г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

4 критических инструмента для веб-аналитики и SEO - Six Feet Up

  1. Google Analytics - это место для начала
  2. Сделайте грубое представление, которое собирает ВСЕ
  3. Сделать отфильтрованное представление для конкретных инициатив
  4. Зашифрованный поиск ограничивает ваши данные
  5. Инструменты Google для веб-мастеров очень важны для SEO и здоровья сайта
  6. StatCounter обеспечивает лучшую видимость трафика B2B
  7. Подключите StatCounter к инструментам для веб-мастеров
  8. Moz для серьезных SEO и входящих стратегий
  9. Followerwonk отлично подходит для социальных сетей
  10. Чем раньше вы начнете собирать данные, тем лучше!

Этот пост является частью серии, Web Bliss 2015 где каждый месяц мы будем освещать критически важный аспект работы сайта вашей компании.

Google Analytics - это место для начала

Google Analytics - это место для начала

Гугл Аналитика (GA), или другой инструмент веб-аналитики, является критическим местом, чтобы начать понимать, что делают посетители вашего сайта. Подавляющее большинство сайтов используют Google Analytics, и это самый простой способ начать. Есть несколько важных моментов, которые нужно иметь в виду:

Сделайте грубое представление, которое собирает ВСЕ

Очень важно создать представление в GA, в котором нет фильтров, целей или другого грубого выражения. Это чистый вид всего, что происходит на вашем сайте. Никогда не трогайте его, просто используйте его для справки, если у вас есть какие-то странные данные в другом представлении.

Сделать отфильтрованное представление для конкретных инициатив

У вас есть сайт электронной коммерции? Создайте представление, которое собирает весь трафик потенциальных клиентов и исключает весь ваш внутренний и тестовый трафик. Затем добавьте цели и сегменты в это представление, чтобы вы могли понять, где люди отключаются от вашего сайта. Помните, что GA и цели будут отслеживать будущие данные, поэтому чем раньше вы настроите представления и цели, тем больше данных вы сможете легко сравнить.

Зашифрованный поиск ограничивает ваши данные

Если вы использовали GA некоторое время, вы можете быть разочарованы, узнав, что в разделе обычного поиска наиболее популярным является ключевое слово (не указано).

Вот досада! Ну что это значит? Любые поиски на Google.com пользователи, которые вошли в систему, зашифрованы и отображаются как «(не указано)» для защиты личности.

В разделе Приобретение вы увидите еще один раздел под названием «Поисковая оптимизация (SEO)», который пуст, если вы не подключились. Инструменты Google для веб-мастеров ...

Инструменты Google для веб-мастеров очень важны для SEO и здоровья сайта

Инструменты Google для веб-мастеров очень важны для SEO и здоровья сайта

Инструменты Google для веб-мастеров предоставить вам до 90 дней данных SEO и заполнить недостающие данные поискового запроса в GA. Если инструменты Google Webmaster станут вашим основным местом для сбора этого контента, продолжайте и убедитесь, что вы отправляете себе ежемесячный отчет, чтобы вы могли иметь исторические данные SEO.

Инструменты для веб-мастеров также помогут вам оптимизировать ваш сайт, обнаружив:

  • неработающие ссылки
  • не сканируемые страницы
  • другие вопросы индексации

Вы также можете отправить свою карту сайта в Google, и они будут индексировать страницу для вас.

StatCounter обеспечивает лучшую видимость трафика B2B

StatCounter обеспечивает лучшую видимость трафика B2B

В Six Feet Up мы используем Google Analytics и инструмент под названием StatCounter , StatCounter очень хорошо показывает, сколько раз люди заходят на ваш сайт от конкретной компании или интернет-провайдера и где они находятся. Вы можете получить эти данные от Google, но они легко доступны для обмена с вашей командой в StatCounter. Этот инструмент определенно стоит посмотреть.

Подключите StatCounter к инструментам для веб-мастеров

Как и Google Analytics, StatCounter не может видеть зашифрованные поисковые запросы. Но он может быть подключен к вашей учетной записи Инструментов для веб-мастеров, чтобы разблокировать эти данные. Обязательно сделай это!

Moz для серьезных SEO и входящих стратегий

Moz для серьезных SEO и входящих стратегий

Для тех, кто сильно сосредоточен на SEO и контент-маркетинге, Мос (Ранее SEO Moz) - отличный инструмент. Это позволяет систематически оптимизировать страницы вашего сайта для поиска, сравнивать эти страницы с выбранными вами ключевыми словами и отслеживать вашу поисковую систему с течением времени. Вы даже можете добавить конкурентов и посмотреть, какие страницы на их сайте ранжируются и отслеживать их с течением времени.

Followerwonk отлично подходит для социальных сетей

Хотите знать, кто ваши самые большие последователи и следовать за ними? Хотите узнать наиболее эффективные времена и дни, когда вы хотите делиться контентом в социальных сетях? Followerwonk отличный инструмент Moz, который делает все это и многое другое для вас.

Чем раньше вы начнете собирать данные, тем лучше!

Чего же ты ждешь? Убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты для отслеживания трафика вашего сайта и эффективности вашего SEO сегодня.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
... для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
... данные о том, кого использовать в ваших целевых платных маркетинговых усилиях в Твиттере. >> Проверьте Hashtagify.me
SEO - Инструменты тестирования
... bsite-review-woorank"> SEO Audit Tool & Обзор веб-сайта - WooRank , Грейдер сайта , Nibbler - протестируйте любой веб-сайт , Потребительский барометр , Проверка заголовка и описания: Предварительный просмотр тегов заголовка и описания в Google. -Онлайн-слизняк-генератор.
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... seo-marketing-strategii-google-analytics-1.jpg> В статистических отчетах Google Analytics намного больше данных о трафике. Секрет в том, чтобы максимально использовать потенциал этого инструмента с целью SEO
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,
Почему важны SEO услуги
... для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает. Распространенное заблуждение о SEO-компании заключается в том, что они могут быть выполнены, даже не наняв никого - что веб-мастер может сделать всю работу. Но это совсем не так. Несмотря на то, что подача SEO довольно проста, профессионалы будут в лучшем положении, чтобы получить лучший рейтинг страниц в поисковых системах. Услуги
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
Лучшие инструменты SEO Архивы
... blog/google-adwords-basics-5-things-you-must-know-to-do-it-right-the-first-time/"> Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Вероятно, это один из самых популярных инструментов для ключевых слов в Интернете. Инструмент подсказки ключевых слов Google хорош только с одним недостатком - вы не можете использовать его для анализа конкуренции. Другими инструментами ключевых слов являются инструмент ключевых слов YouTube, Google Insights, Инструменты Google для веб-мастеров, Google Analytics,
Подключение социальных сетей, SEO и бизнеса
... SEO, включая тот факт, что профили в социальных сетях занимают место в поисковых системах. Подумайте только, в следующий раз, когда кто-то будет гуглить ваш бренд, сначала может появиться ваш профиль в социальных сетях. Поэтому, пока мы ждем в подвешенном состоянии официальной связи между социальными сетями и SEO, существуют способы создать сильное присутствие в социальных сетях для вашего бренда - и кто знает, вы могли бы улучшить свой рейтинг, даже не осознавая этого.
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... ильтровать ваш сайт в топ-3 Google, нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные ключевые слова
Корпоративный SEO
... для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации.

Комментарии

Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Вы можете, как вы хотите это сделать?
Вы можете, как вы хотите это сделать? (Skype, Facebook, Twitter, Linkedin, Google +, ...) заключение Хотя размещения нескольких ссылок недостаточно для того, чтобы ваш сайт занял верхние позиции в Google , интересно знать некоторые основные концепции, которые следует учитывать при попытке позиционировать себя в Интернете.
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
А вы, знаете ли вы другие полезные инструменты SEO?
А вы, знаете ли вы другие полезные инструменты SEO? Я рекомендую вам поделиться ими в разделе комментариев, и, если эта статья показалась вам интересной, вы также можете поделиться ими в своих любимых социальных сетях 🙂 Эта статья представляет собой бесплатную адаптацию опубликованного журнала Search Engine Journal, написанного Навнетом Каушалом: 25 отличных бесплатных инструментов SEO для оптимизации
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое началось с маркетинга в социальных сетях. Это не единственный способ, которым эти две практики связаны между собой. Мы только что говорили о той части айсберга, которая не затонула. Под поверхностью много вещества, которое не видно, но, тем не менее, действует. Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,

Ну что это значит?
Хотите узнать наиболее эффективные времена и дни, когда вы хотите делиться контентом в социальных сетях?
Чего же ты ждешь?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?