г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Призыв к научному SEO-тестированию

  1. Wild A ** догадки
  2. Стратегический Wild A ** догадки
  3. Корреляция это НЕ Причинность
  4. Научный процесс

«Проблема с миром в том, что глупые настолько уверены в себе, а умные полны сомнений»

«Проблема с миром в том, что глупые настолько уверены в себе, а умные полны сомнений».
- Бертран Рассел

Я не уверен в мире в целом, но эта цитата Бертранда Рассела в значительной степени пригвоздит индустрию SEO.

В отрасли, основанной на алгоритме, который, как сообщается, включает в себя более 200 факторов и имеет бесчисленные PHD, работающие над его улучшением, мы постоянно засыпаны людьми, утверждающими, что обнаружили ключ к теме du jour. Что еще хуже, всегда кажется, что огромное количество людей готовы поверить в претензии, какими бы напыщенными они ни были!

Wild A ** догадки

После обновлений Google Penguin блогосфера была заполнена статьями, в которых обсуждались изменения Google, какие сайты это повлияло, и, что наиболее важно, как их восстановить, если ваш сайт был отшлепан… и все это в течение недели после выпуска обновления!

У нас буквально были десятки статей, «обучающих» читателей тому, как восстанавливаться после обновления, до того, как восстановился даже ОДИН сайт!

Можно только предположить, что читатели должны были принимать решения по изменению бизнеса, основываясь на теориях, предположениях и WAGs этих экспертов по SEO без единой точки данных или части подтверждающих доказательств.

Стратегический Wild A ** догадки

«Образование провалилось очень серьезным образом, чтобы передать самый важный урок, который наука может преподать: скептицизм»
- Дэвид Сузуки

После того, как Penguin наконец-то обновился (хотя и для очень небольшой части затронутых сайтов), сайты SEO, жаждущие контента, начали показывать тематические исследования нескольких счастливчиков, которые действительно восстановились.

Хотя тематические исследования могут быть интересными, когда они не являются тонко завуалированной рекламой, они в лучшем случае анекдотичны. Возможно, шаги, предпринятые автором, позволили восстановить сайт, о котором идет речь, или, возможно, сайт смог создать достаточно сочувствующую прессу, чтобы Google чувствовал необходимость принять меры от их имени.

Или, может быть, автор тематического исследования просто хочет поднять свой профиль в отрасли, и они изготовили несколько изображений для поддержки своих WAG и назвали это тематическим исследованием. Я когда-нибудь рассказывал тебе о моей действительно горячей девушке из 6-го класса? Да, она жила очень далеко, и вы, вероятно, не знали бы ее, но она ПОЛНОСТЬЮ существовала.

Корреляция это НЕ Причинность

Исследования корреляции, кажется, новый шик в сообществах SEO и социальных сетей, и мы постоянно предупреждаем, что корреляция НЕ является причиной. Конечно, издатели этих корреляционных исследований рекламируют свои выводы в понятной попытке привлечь как можно больше внимания. Слишком часто эта шумиха приводит к тому, что читатели (а иногда и сами издатели) проносятся мимо любых причинных оговорок и ставят всевозможные нереалистичные ожидания в отношении данных.

Не поймите меня неправильно, у корреляционных исследований есть свое место, и, по крайней мере, они, как правило, основаны на данных, МНОГО данных и математике (иногда с ошибками в математике, но если данные передаются, такие проблемы могут быть обнаружены и исправленный). Но, в конце концов, эти исследования все еще оставляют читателей с высокой степенью неопределенности.

Акции Facebook тесно связаны с высоким рейтингом, потрясающе! Это потому, что сайты с хорошим рейтингом получают больше трафика, что приводит к увеличению доли в Facebook? Или акции Facebook помогают повысить ваш рейтинг? Черт, я не знаю, но я действительно знаю, что НУЖНЫ акции Facebook и много их!

"Кому я доверяю? Мне!"
- Тони Монтана

Признаюсь, я скептик по натуре. Если вы хотите убедить меня в чем-то, мне нужно увидеть некоторые доказательства, убедительно изложенные в логической форме, и даже тогда я, вероятно, захочу проверить эти доказательства для себя. Когда официант или официантка в ресторане говорит мне: «будь осторожен, тарелка очень горячая», первое, что я делаю, это прикоснись к ней, чтобы точно узнать, насколько она горячая.

К счастью, существует целый процесс, призванный помочь удовлетворить таких упрямых скептиков, как я.

Научный процесс

Слушай, я не призываю всех нас надеть лабораторные халаты и стать молекулярный биолог SEO , У нас уже есть один из них, и я не уверен, что мир сможет справиться с этим.

Но (слегка тупая) цель научного метода состоит в том, чтобы доказать или опровергнуть теории, основанные на фактических данных, и задокументировать весь процесс таким образом, чтобы другие могли просматривать, повторять и опираться на вашу работу.

Вместо того, чтобы остаться с загадкой «курица или яйцо», представленной корреляционными исследованиями, или внутренней оценкой достоверности SEO-блоггеров, читатели получают доказательства и получают возможность делать свои собственные выводы или проводить собственные тесты.

Старые резервы научного процесса:

  • наблюдение
  • гипотеза
  • прогнозирование
  • эксперимент
  • Анализ
  • публикация
  • и повторное тестирование (да, я полностью должен был попросить кого-то намного умнее меня на половину из них)

будут приветствоваться дополнения ко многим постам SEO.

Наша отрасль управляется докторами наук, постоянно работающими над алгоритмом. Пришло время для нашего анализа этого алгоритма и изучения способов влияния на него в наших интересах, чтобы развиваться дальше анекдотов, корреляций и стратегических предположений, которые мы привыкли читать.

Похожие

Разместить целевую страницу в поисковых системах
... ads/2019/11/ru-razmestit-celevuu-stranicu-v-poiskovyh-sistemah-1.jpg" alt="Многое изменилось в алгоритме Google в 2012 году для тех, кто работает над позиционированием в поисковых системах"> Многое изменилось в алгоритме Google в 2012 году для тех, кто работает над позиционированием в поисковых системах. Произошли большие изменения, хотя, на самом деле, на мой взгляд, они не такие радикальные и драматичные, как они хотят, чтобы они выглядели. Google все больше и больше стремится
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно)
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно) Есть правильный и неправильный способ делать что угодно. Комментирование сообщений в блоге не является исключением. Если вы считаете,
6 способов измерить эффективность SEO после «не предоставлено»
... недрил безопасный поиск, они перестали отображать большую часть этих данных. Хотя это, безусловно, можно рассматривать как благо для конфиденциальности пользователей, оно создало некоторые новые проблемы для многих оптимизаторов, особенно в том, как они измеряют и сообщают о результатах. К счастью, есть еще много способов определить эффективность, если вы знаете, где искать. Вот 6 различных способов измерения эффективности SEO без детальных данных о ключевых словах. 1. Общий
SEO: как занять позицию в рейтинге 0
Каждое предприятие хочет получить первое место на странице результатов поисковой системы Google (SERP). Вы знаете, что вам нужно иметь высокий рейтинг, чтобы привлечь трафик на вашу веб-страницу и подтолкнуть потенциальных клиентов к вашим продажам. Вместо того, чтобы пытаться добраться до позиции номер один, которая может оказаться бесполезной, вы должны попытаться оказаться в позиции 0, также известной как секция рекомендуемых фрагментов. Все о рекомендуемых отрывках
Как долго это идеальный заголовок: по-видимому, 80, 130 или 160 символов
Недавнее исследование влияния длины заголовка на акции Facebook показывает, что идеальный заголовок находится где-то в области 80, 130 или 160 символов, включая пробелы. Работы проводились фирмой по маркетингу программного обеспечения Hubspot.
Преобразование ряда корейских актеров, изначально не очень легко
... ads/2019/11/ru-preobrazovanie-rada-korejskih-akterov-iznacalno-ne-ocen-legko-1" alt="Без пластической хирургии ряд популярных корейских звезд доказывает, что их внешний вид может значительно измениться, найдя подходящий стиль"> Авторское право: © Daum Cafe / jje Поклонники «Бегущего человека» с самого начала должны были знать стиль Ли Кван Су. В начале этого звездного дебюта действительно было более подходящее появление для комиков. Это действительно отличается от Ли Кван
Лучшая SEO стратегия: входящий маркетинг?
С обновлением Google для Penguin в 2013 году, контент-маркетинг является тем, на котором большое внимание уделяется условиям SEO. Это простая стратегия: чем больше качественного и эффективного контента вы создаете, тем больше пользователей попадают на ваш сайт. Этот пользователь позволил вам в создании ссылок и подтолкнуть к положительному результату в рейтинге в соответствии с поисковыми системами. Но проблема в том, что это не работает, особенно когда есть новый запуск.
Сколько времени занимает SEO? Google показывает это [+ Видео]
... не имеют, что им рекомендуют их SEO-стратеги"> Для многих руководителей SEO меры больше связаны с Voodoo: они понятия не имеют, что им рекомендуют их SEO-стратеги. быть в топе рейтинга Google , Хуже того, даже если агентства добиваются хорошего убеждения, а компании вкладывают большие средства в меры SEO , первые результаты обычно ждут. Но как долго? Google приносит
Кластер содержания. Техника SEO, которую вы не можете пропустить
Обычно, когда вы хотите улучшить ранжирование в поисковых системах, особенно в Google, веб-сайта, вы думаете об оптимизации ключевых слов или ключевых слов и получаете большее количество обратных ссылок, однако существует еще один более эффективный способ оптимизации контента. Сеть, это Кластер тем или Кластер SEO, новый способ эффективно классифицировать содержимое сети в поисковой системе.
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Нередко люди используют поисковую оптимизацию как негативный инструмент в поисковой системе. Интернет-маркетинг Просмотр. Особенно в отношении так называемого Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO?
Не понимать SEO? Ты не одинок
... ads/2019/11/ru-ne-ponimat-seo-ty-ne-odinok-1.jpg" alt="Вот типичный сценарий: Вы владелец малого и среднего бизнеса, только начинающий"> Вот типичный сценарий: Вы владелец малого и среднего бизнеса, только начинающий. Вы знаете, что вам нужен сайт, и вы пытаетесь сэкономить деньги, верно? Хорошо. Все идет нормально. Вы регистрируетесь у интернет-провайдера, который предлагает вам бесплатный веб-сайт. Это базовый тип веб-сайтов - никаких модных

Комментарии

Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Если вы никогда не «канонизировали», не думаете ли вы, что пора начинать это делать?
Если вы никогда не «канонизировали», не думаете ли вы, что пора начинать это делать? Применяя это руководство, вы можете достичь желаемых результатов, но если у вас нет персонажа- уродца , не теряйте больше времени и обратитесь к SEO эксперт , Занимайтесь маркетингом, слушая, а не крича. Объятие Что ты мне говоришь?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным?
Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным? Наоборот. Для получения дополнительной информации о том, как сделать это право с минимальным риском быть оштрафованным Google - читайте Мое руководство по настройке обновленных сайтов поддержки , Удаление содержимого с других сайтов, копирование, вращение и другие методы для быстрого наполнения вашего
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
По крайней мере, давайте не будем терять иллюзию, что это может произойти, вам не кажется?
По крайней мере, давайте не будем терять иллюзию, что это может произойти, вам не кажется? Поэтому я оставляю вам доступ к различным профилям, которые я создал для моего любимого Seomatón del alma y del corazón Пожелай мне удачи! Я расскажу вам процесс! Спасибо за чтение!
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это?
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это? Агентства обычно заставляют вас подписать контракт на срок не менее 6 месяцев или года. Зачем? Честно говоря, им нужно несколько месяцев, чтобы выступить за вас. В первый месяц менеджер по работе с клиентами только знакомится с вами, а эксперты агентства SEO анализируют веб-сайт, вырабатывая рекомендации, необходимые для его реализации. Затем следующие несколько месяцев тратятся на внесение этих изменений. Они могут
Это было доступно от регистратора или вы получили через другой процесс?
Это было доступно от регистратора или вы получили через другой процесс? Это был просроченный домен, который я обнаружил в течение нескольких минут, когда решил создать блог, связанный со здоровьем. Я только применил несколько фильтров - например, только для поиска доменов, которые содержат слово «здоровье» - и на них не должно быть никаких спам-ссылок, указывающих на них. Хотя это традиционный способ, я недавно начал использовать новый подход для поиска брендовых
Это заставило меня задуматься: «Почему это так?
Это заставило меня задуматься: «Почему это так?» И напомнило мне, насколько мощным может быть хороший, актуальный и находчивый контент. Знаете, не просто создавать контент, который ни о чем не говорит, и это будет хорошо. Я говорю изобретательный, я должен сказать, образовательный. Помогите своим пользователям Вы должны помогать своим пользователям, будь то ваши потенциальные клиенты, ваши клиенты, независимо от того, кто это, вы должны помогать своим пользователям. И это одна
И может ли это быть вредным, если вы заплатите за это?
И может ли это быть вредным, если вы заплатите за это? Нет. На самом деле, рекомендуется регистрировать веб-сайты на этих типах веб-порталов. Однако имейте в виду, что это надежные сайты с определенными полномочиями. Смотри пункт 4. Так что регистрация со ссылочными страницами - это хорошо, но избегайте того, чтобы веб-сайт включался только в сайты такого типа, потому что на практике он обычно вносит ограниченный вклад. Убедитесь, что сайт в основном получает обратные ссылки

Я когда-нибудь рассказывал тебе о моей действительно горячей девушке из 6-го класса?
Это потому, что сайты с хорошим рейтингом получают больше трафика, что приводит к увеличению доли в Facebook?
Или акции Facebook помогают повысить ваш рейтинг?
Кому я доверяю?
Сколько времени занимает SEO?
Но как долго?
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Не понимать SEO?