г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Развивайте свои навыки SEO и Google AdWords!

  1. Все о SEO с нашим обучением SEO
  2. Программа обучения SEO
  3. Powertrafic SEO Обучение
  4. Узнайте, как настроить эффективные кампании с нашим обучением Google AdWords
  5. Учебная программа Google AdWords
  6. Наше видение обучения Google AdWords
  7. Финансирование и поддержка наших тренингов по SEO и AdWords
  8. Поддерживается вашей OPCA
  9. Финансирование вашего обучения Центром занятости

Тренинги Powertrafic возвращаются! После долгого летнего перерыва наши эксперты (сертифицированные партнеры Google) вновь готовы поделиться своими знаниями, чтобы вы могли приобрести необходимые навыки для реализации ваших цифровых стратегий. Программы, сессии, финансирование ... узнайте больше о наших тренингах по SEO и Google AdWords.

Прямой доступ:

SEO ОБУЧЕНИЕ Я ОБУЧЕНИЕ РЕКЛАМЕ Я ФИНАНСИРОВАНИЕ

,

Все о SEO с нашим обучением SEO

SEO или SEO является одним из столпов вашей известности в Интернете. Но есть ли у вас все ключи для реализации эффективной и устойчивой стратегии SEO? Наши специалисты готовы предоставить вам теоретические и практические знания по этому вопросу.

Программа обучения SEO

Поисковые системы, алгоритмы Google, ключевые слова ... В этом специальном тренинге по SEO вы узнаете все, что он знает о работе поисковых систем. Как они работают? Как увеличить свое позиционирование? Как приобрести квалифицированный трафик? На эти вопросы наши специалисты ответят с помощью теоретических знаний и конкретных практических примеров.

Powertrafic SEO Обучение

Мы стремимся предоставить комплексное обучение, которое принесет вам реальные знания бизнеса. Наши занятия по SEO проходят в течение двух 7-часовых дней с часовым перерывом на обед, который включен в стоимость обучения. Количество участников ограничено до 8 человек максимум, чтобы обеспечить реальный обмен между тренером и участниками.

В конце тренинга каждый участник получит валидационный лист, заполненный тренером, чтобы подтвердить его хорошее понимание.
Подпишитесь на наши следующие сессии в Руане и Париже, нажав здесь ,

,

Узнайте, как настроить эффективные кампании с нашим обучением Google AdWords

Вы начинаете на рекламной платформе Google или даже начали тестовые кампании в AdWords? Этот тренинг предоставит вам знания, необходимые для разработки эффективных и прибыльных стратегий приобретения.

Учебная программа Google AdWords

Настройка учетной записи AdWords, особый таргетинг, назначение ставок, оптимизация рентабельности инвестиций - все это основные элементы, которые необходимо знать, чтобы овладеть успешными кампаниями. В ходе этого обучения наш сертифицированный специалист по Google AdWords обучит вас основным элементам создания кампании, оценке результатов и таргетинга.

Наше видение обучения Google AdWords

На нашем тренинге по Google AdWords вы познакомитесь с теоретическими знаниями, представленными практическими примерами от сертифицированного инструктора AdWords.

Это происходит в 7-часовой рабочий день, в течение которого предоставляется обеденный перерыв продолжительностью один час (питание включено в стоимость обучения).

Как и в SEO тренинге, количество участников ограничено до 8 человек, чтобы создать атмосферу, способствующую диалогу.

Подпишитесь на наши следующие сессии в Руане и Париже, нажав здесь ,

Финансирование и поддержка наших тренингов по SEO и AdWords

Вас интересует один из наших курсов, но вы не знаете, как его финансировать? Откройте для себя различные решения для поддержки этих сессий.

Поддерживается вашей OPCA

OPCA - это организация, утвержденная государством, которая отвечает за сбор средств от компаний для финансирования профессионального обучения.

Все компании должны участвовать в обучении своих сотрудников. Если вы хотите, чтобы ваша OPCA финансировала ваше обучение по Powertrafic, выполните следующие действия:

-1 / Найдите OPCA, от которой вы зависите, спросив своего работодателя, представителя персонала или выполнив поиск здесь с кодом NAF вашей компании.

2 / Задайте свой OPCA файл дела

3 / Заполните файл и отправьте его обратно в OPCA вместе с предложением, предоставленным нашим отделом обучения.

4 / Ожидать положительного ответа OPCA.

,

Финансирование вашего обучения Центром занятости

Соискатель, работник CDD или CDI, временный ... вы можете воспользоваться поддержкой вашего обучения Центром занятости для приобретения новых навыков.

В зависимости от вашей профессиональной ситуации шаги могут быть разными, поэтому мы рекомендуем вам обратиться к специальная страница на сайте Pôle emploi или поговорить напрямую с вашим консультантом.

-

Обучение является эффективным или даже необходимым элементом для приобретения новых навыков, профессионального развития или изменения положения на рынке труда. Наши сертифицированные эксперты Google Partner разработали комплексные программы для удовлетворения ваших потребностей, и существуют различные способы финансовой поддержки этих курсов. Не стесняйтесь обращаться к нашим каталог тренировок и рассмотреть вопрос о регистрации на следующие учебные занятия в октябре.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... seo-2/"> SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет
Курс SEO
... обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e} людей используют поисковые системы для поиска услуг и продуктов Экономьте на рекламных расходах Получите целевой трафик, так как вы можете использовать SEO для поиска готовых покупателей, которые ищут ваши продукты или услуги По рейтингу вашего сайта высоко по органическим результатам поиска у вас будет
Лучшие инструменты SEO Seo
... ие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube
SEO эксперт
... Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся
DIY SEO- Обучение SEO
Для малого бизнеса и новых стартапов, найма профессионала SEO не может быть на карту. Поэтому следующая лучшая вещь для профессионала - это собраться с силами и научиться делать это самостоятельно. Есть несколько курсов SEO, доступных для вас; как на месте, так и в Интернете, по различным ценам и с различным уровнем поддержки. Начиная с Clickwork Media Они предлагают публичные курсы в Лондоне, Манчестере и Глазго за £ 249
SEO Советы
... seo-sovety-1.jpg" alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой
SEO аудит
... Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google. Каждый сайт написан на Java, HTML и учитывает
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашей стратегией SEO?
Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашей стратегией SEO? Свяжитесь с нами сейчас.
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google?
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google? Сайты, где ранжирование важно, и где факторами ранжирования можно искусственно манипулировать? Такие сайты, как, скажем, YouTube. У YouTube есть только несколько факторов рейтинга это важно по всему их сайту. Одним из самых больших является просто количество просмотров видео. Вот почему YouTube приостанавливает количество просмотров около 300, чтобы
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
Как WebFX может помочь с SEO вашей больницы?
Как WebFX может помочь с SEO вашей больницы? В WebFX мы понимаем, что вы работаете в чувствительной ко времени отрасли и, возможно, не сможете поддерживать процесс SEO самостоятельно. Здесь мы можем помочь. Мы можем взять на себя все аспекты вашей SEO-кампании в больнице, от создания контента до аутрич-работы и локальной оптимизации, чтобы гарантировать, что ваше драгоценное время будет потрачено на помощь тем, кто в вас больше всего нуждается: вашим пациентам. Наша команда
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.
Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках?
Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках? Следуйте нашим пяти простым шагам ниже. Местное SEO постоянно развивается, и Google постоянно продвигает более локализованный контент и показывает компании, которые географически ближе всего к поисковикам по релевантности. Google также часто добавляет новые функции в Google My Business, поэтому первое, что
Как Google узнает, как ты выглядишь?
Как Google узнает, как ты выглядишь? Вы говорите им, предоставляя детали об этом изображении. Есть несколько шагов для оптимизации изображения, это займет немного больше времени. Шаг первый: назовите свое изображение. В прямом смысле. Ваше изображение, вероятно, .jpg, и вы можете выбрать, как его назвать. Точно так же, как вы называете свой документ Word (чтобы вы могли идентифицировать его позже), вы также можете называть свои изображения.

Но есть ли у вас все ключи для реализации эффективной и устойчивой стратегии SEO?
Как они работают?
Как увеличить свое позиционирование?
Как приобрести квалифицированный трафик?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашей стратегией SEO?
Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашей стратегией SEO?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google?