г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Правильные ключевые слова для Google за 15 минут

  1. Способ 1: поиск ключевых слов с помощью Google Suggest
  2. Способ 2: «Ubersuggest» - легко и быстро
  3. Способ 3: «Родственные поиски»
  4. Способ 4: что дальше? Google Trends
  5. Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ
  6. вывод

Многие пользователи считают, что поисковая оптимизация так же сложна, как и квантовая физика. К счастью, наш автор может успокоить вас. Потому что есть различные приемы и инструменты, с помощью которых вы можете быстро «освоить» и внедрить SEO.

Профессиональный SEO Джесси показывает вам в этом блоге 5 способов найти правильные ключевые слова для поисковой оптимизации для вашего сайта - гарантировано легко и быстро.

Google предлагает вам различные источники, чтобы найти правильные условия поиска для вашего сайта. Ключевой вопрос всегда: какие слова используют пользователи, чтобы исследовать ваш сайт, услугу или продукты?

Для меня очевидно, что почти все операторы веб-сайтов (более или менее) зависят от «благодати Google». Это имеет в моих глазах плохую, но и хорошую сторону: никогда не бывает идеальным зависеть только от поисковой системы. В то же время, однако, очень полезно, что Google предлагает так много инструментов, которые помогают владельцам сайтов добиться успеха.

Я собираюсь представить вам пять из них, с помощью которых вы найдете подходящие ключевые слова в течение нескольких минут!

Способ 1: поиск ключевых слов с помощью Google Suggest

Google Suggest - это мощный инструмент для тех, кто хочет улучшить свою SEO. Короче говоря, вы найдете часто используемые варианты поисковых терминов - и множество потенциальных ключевых слов для вашего планирования.

Короче говоря, вы найдете часто используемые варианты поисковых терминов - и множество потенциальных ключевых слов для вашего планирования

Google предлагает словосочетания - оптимально для поиска ключевых слов.

Лучшая часть этой функции: отображаемые результаты основаны на реальных поисках пользователей Google - именно тех людей, для которых мы SEO!

Просто введите одно или несколько ключевых слов в строку поиска Google, чтобы найти ваш сайт. Теперь Google предлагает больше ключевых слов, которые другие пользователи часто используют для ввода этих (и аналогичных) терминов.

Теперь обратите внимание на термины, которые Google предлагает как «автозаполнение» и которые соответствуют вашему сайту - у вас уже есть больше ключевых слов!

Способ 2: «Ubersuggest» - легко и быстро

Ubersuggest это онлайн-сервис, который показывает вам часто вводимые варианты слов. Таким образом, если вы введете ключевое слово там, вам будут представлены самые популярные варианты этого термина, а также многочисленные дополнения в алфавитном порядке.

Например, если я введу «Jimdo» в Ubersuggest, я увижу «Jimdo Webmail», «Jimdo Login», «Jimdo Shop» и еще 353 других термина, часто связанных со словом «Jimdo».

Таким образом, этот инструмент избавляет вас от необходимости печатать много времени и времени, а также является одним из лучших способов предложить новые ключевые слова.

Таким образом, этот инструмент избавляет вас от необходимости печатать много времени и времени, а также является одним из лучших способов предложить новые ключевые слова

Инструмент Ubersuggest предоставляет вам множество часто связанных запросов с одним входом.

Способ 3: «Родственные поиски»

Вы когда-нибудь замечали список слов и словосочетаний, которые Google отображает в результатах поиска? Возможно. Google называет их «Похожие запросы». Эта функция похожа на Google Suggest, но результаты дают еще более широкий набор возможных ключевых слов.

Эта функция похожа на Google Suggest, но результаты дают еще более широкий набор возможных ключевых слов

Среди всех результатов поиска на первой странице Google показывает вам похожие запросы.

Способ 4: что дальше? Google Trends

Google Trends По моему мнению, это незаменимый инструмент. Однако об этом слишком часто забывают. Google Trends также позволяет обнаруживать текущие, начинающиеся или убывающие тренды в поисковых словах. Просто попробуйте на Веб-сайт Google Trends вне! Что может сделать инструмент:

  • Узнайте, какие поисковые запросы в настоящее время увеличиваются или уменьшаются
  • Сравните, какой интерес к различным комбинациям ключевых слов
  • Сортировать результаты по дате, местоположению и языку
  • Создайте более полный список похожих поисковых запросов для скачивания

В примере искали «пиццу» и «Джастина Бибера» - конечно, только для демонстрационных целей;)

Небольшой совет по краю: имейте в виду, какова ваша цель. Я использую Google Trends для исследования ключевых слов в течение многих лет. Тем не менее, я снова и снова ищу термины, которые не имеют ничего общего с моей заботой.

Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?

Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ

В этом последнем совете по исследованию ключевых слов я немного отошел от Google. Здесь вы определяете ключевые слова "просто" на основе вашего опыта.

Для каждого продукта и услуги, которые вы предлагаете, у ваших клиентов наверняка будут типичные вопросы. Внимательно посмотрите на вопросы, которые вы получите по почте, контактной форме или другими способами. Было бы интересно, например:

  • Какие вопросы часто задают клиенты?
  • Каковы наиболее часто решаемые проблемы?
  • Какие препятствия нужно предпринять вашим клиентам, чтобы совершить покупку? Что ей "мешает"?

Собрав несколько таких повседневных вопросов и тем, вы получите очень полезный список тем и фактов, которые интересуют ваших посетителей. Также используйте этот список для ваших ключевых слов. И если вы все еще пропускаете некоторые ответы, это добавляет -. Б. в вашем FAQ.

Пример запроса "Jimdo SEO"

Jimdo, например, получает много вопросов от пользователей Jimdo о SEO. Вот почему коллеги стараются предоставить вам много информации и рекомендаций.

Таким образом, вы найдете под поисковым термином «Jimdo SEO» в качестве первых результатов страницу справки Google и статьи в блоге Jimdo, посвященные теме SEO, как показано на рисунке ниже.

Коллеги Jimdo приложили все усилия, чтобы найти как можно больше информации по поисковому запросу «Jimdo SEO».

вывод

Видите ли, у Google есть несколько очень простых способов найти правильные ключевые слова для вашего сайта. Хотя секретные алгоритмы Google могут быть сложными - для вашего собственного сайта вы можете легко определить ключевые темы и словосочетания.

Важный совет: лучше всего объединить несколько объясненных путей и быть особенно эффективными!

Вы найдете гораздо больше информации об оптимизации поисковых систем здесь собраны в блоге , И я Центр поддержки мы шаг за шагом объясним, как сделать вашу страницу Jimdo подходящей для Google & Co.

Наконец, последний совет: сильная поддержка в исследовании ключевых слов предлагает вам также (бесплатно) Планировщик ключевых слов Google Adwords , Вы еще не знаете этот инструмент, я советую вам попробовать. Успехов!

Похожие

4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд
Большинство маркетологов знают, что правильное отслеживание ранжирования ключевых слов важно, и имеют инструменты отслеживания ключевых слов, которые помогают им убедиться, что их лучшие ключевые слова работают хорошо в Google и других популярных поисковых системах. Чтобы добавить к отслеживанию органических ключевых слов, есть мониторинг социальных сетей, которые вошли в жизнь маркетологов, став обычной практикой в ​​кратчайшие сроки. И снова, есть инструменты, которые помогут с реальным
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... чтобы находить и исследовать подлинные поисковые термины, которые люди используют в поисковых системах. Изучение этих подлинных поисковых терминов может помочь в разработке общей контент-стратегии или маркетинговой стратегии. как провести исследование ключевых слов для SEO для вашей стратегии SEO: Шаг 1: Составьте список важных и важных тем
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
... ключевые слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как вы, чтобы понять наиболее фундаментальную концепцию SEO - ключевые слова. Давайте начнем
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
... слова из своих кампаний с помощью приложения AdWords. Чтобы добавить ключевое слово, просто нажмите новую круглую синюю кнопку «плюс», которая появляется в правом нижнем углу различных представлений ключевых слов в приложении. Чтобы удалить существующие ключевые слова, нажмите на ключевое слово, которое вы хотите удалить, а затем на значок корзины в правом верхнем углу экрана. На этом же конкретном экране ключевого слова рекламодатели могут изменить само слово
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
... google.co.in/KeywordPlanner"> Инструмент планирования ключевых слов Google , Представьте, что есть три ключевых слова: Цветы в Лос-Анджелесе Флорист в Лос-Анджелесе Цветочный магазин в Лос-Анджелесе Добавьте условия в Планировщик ключевых слов и укажите местоположение в Соединенных Штатах.
Важность ключевых слов в SEO
... способы поиска ключевых слов, например: общий Это онлайн-инструмент, который позволяет вам находить ключевые слова, или вы также можете разместить URL-адрес веб-сайта, и будет отображать ключевые слова на сайте вместе с рейтингом. Инструмент планирования ключевых слов Планировщик ключевых слов - это бесплатный инструмент для исследования ключевых слов, но не такой простой, как Semrush. LongTailPro Это еще один инструмент,
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
... чтобы увидеть, какие ключевые слова появляются там. Есть несколько других способов улучшить видимость списка. Некоторые из них включают в себя: Правильно классифицировать ваши продукты Включая идентификаторы продуктов, такие как UPC, EAN, ISBN и другие коды Стать признанным продавцом Оптимизация ваших объявлений для мобильных устройств Использование качественных изображений Написание полных, точных, грамматически
Что такое SEO
Вы, наверное, слышали этот термин, но что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя:
Что такое АСО?
... слова: Оптимизация магазина приложений . Это относится к набору методов, используемых для повышения рейтинга мобильного приложения в поисках в магазине приложений, чтобы его было с большей вероятностью загрузить. ASO аналогичен SEO или поисковой оптимизации, но специально предназначен для магазинов приложений, а именно для iTunes для устройств iOS и Google Play для Android. ASO является лишь одним из факторов, обеспечивающих успех приложения, наряду с другими важными аспектами,
Исследование ключевых слов для SEO с помощью плагина Bing Ads Excel
... Google, Планировщик ключевых слов Google Bing Ads Intelligence (BAI) предоставляет отличный набор инструментов для исследования ключевых слов прямо в Excel. Как инструмент SEO, Bing Ads Intelligence превосходно (каламбур непреднамеренно) предлагает быстрые и простые варианты ключевых слов. Однако различия между различными методами генерации ключевых слов в инструменте не очень очевидны.
Инструменты планирования ключевых слов: 5 альтернатив Google Планировщику ключевых слов
... способ расшифровки конкретного поля контента и соответственно классифицирована; По этой причине в основе любой успешной кампании по продвижению органической или спонсируемой продукции по-прежнему лежит глубокое и тщательное исследование ключевых слов. Проблема в том, что, по крайней мере, для SEO-специалистов, исследование ключевых слов постепенно становится легкой и интуитивно понятной задачей, требующей немало манипуляций и головной боли, и причиной

Комментарии

Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Так значит ли это, что плотность ключевых слов в SEO мертва?
Так значит ли это, что плотность ключевых слов в SEO мертва? Возможно, нет. Хотя поиск определенного количества повторений в содержании не является хорошей идеей, полезно знать, как проверить плотность ключевых слов. В конце концов, изучение основ означает, что вы можете быть уверены, что избежали наполнения ключевыми словами и, возможно, опасного написания, прежде чем публиковать что-либо на своем сайте. Сегодняшние стратегии SEO - это поиск безопасной плотности ключевых слов,
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что если я использую слишком много ключевых слов?
Что если я использую слишком много ключевых слов? Злоупотребление этим тегом и добавление слишком большого количества ключевых слов может привести к появлению флага в поисковых системах и негативно повлиять на ваш сайт. Для лучших результатов не используйте пространство. Могу ли я добавить некоторые опечатки в этот тег в качестве хорошей практики SEO? Избегайте этого, поскольку, как я сказал, содержимое этого тега не поможет в ранжировании, поэтому зачем использовать опечатки, которых
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Что такое индексирование эффективности ключевых слов?
Что такое индексирование эффективности ключевых слов? KEI, также называемый индексом эффективности ключевых слов или индексом эффективности ключевых слов, является важным показателем в области поисковой оптимизации. Он формирует критерий для измерения эффективности определенных ключевых слов. Это математическое сравнение между количеством искателей (спрос) по определенному ключевому слову и количеством страниц в индексе поисковой системы (предложение) или так называемой конкуренции.

Ключевой вопрос всегда: какие слова используют пользователи, чтобы исследовать ваш сайт, услугу или продукты?
Способ 4: что дальше?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Каковы наиболее часто решаемые проблемы?
Какие препятствия нужно предпринять вашим клиентам, чтобы совершить покупку?
Что ей "мешает"?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?