г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Обзор SEMRush.com 2017 - Интернет-обзор инструмента конкурентных исследований SEM Rush

  1. Что такое SEM Rush?
  2. Краткий обзор инструмента
  3. Углубленный обзор
  4. Нормализация данных
  5. Отказ от ответственности с нормализацией данных
  6. SEM Rush Особенности
  7. Топ поискового трафика Домены
  8. Лучшие конкуренты
  9. Перекрывающиеся ключевые слова
  10. Сравните AdWords с органическим поиском
  11. Давным-давно...

Что такое SEM Rush

Что такое SEM Rush?

Новый сладкий инструмент конкурентного исследования под названием общий ударил по рынку. Это можно рассматривать как более глубокое расширение проекта SEO Digger (добавление данных PPC и отслеживание ключевых слов AdWords), а также как конкурента в таких сервисах, как Compete.com а также SpyFu (который недавно запущен SpyFu Kombat ).

Краткий обзор инструмента

Инструменты конкурентного исследования могут помочь вам найти базовые данные о том, что делать и куда выходить на рынок. Прежде чем тратить ни копейки на SEO (или даже купить доменное имя для проекта), всегда стоит потратить время на то, чтобы быстро освоиться и поучиться у существующих конкурентов.

  • Видя, какие ключевые слова являются наиболее ценными, вы можете определить, в какие сферы больше всего инвестировать.
  • Просмотр сильных конкурентов поможет вам найти стратегии, достойные подражания. Исследуя их эффективность, он может помочь вам найти новые карманы возможностей и ключевых слов, которые не были обнаружены в вашем первоначальном исследовании ключевых слов.
  • Видя, где конкуренты слабы, вы можете разработать стратегию дифференциации вашего подхода.

Введите конкурирующий URL в поле поиска выше, и вы быстро увидите, где преуспевают ваши конкуренты, где они терпят неудачу, и получите представление о том, как победить их. SEMrush предлагает:

  • подробные данные из глобальных баз данных Bing & Google, а также более 2-х региональных региональных баз данных Google для конкретных стран (Аргентина, Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Япония, Гонконг, Индия , Ирландия, Израиль, Италия, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Польша, Россия, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Великобритания, США)
  • оценки объема поиска и цены за клик по ключевым словам (которые в совокупности служат оценкой ценности ключевых слов) для более чем 120 000 000 слов
  • данные по ключевым словам по сайту или по странице в 74 000 000 доменных имен
  • способность искать похожие ключевые слова
  • способность напрямую сравнивать домены друг с другом, чтобы увидеть относительную силу
  • возможность сравнивать обычные результаты поиска с платными поисковыми объявлениями, чтобы использовать данные из одного источника в другом канале
  • возможность поиска сайтов, которые имеют аналогичный рейтинг рейтинга, как существующий конкурент, чтобы обнаружить новые области и возможности
  • исторические данные о производительности, которые могут быть полезны при определении того, были ли на сайте применены ручные штрафы или фильтры алгоритмического ранжирования.
  • широкий спектр новых функций, таких как отслеживание видеообъявлений, медийных объявлений, PLA, обратных ссылок и т. д.

Хотя их инструмент представляет собой платную услугу, приведенное выше окно поиска по-прежнему позволяет бесплатно получить отличную выборку их данных. SEMrush - это наш любимый инструмент для конкурентных исследований. Нам очень нравится их инструмент, и мы также лицензируем его данные, чтобы предлагать нашим платным подписчикам конкурентный инструмент исследования, основанный на их базе данных.

Углубленный обзор

SEM Rush против Compete.com

Большим преимуществом SEM Rush по сравнению с таким инструментом, как Compete.com, является то, что SEM Rush добавляет оценки стоимости за клик (от Инструмент Google Traffic Estimator ) и расчетные объемы трафика (от инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords ) возле каждого ключевого слова. Таким образом, вместо того, чтобы показывать распределение трафика по каждому сайту, этот инструмент может перечислить распределение значения ключевого слова для сайтов (значение ключевого слова * предполагаемый трафик).

Нормализация данных

Использование этих оценок не дает результатов, которые являются такими же точными, как стратегия лицензирования данных Compete.com, но если вы владеете сайтом и знаете, что он зарабатывает, вы можете установить соотношение для нормализации различий (по крайней мере, до некоторой степени в пределах та же вертикаль, для сайтов аналогичного размера, с использованием аналогичной бизнес-модели).

Один из наших сайтов, который зарабатывает около 5000 долларов в месяц, показывает, что трафик Google составляет около 20000 долларов в месяц.
5000/20000 = 1/4 = 0,25

Аналогичный сайт в той же вертикали показывает $ 10000
10 000 долларов США * 0,25 = 2 500 долларов США

Отказ от ответственности с нормализацией данных

Трудно монетизировать трафик, как это делает Google, поэтому практически на каждом конкурентном рынке ваша прибыль на одного посетителя (после затрат), как правило, будет меньше, чем у Google. Почему-то почему

  1. На некоторых рынках люди теряют деньги, чтобы купить долю рынка, в то время как на других рынках люди могут перебить, просто чтобы заблокировать конкуренцию.
  2. Некоторые торговцы просто имеют более высокую прибыль и могут позволить себе перекупить филиалы.
  3. Трудно интегрировать рекламу на вашем сайте с такой же агрессивностью, как это делает Google, при этом создавая сайт, который сможет собрать достаточно ссылок (и других сигналов качества), чтобы занять органическое место № 1 на конкурентных рынках ... так по умолчанию обычно происходит некоторое проскальзывание.
  4. Сайт, который предлагает редакционный контент, завернутый в легкую рекламу, не будет конвертировать глазные яблоки в наличные деньги, как это делал бы партнерский сайт, ориентированный на ведущее поколение.

SEM Rush Особенности

Значения и объемы ключевых слов

Значения и объемы ключевых слов

Как упоминалось выше, эти данные взяты из Оценщика трафика Google и инструмента подсказки ключевых слов Google.

Топ поискового трафика Домены

Список 100 лучших доменных имен, которые, по оценкам, являются наиболее ценными источниками трафика нисходящего трафика от Google.

Вы можете получить аналогичный список от Реферальная аналитика Compete.com запустив нижестоящий отчет на Google.com, хотя я думаю, что он может также включать трафик из некоторых неисключающих свойств Google, таких как Reader.

Лучшие конкуренты

Вот список сайтов, которые ранжируются по многим из тех же ключевых слов, по которым SEO Книга занимает
Вот список сайтов, которые ранжируются по многим из тех же ключевых слов, по которым SEO Книга занимает

Перекрывающиеся ключевые слова

Вот список из нескольких слов, в которых Seo Book и SEOmoz соревнуются в рейтинге.
Вот список из нескольких слов, в которых Seo Book и SEOmoz соревнуются в рейтинге

Сравните AdWords с органическим поиском

Это сайты, которые ранжируются по ключевым словам, которые SEO Книга покупает через AdWords.
Это сайты, которые ранжируются по ключевым словам, которые SEO Книга покупает через AdWords
И это сайты, которые покупают объявления AdWords по ключевым словам, которые этот сайт занимает

Давным-давно...

Я собирался создать инструмент, подобный этому, около года назад, пока я не нанял программиста, который был EPIC FAIL. Парень, который управлял этой программой, больше не продает услуги программирования - и это делает мир лучше.

У меня на самом деле было 3 попытки такого инструмента. Я купил БОЛЬШОЕ доменное имя, специфицировал проект, затем планировал сделать это ...

  • инвестор поддержал, кто решил отступить
  • самофинансировался, но я нанял ... 1.) программиста, который в середине проекта решил, что ему нужно удвоить то, что я делаю, работая неполный рабочий день , а затем 2.) худших программистов за всю историю.
  • Сочетание в значительной степени самофинансирования под руководством плохого VC задницу, но я отступил из-за необходимости сосредоточиться на этом сайте

Большую часть этого года я посвятил попыткам создать наше сообщество и повысить качество нашей редакции (обе цели идут хорошо, но требуют значительного обслуживания). У нас было 4 сильных найма подряд, поэтому похоже, что наша удача изменилась на этом фронте. Недавно я начал работать с программистом, который действительно общается со мной, часто принимая мои идеи и делая их лучше, чем я планировал.

Если бы эти ребята не создали этот инструмент, я бы попытался сделать еще один пример в начале следующего года ..., что поднимает вопрос, который назвал друг (и злой умный программист с открытым исходным кодом) Франсуа Планке сказал мне. Он сказал, что все, что он должен был сделать, - это придумать хорошую идею, но не сделать ее, и в течение 6-12 месяцев, если бы он этого не сделал, кто-то другой уже начал бы ее реализовывать.

Стоимость входа настолько низка, что множество отличных инструментов будут изготовлены в короткие сроки, но трудно выиграть, опираясь на хорошую идею. ;)

Похожие

Что такое АСО?
13 декабря 2015 г. Возможно, вы слышали о термине «ASO», но что это на самом деле означает? Акроним расшифровывается как три слова: Оптимизация магазина приложений . Это относится к набору методов, используемых для повышения рейтинга мобильного приложения в поисках в магазине приложений, чтобы его было с большей вероятностью загрузить. ASO аналогичен SEO или поисковой
Что такое генератор контента AI?
Создание контента для веб-сайтов или блогов (и создание последующих ссылок) занимает много времени. Если после всего этого ваш контент не будет эффективно проиндексирован поисковыми системами, пост будет считаться потраченным впустую. Мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента
Что такое SEM и платный поиск? Краткое введение в SEM & PPC
Смущены поисковым маркетингом? Используя все способы, с помощью которых вы теперь можете продавать себя в Интернете, Advanta хотела дать краткий обзор различных терминов, с которыми вы можете столкнуться, чтобы помочь принять более обоснованные решения о вашем следующем рекламном приключении. У нас был наш SEO-аналитик Дарси, который дал нам краткое изложение различий между SEM, PPC, SEO и другими аббревиатурами, связанными с вашими возможностями цифрового маркетинга.
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд
Большинство маркетологов знают, что правильное отслеживание ранжирования ключевых слов важно, и имеют инструменты отслеживания ключевых слов, которые помогают им убедиться, что их лучшие ключевые слова работают хорошо в Google и других популярных поисковых системах. Чтобы добавить к отслеживанию органических ключевых слов, есть мониторинг социальных сетей, которые вошли в жизнь маркетологов, став обычной практикой в ​​кратчайшие сроки. И снова, есть инструменты, которые помогут с реальным
Особенности SEO Professional
Для тех людей, которые хотят узнать немного больше о профессионале в области поисковой оптимизации, привели здесь некоторые характеристики / качества, которыми обладают или должны обладать
Page Rank и Alexa Rank: объяснил
... инструмента очень полезны при создании вашего сайта и отличное руководство, которое поможет вам создать SEO. Благодаря надлежащей оптимизации веб-дизайн Kelowna перешел с 8-миллионного рейтинга Alexa до чуть менее 3-миллионного рейтинга Alexa, для тех, кто не разбирается в SEO, это довольно впечатляет. Еще не продан о важности поисковой оптимизации? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите этот сайт:
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов.
Yoast WordPress SEO плагин конфликтует
... обзора мета-заголовка. Обзор конфликта Yoast предоставляет возможность настраивать мета-заголовок для ваших страниц, постов, архивов, в том числе для пользовательских типов постов, чем и являются посты событий в календаре событий. Вы можете увидеть эти настройки в плагине Yoast в разделе SEO> Titles & Metas. Допустим, мы обновили настройки Yoast,
SEO против SEM: что приносит вам лучшую рентабельность инвестиций (ROI)
... SEM) и Поисковая оптимизация (SEO). Основная путаница заключается в том, стоит ли искать SEO или SEM для привлечения потенциальных клиентов к вашему сайту. Оба метода интернет-маркетинга, имеют свои собственные затраты, преимущества и стратегии. Здесь мы собираемся обсудить основное различие между SEO или SEM, SEO против SEM , их преимуществами и тем, как они на самом деле работают. Давайте пройдем
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для

Комментарии

? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Малые предприятия могут получить больше онлайн-воздействия, используя правильные ключевые слова SEO. Даниэль Хейли из Freelance SEO Essex объясняет, как оптимизировать ваш сайт электронной коммерции, чтобы привлечь больше трафика и увеличить количество потенциальных
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что такое поисковый маркетинг (SEM)?
Что такое поисковый маркетинг (SEM)? 3,3 (65,26%) 19 голосов Маркетинг в поисковых системах (SEM ) является отраслью интернет-маркетинга. SEM рассматривает все действия, необходимые для позиционирования сайта по ключевым словам в обычных и платных поисковых системах. Подрайоны поискового маркетинга - SEO и поисковая реклама . SEM ( поисковый маркетинг
Но как найти лучшие ключевые слова?
Но как найти лучшие ключевые слова? С инструменты и трюки опытных маркетологов поисковых систем, конечно. Используйте эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые помогут вам привлечь много прибыльного трафика. Ищите ключевые слова с длинным хвостом. Ключевыми словами
Что такое SEM?
Что такое SEM? Введение в поисковый маркетинг Одним из незаменимых инструментов в онлайн-маркетинге является SEM (маркетинг в поисковых системах), или, что то же самое, покупка рекламы в поисковых системах. В целом, мы можем покупать рекламу во многих поисковых системах, поскольку существует большое количество доступных предложений, решение об инвестировании в одну или другую, будет зависеть от нашей темы и, прежде всего, страны, на которой мы хотим сосредоточиться.
Как лучше всего отправить ключевые слова AdWords?
Как лучше всего отправить ключевые слова AdWords? Google может быть не так прост с ключевыми словами, как вы думаете. Есть также типы поиска. Для AdWords это означает, что вы можете лучше определить, когда следует показывать рекламу. Различные типы поиска включают широкий поиск и фразу . Например: Широкий поиск: женские шляпы - реклама показывается для слов с орфографическими ошибками, синонимов, связанных поисков и т. Д., Например, «купить
Что такое локальные агрегаторы данных?
Что такое локальные агрегаторы данных? Один из способов, с помощью которого службы построения цитат могут упростить свой процесс, - это использовать то, что называется Локальные агрегаторы данных , Местные агрегаторы данных - это огромные компании по обработке данных. Они приносят большое количество данных о местных предприятиях и отдельных данных из разных источников. Они анализируют,
Что такое сертификационный экзамен Google AdWords?
Что такое сертификационный экзамен Google AdWords? Программа сертификации включает в себя два экзамена - Google AdWords Основы и один из следующих экзаменов: Экзамен по основам Google AdWords теперь бесплатный и его продолжительность составляет 120 минут. Участники должны ответить на 100 вопросов за 120 минут. Экзамены по поисковому и демонстрационному
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами, сами термины по-прежнему являются тем, как Google и ваши клиенты
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким

Что такое SEM Rush?
Что такое SEM Rush?
Возможно, вы слышали о термине «ASO», но что это на самом деле означает?
Что такое SEO?
Еще не продан о важности поисковой оптимизации?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что такое поисковый маркетинг (SEM)?
Но как найти лучшие ключевые слова?