г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

20 инструментов SEO, просто и бесплатно

  1. 7- Google.com в режиме инкогнито
  2. 13- XML Sitemaps
  3. 14- BROWSEscreen
  4. 15- SEO Проверка сайта
  5. 16- Searchmetrics Анализатор веб-сайтов
  6. 17- Найти неработающие ссылки
  7. 19- Copyscape
  8. 20- Панель инструментов Moz

По мере развития поисковых систем в Интернете улучшение позиционирования нашего сайта означает работу с нашим контентом и стремление быть понятными и подходящими для людей, которые посещают нас.

Но есть также несколько технических аспектов, которые следует учитывать при размышлениях о SEO , и здесь вступают в игру оптимизации, которые не всегда можно найти быстро для большинства администраторов.

Но, к счастью, есть много инструментов, простых и бесплатных, которые позволяют нам лучше понять, как работает наш сайт, и что мы можем сделать для повышения вашей скорости (и, следовательно, вашего SEO).

Проверьте скорость и удобство использования вашего сайта на различных устройствах. Просто введя адрес вашего сайта, этот бесплатный инструмент Google проанализирует время загрузки и производительность компьютеров и мобильных устройств, а также определит возможные возможности для улучшения.

Найдите варианты вашего основного ключевого слова. Просто введите ключевое слово, и инструмент предоставит вам множество возможностей ключевых слов, отсортированных по алфавиту.

По мере развития поисковых систем в Интернете улучшение позиционирования нашего сайта означает работу с нашим контентом и стремление быть понятными и подходящими для людей, которые посещают нас

Полная веб-статистика. В дополнение к анализу абсолютно всего трафика вашего сайта, Google Analytics поможет вам узнать происхождение запросов или консультаций с вашего сайта. Это незаменимый инструмент для понимания связи между вашими пользователями и вашим веб-сайтом, позволяющий вам эффективно планировать и изменять структуру и содержимое.

Веб-анализ, оповещения и сообщения о постоянных ошибках. Эти два инструмента помогут вам узнать, что крупные поисковые системы думают о вашем сайте. Полезно обнаружить любую ошибку, предупреждение или проблему с индексацией.

Комплексный анализ ссылок. Бесплатная версия Open Site Explorer дает быстрый обзор анализа ссылок, включая ссылки, которые оказывают наибольшее влияние.

Я знаю, что ищут ваши клиенты. Введите слово или группу ключевых слов в этот инструмент, и Google вернет все виды полезной статистики, которая поможет вам построить стратегию ключевых слов. Полученная информация включает в себя: объем ежемесячных поисков, конкуренцию и даже термины или ключевые слова, которые вы не рассматривали.

7- Google.com в режиме инкогнито

Я обнаружил самореализованные возможности. Выполнение поиска в окне инкогнито покажет вам все параметры автозаполнения без информации, которую Google может сохранить при входе в систему с вашим пользователем. Также может быть полезно узнать, как вы действительно ранжируете в результатах поиска по определенному слову.

В Chrome вы можете одновременно нажать клавиши CTRL + Shift + N, чтобы открыть вкладку в режиме инкогнито. Если вы используете Firefox, нажмите CTRL + Shift + P.

Изменения в объеме поиска определенных терминов или слов. Быстрый просмотр Google Trends предоставит вам потенциальные условия и возможности SEO для вашего контента.

Полный анализ вашего сайта. Инструмент QuickSprout анализирует практически все: оптимизацию SEO, скорость, метки, ключевые слова, социальные сети, ссылки и даже сравнения с конкурентами. Отчеты о проблемах, которые могут быть отправлены на адрес электронной почты, который вы выбрали в виде файла .pdf.

pdf

Настройте способ отображения результатов поиска. Этот инструмент позволяет вам создавать персонализированный код, чтобы ваши мнения, события, организации и люди, которые отображаются, выглядели так, как вы хотите на страницах поиска. Создав дизайн, вы можете скопировать его на свой сайт или даже попробовать бесплатный плагин что WordPress предлагает реализовать его более легко.

Это позволяет видеть статистику любого домена. Используйте этот инструмент для сравнения трафика между двумя сайтами. Это полезный инструмент, чтобы исследовать вашего конкурента и получить представление о его стратегии.

Посмотрите, в какой позиции находится ваш сайт для определенных условий. Инструмент можно использовать двумя способами: я написал ключевое слово и адрес вашего сайта, и вы увидите, где вы приземлились; или, ну, оставьте поле адреса сайта пустым, чтобы увидеть только список результатов для определенного ключевого слова.

13- XML Sitemaps

Я построил карту сайта. Введите адрес своего веб-сайта и некоторые дополнительные параметры, и этот инструмент позволит вам загрузить карту своего сайта, которую вы можете загрузить в Инструменты Google для веб-мастеров.

14- BROWSEscreen

Посмотрите на свой сайт так, как его видят поисковые системы. Этот инструмент, помимо того, что он показывает вам, как поисковые системы видят вас, может быть полезен для обнаружения иерархии, которую вы дали некоторым элементам, возможно, даже не осознавая этого.

15- SEO Проверка сайта

Аудит и оценка для вашего сайта. Этот инструмент выполняет быструю проверку вашего сайта, проверяя правильность использования меток и проверяя ошибки, которые могут быть обнаружены.

16- Searchmetrics Анализатор веб-сайтов

Панель поисковых показателей и рейтинга в социальных сетях. Бесплатная версия этого инструмента показывает вам, как ваш сайт занимает место в сети рядом с ранжированием ключевых слов.

17- Найти неработающие ссылки

Я обнаружил ошибки на вашем сайте. Этот инструмент ищет весь ваш сайт в поисках битых ссылок.

18- Обозреватель сайта и проверка обратных ссылок от Ahrefs

Общее резюме вашего сайта и ссылки. Бесплатная версия дает вам образец, где вы увидите доску ссылок и ссылки на ваш сайт.

19- Copyscape

Поиск дублирующегося контента: просто введите URL своего сайта, и этот инструмент скажет вам, где еще вы можете найти свой контент в Интернете. Полезно для проверки того, копирует ли кто-либо ваш контент.

20- Панель инструментов Moz

После установки это облегчит анализ страниц, которые позиционируются для определенного поиска. Панель инструментов для Chrome и Firefox позволит вам создавать поисковые профили, сравнивать показатели и выделять определенные ключевые слова на сайте, который вы просматриваете.

Как видите, существуют мощные (и бесплатные) инструменты, позволяющие получать рентгеновские снимки нашего сайта, лучше знать и находить их недостатки. Я думаю, что после этого мы можем оставить их в покое: у них много работы 🙂

Похожие

Проверка сайта
... seo.com/video-marketing/"> Видео маркетинг & Онлайн маркетинг производить еще больше потенциальных клиентов для вашей компании. Это, безусловно, позволит вам связаться с теми, кто ищет вашу услугу или продукт, а также поможет превратить их прямо в клиентов. Ваша компания не может иметь плохую репутацию в Интернете. Тем не менее, владельцу компании может быть непросто понять, с чего начать, когда речь идет о решениях
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
... веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO проверка сайта
... seo-proverka-sajta-1.png" alt="Проверка веб-сайта SEO указывает в четком отчете, насколько хорошо (технически) оптимизирован ваш сайт для Google и других поисковых систем и что можно улучшить на вашем сайте"> Проверка веб-сайта SEO указывает в четком отчете, насколько хорошо (технически) оптимизирован ваш сайт для Google и других поисковых систем и что можно улучшить на вашем сайте. Хорошо оптимизированный веб-сайт, лучший результат в результатах поиска и привлекает больше посетителей (потенциальных

Комментарии

Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Пеканбару SEO консультант , SEO консультант Пеканбару Риау , Пеканбару Риау SEO Эксперт , Пеканбару SEO Мастер ,
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO?
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO? Google постановил, что они показывать ссылки на результаты только тогда, когда мы думаем, что они будут полезны для пользователя. Если структура вашего сайта не позволяет нашим алгоритмам находить хорошие ссылки сайта или мы не считаем, что ссылки сайта для вашего сайта имеют отношение к запросу пользователя, мы не будем их отображать. Помимо экономии времени и повышения актуальности, ссылки
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»?
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»? Так что у вас есть это. Двенадцать маленьких звуковых фрагментов, чтобы направить ваше путешествие по этому дикому миру SEO. Чтобы узнать больше о SEO-цитатах, о веб-маркетинге и получать информацию, подпишитесь на нас Pinterest ,
Вы ищете SEO совет для вашего сайта или интернет-магазина?
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»? Так что у вас есть это. Двенадцать маленьких звуковых фрагментов, чтобы направить ваше путешествие по этому дикому миру SEO. Чтобы узнать больше о SEO-цитатах, о веб-маркетинге и получать информацию, подпишитесь на нас Pinterest ,
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO? Важность построения ссылок Важность построения ссылок является одной из самых обсуждаемых тем в сообществе SEO. Хотя нет никаких сомнений в том, что Google давал количество ссылок на страницы, посты или сайты с более высоким рейтингом, в 2017 году важность ссылок менее ясна. Тем не менее, создание ссылок, безусловно, не следует игнорировать, и есть несколько быстрых и простых тактик, которые
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда?
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда? Это серьезное обновление, которое, скорее всего, повлияет на рейтинг Google по количеству сайтов. Причина, по которой Google называет это «2.0», когда фактически было четыре обновления Пингвина, заключается в том, что это первое обновление Пингвина, которое изменило алгоритм, а не обновление. Мэтт Каттс: Это совершенно новое поколение алгоритмов. Предыдущая итерация Пингвина, по сути, смотрела
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Так что же ищет консультант по SEO при анализе профиля ссылки?
Так что же ищет консультант по SEO при анализе профиля ссылки? Количество ссылающихся доменов Количество обратных ссылок Количество ссылок DoFollow и NoFollow Якорный текстовый профиль Куда идут ссылки Актуальность входящих ссылок Токсичные, спам-ссылки Области для улучшения на основе ссылок конкурентов Если вы не используете SEO инструменты
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO?
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»?
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Так что же ищет консультант по SEO при анализе профиля ссылки?