г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO Off Page Как увеличить это!

  1. Создание ссылок
  2. Социальные медиа
  3. Google+
  4. Местное SEO

У SEO есть две основные области, над которыми мы должны работать, чтобы добиться позиционирования в Google , одна из них - SEO OffPage , мы должны знать, что подразумевает эта область, и выполнять ее оптимально, это не так просто, как кажется. в dahseo Клиенты часто приходят к нам с сайтами, оштрафованными Google из-за плохой стратегии SEO OffPage.

Хотя очень легко получить информацию о том, что нужно сделать для реализации стратегии SEO Offpage , нужно быть очень осторожным, поскольку ее необходимо адаптировать и изменить в соответствии с веб-сайтом, который мы пытаемся разместить, с которым секрет не находится в «Что делать», если не в «как это сделать».

Давайте сосредоточимся на том, что Кристофер Рэтклифф написал в области экологии. SEO разделен на две большие области, как упоминалось выше, одна из них - SEO OffPage, а другая - SEO OnPage.

SEO OnPage, также известный как SEO OnSite, представляет собой набор действий, которые мы должны выполнить на нашем веб-сайте, чтобы он был дружественным для поисковых систем.

Существуют сотни факторов OnPage, которые необходимо учитывать, и не стоит перечислять их все прямо сейчас, но мы должны уделить большое внимание содержанию нашего сайта, его скорости и тому, чтобы наш дизайн был виден для различных платформ (так называемых отзывчивый веб) среди других факторов.

Всегда стремясь улучшить нашу позицию в поисковых системах, получить видимость и посещения нашего веб-сайта, мы должны реализовать стратегию, которая охватывает все области SEO, тогда давайте посмотрим, что делает SEO OffPage ...

Создание ссылок

В начале SEO OffPage работа была просто ограничена проведением кампании по созданию ссылок, но что такое создание ссылок?

Google обнаруживает ссылки (ссылки, ссылки и т. Д.) С любого другого сайта на ваш, интерпретирует эти ссылки как вотум доверия вашему веб-сайту. Если это повторяется на нескольких сайтах, Google интерпретирует, что ваш веб-сайт "важен" "И это назначает большую релевантность, которая затем переводит в лучшие позиции в вашей поисковой системе.

Например: предположим, что у вас есть компания, которая занимается купанием домашних животных, один из ваших клиентов очень доволен вашим обслуживанием и решает рассказать о вашей компании в личном блоге, при написании статьи также поместите ссылку на страницу вашей компании, там вы уже получили ссылку, которую Google интерпретирует как «вотум доверия».

Например: предположим, что у вас есть компания, которая занимается купанием домашних животных, один из ваших клиентов очень доволен вашим обслуживанием и решает рассказать о вашей компании в личном блоге, при написании статьи также поместите ссылку на страницу вашей компании, там вы уже получили ссылку, которую Google интерпретирует как «вотум доверия»

Не все ссылки имеют одинаковую ценность , есть сайты с большим авторитетом, чем другие, которые получают ссылки с сайтов с более высоким авторитетом, что означает большую релевантность для вашего сайта со стороны Google, это важнее, чем одна ссылка с сайта с большим авторитет, что много ссылок с сайтов с небольшим авторитетом, качество над количеством .

Google очень хорошо знает, что вы можете получать ссылки искусственно, поэтому важно контролировать несколько факторов, таких как количество и качество ссылок, должна быть разработана хорошая стратегия SEO для оценки каждого веб-сайта , точного рецепта для этого не существует. применяются ко всем сайтам.

Каков наилучший способ получить ссылки? Не задумываясь ... Качество контента (контент-маркетинг), если вы создаете качественный контент на своем сайте, пользователи захотят делиться и распространять, писать действительно полные и полезные статьи, создавать инфографику, проводить опросы, публиковать отчеты, делать видео Существуют десятки разных способов создания качественного контента.

На следующем изображении показаны посещения нашего веб-сайта (dahseo.com) в феврале, марте и апреле этого года, отмечены разные пики посещений, все было достигнуто благодаря качественному контенту, который распространяли пользователи, поэтому Органический и 100% натуральный:

  • B: Мы публикуем Интернет Репутация в Google «Где была написана статья, посвященная концепции онлайн-репутации и ее важности в Google.
  • C: Мы публикуем " Большая ложь в SEO «Мы перечисляем несколько утверждений, которые часто говорят и являются ложью, мы приглашаем пользователей присылать нам свои под хэштегом #MentirasSEO ,

Совершенно очевидно, что с помощью качественного контента можно добиться распространения, которое затем будет представлять ссылки на нашу статью естественным образом.

Конечно, весь хороший контент должен быть усилен, и среди прочего есть работа SEO.

Социальные медиа

С появлением такого количества социальных сетей, это был только вопрос времени, когда они имели прямое или косвенное влияние на SEO .

Facebook, Twitter, Youtube, Google+, Linkedin, Instagram, Pinterest, Vine и т. Д. ... каждая социальная сеть имеет свой профиль, и вы должны определить, который может принести вам наибольшую пользу .

Но это очень важно (и это всегда то, что мы выделяем для всех наших клиентов), открытие аккаунта в социальной сети предполагает открытие канала связи , который должен контролироваться, вы не захотите потерять потенциальных клиентов, которые связываются с вами через социальную сеть. и что вы не проверяете его сообщения.

Если вы создаете новый контент в блоге своей компании или просто хотите сделать объявление (новости, продвижение, презентация новых продуктов и т. Д.), Помните, что вы должны сначала сделать заявление, и это должно быть адаптировано к каждой социальной сети, это не так. тот же пост в Facebook или Google+, что и в Twitter или Instagram .

Создание видео - отличный способ привлечь другую аудиторию, на самом деле, мало кто знает, что после Google сайт с наибольшим количеством запросов - это ... Yahoo? ¿Facebook? ¿Twitter? Нет ... это Youtube! Вот почему наш институциональное видео Видео SEO: потенциал SEO - dahseo.com Он имеет более 12 000 просмотров на YouTube и других просмотров на других платформах. Мы говорим о создании ссылок раньше? Если ... и то же видео, он получил более 5000 результатов поиска в Google.

Конечно, мы поставили перед собой цель сделать видео, которое не только продвигает SEO и расширяет его потенциал, мы заботимся о создании качественного продукта, мы выполнили работу, цель которой состояла в том, чтобы быть на 100% удовлетворенными и генерировать Его распространяют наши коллеги и друзья, чем многие другие дизайнеры, веб-мастера, программисты и т. д. не зная нас, также решили поделиться им, для качества и того, что мы достигли, сотни (возможно, тысячи) людей распространяют наше корпоративное видео SEO, абсолютно бесплатно.

Google+

Хотя основными социальными сетями являются Facebook и Twitter, в этой статье мы говорим о них на уровне SEO и о том, какую пользу они нам предлагают в этом аспекте. Google+ - это социальная сеть Google, и, как мы уже знаем, Google обычно применяет «особый» подход к своим продуктам, поэтому, если наше присутствие в Google+ будет хорошим, это будет очень полезно для SEO нашего сайта.

Если или если мы хотим, чтобы наша страница в Google+ и основным фактором нашего успеха в этой социальной сети, было получение как можно большего числа подписчиков, чем больше людей подписалось на нас, тем больше вероятность, что мы получим +1 (будет эквивалентно " Мне нравится «Facebook», это базовая и простая математика, если мы публикуем отличную статью и за нами следят только 100 человек, может быть, мы получаем 5 или 10 +1, но если за нами следуют 10000, то мы можем получить 500 или 1000 +1 разница, верно? Хорошо, что Google также обнаруживает это.

Конечно, сложная часть этого заключается в том, что очень немногие люди используют социальную сеть Google+, что очень затрудняет поиск подписчиков.

Местное SEO

То, как люди ищут в Google, изменяет и адаптирует Google, пытаясь доставить то, что ищет пользователь, с течением времени результаты локального поиска становятся все более важными.

Конечно, если вы выполните поиск отелей в любом городе мира, вы получите страницу результатов, подобную следующей.

Конечно, если вы выполните поиск отелей в любом городе мира, вы получите страницу результатов, подобную следующей

Вы увидите, что помимо обычных результатов, у нас также есть карта справа и результаты этой карты в левой части, эти результаты являются локальными (выделены оранжевым цветом).

Помните, что если ваш бизнес работает локально, вам следует беспокоиться о том, чтобы зарегистрироваться в Google Адресах и связать его со своей страницей Google+ .

Надеюсь, вам понравилась эта статья, и вы помните, что лучший способ поблагодарить нас - поделиться ею в социальных сетях. Большое спасибо! :)

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... seo-2/"> SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
... Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Создание долгосрочной ценности SEO
Хотя гораздо проще обеспечить краткосрочные выгоды, создание долгосрочной стоимости значительно выгоднее. Использование краткосрочных тактик, таких как многократное автоматическое представление каталога, спам в комментариях или маркетинг статей, является быстрым и легким, но часто не дает значительных преимуществ клиентам по одной из двух причин: 1) Существует ценность, но зачастую она недолговечна из-за способности поисковой системы алгоритмически обнаруживать сайты, созданные с явной
Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны
... seo-svazany-1.jpg"> Повышение узнаваемости вашего бренда в социальных сетях является обязательным. Люди начнут искать ваш бренд в Google, и когда это произойдет, это улучшит ваш SEO. Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны Некоторые люди говорят о маркетинг в области СМИ и поисковая оптимизация (SEO), как будто они совершенно не связаны. В вашей стратегии цифрового маркетинга вы должны
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Дешевый SEO
... Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Итак, как вы можете использовать социальные медиа для улучшить SEO и рейтинг по ключевым словам?
Далее все это должно быть актуально. Релевантность касается всех элементов вашего сайта, указывающих в одном направлении, с одинаковым контекстом и ключевыми словами. Проще говоря, если все ваши страницы повсюду говорят о «электроинструментах», то Google сочтет ваш сайт релевантным для электроинструментов. Проверка релевантности предназначена для устранения циничного и дешевого маскировки. Самым сложным аспектом релевантности является правильная формулировка всех важных общих предложений
Вы уже видите, как это повлияет на ваш SEO?
Вы уже видите, как это повлияет на ваш SEO? Если вы повысите узнаваемость своего бренда в социальных сетях, люди начнут искать ваш бренд в Google. Когда это происходит, это повышает вашу SEO. Недавний Статья Forbes объясняет, как это работает как для фирменных, так и для небрендовых ключевых слов: «Повышение вашей репутации в социальных сетях за счет повышения
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Как социальные сигналы работают для SEO?
Как социальные сигналы работают для SEO? Сигналы от крупных социальных сетей работают очень похоже на обратную ссылку. Количество и качество учитываются поисковыми системами при оценке где ваш сайт должен занимать место , Вам нужно не только социальное присутствие с фактическим вовлечением (лайки, акции и т. Д.), Вы должны стремиться получать социальные упоминания из качественных источников (авторитетных людей / аккаунтов).
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем?
Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем? По словам Сингхала из SMX, этот вид трафика не отбирает трафик с большинства сайтов, но некоторые сайты могут потерять часть трафика. Это звучит как попытка быть политкорректным и напоминает мне о том, что было сказано о «не предоставлено» в Google Anlaytics: они сказали, что это будет небольшой процент, но, похоже, он растет. SEO не «умрет» из-за этого, но это означает, что поиск становится гораздо более заметным
Google Adwords для юристов: как это работает?
Google Adwords для юристов: как это работает? Эта рекламная платформа перемещает огромные суммы денег каждый день, и во всем мире есть много компаний, которые создают большие объемы бизнеса через клиентов, которые используют Google Adwords, так же как есть компании, которые вкладывают в это гораздо больше денег. рекламная поддержка, с которой им удается вернуться с продажами. Google Adwords сам по себе не является ни хорошим, ни плохим, вам просто нужно понять,
Найм SEO специалиста, как это работает?
Найм SEO специалиста, как это работает? Прежде чем нанимать SEO-специалиста, необходимо подготовить несколько вещей, чтобы сделать возможным хорошее начало. В первом случае делается подробный отчет о существующем SEO-статусе вашего сайта. В нем указывается, сколько трафика вы сейчас получаете на своем сайте, и как вы занимаетесь на рынке. Вы можете видеть, какие посетители в настоящее время скучают по вам и на чем должен сосредоточиться специалист. В дополнение к анализу веб-трафика,

Каков наилучший способ получить ссылки?
Yahoo?
¿Facebook?
¿Twitter?
Мы говорим о создании ссылок раньше?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Вы уже видите, как это повлияет на ваш SEO?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?