г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Ошибки SEO, которых следует избегать, чтобы иметь хороший рейтинг

  1. СОЗДАЙТЕ КАТЕГОРИИ И ТЕГИ ПО ЦЕНЕ
  2. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНСОЛЬ ПОИСКА GOOGLE
  3. ЗАГРУЗИТЬ ФОТО БЕЗ SEO ОПТИМИЗАЦИИ
  4. НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ МЕТАГИКИ НА ВСЕ СТРАНИЦЫ САЙТА
  5. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ОПЫТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
  6. НЕ РАБОТАЙТЕ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СКОРОСТЬ САЙТА
  7. ЗАПУСК САЙТА БЕЗ ИМЕЮЩЕГО КЛЮЧЕВЫХ ПРОЕКТОВ
  8. ИМЕТЬ ДУБЛИКАТ СОДЕРЖАНИЕ
  9. НЕ ИСПРАВЛЯЙТЕ Неработающие ссылки

Ошибки SEO могут быть реальной проблемой для тех, у кого есть веб-сайт, посвященный их бизнесу, будь вы предприниматель или компания, небольшое количество посещений или внезапное сокращение посещений могут оказать негативное влияние на ваш бизнес.

Часто случается так, что те, кто создает сайт, даже не задумываются об аспектах индексации и SEO оптимизации , будучи убеждены, что достаточно просто создать портал, чтобы начать получать посещения и работать.

Веб-сайт должен отслеживаться и редактироваться с течением времени, он должен ежедневно оптимизироваться с использованием правильных методов. Если вы не знаете, с чего начать, мы хотим предложить некоторые ошибки SEO , которые часто совершаются и которые необходимо исправить, чтобы улучшить производительность сайта и сделать его более конкурентоспособным.

Если вы не знаете, с чего начать, мы хотим предложить некоторые ошибки SEO , которые часто совершаются и которые необходимо исправить, чтобы улучшить производительность сайта и сделать его более конкурентоспособным

СОЗДАЙТЕ КАТЕГОРИИ И ТЕГИ ПО ЦЕНЕ

Теги рассматриваются как дополнительные ключевые слова для вставки , поэтому мы склонны добавлять их везде, даже на страницах, где это не нужно.

Даже создание категорий не всегда является лучшим, они часто создаются случайным образом без какой-либо логики, и это может быть серьезной проблемой.

Таксономии являются основой структуры сайта, поэтому создание страниц категорий без какого-либо четкого проекта может быть совершенно бесполезным; Вы должны видеть теги и категории в качестве ресурсов для оптимизации и обработки точно так же, как и тексты, которые вы обычно вставляете, следовательно, принимая во внимание теги заголовков, мета-описания и оптимизированные для SEO URL.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНСОЛЬ ПОИСКА GOOGLE

Это еще одна очень частая ошибка, многие решают не использовать консоль поиска Google, предпочитая другие инструменты, такие как Google Analytics, для мониторинга посещений, в этом нет ничего более неправильного.

Консоль Google была разработана, чтобы помочь веб-мастерам оптимизировать SEO сторону своего сайта, незаменимый стартовый инструмент, если вы хотите увидеть прогресс в короткие сроки.

Более того, благодаря поисковой консоли можно исследовать проблемы индексации и получать полезные данные с течением времени.

ЗАГРУЗИТЬ ФОТО БЕЗ SEO ОПТИМИЗАЦИИ

Многие не обращают внимания на оптимизацию фотографий , но нет большей ошибки, чем эта. Каждая фотография должна быть светлой, весить несколько килобайт, перед загрузкой желательно использовать некоторые инструменты, чтобы осветлить ее.

Затем он должен быть назван описательно и иметь альтернативный текст, способный дать правильную информацию.

Внимание также к размеру, изображение должно быть обрезано с правильным количеством пикселей и не должно быть слишком большим.

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ МЕТАГИКИ НА ВСЕ СТРАНИЦЫ САЙТА

Другая распространенная ошибка - размещать мета-теги только на главных страницах сайта, но это не так, вы должны выполнять кропотливую работу на каждой странице, составляющей портал, не забывая вставлять мета-теги и мета-описания на каждую страницу ; использовать описательные тексты и избегать списков ключевых слов, не для дублирования полей, а для изменения текстов.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ОПЫТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Эта ошибка не только оштрафовала сайт с точки зрения SEO , но и представляет собой настоящую драму, поскольку недостаточно просто вставить теги заголовка и мета-описания или использовать ключевые слова, важно позаботиться о каждом аспекте, чтобы улучшить работу пользователя.

Сайт должен понравиться не только Google, но и тем, кто его посещает, поэтому он должен быть организован четко и четко структурировано, что также облегчает сканирование в поисковой системе.

Меню навигации, структура страниц и категорий, домашняя страница, все эти элементы передаются в Google, но они одинаково важны для пользователей.

НЕ РАБОТАЙТЕ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СКОРОСТЬ САЙТА

Производительность сайта важна, в частности скорость, с которой он загружается, чтобы максимально оптимизировать сайт, необходимо работать над загрузкой отдельных страниц.

Вы никогда не должны предлагать медленные страницы для загрузки, потому что этот аспект влияет на ранжирование, а также опыт общей навигации.

ЗАПУСК САЙТА БЕЗ ИМЕЮЩЕГО КЛЮЧЕВЫХ ПРОЕКТОВ

Также в этом случае это еще одна ошибка SEO, когда веб-сайт запускается без базового проекта, с которого можно начинать, а затем разрабатывать; Там должен быть входящий маркетинг и задавать вопросы, выбирая, какие страницы оптимизировать с различными ключевыми словами.

Вы не должны выбирать ключевые слова случайно для оптимизации веб-страниц, важно следовать основным правилам оптимизации на странице, внимательно изучая вашу ситуацию, как правило, хорошо полагаться на какого-то SEO-специалиста, способного вовремя разработать проект. ,

ИМЕТЬ ДУБЛИКАТ СОДЕРЖАНИЕ

Распространенная ошибка, особенно в электронной коммерции, а также на крупных новостных сайтах с динамическими URL-адресами, заключается в том, что они не обращают внимания на наличие дублирующегося контента.

Может случиться так, что на страницу можно попасть по двум разным адресам, что возможно, но для Google это может быть проблемой, поэтому лучше избегать такой ситуации.

НЕ ИСПРАВЛЯЙТЕ Неработающие ссылки

Может случиться, что у вас есть какая-то ссылка внутри сайта, которая не работает и возвращает страницу с ошибкой, например 404 , на большом портале это нормально, что такая ситуация может возникнуть, но хорошо держать номер под контролем.

Если статей с неработающими ссылками слишком много, абсолютно необходимо вмешаться, чтобы исправить или устранить их, поскольку сайт, который не предлагает плавной навигации, не слишком хорош для Google, но прежде всего для пользователей, которые его посещают. Важно всегда предлагать отличные возможности просмотра между страницами сайта.

Также прочитайте:

Преимущества открытия блога для электронной коммерции

Позиционирование сайта: 8 ошибок, чтобы избежать абсолютно

Позиционирование Seo: этот год важнее, чем когда-либо

Метки: поисковая оптимизация , SEO ошибки

Похожие

Корпоративный SEO
... не"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации. Предоставление только этических услуг
SEO Монреаль
... чтобы люди, которые ищут ваши продукты и услуги, легко нашли ваш сайт. Если ваш сайт не виден поисковым системам, никто не сможет вас найти. К сожалению, из-за ежедневного увеличения количества веб-сайтов, а также ограниченного числа мест, доступных на первой странице Google, создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей вашего сайта. Вам понадобится эффективная стратегия онлайн-маркетинга. Самый простой способ оптимизировать ваш сайт - это нанять специалиста, который
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
... сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает
Лучшие инструменты SEO Seo
... нечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube tool, программное обеспечение youtube seo, оптимизация youtube seo и другие
Курс SEO
... чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e} людей используют поисковые
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Дешевый SEO
... сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро,
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... нете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях (SMM), прямая или баннерная реклама, поисковая оптимизация и т. Д. Из них поисковая оптимизация является одним из самых мощных инструментов с точки зрения охват аудитории. Чтобы добиться успеха

Комментарии

Кто хочет нажимать на веб-сайт, который буквально не имеет смысла, потому что каждое второе слово - это ключевая фраза, которую вы ввели, чтобы повысить рейтинг страницы результатов поиска?
Кто хочет нажимать на веб-сайт, который буквально не имеет смысла, потому что каждое второе слово - это ключевая фраза, которую вы ввели, чтобы повысить рейтинг страницы результатов поиска? Этот вид черной шляпы SEO-практики - это то, что Google и другие поисковые системы подберут, так что не беспокойтесь взрывом вашего сайта этими ключевыми словами. Вместо этого сосредоточьтесь на создании качественного контента и включении длинных ключевых слов и фраз в ваш контент, но только если они приходят
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO? Важность построения ссылок Важность построения ссылок является одной из самых обсуждаемых тем в сообществе SEO. Хотя нет никаких сомнений в том, что Google давал количество ссылок на страницы, посты или сайты с более высоким рейтингом, в 2017 году важность ссылок менее ясна. Тем не менее, создание ссылок, безусловно, не следует игнорировать, и есть несколько быстрых и простых тактик, которые
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети? воздействие Что вы думаете об этой статье? рекомендовать рекомендовать Если вы нашли эту статью интересной, будьте первым, кто порекомендует ее.
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google?
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google? Если нет, создайте карту сайта своего сайта, а затем отправьте ее по следующему адресу:> https://www.google.com/webmasters/tools/sitemap-list затем нажмите кнопку ДОБАВИТЬ / ТЕСТОВАЯ КАРТА САЙТА . Если вы отправили карту сайта, перейдите к третьему вопросу. Вы провели исследование ключевых слов и конкурентов?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга

Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Кто хочет нажимать на веб-сайт, который буквально не имеет смысла, потому что каждое второе слово - это ключевая фраза, которую вы ввели, чтобы повысить рейтинг страницы результатов поиска?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Это просто или как?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Воздействие Что вы думаете об этой статье?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?