г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Блог Virtual Assistant - Советы по SEO, эффективности и маркетингу

  1. Как создавать короткие видео
  2. Творчество: идеи контента
  3. Владельцы электронной коммерции
  4. Личные Тренеры
  5. Блоггеры или Влиятельные люди
  6. Фотографы или организаторы мероприятий
  7. Дополнительные инструменты: освещение и изображения
  8. Продвижение вашего видео

Когда вы в последний раз смотрели видео в социальных сетях? Вероятно, в течение последнего часа и определенно в течение последних 24 часов, гарантировано. Видео стало новым «мегатрендом», по словам генерального директора Facebook Марка Цукерберга, еще в 2017 году, и он должен знать. Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции? Не у всех есть огромный рекламный бюджет, чтобы сделать невероятное вирусное видео. Однако создание видеороликов для малого бизнеса может быть недорогим, простым и увлекательным. В наши дни существует так много бесплатных или недорогих приложений, которые помогут вам сделать короткое видео. Все, что вам нужно, это идеи.

Как создавать короткие видео

Во-первых, давайте сделаем быстрый список лучших приложений для коротких видеороликов. Большинство из них имеют бесплатные версии или стоят всего 5 долларов в месяц, чтобы обеспечить доступ ко всем функциям и шаблонам.

Все эти приложения предназначены для любителей; опыт редактирования видео не требуется!

Animoto: Это простой в использовании инструмент для создания видео, загружая свои собственные фотографии. Существует бесплатный пробный период, прежде чем требуется низкая ежемесячная плата.

RIPL: Это один из самых простых в использовании и с 2 или 3 изображениями вы можете сделать привлекательное видео. У них есть бесплатная версия.

FilmoraGo: Android-приложение для создания собственных видео со смартфона

Magisto: Отличное приложение всего за 5 долларов в месяц

Приложение In-Shot: Еще одно приложение для Android, чтобы превратить ваши короткие видео в шедевры

(Примечание. Если вы создаете видео, которое позже будете использовать в качестве рекламы, лучше всего добавить текст к видео во втором кадре, чтобы при создании миниатюры текст на этом изображении не отображался как это может привести к снижению охвата на Facebook. Но сначала не беспокойтесь об этом, просто начните, и вы скоро станете профессионалом.)


Творчество: идеи контента

Содержание ваших видео будет зависеть от вашего бизнеса. Вот несколько идей для начала.

Владельцы электронной коммерции

Видеоролики о продуктах очень просты в создании: выберите шаблон, предоставленный одним из вышеуказанных приложений, загрузите изображения продуктов, добавьте текст, выберите один из бесплатных саундтреков, и вы готовы загрузить свое великолепное видео в свою учетную запись Facebook или Instagram. , Да, это может быть так просто.

Личные Тренеры

Вы тренер по здоровью, фитнесу или по жизни? Добавьте вдохновляющие цитаты или совет вместе со слайд-шоу, используя пару релевантных изображений, и вдруг ваша недельная цитата выделяется среди других, размещаемых в социальных сетях. Кроме того, запишите, что вы даете совет недели, выполняете упражнение или читаете вдохновляющие цитаты.

Блоггеры или Влиятельные люди

Если вы блоггер, напишите вопрос или строку из своего последнего поста в видео на видео с простым фоном, добавьте немного музыки и в конце видео за несколько секунд скажите им, чтобы они читали больше. Или еще лучше, сделайте короткое видео, рассказывая о своем последнем сообщении в блоге. Помните, что видео должно быть 15 секунд или меньше, и оно не должно быть идеальным.

Фотографы или организаторы мероприятий

Это идеальные профессии для продвижения с видео. Вместо того, чтобы загружать десятки фотографий своего последнего события на свою бизнес-страницу Facebook, выберите 3 или 4 из лучших, создайте быстрое слайд-шоу с надписями из одного или двух слов, такими как «Любовь», «Празднование жизни», «Создание воспоминаний», и т. д., которые отражают суть события. Не забудьте указать свой логотип и название компании на последнем слайде видео.


Дополнительные инструменты: освещение и изображения

Если вы открыты для записи разговоров, отлично! Для лучшего освещения при съемке видео приобретите онлайн-селфи, который прикрепляется к вашему телефону. Это быстрый и простой способ сделать ваше видео более профессиональным.

Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта? Вы можете использовать бесплатные веб-сайты с изображениями, такие как pixabay, unsplash и тому подобное. Просто убедитесь, что вы не используете изображения или музыку без разрешения в ваших видео, потому что это несправедливо по отношению к создателю, не говоря уже о незаконности и может привести к блокировке вашей учетной записи в социальной сети.


Продвижение вашего видео

Если вы хотите продвигать свое видео в социальных сетях, вы можете сделать это относительно дешево на Facebook, оптимизировав просмотр видео. После того, как вы наберете несколько просмотров, вы сможете начать перенацеливание на людей, которые смотрели ваше видео более 5 секунд, 10 секунд или до конца. Перенесите их на свои посты в блоге или ведущий магнит для сбора писем.

И если вы не можете заставить себя делать свои собственные видео, то вы все равно можете поделиться соответствующими на своей странице в Facebook или Instagram, потому что видео, как правило, получают больше публикаций и лайков, чем статичные посты, что увеличивает интерес на вашей собственной странице.

Если вы хотите идти в ногу со своей конкуренцией, то видеомаркетинг - это будущее. Мысль о создании видео может быть пугающей, но мы рекомендуем вам попробовать. Вы будете удивлены тем, как быстро вы станете профессионалом.


Вы будете удивлены тем, как быстро вы станете профессионалом

Представленный Sharon

Похожие

SEO Советы
... ия и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ
SEO Советы - Как SEO изображения
... люди могут довольно легко увидеть, что такое изображение и что происходит внутри изображения, сканеры веб-сайтов не могут этого сделать. Таким образом, альтернативный текст позволяет вам сказать им. Альтернативный текст обычно может быть немного длиннее имени файла. Это довольно часто. Таким образом, у вас есть возможность дать Google и другим поисковым системам немного больше контекста и информации о вашем изображении, и вы можете добавить туда более релевантные слова. Давайте вернемся
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO блог комментируя 101
... илированных маркетологов и веб-мастеров, которые ищут немного дополнительного ссылочного сока и трафика. Это легко, весело и не займет много времени, чтобы освоить. Сегодня я собираюсь дать вам SEO-блог с комментариями 101, чтобы вы могли извлечь максимальную пользу из этой захватывающей стратегии построения ссылок. Теперь, прежде чем мы начнем с урока, я бы хотел рассказать вам, как НЕ оставлять комментарии в блогах для целей SEO. Многие аффилированные маркетологи, похоже, запутались
SEO - Инструменты тестирования
... видео бесплатно на Screencast-O-Matic.com, сгруппируйте видео по уникальным каналам на основе создаваемых тем или получите настраиваемую ссылку для встраивания, чтобы добавить на свою страницу Публикация видео на YouTube, Dropbox , Google Drive и Vimeo прямо с рекордера. Быстрая публикация на Facebook и Twitter. Простой в использовании экран и рекордер с веб-камерой. Интуитивно понятный интерфейс позволяет сразу создавать потрясающие видеоролики. Запись лекций, учебных материалов, демонстраций
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... и оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это время
SEO методы - Блог | SEO @ Social Engagement
Добро пожаловать в мой новый SEO блог ( поисковая оптимизация ). Если вы все еще не знаете, что такое SEO , посмотрите вступительное видео ниже! Что такое SEO (поисковая оптимизация). Пояснил поисковик Земля. Переведено на итальянский язык Social Engagement (агентство Seo & Web Marketing). Представьте на мгновение, что вы библиотекарь, но не так много: вы библиотекарь для всех книг в мире. Люди полагаются на вас каждый
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Монреаль
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Задумывались ли вы, почему некоторые результаты поиска ваших конкурентов содержат изображения, списки адресов или даже видео и каталог электронной коммерции?
Задумывались ли вы, почему некоторые результаты поиска ваших конкурентов содержат изображения, списки адресов или даже видео и каталог электронной коммерции? Одна из причин, по которой это может происходить, заключается в разметке микроданных и schema.org в шаблонах веб-страниц ваших конкурентов.
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Как можно на самом деле оценить, действительно ли полезны советы и рекомендации, и / или люди, стоящие за этим вкладом, также пользуются высоким признанием на сцене?
Как можно на самом деле оценить, действительно ли полезны советы и рекомендации, и / или люди, стоящие за этим вкладом, также пользуются высоким признанием на сцене? Чтобы быть в курсе последних событий в отрасли, мы собрали список лучших гуру SEO, чтобы следить через Twitter. Заглянуть в блоги упомянутых экспертов стоит того.
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Каковы цели моего бизнеса, и подходит ли SEO как средство достижения части или всех целей?
Каковы цели моего бизнеса, и подходит ли SEO как средство достижения части или всех целей? Если ваш ответ на вторую часть вопроса - «да», то вы, скорее всего, знаете, что SEO может сделать для вашего бизнеса, но если вы все еще боретесь за ответ, мой быстрый совет может вам помочь. Совет: если вы знаете, что наличие вашего бизнеса в качестве основного результата, когда люди ищут вещи, которые могут привести к тому, что они станут вашим клиентом или установят хорошие
Или SEO, SEM, SMM и другие маркетинговые стратегии начнут сливаться или станут более четкими?
Или SEO, SEM, SMM и другие маркетинговые стратегии начнут сливаться или станут более четкими?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного

Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Задумывались ли вы, почему некоторые результаты поиска ваших конкурентов содержат изображения, списки адресов или даже видео и каталог электронной коммерции?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?