г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Узнай лучшие сайты пресс-релизов на 2019 год

  1. eReleases
  2. PR Underground
  3. SEND2PRESS

<a target=_blank href='/article/2019/11/15/ru/seo-samyj-effektivnyj-sposob-nastrojki-seo-yoast-dla-polzovatelej-wordpress.shtml'>Самый эффективный способ отправить</a> пресс-релиз - это лично отправить его в средства массовой информации и распространить его через онлайн-сервис

Самый эффективный способ отправить пресс-релиз - это лично отправить его в средства массовой информации и распространить его через онлайн-сервис. Первый шаг в этом процессе состоит в том, чтобы составить список мультимедиа вручную. Вы можете отправить бесплатные пресс-релизы или перейти на более дорогие платные услуги по распространению.

Ориентация на правильные СМИ важна. Вы должны знать, соответствует ли аудитория публикаций, к которым вы обращаетесь, вашему целевому рынку. Представьте, что ваши товары и услуги поставлены на неверный рынок, это огромная трата времени, денег и усилий.

Самая простая альтернатива сделать это самостоятельно - воспользоваться услугами Обзоры распространения пресс-релиза Newswire агентство.

Мы даем вам некоторые из лучших авторитетных сайтов пресс-релизов на 2019 год.

eReleases

eReleases - авторитетная онлайн-компания по распространению пресс-релизов, которая может разослать ваш пресс-релиз почти 6000 СМИ, которые видят почти 100 000 журналистов. eReleases была основана Мики Кеннеди 20 лет назад, потому что PR-индустрия не удовлетворяла потребности компаний малого и среднего бизнеса.

Он основал собственную фирму, чтобы дать малым предприятиям доступ к Newswire. С тех пор компания переживает экспоненциальный рост, и теперь она входит в список своих клиентов. Они известны своим индивидуальным обслуживанием и ценностью для каждого клиента.

Они гарантируют, что ваш пресс-релиз будет распространен как минимум на 75 медиа-сайтах. Они распространяют через самый большой и самый уважаемый Newswire в Северной Америке PR Newswire.

Отчеты будут предоставлены в качестве доказательства распространения. Они не могут гарантировать освещение в СМИ, поскольку даже крупные пиар-компании, которые требуют $ 15K в месяц, также не могут гарантировать размещение в СМИ.

Новым клиентам предоставляется скидка 33%. Их пакеты стоят 299 долларов за Buzz Builder, 399 долларов за Newsmaker и 499 долларов за PR Pro.

PR Underground

Эта компания находится в районе залива Сан-Франциско и специализируется на распространении пресс-релизов. Они помогают компаниям публиковать свои пресс-релизы на Новостях Google, в социальных сетях и на 150-300 региональных телевизионных и новостных сайтах.

Их клиенты получают результаты благодаря тому, что их выбирают Новости Google, DigitalJournal.com, социальные сети и 150 новостных и телевизионных сайтов.

Их пакеты начинаются от 49,99 долл. США за PR для Starter, Gold - от 99 долл. США в месяц, Premium - 149 долл. США в месяц и Diamond Reach - 199 долл. США за выпуск.

SEND2PRESS

В 2015 году компания отпраздновала свое 15-летие. Они предлагают доступное распространение новостей и альтернативное распространение для достижения лучших результатов.

Они утверждают, что являются первым сервисом Newswire с командой, состоящей из аккредитованных специалистов по связям с общественностью, работающих журналистов, авторов бестселлеров и маркетологов.

Они были рекомендованы и показаны в журнале Entrepreneur три раза с 2003 года. Они также были показаны в The Washington Post и United Press International.

У них нет месячных или годовых планов членства, все цены указаны за выпуск. Их планы штатов идеальны для местных ежедневных СМИ в одном штате США, а цены начинаются от 99 долларов за выпуск. Отраслевые планы отлично подходят для охвата целевых отраслевых СМИ в одном штате или регионе США. Цены начинаются от $ 149 за выпуск. Их национальные планы идеально подходят для охвата печатных и вещательных СМИ во всех штатах США, имеющих отношение к вашему пресс-релизу, цены начинаются от 199 долларов за выпуск.

Существуют бесплатные сайты распространения пресс-релизов, которые также доступны, если ваш бюджет ограничен. Не следует ожидать таких же результатов по сравнению с платными сайтами распространения. Специалисты по связям с общественностью даже рекомендуют вам держаться подальше от бесплатных сайтов, поскольку они предлагают очень небольшую ценность, когда дело доходит до пробега PR.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Архивы
Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
... Press"> Хорошо, я дал Click To Tweet пять звезд, прежде чем я осмотрелся и обнаружил, что у них есть плагин WordPress. Теперь я хочу, чтобы у меня была шестизвездная графика. Функционально происходит то, что вы выбираете фразу, которую вы хотите, чтобы люди твитнули, и плагин super snazzy создает твит автоматически. Вы можете включить хэштеги и поощрять совместное использование вашего контента. [Tweet «УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ :: Лучшие инструменты для SEO и социальных
Много SEO (и SEM) на 2014 год
Несколько часов до конца года - и чтение некоторые прогнозы SEO для 2014 года, я думаю, что наиболее «актуальным» 2013 года для тех из нас, кто посвятил себя разработке стратегий онлайн-маркетинга - или «SEO», - было признание различия между «позициями»
Лучшие отели в Сарагосе
Сарагоса предлагает отели на любой вкус. От эксклюзивных пятизвездочных, дизайнерских, с впечатляющими спа-салонами до дешевых со стилем и хорошим вкусом. Какое бы жилье вы ни искали, вы без проблем найдете его в столице. В этом списке мы отобрали лучших из Сарагосы, но они - лишь небольшая выборка из широкого выбора, предлагаемого городом.
Лучшие курсы SEO и SMO ​​в Бекаси
Лучшие курсы SEO и SMO ​​в Бекаси Хотите научиться делать статьи на своем сайте, чтобы занимать 1-е место в поисковых системах? Или хотите, чтобы количество посетителей вашего сайта увеличилось? Если это так, то обязательно присоединиться к лучшим курсам SEO и SMO ​​в Бекаси с сообществом бизнес онлайн SB1M (1 млрд. бизнес-школа). Сообщество, созданное в течение 4 лет, является
Лучшие локальные стратегии SEO для малого бизнеса
В связи с растущей популярностью коммерческих веб-сайтов, все больше и больше владельцев бизнеса стремятся показать свое присутствие в Интернете. Всем известно, что интернет может предложить различные виды маркетинговых и рекламных инструментов,
Лучшие советы для хорошего SEO позиционирования компаний
Чтобы у виртуальной компании было достаточно трафика и монетизированных посещений, очень важно иметь хорошее SEO-позиционирование. Но в этом вопросе есть много сомнений, и их стоит уточнить. Что такое SEO-позиционирование?
Мобильный SEO: важные обновления Google на 2018 год
Это официально : Google движется к мобильному первому будущему. И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет? На самом деле, колоссальные на 27,8 миллиарда запросов выполняются на мобильных устройствах, а не на настольных компьютерах, что доказывает, что использование мобильных
Исследование локальных рейтинговых факторов Google на 2017 год
Дэн Лейбсон опубликовал свой Исследование местных рейтингов SEO в 2017 году в другой раз. Дэн сказал, что «данные свидетельствуют о том, что Google, пытаясь перейти к более основанным на вовлеченности и
Обновления алгоритма Google: Панда, Пингвин, Голубь и Колибри
... preneur.com/article/270067"> Источник Ссылки работают как рекомендации: рекомендации, которые повышают ваш рейтинг. Если предполагаемый веб-сайт связан с вашим сайтом, то ваш сайт будет иметь высокий рейтинг. Если сайт с низким рейтингом ссылается на ваш сайт, это не повлияет на рейтинг. Другой игрок в этом алгоритме - это якорный текст, который является гиперссылкой. Если вы получаете ссылку на конкретный якорный текст, например, лучшие SEO-решения, Google узнает,

Комментарии

Как бы вы хотели представить свой ценный контент в каталогах с высоким PR PR для получения оптимального пробега?
Как бы вы хотели представить свой ценный контент в каталогах с высоким PR PR для получения оптимального пробега? Это хорошая идея, чтобы связаться с известным агентством для офф страницы SEO стратегии. Вы также можете просмотреть различные сайты с изображениями, инфографикой, документами и видео, чтобы обеспечить лучшее позиционирование своего сайта в поисковой выдаче.
Как мы оптимизируем наши сайты?
Как мы оптимизируем наши сайты? Хорошая SEO-кампания начинается с правильного понимания основ. Во-первых, мы гарантируем, что каждый клиентский сайт создан так, чтобы он был быстрым и эффективным. Скорость загрузки страницы является одним из наиболее важных факторов в рейтинге Google сегодня. Мы также структурируем все содержимое нашей страницы, чтобы поисковые системы могли легко читать данные. Затем мы просматриваем все содержимое вашего сайта и проверяем, чтобы содержимое
И вы хотите сотни партнерских ссылок с сайта с высоким PR и с соответствующего сайта?
И вы хотите сотни партнерских ссылок с сайта с высоким PR и с соответствующего сайта? Если да, то у вас есть отличная ссылка помощник скачать на онлайн-рынке, чтобы помочь вам. Вы можете получить бесплатную загрузку ссылки помощник на свой персональный компьютер.
Какие сайты вы считаете особенно удобными для пользователей?
Какие сайты вы считаете особенно удобными для пользователей? Насколько высоко вы оцениваете важность юзабилити для поисковой оптимизации и / или маркетинга в социальных сетях?
Какие сайты должны использовать динамический рендеринг?
Какие сайты должны использовать динамический рендеринг? По словам Джона Мюллера, аналитика веб-мастеров Google , динамический рендеринг особенно рекомендуется для: Великолепные сайты, которые часто меняются Веб-сайты с сильным присутствием в социальных сетях, использующие кнопки общего доступа. Эти кнопки нуждаются в визуализированных страницах для доставки изображений и контента для совместного использования на каждой платформе. Веб-сайты,
Где найти лучшие плагины для WordPress?
Где найти лучшие плагины для WordPress? Вы можете найти плагины, предоставляемые платформой WordPress в Официальный репозиторий плагинов WordPress , который теперь имеет более 53 000 доступных плагинов. Тем не менее, есть много других плагинов, которые не включены в этот список, которые производятся независимо веб-разработчиками. Просто поищите в Google «Плагин WordPress + ключевые слова, которые нужно установить в своем блоге».
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и сделайте свой сайт легким. Более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Оф-страничка - это все, что не происходит непосредственно на вашем сайте. Оптимизация вашего сайта называется на странице SEO и включает в себя такие вещи, как структура сайта, контент и оптимизация скорости. Вне ссылки на сайт, среди прочего, разработка ссылок, социальных сетей и местного
Но как найти лучшие ключевые слова?
Но как найти лучшие ключевые слова? С инструменты и трюки опытных маркетологов поисковых систем, конечно. Используйте эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые помогут вам привлечь много прибыльного трафика. Ищите ключевые слова с длинным хвостом. Ключевыми словами
Неужели в эпоху социальных сетей сайты все еще важны?
Неужели в эпоху социальных сетей сайты все еще важны? Если у вас есть сильное желание расширить свой бизнес в долгосрочной перспективе, то ответ на поставленный выше вопрос таков: каждому бизнесу нужен веб-сайт. Имея веб-сайт, который активно работает в социальных сетях, вы сделали свой сайт известным благодаря хорошему взаимодействию в социальных сетях. Для специалистов по цифровому маркетингу веб-сайты являются обязательными, веб-сайт - это место, где вы заявляете о своем
Лидеры бизнеса должны оценить свои лучшие таланты и спросить себя: «Лучше ли я трачу свое время на SEO, или я лучше - скажем, на генерацию потенциальных клиентов?
Лидеры бизнеса должны оценить свои лучшие таланты и спросить себя: «Лучше ли я трачу свое время на SEO, или я лучше - скажем, на генерацию потенциальных клиентов?» Сколько действительно стоит ваше время? Если вам даже не нравится заниматься SEO, то, вероятно, ваше время лучше потратить в другом месте. Растущий бизнес часто передает ограничение SEO кому-то еще, когда есть больше ресурсов, чтобы посвятить делегированию. 2. Получить лучшие результаты. У вас может
Это потому, что сайты с хорошим рейтингом получают больше трафика, что приводит к увеличению доли в Facebook?
Это потому, что сайты с хорошим рейтингом получают больше трафика, что приводит к увеличению доли в Facebook? Или акции Facebook помогают повысить ваш рейтинг? Черт, я не знаю, но я действительно знаю, что НУЖНЫ акции Facebook и много их! "Кому я доверяю? Мне!" - Тони Монтана Признаюсь, я скептик по натуре. Если вы хотите убедить меня в чем-то, мне нужно увидеть некоторые доказательства, убедительно изложенные в логической форме, и даже тогда я, вероятно,

Или хотите, чтобы количество посетителей вашего сайта увеличилось?
Что такое SEO-позиционирование?
И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет?
Как бы вы хотели представить свой ценный контент в каталогах с высоким PR PR для получения оптимального пробега?
Как мы оптимизируем наши сайты?
Как мы оптимизируем наши сайты?
И вы хотите сотни партнерских ссылок с сайта с высоким PR и с соответствующего сайта?
Какие сайты вы считаете особенно удобными для пользователей?
Какие сайты вы считаете особенно удобными для пользователей?
Насколько высоко вы оцениваете важность юзабилити для поисковой оптимизации и / или маркетинга в социальных сетях?