo-2/"> SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
... пользуйте правильное ключевое слово, и вы получите больше трафика с поисковых систем ... Оптимизируйте ключевые слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как вы, чтобы
SEO эксперт
... начинающих ... Есть университетская степень магистра и несколько курсов по позиционированию. преподается агентствами. Лучший совет - выяснить, кто такие профессора, и спросить их (особенно поисковик, который является крупнейшим менеджером репутации на данный момент). Если они являются известными профессионалами, на контрасте они проводят конференции на важных мероприятиях ... возможно, что курс уместен. Также проверьте продолжительность и часы обучения, а также качество и количество учебных
Корпоративный SEO
... для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации.
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие
Лучшие инструменты SEO Seo
... по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
... для более глубокого взгляда взгляните на исходный код страницы. Это может показать аналитические теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная рекомендация в мире SEO- советов - запустить программу оценки страниц для всех клиентов и конкурентов. Программа аттестации страниц даст SEO-компании контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования

Комментарии

Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Как работает исследование ключевых слов?
Как работает исследование ключевых слов? Есть много разных типов и методов исследования ключевых слов, от исследований, вращающихся вокруг: - ключевые слова конкурента - текущие ключевые слова рейтинга - предлагаемые / связанные ключевые слова Каждый из них имеет одну и ту же цель: определить новые, лучшие или лучшие ключевые слова для SEO. Однако сначала вам нужно определить несколько ключевых слов, исходя из ваших знаний о вашем бизнесе и того, что,
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO?
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO? Если вы поняли основные понятия ключевых слов, давайте теперь углубимся в изучение. SEO оптимизирует посты в блоге или на странице сайта, у нас есть выбор, чтобы указать целевые ключевые слова. Это широко известно как мета-ключевые слова. В прошлом году, до 0212 года, мета ключевые слова были очень важны (ключевые слова, на которые вы нацеливались), но в 2016 году мета ключевые слова больше не были полезны. Поисковые системы стали умными,
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как вы выполняете поиск по ключевым словам или исследованию ключевых слов?
Как вы выполняете поиск по ключевым словам или исследованию ключевых слов? Это очень просто, и вы можете использовать различные бесплатные инструменты. Самый рекомендуемый и незаменимый инструмент - Adwords. Adwords - это инструмент, который Google делает доступным для всех тех пользователей, которым необходим расширенный поиск по наиболее часто используемым словам при поиске конкретной темы. Например; Допустим, у нас есть ресторан суши в Барселоне, и мы хотим, чтобы люди находили нас через
«Стандартная» статья из 250 слов, опубликованная только для публикации или статьи как это из более чем 1000 слов, которые лучше всего охватывают тему?
Как работает Планировщик ключевых слов Google?
Как работает Планировщик ключевых слов Google? Чтобы использовать Google Keyword Planner, вы должны сначала создать учетную запись в Google AdWords. Затем Планировщик ключевых слов можно использовать для поиска и анализа ключевых показателей эффективности по условиям поиска. Для нужд маркетинга и SEO результаты базы данных выводятся, что облегчает исследование ключевых слов. Это включает в себя среднее количество ежемесячных поисковых запросов по выбранным ключевым словам в

Что такое исследование ключевых слов?
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Как работает исследование ключевых слов?