г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как ... оптимизировать (улучшить) SEO вашего блога

  1. Не бойтесь спрашивать о SEO
  2. Креативный материал
  3. Технарь

На прошлой неделе мы поделились с вами нашим секретом шпаргалка для YouTube , доказывая, что данные могут быть вашим самым важным инструментом, когда дело доходит до успеха в Интернете. На этой неделе мы еще больше расскажем о SEO и поможем оптимизировать ваш блог.

Пожалуйста…

Не бойтесь спрашивать о SEO

Влияние социальных сетей знает много вещей. Или, скорее, они знают много о вещах, которые их интересуют - будь то красота, еда или новый вид тренировок, которые заставят плакать обычных людей. Но многие эксперты в социальных сетях не всегда являются экспертами в социальных сетях. средства массовой информации. И один из наиболее распространенных пробелов в знаниях - это SEO (или поисковая оптимизация).

Но на самом деле нет ничего плохого в том, что вы не знаете тонкостей оптимизации вашего блога для поиска. Есть много опытных маркетологов, которые тоже не очень много знают.

Первый шаг - это просто понять, почему SEO может быть настолько важной частью привлечения большего количества наиболее значимых и ценных подписчиков. Оптимизируя ваши записи в блоге, вы делаете свой сайт более заметным для людей, которые ищут определенные ключевые слова в Google.

По сути, это хороший инстинкт того, что люди ищут в Интернете, и использование нескольких простых приемов, чтобы убедиться, что они обнаружат ваш контент в начале своего поиска.

Креативный материал

Самое простое место, где можно начать поднимать свою SEO-игру, - это то, что вы знаете лучше всего - креатив.

Просто убедившись, что написанная часть блога содержит определенные ключевые слова, вы мгновенно получите несколько SEO-очков.

Но помните, что речь идет не о вставке ключевых слов в каждое предложение до тех пор, пока ваш блог не станет нечитабельным, а скорее о выборе одного или двух основных ключевых слов и использовании их в наиболее влиятельных местах - таких как заголовок, подзаголовки, URL-адрес и мета-описание ( т.е. краткое резюме, которое сообщает поисковым системам, о чем ваш блог).

И дело не только в правильности слов. Поисковые системы также будут отдавать предпочтение контенту с изображениями, которые содержат альтернативный текст - это, в основном, функция, которая позволяет описывать изображение и помогает вашему блогу отображаться в результатах поиска по этому описанию.

Поисковые системы также будут отдавать предпочтение контенту с изображениями, которые содержат альтернативный текст - это, в основном, функция, которая позволяет описывать изображение и помогает вашему блогу отображаться в результатах поиска по этому описанию

Технарь

Хорошо, мы собираемся пойти на цыпочках в немного менее знакомую территорию, но, поверьте нам, если вы можете написать блог, который любят читать тысячи людей, этот бит будет легким.

Мы уже коснулись мета-описания, которое является сводкой, которая появляется на странице результатов поисковой системы. Другими словами, это ваш большой шанс убедить их перейти по вашей ссылке, а не по другим.

Другое большое внимание должно быть на ссылки. Внутренние или входящие ссылки - это ссылки, которые вы помещаете в статью блога и которые позволяют читателю перейти к другой соответствующей статье в вашем блоге. И, кроме того, что вы помогаете своим читателям тратить больше времени на просмотр вашего сайта, внутренние ссылки также приносят небольшой SEO-прирост.

Перейдите по ссылкам на ваш сайт с других сайтов, которые считаются ссылочными точками (или «Ссылочный сок» что веселее) и увеличьте вашу страницу вверх в результатах поиска. По сути, этот вид ссылки использует метрику Google, известную как PageRank, которая суммирует ваши баллы / соки и решает, где вы должны появиться на странице результатов.

Между тем никакие последующие ссылки (оставайтесь с нами) не были разработаны как некая спам-ссылка, которую вы включаете в свой блог, и которую вы не хотите, чтобы ее подсчитывал PageRank.

Это может быть связано с тем, что сайт, на который вы ссылаетесь, на самом деле «низкокачественный» в глазах Google, или просто потому, что вы включаете множество ссылок в свой контент (что также не нравится Google). В любом случае, вы добавляете rel = ”nofollow” в URL, и это гарантирует, что эта ссылка не будет засчитана и, следовательно, не повредит вашему SEO-рейтингу.

И, если это все еще кажется немного непонятным, вы всегда можете скачать Linkparser это удивительный инструмент для тестирования ссылок в вашем блоге. Просто откройте свое сообщение в блоге, запустите инструмент, и он покажет ваши ссылки по ссылкам зеленым цветом, а нет - красным.

(И то, что Google не заинтересован в ваших ссылках, которые не следуют, не означает, что они не могут помочь вашему блогу. Никакие ссылки не могут привлечь огромное количество трафика на ваш сайт по разным причинам - что, вероятно, лучше объяснил в этой отличной функции Whiteboard Friday от moz.com .)

В заключение, WordPress ... С WordPress вы можете легко загружать и создавать удивительные статьи блога. Эта платформа также является одной из наиболее рекомендуемых бесплатных личных издательских платформ, которые вы можете использовать для оптимизации SEO. Фактически, они даже создадут для вас контрольный список при публикации контента, который гарантирует, что вы разбираетесь в SEO. Увидеть ниже.

Похожие

Как оптимизировать Seo Youtube видео
... SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация Видео нравятся всем Pengunjumg YouTube всё больше дней Как оптимизировать YouTube видео SEO Хотя способ оптимизировать видео на YouTube SEO проще, чем в Интернете / блоге, но если вы не знаете, он обязательно потерпит неудачу. Это займет много времени, чтобы учиться в одиночку. Чтобы ускорить процесс обучения, быть направленным и, безусловно, опытным, вы должны учиться у Мастах,
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
Как оптимизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
8 марта 2012 г. 4 минуты чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили
SEO эксперт
... ое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
... оры веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Разве малые и средние предприятия не ценят или не понимают ценность, предоставляемую их SEO / агентством?
Разве малые и средние предприятия не ценят или не понимают ценность, предоставляемую их SEO / агентством? Является ли чрезмерная конкуренция в отрасли, вынуждающая SEO-специалистов устанавливать низкую цену, чтобы подорвать других? Могут ли оптимизаторы действительно предоставлять качественные услуги, зарабатывая при этом 30 000 долларов или меньше? Сколько оптимизаторов все еще будет в бизнесе в следующем году, если они не смогут увеличить свой доход?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт? 2016-05-28 2018-01-22 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2017/07/shutterstock_154918091.jpg 200px 200px
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google?
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google? .. похоже, система эмулирует то, как Google оценивает сайт для вас! Во-вторых, чтобы проверить, готов ли ваш сайт к семантической сети, поскольку интернет движется .. ... инструмент разработал семантический конструктор, чтобы добиться цели. Механизм ключевых слов LOP SEOPressor предоставляет неограниченное количество ключевых слов
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте?
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте? Мы обнаружили, что следующие подходы очень эффективны: Добавление определенной локальной страницы (или страниц, где это уместно). На этих страницах должна содержаться соответствующая информация о магазине или услуге, предоставляемой в этой конкретной области, а также контактные данные и любые соответствующие адреса.
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Разве малые и средние предприятия не ценят или не понимают ценность, предоставляемую их SEO / агентством?
Является ли чрезмерная конкуренция в отрасли, вынуждающая SEO-специалистов устанавливать низкую цену, чтобы подорвать других?