г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Сделано с 100% Real PPC (Как заработать ЛЕГКИЕ деньги в качестве SEO-консультанта)

  1. Комментарии

Недавно я был в Макдональдсе и заметил на сумке надпись: «Сделано из 100% натуральной говядины». А потом что-то с эффектом «А с таким числом вы не можете стать лучше». Напоминает завтрак злаки, которые сделаны «из» 100% настоящего меда - это означает, что в них есть гигантский чан с кукурузным сиропом с высоким содержанием фруктозы, а кто-то с бутылкой выжимает несколько капель 100% настоящего меда.

В конце концов, он сделан «из» 100% настоящего меда, говядины, кожи или чего-то еще, а не «из» этого предмета.

Являются ли маркетинг и реклама просто разными оттенками лжи - философская дискуссия. Но что не вопрос, так это количество шарлатанов, которые используют клиентов на PPC и SEO. Это не просто разговор «мы приведем вас к # 1 в поисковых системах» - это профессионалы, которые устанавливают безумные ставки.

Один из наших клиентов - крупная сеть быстрого питания, которая проводит с нами 6 цифр в месяц по всему спектру PPC, SEO, электронной почты и веб-мастеринга. Мы установили партнерские отношения с компанией SEO, которая на одной из первых встреч пыталась заявить, что он может помешать людям ссылаться на сайт клиента.

Когда один из наших ребят спросил, как именно это можно сделать ( так как я мог просто создать пост в блоге и ссылку на сайт ), он сказал, что это проприетарная технология. После двух с половиной месяцев пребывания этого парня, без улучшения рейтинга, мы избавились от него - не раньше, чем он попытался попросить больше гонораров, а также озвучил ценность своей сети RSS и стратегии трехсторонней связи.

Его последний вздох должен был упомянуть использование Twitter в качестве одного из ключей к привлечению новых клиентов. Это был неплохой опыт для этого парня, который зарабатывает на жизнь, получая ранжирование первой страницы на условиях отсутствия трафика.

Поэтому, если вы хотите зарабатывать на жизнь легкомысленным корпоративным клиентом, сделайте это (я не шучу - это так просто):

Объясните, что вы являетесь экспертом в SEO: создайте местную группу встреч (с двумя другими заговорщиками) и скажите, что вы основали группу «SEO-эксперты» в своем городе. Присоединяйтесь к нескольким профессиональным организациям, таким как SEMPO (да, они законны).

Создайте постоянный веб-сайт с огромными логотипами для Google, Yahoo, MSN, Verisign и других сетей, заявив, что вы являетесь партнерами по рекламе. Перечислите себя в нескольких каталогах.

Перечислите себя в нескольких каталогах

Заведите несколько клиентов: сарафанное радио легко. Вы не будете держать клиентов очень долго, поэтому убедитесь, что у вас есть постоянный приток новых клиентов, чтобы заменить тех, кто узнает, что они получают флис.

Нет ссылок? Это нормально - упомяните, что ваши клиенты конфиденциальны. В конце концов, вы бы не хотели, чтобы другие клиенты знали о том, что мы делаем для вас, верно? На вашей первоначальной встрече с клиентом потратьте все время на разговоры о 301 переадресации и 200 кодах состояния - это звучит очень технически, особенно если вы не можете на самом деле программировать. Не волнуйтесь, клиент тоже не умеет программировать, поэтому ваша обложка сохранится.

Создавайте рейтинговые отчеты: используя свою запатентованную технологию (просто оплатите подписку на seomoz.com или же SEOBook ), создайте ежемесячный рейтинговый отчет по выбранным вами условиям. Ключ заключается в том, чтобы выбрать условия, которые не имеют трафика, и никто другой не борется за.

Выберите фразы для поиска из 4 и 5 слов: выберите «крупный пользовательский производитель синих виджетов в Лос-Анджелесе», а не «виджет» или «синий виджет». Утверждают, что более длинные термины являются «более релевантными». Когда клиент спрашивает, сколько времени потребуется, чтобы получить результаты, скажите, что никто не знает алгоритмов поиска, кроме самих Google и Yahoo, и что любой, кто дает твердые обещания, является шарлатаном. Это оправдание даст вам много времени.

Настройте несколько сайтов WordPress: купите домены, используя перечисленные вами условия поиска. Чтобы вымыть этого торговца змеиным маслом, упомянутого выше, мы оценили «Сайт обзора франшизы» , В течение пары дней вы будете на первой странице Google для этого термина - если не в позиции 1. Если вы искушены в программировании, автоматически сгенерируйте кучу фальшивого контента, очистив другие блоги.

Или следуйте тому, что bluehatseo.com говорит по этому поводу. Не нужно - достаточно купить несколько доменов и разместить бесплатные шаблоны WordPress.

Не нужно - достаточно купить несколько доменов и разместить бесплатные шаблоны WordPress

Источник: http://blog.kissmetrics.com/content-scrapers/

Объявите о победе! Уфф, это была ОЧЕНЬ тяжелая работа, но посмотрите - мы получили рейтинг № 1 по этим 5 терминам. Если вы хотите получить больше пробега, сделайте это с большим количеством фанфар и разложите результаты по времени. Если вы дадите эти результаты сразу, они подумают, что это было легко.

Отправляйтесь в отпуск на несколько недель, а затем возвращайтесь и провозглашайте победу. Если на встрече с клиентами есть кто-то, кто разбирается в SEO, кто задает вопросы о том, есть ли у этих терминов трафик, рассуждайте о том, как вы должны придерживаться целостного подхода к SEO, и что на рейтинг влияют многие факторы.

Собирайте сборы как можно дольше: если вам повезет, никто не будет задавать никаких вопросов. Но если они это сделают, будьте готовы с этими отличными возвращениями:

Почему рейтинг на моих основных условиях не повышается ?:

«Иногда вы делаете два шага вперед и один шаг назад» - колебание результатов совершенно нормально. Вашему сайту нужно больше уникального контента. Мы идем против некоторых сильных конкурентов, так что это займет некоторое время.

Но PPC, похоже, стимулирует трафик и ведет, а не SEO: PPC - это краткосрочное решение, которое отбирает у вас деньги. Настоящие профессионалы признают, что органические результаты более надежны для пользователей - и, естественно, вход в них сэкономит вам деньги со временем.

Я не понимаю, что вы делаете - на самом деле, я не думаю, что вы что-то делаете:

Здесь задействовано много факторов, которые поймут только такие профессионалы, как я. Я хожу на множество конференций, чтобы пообщаться с другими людьми, такими как я, которые тоже ничего не знают. У нас есть собственная сеть RSS и ряд сайтов для блогов. Я уверен, вы понимаете, почему мы не разглашаем торговые секреты.

Я не вижу больше входящих ссылок, чем когда мы начинали:

Хорошо, клиент, должно быть, говорил с кем-то еще, так как они не знали что за входящая ссылка была до. Вы знаете, что у вас не так много времени с этим клиентом.

Скажи радость, Мэри: «Я не думаю, что мы предоставили вашему счету должный уровень обслуживания здесь. Я бы порекомендовал вам перевести вас на премиум-пакет за $ __ k в месяц, что позволит нам прилагать больше усилий к вашим инициативам ». Если они этого не сделают, попробуйте поговорить о оптимизация социальных сетей и сила интернет-сообществ, Web 2.0, Twitter и тому подобное.

В качестве последней попытки заблокировать эту другую фирму, с которой разговаривал клиент, постарайтесь напугать его рисками черной шляпы SEO, чтобы они могли быть забанены навсегда.

В качестве последней попытки заблокировать эту другую фирму, с которой разговаривал клиент, постарайтесь напугать его рисками черной шляпы SEO, чтобы они могли быть забанены навсегда

Что печально, так это то, что это довольно близко к тому, что произошло с крупным клиентом. Разница в том, что мы фактически открыли сайты WordPress, чтобы раскрыть хитрость. Я знаю - это плохой этикет, чтобы разоблачать приемы, которыми пользуются другие маги. Но кто-то, в конце концов, поймет, что это волшебное шоу и что монета все время находилась за вашей рукой - и что там было скрытое отделение с зеркалом, скрывающее то, что было в этой якобы пустой коробке.

Ну, в этом случае коробка на самом деле была пуста.

Если вы - SEO, который зарабатывает деньги, делая то, что я описал выше - спасибо вам за то, что вы живете своим умом. Но теперь пришло время выучить некоторые реальные навыки для Ваша сумка с хитростями.

Комментарии

Комментарии

Похожие

Как использовать и понимать SEO как новичка
... вляется неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй, контент,
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить. Поэтому я задаю им несколько вопросов о том,
SEO и PPC длинного хвоста
Длинные хвостовые слова более специфичны, привлекают меньше посетителей и имеют высокий коэффициент конверсии. Многие клиенты, которые приходят в atCreativa, одержимы Естественное Позиционирование или Оплата за клик
Как удалить татуировки без рубцов
«У меня есть маленькая татуировка за моей шеей. По какой-то причине я хочу удалить его сейчас. Говорят, что у Чу Кук есть способ удалить татуировки без рубцов. Будет ли это сделано один раз? Сколько это стоит в Чу Кук? " thanhhoang ... @ gmail.com Больница Thu Cuc использует
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Интернет-маркетинг и как оценить SEO-проекты
... висеть от объема проекта. Чтобы оценить цену за проект SEO, мы должны знать масштаб проекта. Чтобы узнать масштаб проекта, мы должны сделать SEO-консалтинг и SEO-стратегию. Как только объем SEO проекта определен, мы можем оценить его стоимость.
Как оптимизировать Seo Youtube видео
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
Как найти правильную компанию SEO
90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую
Цифровая Новая Шотландия - SEO как сад
... качестве другого канала связи для ваших клиентов. Ключевые слова - добавьте ключевое слово в заголовок как можно ближе к передней части. Ключевые слова в вашем описании не будут влиять на алгоритм Google, но они будут выделены жирным шрифтом, что может привлечь внимание и повысить рейтинг кликов. Оптимизация контента - когда дело доходит до оптимизации контента, пишите для вовлечения и, по возможности, включайте ключевое слово в заголовок или первый абзац. Обратите внимание,
Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны
Повышение узнаваемости вашего бренда в социальных сетях является обязательным. Люди начнут искать ваш бренд в Google, и когда это произойдет, это улучшит ваш SEO. Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны Некоторые люди говорят о
Как найти продавца масла змеи SEO
... вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта"> Если вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта. Если Google не может найти вас, вы также можете быть невидимым. Но знаете ли вы, что есть два типа SEO - хороший (или белая шляпа) и плохой (или черная шляпа). Хороший SEO требует времени, и ваш сайт будет медленно расти в рейтинге, в то время

Комментарии

Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое началось с маркетинга в социальных сетях. Это не единственный способ, которым эти две практики связаны между собой. Мы только что говорили о той части айсберга, которая не затонула. Под поверхностью много вещества, которое не видно, но, тем не менее, действует. Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как вы думаете, сольный альбом Найла Хорана докажет его характер как сольного артиста?
Как вы думаете, сольный альбом Найла Хорана докажет его характер как сольного артиста? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже! Больше связанных историй: Одно направление: лучше вместе или счастливее друг от друга? , Самые вдохновляющие
Простое упоминание о SEO или PPC заставляет вас дико выделять слюну, как павловскую собаку?
Простое упоминание о SEO или PPC заставляет вас дико выделять слюну, как павловскую собаку? Возможно, у вас есть слабое место для чисел, таблиц и графиков? Если на любой из этих вопросов ответ положительный, то ваша судьба может заключаться в SEO или PPC.
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи?
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи? Используйте данные PPC для оптимизации органического контента На начальных этапах кампании PPC вы, скорее всего, поэкспериментируете с модифицированными ключевыми словами с широким соответствием, чтобы обеспечить показ вашего объявления в любом поиске, содержащем целевые ключевые слова. Например, использование «+ печь + сейф + сковородки» покажет ваше объявление во всех поисках, которые содержат
Чтобы узнать больше, вы можете прочитать статью: Что такое Google Adsense и как на нем заработать?
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи? Используйте данные PPC для оптимизации органического контента На начальных этапах кампании PPC вы, скорее всего, поэкспериментируете с модифицированными ключевыми словами с широким соответствием, чтобы обеспечить показ вашего объявления в любом поиске, содержащем целевые ключевые слова. Например, использование «+ печь + сейф + сковородки» покажет ваше объявление во всех поисках, которые содержат
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
А как насчет кампаний PPC?
А как насчет кампаний PPC? Вы можете подумать: «Подождите минутку. Зачем мне ждать от 6 до 9 месяцев, чтобы что-то закончить, когда я могу запустить кампанию PPC и увидеть результаты к этим выходным? »Это разумная мысль, но не забывайте, что хорошую кампанию PPC необходимо ежедневно отслеживать и настраивать для месяцев, чтобы достичь лучших показателей качества и, следовательно, снизить цену за клик для ваших ключевых слов. Так что это тоже не ночное решение, и хороший
Начинаете видеть, как PPC не полностью охватывает все усилия платного маркетинга в поисковых системах?
Начинаете видеть, как PPC не полностью охватывает все усилия платного маркетинга в поисковых системах? Подумай о мобильных телефонах. Сначала они собирались использовать беспроводную сотовую сеть для телефонных звонков, следовательно, сотовый телефон. Но сейчас мобильные телефоны делают так много, что люди редко используют их для телефонных звонков. Теперь смартфоны просто становятся «мобильными», как в «мобильной рекламе». Точно так же, как одна часть устройства (телефона) была названием
На техническом уровне при переходе на Magento 2 вы часто сталкиваетесь с такими вопросами, как: Как организована миграция данных?
На техническом уровне при переходе на Magento 2 вы часто сталкиваетесь с такими вопросами, как: Как организована миграция данных? А как насчет прямой / обратной совместимости? Вы хотите ограничить возможное время простоя вашего интернет-магазина при переходе на абсолютный минимум и максимально избежать любых проблем. Нет проблем, мы поможем вам в этом! Откройте для себя мир Magento 2! Наши сертифицированные разработчики Magento отправят вас в экспедицию по

Нет ссылок?
В конце концов, вы бы не хотели, чтобы другие клиенты знали о том, что мы делаем для вас, верно?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Будет ли это сделано один раз?
Сколько это стоит в Чу Кук?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы максимально используете свою онлайн-стратегию?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?