г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

9 причин, по которым хороший контент необходим для SEO

  1. Почему SEO
  2. Почему SEO это все о контент-маркетинге
  3. 9 причин, почему контент важен для SEO
  4. 1. Повод вернуться
  5. 2. Установить экспертизу и авторитет
  6. 3. Конверсионный вариант, чтобы привести / клиент
  7. 4. Хорошим контентом можно поделиться в социальных сетях
  8. 6. Заявить марку (ценности)
  9. 7. Предоставляет «активный» сайт
  10. 8. Предоставляет новые SEO (ключевые слова) идеи и связи
  11. 9. Создание ссылок

Термины иногда кажутся противоречащими друг другу;  <a target=_blank href='/article/2019/11/12/ru/seo-seo-kontent-marketing-rukovodstvo-dla-redaktorov.shtml'>Контент-маркетинг и поисковая оптимизация</a> (SEO) Термины иногда кажутся противоречащими друг другу; Контент-маркетинг и поисковая оптимизация (SEO). С помощью контент-маркетинга люди хотят привлекать людей, с помощью SEO, особенно поискового робота Google. Многие компании обращаются в специализированное агентство по SEO, в то время как для контент-маркетинга бюджет ограничен. Позор, потому что помимо независимой ценности контент-маркетинга, это важно для успешной стратегии SEO. Мы даем вам несколько боеприпасов в виде 9 причин, по которым хороший контент необходим для SEO.

Почему SEO

Это все о продажах. Цель SEO - это, конечно, в первую очередь улучшить поиск вашего сайта. Лучшая возможность поиска означает больше органических посетителей, что ведет к увеличению количества потенциальных клиентов и, в конечном итоге, к продажам Достаточно просто и именно потому, что компании более чем рады «купить» это: им нравится верить, что они стоят на первом месте в Google за несколько сотен евро. В нашем выпуске Высоко в поисковой системе, SEO, как это на самом деле работает? «Мы прокомментируем это:

Что именно продают все эти специалисты по SEO? Это можно разделить на два лагеря. Один из лагерей - это «черные шляпники», которые специализируются на хитростях, чтобы Google дал высокий рейтинг. Рассмотрим, например, покупку ссылок и социальных сетей или определенного программного обеспечения, которое обычный посетитель никогда не увидит. Это может дать хорошие результаты, но если Google узнает, вы точно знаете, что никто не найдет вас. «Белая шляпа» является другим лагерем и использует только «легальные» методы. По нашему опыту, это в основном касается программистов и других специалистов, которые предоставляют основы, такие как хорошо индексируемый и быстрый сайт от Google.

Другими словами, в лучшем случае вы приобрели солидную базу у этого агентства, в худшем - большой риск.

Почему SEO это все о контент-маркетинге

Они уже написали статью о Kissmetrics Почему SEO на самом деле все о контент-маркетинге в которой автор заявляет:

«Нет такого понятия, как SEO без контента. Вам нужны слова, статьи, содержание, ключевые слова, словоблудие. Я хочу всякий раз, когда мне приходится это говорить, потому что это так клише, но это правда: контент - это король ».

Суть его истории: существует огромное совпадение между контент-маркетингом и SEO.

9 причин, почему контент важен для SEO

На самом деле мы быстро нашли 9 причин, по которым контент так важен для SEO, и мы, вероятно, можем думать о большем.

1. Повод вернуться

Цель SEO - больше посетителей. Если у посетителей есть причина зайти прямо на ваш сайт, для чего вам все еще нужна поисковая система?

2. Установить экспертизу и авторитет

Хороший контент привлекает внимание и знания вашей организации и людей. Таким образом, потенциальный клиент может видеть из вашего контента, что он для вас.

3. Конверсионный вариант, чтобы привести / клиент

Содержимое, которое затрагивает или привлекает вашу целевую группу, может привести к возникновению вопросов или даже к заказу / назначению в долгосрочной перспективе. Часть, которую вы написали о заказном решении, которое вы внедрили для этого крупного клиента во Франции? Позвонил потенциальный клиент из Германии, ему это тоже нравится.

4. Хорошим контентом можно поделиться в социальных сетях

Самым мощным видом рекламы по-прежнему является сарафанное радио, и социальные сети сегодня являются одним из наиболее важных каналов для этого. Кто знает, как корова ловит зайца? Да, и Google в настоящее время позволяет количеству социальных акций быть включенным в его рейтинг, если только вы знаете. источник: Searchenginewatch.com

Что касается социальных сетей, то у поисковых систем (или я должен просто сказать Google?) Есть еще больше хитростей для оценки контента. Что мы читаем об этом ( contentmarketinginstitue.com например) быстро становится сложным, но Google все чаще может определить, что такое хороший контент. Все больше причин для того, чтобы вы были на голову выше конкурентов.

6. Заявить марку (ценности)

Есть ли слова, которые вы хотели бы связать с вашей компанией или брендом? Содержание может помочь вам в этом. Приведу собственный пример, если в вашем поисковом запросе есть слово позиционирование «есть, есть большая вероятность, что вы столкнетесь с De Merkaliteit. И пусть это будет именно там, где мы преуспели. Поместив несколько слов в центр вашего контента, поисковая система может легче связать это с вашим брендом.

7. Предоставляет «активный» сайт

Активность является важным фактором для Google. Робот утверждает, что сайт, который не поддерживается, не будет содержать никакой соответствующей информации. Поэтому убедитесь, что вы регулярно публикуете новый контент на своем сайте.

8. Предоставляет новые SEO (ключевые слова) идеи и связи

Экспериментируя с контентом из контента, вы иногда приходите к выводам, которые очень ценны в SEO. Возможно, вы найдете ключевые слова с длинным хвостом, которые конкретно относятся к вашей целевой группе, и никто еще не претендовал на них!

9. Создание ссылок

Людям нравится ссылаться на хороший контент. Поскольку мы связываемся здесь с Kiss Metric и Институтом контент-маркетинга, вы должны убедиться, что стали одним из лучших источников информации на своем рынке. Google следит и поощряет многие ссылки часто с (намного) более высоким рейтингом.

Чего мы хотим достичь с помощью этого произведения? В следующий раз у вас будет фотограф, чтобы сфотографировать этот новый продукт. Или что вы потратите немного больше времени на разработку этой статьи о вашей методологии производства. Короче говоря, вы гордитесь тем, что лежит в основе вашего самобытного характера, и это позволяет миру наслаждаться этим. Если вы еще не поделились тем, что делает вас таким особенным, как может идеальный клиент найти вас?

Похожие

Создание долгосрочной ценности SEO
... seo-1.jpg" alt=""> Хотя долгосрочные SEO-проекты требуют значительного капитала, сосредоточение кампании на долгосрочной тактике обычно приносит значительно большую реальную ценность. Хотя это может принимать разные формы, три приведенных ниже могут использоваться практически на любом сайте. Получаемая стоимость может быть медленной, но в течение длительного периода времени они будут обеспечивать значительно большую ценность, чем почти любая тактика, которая учитывает только краткосрочную
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Лучшие инструменты SEO Seo
... ие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube
Курс SEO
... для поиска услуг и продуктов Экономьте на рекламных расходах Получите целевой трафик, так как вы можете использовать SEO для поиска готовых покупателей, которые ищут ваши продукты или услуги По рейтингу вашего сайта высоко по органическим результатам поиска у вас будет больше трафика генерировать больше потенциальных клиентов получить больше конверсий добиться большей отдачи от инвестиций Учебный
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Почему важны SEO услуги
... seo_submission_servies_comp.jpg"> Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает.
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Дешевый SEO
... им вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
SEO Монреаль
... для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди,
Корпоративный SEO
... почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть все доступные инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей. Мы также можем помочь улучшить вашу репутацию в Интернете с помощью наших SEO-услуг
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
... для всех книг в мире. Люди полагаются на вас каждый день, чтобы найти именно ту книгу, которая им нужна. Как ты можешь это сделать? Вам нужна система. Вы должны знать, что находится внутри каждой книги, и как эти книги связаны друг с другом. Эта система должна вводить много информации и быстро находить ответы на каждый запрос. Это не простая работа. Двигатели поиск которые Google и Bing являются интернет-библиотекарями.
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит? » Сделайте ваш сайт более удобным для поисковых систем Убедитесь, что ваш сайт структурирован так, чтобы он был удобен для поисковых систем. Если поисковой системе сложно просканировать ваш сайт и правильно проиндексировать все, вы не получите той SEO-любви, которой вы заслуживаете. Попросите эксперта по веб-дизайну
Так почему бы не посмотреть на конверсии, чтобы узнать, какие ваши самые горячие ключевые слова?
Так почему бы не посмотреть на конверсии, чтобы узнать, какие ваши самые горячие ключевые слова? Теперь, еще один шаг: где ваш SEO отсутствует с точки зрения конверсий? Здесь вы можете отфильтровать данные так, как вам нравится: скажем, все ключевые слова, которые ранжируются на странице 2 для SEO, но обеспечивают конверсию PPC. Это простой способ выяснить, где ваше слабое SEO-покрытие влияет на конец последовательности.
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь?
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь? Вы хотите, чтобы они увеличили конверсии? Увеличить целевой трафик, который с большей вероятностью превратится в платящего клиента? Или вам хорошо с этим, просто помогая с постраничным SEO? Это помогает выработать стратегию содержания, которую вы будете использовать в своих видеороликах, и гарантирует, что вы не тратите впустую деньги и не сосредотачиваетесь на
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Отбрасывание фразы заставит вас звучать актуально и загадочно - это может также привести к появлению очевидных вопросов, требующих реальной работы, чтобы ответить: «А как насчет построения ссылок?
Отбрасывание фразы заставит вас звучать актуально и загадочно - это может также привести к появлению очевидных вопросов, требующих реальной работы, чтобы ответить: «А как насчет построения ссылок?» болтун Хотите, чтобы видеоконференции были ограничены четырьмя участниками? Введите Blab. Это великое слово, и его можно использовать во всех его формах: болтание (глагол), болтун (собственно существительное), болтун (глагол), болтун (прошедшее время), болтун (прилагательное).
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Отбрасывание фразы заставит вас звучать актуально и загадочно - это может также привести к появлению очевидных вопросов, требующих реальной работы, чтобы ответить: «А как насчет построения ссылок?» болтун Хотите, чтобы видеоконференции были ограничены четырьмя участниками? Введите Blab. Это великое слово, и его можно использовать во всех его формах: болтание (глагол), болтун (собственно существительное), болтун (глагол), болтун (прошедшее время), болтун (прилагательное).
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт?
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт? Если вы не заботились о своем присутствии в поисковых системах все эти годы, то, возможно, вы теряете тонну продаж. Даже малый бизнес в Шеффилде может извлечь большую пользу из SEO. Появляясь для поисковых терминов, введенных потенциальными клиентами в Google или других поисковых системах, вы открываете свой бизнес для более целевых клиентов. Следующее - три из лучших причин начать

В нашем выпуске Высоко в поисковой системе, SEO, как это на самом деле работает?
Если у посетителей есть причина зайти прямо на ваш сайт, для чего вам все еще нужна поисковая система?
Часть, которую вы написали о заказном решении, которое вы внедрили для этого крупного клиента во Франции?
Кто знает, как корова ловит зайца?
Или я должен просто сказать Google?
Чего мы хотим достичь с помощью этого произведения?
Как ты можешь это сделать?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Так почему бы не посмотреть на конверсии, чтобы узнать, какие ваши самые горячие ключевые слова?