г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

WordPress и SEO: основы

  1. Ничто не работает без поисковых систем
  2. Настройка WordPress для поисковых систем
  3. 1. Измените вывод ссылки
  4. 2. Описания картинок и ссылок
  5. 3. Заголовки статей с ключевым словом
  6. 4. Обеспечить короткое время загрузки
  7. 5. Ссылки на странице

Эта статья была первоначально опубликована 08. 02. 2013.
Это было какое-то время Содержание, вероятно, устарело.

Оптимизация веб-страниц для поисковых систем имеет репутацию секретной науки. Когда веб-сайт готов, профессионал SEO придумывает свою палочку и делает Google счастливым.

Если вы не можете позволить себе профессионала, установите сами один из известных плагинов WordPress , Вот секрет тогда где-то в коде.

Но поисковая оптимизация не работает сама по себе, даже с плагином. Плагин хочет быть настроенным, и, по крайней мере, теперь возникает вопрос: что на самом деле должно быть в отношении оптимизации?

Ничто не работает без поисковых систем

Поисковые системы очень важны для успеха сайта, потому что большинство посетителей находят путь к странице через Google & Co. Другими словами, весь контент должен быть подготовлен таким образом, чтобы поисковые системы могли легко его перехватить.

Плагины SEO приносят много ноу-хау, и вы определенно не ошибетесь, если будете их устанавливать. Но в конечном итоге качество контента определяет, будет ли сайт хорошо принят поисковыми системами или нет. Если отсутствует четкая концепция, основанная на содержании, поисковым системам (и посетителям) будет трудно это сделать.

Тексты, которые не доходят до сути, и запутанные структуры нейтрализуют любые усилия по оптимизации. Даже самый умный SEO-специалист здесь ничего не может сделать.

Настройка WordPress для поисковых систем

Хорошая новость: WordPress общается с поисковыми системами без плагина. С помощью нескольких простых шагов вы можете настроить любую установку WordPress для поисковых систем.

1. Измените вывод ссылки

В конфигурации по умолчанию WordPress поставляется с некоторыми неприглядными ссылками. Если статья выбрана в единственном представлении, в верхней части адресной строки браузера появится что-то вроде «www.die-netzialisten.de/?p=123». Внизу поисковик не может ничего представить. Лучше, если название статьи появится в ссылке. Тогда ссылка выглядит так: «www.die-netzialisten.de/wordpress-und-seo-basics».

Как должна быть структурирована ссылка, вы можете настроить в бэкэнде в меню « Настройки» / «Постоянные ссылки» .

В показанной здесь настройке категория и заголовок статьи отображаются за адресом блога В показанной здесь настройке категория и заголовок статьи отображаются за адресом блога. Вы также можете установить ссылку так, чтобы отображался только заголовок статьи: просто нажмите на опцию выше («название статьи»).

2. Описания картинок и ссылок

Раздражает, но важно: загружая изображение или устанавливая ссылку, вы должны приложить усилия, чтобы ввести содержательное описание. Google очень благодарен за это.

3. Заголовки статей с ключевым словом

Название статьи должно содержать ключевое слово для статьи. В тексте статьи, конечно, тоже. С этим простым правилом вы можете получить довольно далеко.

4. Обеспечить короткое время загрузки

Google уделяет пристальное внимание тому, насколько быстро загружается страница. Короткое время загрузки лучше всего достигается с помощью экономичного и хорошо работающего кода (выгрузка и сжатие JavaScript, удаление всех неиспользуемых скриптов, суммирование файлов CSS, сжатие изображений и т. Д.).

Если вы не хотите возиться с кодом, вы можете сделать это с помощью хитрости: страница загружается еще быстрее, если WordPress не нужно извлекать и собирать содержимое базы данных каждый раз, когда он попадает на страницу.
плагин Cache гарантирует, что последняя версия страницы хранится в неком кэше. Эта сохраненная версия будет доставлена ​​запрашивающему браузеру. Это намного быстрее и экономит много времени. Мой совет будет плагин Cachify Сергея Мюллера ,

Мнения расходятся в отношении значения и использования карты сайта XML. Google все еще рекомендует это, но многие эксперты поисковых систем не верят в большое влияние.
Кстати, у страниц с адаптивным дизайном есть хорошие карты в Google. в Центральный блог Google для веб-мастеров читается что Google рекомендует метод адаптивного дизайна для всех страниц, которые должны быть оптимизированы для смартфонов.

5. Ссылки на странице

Очень важны также ссылки на странице. Такие ссылки ведут посетителей и поисковых систем глубже в страницу.

Простой способ создания таких перекрестных ссылок - ссылки на статьи, посвященные сходным темам. Конкретный пример: в этой статье перечислены все посты из блога, посвященные теме «SEO». Все эти посты помечены как «SEO», и теперь WordPress находит посты с таким ключевым словом.

Под ключевым словом "Похожие посты" В каталоге плагинов WordPress вы найдете ряд расширений, которые вы можете использовать для интеграции этой функции в ваш сайт.

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой
SEO аудит
... ссылки; - вопросы безопасности; Анализ факторов подправила Юзабилити буквально означает способность сайта использоваться по прямому назначению. Учитывая точку зрения потребителя. Здесь мы выделим элементы сайта, которые буквально раздражают или отвлекают посетителей от вашей основной идеи использования ресурсов (например, продажи товаров). Это нормально для вас навсегда потерять потенциального клиента, если вы покинули сайт после двухминутного
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... WordPress Скорость сайта Пошаговое руководство по настройке WordPress Часть 4 - SEO поддерживает Карты сайта Инструменты для веб-мастеров Часть 5 - Оптимизация вне страницы Анализ ссылок и исследований Как создать качественные обратные ссылки Требование к классу Базовые знания по использованию компьютера
SEO Монреаль
... системам, никто не сможет вас найти. К сожалению, из-за ежедневного увеличения количества веб-сайтов, а также ограниченного числа мест, доступных на первой странице Google, создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей вашего сайта. Вам понадобится эффективная стратегия онлайн-маркетинга. Самый простой способ оптимизировать ваш сайт - это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков услуг SEO, которые предлагают свои услуги
Лучшие инструменты SEO Seo
... ие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... системы. В результате, когда люди ищут ваш продукт или услугу в Интернете, они мгновенно попадают на ваш сайт. Это дает вашей компании возможность связаться с потенциальными клиентами раньше, чем ваши конкуренты. Таким образом, ваша компания сможет добиться сильного присутствия в Интернете, что приведет к увеличению трафика на ваш сайт. SEO, безусловно, лучший онлайн-инструмент оптимизации, потому что он работает с поисковыми системами, и мы все знаем, что поисковые системы получают наибольшее

Комментарии

Достаточно ли одной оптимизации на странице, чтобы попасть на первую страницу поисковых систем?
Достаточно ли одной оптимизации на странице, чтобы попасть на первую страницу поисковых систем? К сожалению, я знаю, что вы ненавидите этот ответ, но это зависит ... Да, правильная поисковая оптимизация на странице может значительно повысить рейтинг. На самом деле, в отраслях с низкой конкуренцией достаточно лишь правильной оптимизации на странице, чтобы попасть на первую страницу основных поисковых систем. Тем не менее, для большинства
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Не говори мне, что ты не ставил никаких ссылок?
Не говори мне, что ты не ставил никаких ссылок? Мы все сделали это, то, что случилось со всеми нами, - то, что они все еще отсутствуют, хехехе. Мой карман никогда не бывает слишком полным. Ай, Ай, покрывает это. Очень любимые обратные ссылки, также происходит то, что победитель откроет свои карты в тот же день, когда он заканчивает отправку Raiola, а не панды. Кто-нибудь пришел потратить несколько сотен, чтобы купить обратные ссылки? Лошадь между шляпой блек и белой шляпой, из-за которой
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно следить за изменениями, чтобы не остаться в стороне. Итак, вот список из 24 лучших статей по SEO за 2014 год, куратор
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети? воздействие Что вы думаете об этой статье? рекомендовать рекомендовать Если вы нашли эту статью интересной, будьте первым, кто порекомендует ее.
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO?
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO? Это SEO копирайтинг ниша слишком насыщенная? «Ну что ж, у меня сегодня есть какая-то дурацкая история для вас, которая однозначно отвечает на этот вопрос. Пару недель назад на мой почтовый ящик попало следующее письмо от внештатного онлайн-писателя. Он заявил частично: Июнь 2017 года станет моим самым большим месяцем за всю историю
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO? Это SEO копирайтинг ниша слишком насыщенная? «Ну что ж, у меня сегодня есть какая-то дурацкая история для вас, которая однозначно отвечает на этот вопрос. Пару недель назад на мой почтовый ящик попало следующее письмо от внештатного онлайн-писателя. Он заявил частично: Июнь 2017 года станет моим самым большим месяцем за всю историю
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который

Плагин хочет быть настроенным, и, по крайней мере, теперь возникает вопрос: что на самом деле должно быть в отношении оптимизации?
De/?
Достаточно ли одной оптимизации на странице, чтобы попасть на первую страницу поисковых систем?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Не говори мне, что ты не ставил никаких ссылок?
Не говори мне, что ты не ставил никаких ссылок?
Кто-нибудь пришел потратить несколько сотен, чтобы купить обратные ссылки?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?