г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

14 SEO-гуру в Твиттере, которых нельзя пропустить ни на одной временной шкале

  1. Рэнд Фишкин 1
  2. Мэтт Каттс 2
  3. Аарон Уолл 3
  4. Дэнни Салливан 4
  5. Барри Шварц (Расти Брик) 5
  6. Ли Одден 6
  7. Нил Патель 7
  8. Энди Бил 8
  9. Хизер Ллойд-Мартин 9
  10. Лиза Майерс 10
  11. Андре Альпар 11
  12. Маркус Тандлер 12
  13. Д-р Марио Фишер 13
  14. Марко Янк 14
  15. Мы кого-то забыли?
  16. Кто не может пропустить ваш график?

Множество полезных фактов, советов и мнений экспертов по поисковой оптимизации распространяются в Интернете, а также в Твиттере - но иногда это также приводит к дезинформации или беспощадно устаревшим потенциальным знаниям. Как можно на самом деле оценить, действительно ли полезны советы и рекомендации, и / или люди, стоящие за этим вкладом, также пользуются высоким признанием на сцене?

Чтобы быть в курсе последних событий в отрасли, мы собрали список лучших гуру SEO, чтобы следить через Twitter. Заглянуть в блоги упомянутых экспертов стоит того.

Множество полезных фактов, советов и мнений экспертов по поисковой оптимизации распространяются в Интернете, а также в Твиттере - но иногда это также приводит к дезинформации или беспощадно устаревшим потенциальным знаниям Рэнд Фишкин 1

Если вы посмотрите на SEO подробно, вы неизбежно наткнетесь на человека Рэнда Фишкина. Он является лицом SEOmoz, одного из самых полезных инструментов в отрасли. Здесь встречаются новички и эксперты, которые могут обменяться ценными знаниями или обсудить актуальные темы. Рэнд Фишкин любит делиться своими знаниями со своими последователями, как и его Чирикать от 17 мая показывает: слайд-шоу о контент-маркетинге. Также важно знать, что он является сторонником SEO, такого, который уважает и соблюдает политику Google и т. Д.

Мэтт Каттс 2

Мэтт Каттс отвечает за команду веб-спама в Google и, по мнению многих, является экспертом Google по поисковой оптимизации. Среди прочего он разрабатывает SafeSearch, широко известный инструмент безопасности для Google. Прежде всего, он говорит ему все о текущих мерах Google по улучшению качества результатов поиска.

Аарон Уолл 3

Аарон Уолл является международным экспертом в области поисковой оптимизации. Он также является создателем SEOBook.com, который изначально был просто электронной книгой по методам SEO, а затем превратился в полноценную программу обучения. К сожалению, в отличие от его участия в Твиттере, его активность в блоге несколько снизилась. Последняя запись с октября прошлого года.

Дэнни Салливан 4

Дэнни Салливан - главный редактор популярного новостного портала по поисковому маркетингу searchengineland.com. Уже в 1995 году во время учебы Салливан занимался темой индексации веб-сайтов, а его работа в этой области привела к появлению известной книги: «Руководство для веб-мастеров по поисковым системам». Дэнни Салливан пишет в Твиттере тенденции в отрасли, а также отражает мысли и твиты других SEO-гуру.

Барри Шварц (Расти Брик) 5

Барри Шварц описывает себя как поискового гика в Твиттере, поскольку он является редактором Круглого стола поисковой системы и управляющим директором нью-йоркского агентства веб-дизайна и веб-разработки RustyBrick. Если вы последуете за Барри, вы получите «Последние новости» со сцены. Это особенно важно, если вы хотите следить за текущими дискуссиями, а также иметь право голоса.

Ли Одден 6

Имея 16-летний опыт работы в онлайн-маркетинге, Ли Одден - ветеран сцены. Как генеральный директор TopRank, он выступает на многих отраслевых встречах. Он также очень активен как автор. Он пишет о SEO и новостях интернет-маркетинга.

Нил Патель 7

Прежде всего, Нил блоггер. Благодаря своему опыту он попал в список самых влиятельных в Wall Street Journal. Он является соучредителем двух интернет-компаний, KISSmetrics.com и Crazy Egg. Прежде всего, он дает советы о том, как увеличить количество посетителей на нужной странице через Twitter, но также не боится четко представлять свое личное мнение. Даже если он иногда встречается с другими экспертами на сцене.

Энди Бил 8

Энди Бил имеет большой опыт в онлайн-маркетинге. Как управляющий директор Trackur, программного обеспечения для мониторинга социальных сетей, и основатель службы новостей Marketing Pilgrim, он в основном занимается онлайн-управлением репутацией. Его последняя работа называется «Redded: 30 дней до лучшей онлайн-репутации». Забавно также его прозвище: «Индиана Джонс онлайн-управления репутацией».

Хизер Ллойд-Мартин 9

Хизер Ллойд-Мартин - одна из самых влиятельных женщин на SEO-сцене. Она является экспертом в области SEO-копирайтинга, уже прочитала несколько лекций на специализированных конференциях и опубликовала много литературы. Кроме того, она дает советы о том, что делать в Твиттере, чтобы содержание веб-сайта всегда оставалось информативным и первоклассным.

Лиза Майерс 10

Лиза Майерс наиболее известна своим блогом SEOChicks. Она также является основателем Verve Search и соучредителем блога «Состояние поиска». В Твиттере он предоставляет ценную информацию об отраслевых событиях и конференциях, которую нельзя пропустить

Андре Альпар 11

Андре Альпар, имеющий 15-летний опыт работы в сфере онлайн-маркетинга, считается ветераном немецкой индустрии SEO. Будучи соучредителем и управляющим директором биржи Hitflip, Alpar смог накопить много ценных знаний на ранних этапах, и с 2007 года он консультирует молодых стартапов в качестве бизнес-ангела, когда дело доходит до онлайн-маркетинга. Кроме того, в 2010 году он основал OMCap в качестве организатора, который смог собрать многих великих людей в этом году. В Твиттере вы найдете всевозможные новости - особенно то, что омывается над Атлантикой.

Маркус Тандлер 12

Маркус Тандлер любит называть себя страстным SEO и ботаником. Предприимчивого эксперта и соучредителя OnPage.org, службы аналитики веб-сайтов, часто можно увидеть на специализированных конференциях, выставках и конференциях, где он с удовольствием рассказывает о своей работе. Его лекция, в которой она содержится сама по себе и часто обсуждается на сцене, называется «Что дальше в поиске». Кстати, OnPage.org находится на пути в Силиконовую долину благодаря немецкому акселератору для стартапов. Так что скоро может появиться больше твитов из Калифорнии.

Д-р Марио Фишер 13

Марио Фишер был назван немецким SEO года 2009 года и является одним из немногих экспертов, которые занимаются научной поисковой оптимизацией. В настоящее время он работает профессором электронной коммерции в Университете прикладных наук (FH) в Вюрцбурге и издателем отраслевого журнала Website Boosting. Книги с таким же названием являются одними из лучших в индустрии онлайн-маркетинга. Его аккаунт в Твиттере представляет собой смесь личных высказываний, науки и текущих дел.

Марко Янк 14

Марко Янк работает в сфере SEO с 1998 года, в основном в сфере электронной коммерции. Будучи организатором SEO Campixx, он поставил своей целью вывести некоторые из плохого имиджа экспертов по SEO в правильном свете и продемонстрировать своим опытом, что консультанты по SEO также являются «настоящей» и важной профессией. Также рекомендуется слушать его шоу в виде подкаста на Radio4SEO.

Мы кого-то забыли?

Конечно, это всего лишь несколько предложений от SEO-гуру, которым можно подписаться через Twitter. Другие имена со сцены включают в себя: Энн Смарти, Дев Басу, Джим Бойкин, Ханнс Кроненберг или Брайан Картер.

Кто не может пропустить ваш график?

(Изображение продукта TheodoreWLee )

Похожие

Парижское веб-агентство / SEO агентство / Rezoactif
Мы создали Rezoactif для открытия: заказчик выбирает между рекомендациями своего разработчика и реферрара? С 2006 года мы поддерживаем наших клиентов, следуя простой логике: объединяем создание сайтов и создание трафика, включая естественное SEO, для большей эффективности и гибкости в вашем интерактивном общении. Кто мы? В настоящее время Rezoactif - это команда из 4 специалистов по веб-разработке, естественным ссылкам и онлайн-коммуникациям. С конца 2010 года
Кто мой SEO? - PASEO
Сотрудник по обеспечению соблюдения
Интервью с Дэнни Салливаном
МАРК: Давайте вернемся на десятилетие назад и поговорим о том, как вы начали заниматься технологиями и, как следствие, SEO? Дэнни: Ну, я была газетным репортером, и я видела сеть, мне нравилось то, что я видела, и хотела быть с ней связанной, поэтому я оставила газеты и начала работать с моим другом, который разрабатывал веб-сайты. Это было начало 1995 года. Мы, как
О Ён-сео + Ли Чан-Ву
Боже мой, похоже, это будет год К-папарацци. Следуя по пятам Ким Ти Хи и Рейн О, Ён-сео и Ли Чжан-Ву , ведущая пара сегодняшней вечерней драмы MBC О, Ча-Ронг идет . Агентство Oh Yeon-seo дало очень расплывчатый и окольный ответ, заявив, что трудно сказать, что эти
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
NetSuite входит в число 20 ведущих компаний в области облачных вычислений в мире, и на то есть веские причины. NetSuite создала одну из лучших на рынке платформ для управления бизнесом в электронной коммерции. Что делает NetSuite настолько уникальным и желанным, так
Кластер содержания. Техника SEO, которую вы не можете пропустить
Обычно, когда вы хотите улучшить ранжирование в поисковых системах, особенно в Google, веб-сайта, вы думаете об оптимизации ключевых слов или ключевых слов и получаете большее количество обратных ссылок, однако существует еще один более эффективный способ оптимизации контента. Сеть, это Кластер тем или Кластер SEO, новый способ эффективно классифицировать содержимое сети в поисковой системе.
Может ли шимпанзе заниматься SEO? Черт возьми, да! «SEO цыплят
Как SEO мирового класса, вы могли бы заменить обезьяну? Шимпанзе и люди разделяют от 98 до 99 процентов своей ДНК. И да, шимпанзе - обезьяна, а не обезьяна. У обезьян нет хвостов, у обезьян есть. Зная это, я ожидаю, что вы будете правильно читать лекции маленьким детям в зоопарке, когда они указывают на шимпанзе и кричат ​​«обезьяна!» Как мы похожи? Ну, во-первых, мы оба бросаем много экскрементов.
Как Google может отправлять больше посетителей на ваш сайт - SEO Стив
SEO Стив Вайдеман С технологиями и алгоритмами, постоянно меняющимися, SEO мертв или он как-то воскрес? Наш гость Стив Вайдеман, иначе известный как SEO Стив , один из ведущих экспертов SEO в Америке. Он имеет более
Каковы различия между SEO, SEM, SEA и SMO?
Такие терминологии, как SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг), SEA (поисковая реклама) и SMO (социальная оптимизация), очень важны в мире веб-маркетинга, и объяснение его значения необходимо и очень важно для всех этих веб-мастеров. кто ведет блог или сайт и хочет иметь хороший рейтинг в поисковых системах.
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно)
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно) Есть правильный и неправильный способ делать что угодно. Комментирование сообщений в блоге не является исключением. Если вы считаете,
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска?
В течение многих лет ходили слухи, что Google в какой-то момент сделает скорость страницы фактором в поисковом рейтинге, предоставляя более высокий рейтинг в поиске для более быстрой загрузки сайтов и более низкий рейтинг для более медленной загрузки сайтов. Но вопрос остается ... Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас? Да, по крайней мере, в некоторой степени. Google официально

Комментарии

Знаете ли вы о тех порталах, которые предлагают вам системы, на которых может создать даже тот, кто не умеет читать?
Знаете ли вы о тех порталах, которые предлагают вам системы, на которых может создать даже тот, кто не умеет читать? Ну, те, как правило, НЕ Seo Friendly и позиционирование их является действительно трудной задачей для всех. Я также видел несколько проприетарных CMS (т.е. созданных разработчиком или веб-агентством), которые с точки зрения SEO действительно дерьмовы (извините, но я не могу найти альтернативную, которая сразу дает смысл вещи). WordPress -
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден? Это не классические ключевые слова возможностей, но их также следует игнорировать. Другой источник данных показан на рисунке 3: консоль поиска Google (в данном случае новая консоль поиска Google с разделом «Производительность»). Там вы можете отфильтровать, чтобы найти условия поиска с позицией>
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Черт возьми, даже в моем собственном офисе мы будем время от времени спорить о том, действительно ли мы нашли настоящую сеть и есть ли у нас?
Черт возьми, даже в моем собственном офисе мы будем время от времени спорить о том, действительно ли мы нашли настоящую сеть и есть ли у нас? Мы будем спорить о том, плохой ли это. Проще говоря, сеть ссылок (или сайта / блога / статьи) - это группа сайтов, которые связаны между собой. Они могут принадлежать одному человеку или нескольким людям, их связи могут быть такими же очевидными, как отображаемый значок, который гордо идентифицирует сайт как участника сети X, или скрытым,
Может быть, вы не используете блоги в настоящее время, но вы будете в будущем, когда ваш бизнес будет расти?
Может быть, вы не используете блоги в настоящее время, но вы будете в будущем, когда ваш бизнес будет расти? 5. Дизайн имеет значение в SEO; Веб-сайты WIX не качественные дизайны В веб-дизайне часто встречается поговорка: у вас есть только один шанс произвести первое впечатление. Вот почему большинство крупных компаний тратят так много, чтобы придумать веб-дизайн, который впечатляет с первого взгляда. Вы хотите, чтобы посетители заходили
Может ли ваш контент поставить несколько галочек в списке?
Может ли ваш контент поставить несколько галочек в списке? Тогда все идет хорошо ». Если это возможно, вы можете обрабатывать несколько элементов в заголовке страницы. Кроме того, игра с заглавными буквами и специальными символами может выделить заголовок страницы. Используйте специальные символы - в модерации - и даже тогда результат поиска будет выделяться больше. Другие советы для SEO названий Длина вашего заголовка HTML В Google теги
?может ли платформа расти вместе с вашим бизнесом?
Может ли ваш контент поставить несколько галочек в списке? Тогда все идет хорошо ». Если это возможно, вы можете обрабатывать несколько элементов в заголовке страницы. Кроме того, игра с заглавными буквами и специальными символами может выделить заголовок страницы. Используйте специальные символы - в модерации - и даже тогда результат поиска будет выделяться больше. Другие советы для SEO названий Длина вашего заголовка HTML В Google теги
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
В качестве примера, хотя мы все можем научиться играть на нескольких простых аккордах под гитару, мало кто из тех, кто достигает мастерства Пако де Люсия, верно?
В качестве примера, хотя мы все можем научиться играть на нескольких простых аккордах под гитару, мало кто из тех, кто достигает мастерства Пако де Люсия, верно? Какими знаниями должен обладать профессионал SEO? Консультант по позиционированию в поисковых системах должен знать все аспекты в деталях, чтобы улучшить
Но как мы можем говорить о продукте, если мы не знаем его рождение и его эволюцию?
Но как мы можем говорить о продукте, если мы не знаем его рождение и его эволюцию? Полная поисковая система ... поймет, что именно вы имеете в виду, и вернет именно то, что вы хотите. Ларри Пейдж Поэтому мы не можем притворяться, что ничего не произошло, 82% менеджеров по маркетингу говорят, что SEO значительно повышает эффективность его инвестиций и что процесс все больше развивается, поэтому сегодня веб-сайт НЕ МОЖЕТ позволить отсутствовать в
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт? И знаете ли вы, как максимально использовать это? Чтобы максимально использовать наш блог как генератор свежего контента, мы должны сначала создать или создать редакционную строку контента, основанную на ключевых словах, выбранных вначале в результате нашего исследования ключевых слов.

Кто не может пропустить ваш график?
Как можно на самом деле оценить, действительно ли полезны советы и рекомендации, и / или люди, стоящие за этим вкладом, также пользуются высоким признанием на сцене?
Мы кого-то забыли?
Кто не может пропустить ваш график?
Кто мы?
Может ли шимпанзе заниматься SEO?
» Как мы похожи?
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас?
Знаете ли вы о тех порталах, которые предлагают вам системы, на которых может создать даже тот, кто не умеет читать?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?