г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Разместить целевую страницу в поисковых системах

  1. Разместить целевую страницу. Возможно ли это?
  2. Как это сделать
  3. Почему бы не сделать это

Многое изменилось в алгоритме Google в 2012 году для тех, кто работает над позиционированием в поисковых системах

Многое изменилось в алгоритме Google в 2012 году для тех, кто работает над позиционированием в поисковых системах. Произошли большие изменения, хотя, на самом деле, на мой взгляд, они не такие радикальные и драматичные, как они хотят, чтобы они выглядели.

Google все больше и больше стремится к тому, чтобы спаммеры и те, кто пытается изменить результаты органической части, поняли, что им не место, но на самом деле, до тех пор, пока размещение в серпе не основано на алгоритм и, следовательно, что -то нечеловеческое , будет неизбежно, что иногда появляются вынужденные результаты.

Разместить целевую страницу. Возможно ли это?

Сказав это, даже после всего психологического терроризма, который Google совершил, чтобы убедить экспертов SEO в том, что теперь мы основываемся только на качестве контента, я могу сказать, исходя из своего опыта, что на самом деле старые методы, из пары годы, они все еще работают, вам просто нужно быть немного более осторожным, чтобы не переусердствовать, потому что вы рискуете быть легко оштрафованными.

Даже я продолжаю получать отличные результаты позиционирования, даже на первых трех позициях , с очень простыми целевыми страницами по ключевым словам средней конкурентоспособности и очень востребованным.

Так что, да, все еще можно размещать целевые страницы в Google , даже в 2013 году я получил этот результат разными способами, которые нужно выбирать в зависимости от ситуации.

Если вы не знали, целевые страницы - самые важные страницы на сайте Потому что именно в них пользователь должен выполнить действие, необходимое для нашего бизнеса. Короче говоря, целевая страница - это супероптимизированная страница с точки зрения копирайтинга (убедительного письма), чтобы заставить пользователя купить продукт, заполнить форму или подписаться на новостную рассылку.

Как это сделать

Существуют 3 разные стратегии, которые позволили мне разместить целевую страницу в первых результатах Google для очень интересных ключевых слов.

Очевидно, что перед каждой стратегией существует тщательный выбор ключевых слов, по которым мы должны действовать, в частности, вам придется выбирать ключевые слова, где конкурентоспособность средняя или низкая, что является качеством для вашего бизнеса, что очень хорошо определяет необходимость Ваш продукт или услуга для пользователя и которые многие люди ищут каждый месяц (точный поиск).

Стратегия 1 : самая простая и немедленная. Купите домен с точным, идеальным ключевым словом внутри. Так, например, если ключевым словом является «ключевое слово», вы покупаете «parolachiave.com» .

Затем поместите целевую страницу в указатель, чтобы она была видна по адресу parolachiave.com, и создайте каталог, например parolachiave.com/blog, где вы разместите несколько оптимизированных и качественных статей по теме «ключевое слово». Затем статьи будут ссылаться на целевую страницу.

Отличный пример - это мой онлайн гитарный бизнес. Например, для ключевого слова «легкая гитара» на первой позиции вы найдете «chitarrafacile.com»

это моя целевая страница. Фактически, вот страница, которая появляется по адресу "chitarrafacile.com" :

Чтобы позиционировать его, я написал контент в подкаталогах сайта как «chitarrafacile.com/accordichitarra» (среди прочего, для ключевого слова «гитарные аккорды» ).

[ Предупреждение : несколько месяцев назад Google объявил о прибытии Обновление EMD или штраф за «точное совпадение» доменов, и, следовательно, показанная выше методика может больше не работать в ближайшем будущем.]

Стратегия 2 : если у вас есть сайт, на котором вы хотите постоянно и интенсивно вставлять много контента, то сайт, который, скорее всего, будет хорошо виден в глазах Google, поместите целевую страницу, например, на http: // tuodominio. com / parolachiave.php и вставьте в первые абзацы каждой статьи основного сайта ссылку с якорный текст отличается тем, что указывают на целевую страницу. В этом случае даже не обязательно, чтобы на целевой странице было много письменного текста. Эту стратегию я фактически реализовал почти по ошибке на сайте, где я постоянно публикую отличный контент и где я почти всегда отмечаю ссылку на целевую страницу.

Сайт, о котором я говорю, это suonarechitarra.com . Посадка находится по адресу suonarechitarra.com/gratis/lezionichitarra/, и здесь находится целевая страница с ключевым словом "уроки игры на гитаре" :

com/gratis/lezionichitarra/, и здесь находится целевая страница с ключевым словом уроки игры на гитаре :

Стратегия 3 : это немного менее этично в глазах Google, но это работает. Речь идет о создании блога со статьями, оптимизированными для поисковых систем, и попытке позиционировать его как обычный блог. Отличие от обычного блога заключается в том, что заголовок во всех отношениях является целевой страницей.

На практике у вас есть блог, где, когда вы входите на любую страницу, вы оказываетесь перед целевой страницей, которая будет просто верхом блога. Есть также платные плагины и шаблоны WordPress, которые позволяют вам это делать.

Вот пример того, как я настроил блог для своего клиента:

Вот пример того, как я настроил блог для своего клиента:

Целевая страница находится в верхней части каждой страницы блога, поэтому любой, кто входит в блог, видит целевую страницу.

Почему бы не сделать это

Размещение целевой страницы непосредственно для наиболее важных ключей, безусловно, является одним из лучших стремлений веб-маркетолога, но, к сожалению, по своему опыту я понял, что иногда, в некоторых случаях, он конвертирует меньше, чем целевая страница, которая достигается после нескольких шагов.

Например, если я использую стратегию № 3, пользователь может прийти из Google, потому что он хочет прочитать статью, которую он разместил для определенного ключевого слова. Он попадает на страницу и не сразу находит статью, но находит целевую страницу, которая может его заинтересовать, но в этот момент он хочет прочитать статью, которую он запрашивал. Мораль истории ... сразу выходит с сайта .

Или иногда пользователь, который попадает на целевую страницу непосредственно из Google, чувствует необходимость совершить определенное действие и затем покидает сайт.

По этим и другим причинам я нашел лучшее преобразование, когда пользователи, пришедшие из Google, сделали еще один шаг. Затем они попадают на страницу обычного сайта с контентом и хотят щелкнуть, чтобы перейти на целевую страницу. В большинстве случаев я нашел лучшее преобразование с этой стратегией.

Однако не во всех случаях, как обычно, лучше всего тестировать !

Автор: Дэвид Карелс из PositioningMotoriDiRIcerca.info, для TagliaBlog.

Похожие

Как использовать и понимать SEO как новичка
... это. Им важно выделить лучших из лучших, а вам важно показать Google, что вы лучшие из лучших. Вы можете сделать это, оптимизировав свой сайт с помощью SEO и показав поисковым системам, что то, что вы создали, стоит прочитать. Короче говоря:
Отслеживание рейтинга в поисковых системах Easy Way
Хорошо, я всегда поощрял поступать правильно. Я решил, что определение позиций в Google лучше всего делать вручную. Таким образом, вы знаете, что все сделано правильно. Ну, я наткнулся на Advanced Website Rankings и теперь использую это вместо этого. Итак, ниже моя маленькая реклама о его особенностях. Для компании, которая занимается SEO, например, веб-сайты Cityline, это экономит массу времени и делает гораздо больше, чем я могу реально сделать. Пожалуйста, читайте дальше ...
SEM и SEO - есть ли разница?
Поисковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга. Каждый маркетолог знает о SEO и о том, как добиться отличной оптимизации, используя SEO программное обеспечение и другие методы маркетинга. Вы можете не осознавать, что SEO на самом
SEO: как занять позицию в рейтинге 0
... страницу и подтолкнуть потенциальных клиентов к вашим продажам. Вместо того, чтобы пытаться добраться до позиции номер один, которая может оказаться бесполезной, вы должны попытаться оказаться в позиции 0, также известной как секция рекомендуемых фрагментов. Все о рекомендуемых отрывках Когда люди задают вопросы в Google, они иногда
Почему якорная оптимизация важна?
Мы часто слышим об оптимизации «якорей» во вселенной SEO, но это понятие не всегда хорошо понимается. Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Как долго это идеальный заголовок: по-видимому, 80, 130 или 160 символов
Недавнее исследование влияния длины заголовка на акции Facebook показывает, что идеальный заголовок находится где-то в области 80, 130 или 160 символов, включая пробелы. Работы проводились фирмой по маркетингу программного обеспечения Hubspot.
О Ён-сео + Ли Чан-Ву
Боже мой, похоже, это будет год К-папарацци. Следуя по пятам Ким Ти Хи и Рейн О, Ён-сео и Ли Чжан-Ву , ведущая пара сегодняшней вечерней драмы MBC О, Ча-Ронг идет . Агентство Oh Yeon-seo дало очень расплывчатый и окольный ответ, заявив, что трудно сказать, что эти
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно)
... сделать это. Помните совет Уильяма Шекспира: «Краткость - это душа ума». Сохраняйте краткость своих комментариев, чтобы читатели могли быстро извлечь из них несколько ключевых моментов. Зачем? Потому что все заняты, и почти никто не успевает прочитать длинный комментарий. Кроме того, вы можете создать небольшой пробел в своем комментарии (например, «Есть также как минимум шесть других способов решения этой проблемы») и добавить ссылку, которая будет направлять
Лучшая SEO стратегия: входящий маркетинг?
... это не работает, особенно когда есть новый запуск. В случае, если у кого-то плавный поток посетителей, контент-маркетинг, несомненно, даст положительный результат в создании ссылок, что приведет к положительным результатам в поисковой выдаче. Но проблема в том, что никто не имеет посетителей на своем сайте - да, это входящий маркетинг, который обеспечивает вам лучшую производительность SEO. SEO входящего маркетинга Это метод, при котором гарантируется, что

Комментарии

Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня?
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня? Просто заполните форму ниже, и после нашего первого брифинга мы начнем создавать превосходную копию, которая вам нужна для вашего веб-сайта, чтобы вы были замечены Google и другими поисковыми системами.
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это?
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это? В конце концов, мы являемся лидирующей компанией SEO в PA по множественным поискам по ключевым словам, пусть профессионалы справятся с вашим подходом к поисковой оптимизации, факт в том, что ваши конкуренты, скорее всего, будут или будут заниматься SEO очень скоро. Не переоценивайте и не отходите на второй план, они ваши клиенты, а не ваши конкуренты. Позвоните сегодня и получите
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Начинаете видеть, как PPC не полностью охватывает все усилия платного маркетинга в поисковых системах?
Начинаете видеть, как PPC не полностью охватывает все усилия платного маркетинга в поисковых системах? Подумай о мобильных телефонах. Сначала они собирались использовать беспроводную сотовую сеть для телефонных звонков, следовательно, сотовый телефон. Но сейчас мобильные телефоны делают так много, что люди редко используют их для телефонных звонков. Теперь смартфоны просто становятся «мобильными», как в «мобильной рекламе». Точно так же, как одна часть устройства (телефона) была названием
Вы спросите, почему я не могу сделать это сам, используя Google Googling?
Вы спросите, почему я не могу сделать это сам, используя Google Googling? Как они объясняют в сопроводительная статья этот инструмент подсказки ключевых слов возвращает результаты, на которые не влияют ваша личная история поиска или настройки местоположения, поэтому вы можете получить более точную картину рейтинга вашего сайта. Начни где-нибудь Если вы раньше не занимались SEO,
В конце концов, вы тратите время на выпуск качественного контента, так почему бы не сделать его видимым в каналах большего количества людей?
В конце концов, вы тратите время на выпуск качественного контента, так почему бы не сделать его видимым в каналах большего количества людей? Увидеть как легко это делает Facebook для повышения постов. Мы любим повышать посты, которые ссылаются непосредственно на блог компании. Это действительно помогает замкнуть петлю между веб-сайтом и профилем в социальных сетях, а также позволяет расширить определенную тему. И ваш блог,
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети? воздействие Что вы думаете об этой статье? рекомендовать рекомендовать Если вы нашли эту статью интересной, будьте первым, кто порекомендует ее.

Возможно ли это?
Возможно ли это?
SEM и SEO - есть ли разница?
Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Зачем?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это?