г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Вердикт фанатки

Краткий вердикт:   «Возьмите мою голову на плечо», созданный автором книги «Любовь так прекрасна», - это веселый роман в студенческом городке, который сразу кажется похожим, но отличающимся по сравнению с его старшей сестрой ALSB

Краткий вердикт:

«Возьмите мою голову на плечо», созданный автором книги «Любовь так прекрасна», - это веселый роман в студенческом городке, который сразу кажется похожим, но отличающимся по сравнению с его старшей сестрой ALSB.

Спокойный и веселый, Шоу никогда не становится чрезмерно раздражительным, предпочитая подавать симпатичную киску, котят и радугу через растущие чувства и цветущий роман между маловероятной парой влюбленных птиц. Он красивый гений науки, и она - блистательная, теплая бухгалтерская специализация с рекламными мечтами, что, да, звучит совершенно неприлично, но отношение Шоу к сопряжению приносит достаточно свежести, чтобы заставить эту историю чувствовать себя далеко не уставшей.

У шоу действительно есть свои недостатки, но в целом ему удается быть блестящими, счастливыми, легкими маленькими часами.

продолжить чтение

Помните, когда LOTTTS из людей любил Куда уходят потерянные , и я смотрел все это, и все еще задавался вопросом, о чем был шум?

Э-э, я думаю , что я пошел и сделал это снова, ребята.

Для записи, многие люди любят - как, действительно любят - это шоу. Это было рекомендовано мне не раз и пришло с такими дескрипторами, как tropey, fun, но fresh. Теперь, когда я посмотрел все 20 эпизодов этого фильма, я должен сказать ... Я думаю, я просто не понимаю. 😛

Как я уже сказал, многим людям понравился этот, так что просто потому, что я его не любил, не значит, что вы тоже не обязательно?

продолжить чтение

Краткий вердикт:

Легкие, пенистые и легкие в драматическом вкусе, Touch Your Heart - это забавные маленькие часы, которые должны добавить приятное количество симпатичных в ваш график просмотра.

Yoo In Na - звезда этого шоу, ее личный шарм делает нашего главного героя серьезным, очаровательным и очень симпатичным, в значительной степени независимо от ситуации. Юрист Ли Донг Вука с трудом справляется с трудностями и страстно увлечен игрой Yoo In Na, и вместе они осветили мой экран, пока они ссорились, разговаривали и натыкались на путь к Истинной Любви. Наш драматический мир наполнен второстепенными персонажами, которые в основном веселые, и даже менее веселые вырастают на вас к концу. Свежий, отличный OST, который прекрасно используется для усиления ощущений, - это то, что связывает эту маленькую разношерстную упаковку вместе.

Иногда сюжет начинается с касательной, связанной со случаем, но «Шоу» всегда возвращает его к тому, что важно - душевному и милому.

продолжить чтение

Время от времени появляется шоу, которое я чувствую благодарностью за то, что встретился. Это, друзья мои, один из таких случаев.

Я очень мало представлял себе, чего ожидать от этого шоу, и я рад этому. Потому что у Шоу была свободная воля рассказать свою историю, не разбираясь с какими-либо предвзятыми мнениями с моей стороны, и какой уникальной, впечатляющей, красивой историей оказалась эта история.

Если ты достаточно доверяешь мне; если ваш вкус в драмах похож на мой; если вы не видели этого; даже если вам обычно не нравятся драмы с элементами фэнтези - найдите время для этого. Это что особенное. ❤

продолжить чтение

продолжить чтение

Краткий вердикт:

Полуденный роман, который на самом деле не совсем о романе, и все же, он работает, и так хорошо.

Хотя я не думаю, что это подойдет для более молодой аудитории, я чувствую, что это хорошо резонирует с немного более старой аудиторией, особенно если эта аудитория женская. Шоу берет предпосылку борьбы разведенного за то, чтобы вновь войти в рабочую силу, и оживляет его с остротой и сердцем, в то же время сумев уложить туда очаровательный роман о полуднях, чтобы подсластить весь опыт. Способный актерский состав и прекрасный ОЗТ дополняют сильные стороны этой драмы, и я также хотел сказать, что Ли На Янг очень раскален в моих глазах, как наша главная героиня.

Не шоу, которое будет работать для всех, но если это работает для вас, это работает так хорошо. ❤

продолжить чтение

продолжить чтение

Алгоритм YouTube точно знает, как разбудить мой интерес.

Я имею в виду, когда YouTube предложил мне этот фильм, я быстро сел и обратил внимание. Идея фильма с участием Парк Сон Вунга и Ра Ми Ран, с добавлением немного Джин Янга, звучала как моя любопытная вещь, и я быстро изменил свои планы просмотра в субботу днем, хе.

Теперь, когда я закончил фильм, я скажу, что этот фильм - достаточно приличные часы, но мне он понравился больше в концепции, чем в исполнении.

продолжить чтение

После 41 эпизода из 60 шоу, я, наконец, называю его выходом из фильма «Пепел любви».

По общему признанию, часть моего мозга немного неохотно отказывается от этого, потому что «Множество других людей любили это! Что если вы бросите курить до того, как снова станет хорошо? »И« Вы уже прошли две трети пути! Какая трата из 41 эпизода, которые вы смотрели! »

Попробуйте, как я мог бы, однако, я просто не могу собрать интерес, чтобы продолжить с эпизодом 42, поэтому это должно быть конец пути с этим, для меня.

продолжить чтение

продолжить чтение

Одна вещь, которую я узнал от просмотра драм, - это то, что любовь имеет отношение к времени. Ну, угадайте что, ребята. Я узнаю, что этот принцип о сроках применим и к драматической любви, т. Е. В конечном итоге, люблю ли я драму, тоже имеет отношение к срокам.

Иногда выбор времени связан с моим настроением. Например, возможно, у меня на экране есть ром-ком, но вместо этого у меня настроение для мелодии, поэтому ром-ком у меня не работает. В других случаях выбор времени связан с тем, опоздал ли я на вечеринку. Который, кстати, может пойти в любую сторону. С Воспоминания об Альгамбре опоздание на вечеринку означало, что я мог скорректировать свои ожидания, основываясь на фрагментах информации, которую я собрал от других зрителей, и в итоге я получил удовольствие от шоу больше, чем обычный зритель. Однако в случае с Chicago Typewriter опоздание на вечеринку означало, что это в конечном итоге вызвало у меня больше шумихи из-за огромного количества любви, которую я видел, вылил на это шоу другие зрители до меня, чем Show смог жить вплоть до. Думаю, я дошел до того, что мои ожидания были слишком высоки?

Как бы мне не хотелось это признавать, мне не удалось полюбить «Чикагскую машинку» так сильно, как многие из вас. С другой стороны, мне понравилось в целом. Давайте окунемся, чтобы увидеть, как все это сработало?

продолжить чтение

Если вы немного побывали в блоге, вы, вероятно, знаете, что я, как правило, не тот, кто проверяет римейк после римейка классических шоу. Это означает, что я далек от целевой аудитории этого фильма, так как это n-й римейк Озорного Поцелуя. Дело в том, что в конце прошлого года мне довелось поймать трейлер «Fall In Love At First Kiss 2019», и, знаете, я на самом деле хотел это проверить, и даже сделал пометку, чтобы посмотреть на это, после того, как его выпуск в феврале 2019 года.

По сути, меня тянуло к тому, как мило и солнечно выглядел трейлер, плюс к тому, что это исходит от Фрэнки Чена, директора Наши времена Фильм, который я любил и смотрел примерно 2,5 раза на трех разных рейсах. Я также был привлечен тем фактом, что это звезды Даррена Вана, чей характер «плохой мальчик с теплой душой» мне действительно понравился в Our Times.

Итак, соответствовало ли это моим ожиданиям в возвращении всех чувств? Давайте погрузимся, чтобы узнать.

продолжить чтение

продолжить чтение

Краткий вердикт:

«Коронованный клоун» - это хорошо продуманная и убедительная история от начала до конца. Дворцовая интрига не всегда самая убедительная, но с другой стороны, есть настоящий король, фальшивый король, запретный роман, все осложнения, которые возникают из всего этого, легкое легкомыслие, чтобы время от времени осветлять вещи, и волнующий OST, чтобы забить все это.

Наш основной актерский состав превосходен в многоборье, но Йео Джин Гу выбивает его из поля, а затем и некоторых, играя как короля, так и клоуна. Я всегда считал Йео Джин Гу отличным актером, но Йео Джин Гу никогда не был таким удивительным для моих глаз, как в этом шоу. Необходимы некоторые незначительные корректировки объектива, но как только вы это поняли, шоу - отличная поездка.

Достаточно мяса, чтобы жевать, но достаточно сильно, чтобы глубоко затронуть сердце.

продолжить чтение

Похожие

Хитрая одинокая леди | Вердикт фанатки
Вы когда-нибудь были влюблены в кого-то в сердцах - очарованные их внешностью, сладкими словами и вдумчивым рыцарством - только чтобы потом разочароваться в их явных недостатках при более глубоком знакомстве?
Squarespace против Weebly против WIX против IMcreator против WordPress
Две из самых распространенных дилемм людей, которые хотят создать веб-сайт, - это платить много денег и тратить бесчисленное количество часов на какой-то исходный код, пока вы сами все потеете. Тревога удваивается, если вы новичок, который не знает, что делать. К счастью, есть инструменты для создания сайтов, которые делают работу проще и быстрее, даже если вы не знаете, как кодировать. Вопрос, однако, в том, как узнать, какой конструктор веб-сайтов даст наилучшие результаты в отношении
Обзор Ahrefs - Руки На Анализ |
... вердикт В целом, мне действительно нравятся Ahrefs за мои SEO проекты. Это очень мощный инструмент SEO, который прост в использовании и имеет множество мощных инструментов, которые вы можете использовать для управления SEO на своих сайтах и ​​сайтах конкурентов. Ценник высокий по сравнению с SEMrush , величавый , но прямо наравне с Мос а также
Yoast SEO против все в одном наборе SEO плагинов для WordPress SEO
... вердикт Все в одном SEO и Yoast SEO - это два замечательных дополнения для SEO, поэтому любое сравнение между этими двумя дополнениями должно быть очень привлекательным. Мы лично используем все в одном SEO на всех наших веб-сайтах и ​​считаем, что это имеет преимущества, которые мы ищем. SEO WordPress. Тем не менее, он имеет больше возможностей, таких как импорт данных из инструментов для веб-мастеров, навигационные маршруты, информационный раздел, социальные функции
Большой картельный обзор
... вердикт Большой Картель является идеальной платформой для мелких торговцев, которые планируют оставаться относительно маленькими. Но если в вашем будущем значительный рост (или чуть более 300 SKU), вы, вероятно, захотите изучить другие варианты, чтобы вам не пришлось переключать платформы в будущем. Тем не менее, если вам нужна платформа, которая позволяет вам тратить время на создание своего искусства, без шума Etsy, тогда Big Cartel может стать подходящим вариантом.
Что если вы бросите курить до того, как снова станет хорошо?
Думаю, я дошел до того, что мои ожидания были слишком высоки?
Давайте окунемся, чтобы увидеть, как все это сработало?
Итак, соответствовало ли это моим ожиданиям в возвращении всех чувств?