г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как управлять вашей командой SEO

  1. Выберите правильных людей для вашей команды органического поиска
  2. Иметь единый подход
  3. Частое общение
  4. Определить и выполнить цели
  5. Обеспечить их правильными инструментами
  6. Есть план игры
  7. Хвалите там, где хвала
  8. Делегат - Не Микроменеджмент!
  9. Поощряйте баланс между работой и личной жизнью
  10. Подавать пример
  11. Заключительные мысли

Управление командой SEO может быть сложной задачей. Ад, управление любой маркетинговой командой это сложно. Но я буду первым, кто признает, что ведущие люди, такие же технические, как и творческие (то есть специалисты по SEO), не ходят по пирогам. К счастью, с правильными навыками и стратегиями вы можете оптимизировать свой отдел SEO так же, как они могут оптимизировать веб-страницу - гладко и эффективно. Если вы будете руководствоваться этими советами при надзоре за вашим отделом SEO, вы наверняка будете стремиться к успеху:

Выберите правильных людей для вашей команды органического поиска

Перво-наперво - чтобы правильно управлять командой SEO, вы должны убедиться, что у вас есть лучшие люди для работы на месте. SEO является сложным процессом с несколькими компонентами. В результате время, затрачиваемое на собеседование и поиск людей на конкретные должности, не теряется. Если вы успешно выбрали подходящих людей для правильной работы, создали сплоченную команду и согласовали сотрудников с целями департамента, вы уже на пути к победе менеджмента SEO.

Иметь единый подход

Прежде чем погрузиться в какие-либо проекты, очень важно, чтобы все члены вашей команды SEO были на одной странице в отношении целей, задач и процессов. Во многих отношениях поисковая оптимизация является одним из самых межведомственных каналов в компании - входы и выходы затрагивают такие отделы, как контент, социальные сети, платные медиа и веб-разработка. С таким большим количеством вовлеченных людей может быть трудно убедиться, что все понимают, что нужно сделать. Проведение регулярных встреч для обеспечения сплоченности является ключом к созданию единого подхода к стратегии SEO.

Частое общение

Частое общение

Отказ от единого подхода - это важность частого общения между членами команды. После создания вашей команды мечты о SEO, я рекомендую провести небольшую беседу со всеми сотрудниками, чтобы обсудить, как каждый член команды понимает, как их коллеги вносят вклад в общую работу по SEO-маркетингу.

SEO является взаимозависимым. Отдел контент-маркетинга не может начать генерировать контент, пока команда SEO не обнаружит правильные ключевые слова для таргетинга. Веб-разработчики не могут работать на сайте, пока SEO не определит существующие проблемные области и возможности для оптимизации на месте. За этим нужно следить, поэтому общение - это ключ!

Определить и выполнить цели

Одна из тактик управления, которую мы в Power Digital сочли чрезвычайно успешной, - это поставить цели вокруг наших целей цифрового маркетинга. Мы не только устанавливаем годовые и ежемесячные цели для каждого отдела, но также настоятельно рекомендуем отдельным сотрудникам определять еженедельные цели. Постановка краткосрочных, достижимых целей создает чувство руководства и побуждает сотрудников к их достижению. Более того, мы также показываем эти цели на общественных досках в офисе. Публичная демонстрация их ответственности возлагает на каждого члена команды, а также стимулирует чувство командной работы, если весь отдел выполняет все свои задачи.

Обеспечить их правильными инструментами

Обеспечить их правильными инструментами

Все бизнес-отделы используют определенные инструменты для выполнения своей работы. Тем не менее, SEO, в частности, требует определенных инструментов, таких как seoClarity а также Гугл Аналитика чтобы сделать их работу намного проще. Убедитесь, что вы разумно расходуете бюджет своего отдела и инвестируете в программное обеспечение, которое ваши SEO-менеджеры могут использовать для выполнения своих обязанностей максимально быстро и эффективно.

Также целесообразно инвестировать в другие инструменты, не относящиеся к SEO, такие как системы управления проектами и коммуникации. В Power Digital нам нравится использовать Асана как наша основная система управления проектами, так как она позволяет нам легко обмениваться обновлениями статуса, файлами проекта и ожидаемыми сроками исполнения. Также полезно иметь внутренний инструмент для чата, такой как Brosix или же слабина упорядочить общение вокруг различных маркетинговых стратегий.

Есть план игры

Я знаю, о чем ты думаешь - разве это не то же самое, что ставить цели? Не совсем. Эта тактика относится исключительно к вам как к менеджеру. При создании, разработке и управлении вашей идеальной командой SEO у вас всегда должен быть генеральный план на будущее вашего отдела.

Вы хотите нанять больше сотрудников в конце концов? Аутсорсинг определенных обязанностей? Отведите некоторое время в начале каждого квартала, чтобы ответить на эти вопросы и создать план того, как вы бы хотели, чтобы ваш отдел выглядел в предстоящие месяцы. Это поможет вам расставить приоритеты для своих целей и убедиться, что ваш отдел выполняет SEO маркетинговые услуги в полном объеме.

Хвалите там, где хвала

Признать кого-то за его усилия огромно! Особенно в SEO компании, где результаты обычно не видны в течение нескольких месяцев. Все любят получать похвалы - даже если они не ведут себя так, как ты им это даешь. (Вы знаете, что, как только вы ушли, они тайно отправили быстрый текст своим значимым другим / лучшим друзьям / родителям, чтобы рассказать им об этом.)

Признание сотрудников за их тяжелую работу усиливает ценность их индивидуальных способностей и, как правило, приводит к повышению приверженности их работе. Кроме того, это доказывает другим сотрудникам, что вы воспринимаете этого человека как ценного человека, мотивируя его искать такого же признания.

Делегат - Не Микроменеджмент!

Делегат - Не Микроменеджмент

Как я упоминал ранее, специалисты по SEO так же технически, как и креативны. Они гордятся своей работой и любят брать на себя ответственность за свои индивидуальные процессы. Если вы были виновны в микроуправлении сотрудниками в прошлом - пришло время внести несколько изменений в ваш стиль управления.

SEO-специалисты умны и, несмотря на взаимозависимый характер их работы, обычно являются довольно независимыми людьми. Поэтому они, скорее всего, не будут хорошо реагировать, если вы будете комментировать каждый их шаг. Помните об этом и знайте, когда ваш персонал может управлять вещами, чтобы избежать любой напряженности.

Поощряйте баланс между работой и личной жизнью

Это легко оправдать. Если вы предпримете значительные шаги, чтобы побудить ваших сотрудников отделить свою личную жизнь от профессиональной, они снова и снова будут вознаграждать вас тяжелой работой. Кажется нелогичным думать, что выход команды на два часа раньше в пятницу приведет к увеличению объема работы. Но это работает, и многие компании (включая Power Digital) могут доказать это! Награда членам нашей команды за их усердную работу с обедами и отдыхом в масштабах всей компании была нашим лучшим решением, хотя мы стремимся к тому, чтобы сотрудники были заинтересованными и заинтересованными.

Подавать пример

Один из самых важных методов правильного управления командой SEO - это пример. Если вы ожидаете, что ваша команда SEO будет оставаться верной срокам, эффективно решать конфликты и уважать правила компании, вам также следует вести себя лучше. «Обезьяна видит, обезьяна делает» все еще применяется за пределами детской площадки. Не думайте, что вы сошли с ума только потому, что управляете командой взрослых.

Заключительные мысли

Когда дело доходит до дела, управление командой SEO мало чем отличается от управления любой другой командой маркетинга. Но есть особенности, специфичные для менеджеров SEO, в частности. Знание этих различий и использование этих методов может быть различием между командой SEO, не соответствующей требованиям, и командой вашей мечты.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети? воздействие Что вы думаете об этой статье? рекомендовать рекомендовать Если вы нашли эту статью интересной, будьте первым, кто порекомендует ее.
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Разве малые и средние предприятия не ценят или не понимают ценность, предоставляемую их SEO / агентством?
Разве малые и средние предприятия не ценят или не понимают ценность, предоставляемую их SEO / агентством? Является ли чрезмерная конкуренция в отрасли, вынуждающая SEO-специалистов устанавливать низкую цену, чтобы подорвать других? Могут ли оптимизаторы действительно предоставлять качественные услуги, зарабатывая при этом 30 000 долларов или меньше? Сколько оптимизаторов все еще будет в бизнесе в следующем году, если они не смогут увеличить свой доход?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден? Это не классические ключевые слова возможностей, но их также следует игнорировать. Другой источник данных показан на рисунке 3: консоль поиска Google (в данном случае новая консоль поиска Google с разделом «Производительность»). Там вы можете отфильтровать, чтобы найти условия поиска с позицией>
Как владелец бизнеса, вы понимаете проблемы, возникающие в связи с местным SEO: почему ваши конкуренты стоят выше вас в результатах поиска?
Как владелец бизнеса, вы понимаете проблемы, возникающие в связи с местным SEO: почему ваши конкуренты стоят выше вас в результатах поиска? Почему вы не отображаются на странице 1 при вводе названия вашей компании в Google? Местное SEO это часто пропускаемая часть многих стратегий SEO, хотя она является одной из самых важных. Добавление и ведение точной деловой информации - имя, адрес и номер телефона (
Как перенаправления влияют на их усилия по SEO?
Как перенаправления влияют на их усилия по SEO? Многие участники нашего чата отметили, что перенаправление должно быть сделано с умом. Если все сделано правильно, перенаправления могут помочь вам сэкономить усилия по оптимизации поиска, однако, плохо выполненные стратегии перенаправления могут повредить вашей SEO-кампании. «Правильные могут сделать; неправильные могут сломаться. Я смотрю на тебя, 302-е годы », - написал в Твиттере ThinkSEM @ThinkSEM
Как WebFX может помочь с SEO вашей больницы?
Как WebFX может помочь с SEO вашей больницы? В WebFX мы понимаем, что вы работаете в чувствительной ко времени отрасли и, возможно, не сможете поддерживать процесс SEO самостоятельно. Здесь мы можем помочь. Мы можем взять на себя все аспекты вашей SEO-кампании в больнице, от создания контента до аутрич-работы и локальной оптимизации, чтобы гарантировать, что ваше драгоценное время будет потрачено на помощь тем, кто в вас больше всего нуждается: вашим пациентам. Наша команда
Расскажите, пожалуйста, как вы начали свою деятельность в бизнесе и что привело к созданию вашей виртуальной службы поиска персонала?
Расскажите, пожалуйста, как вы начали свою деятельность в бизнесе и что привело к созданию вашей виртуальной службы поиска персонала? Крис: Да. Я просто старомодный парень по продажам и маркетингу. В этом нет ничего особенного. Родился и вырос в Лондоне. Работал в крупной издательской фирме в городе. Приехал на Филиппины в 2000 году в качестве консультанта одного из банков здесь, а в 2004 году начал свой первый бизнес, который был местной маркетинговой фирмой. Этот рынок стал
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн?
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн? Вы должны рассмотреть MOOCs, эффективный формат для пользователей, которые хотят обновить свои навыки онлайн. Эти онлайн-курсы, состоящие в основном из видео и викторин, позволяют студентам быстро получить знания для конкретной отрасли. Хорошие новости для начинающих SEO: есть несколько действительно хороших SEO MOOC онлайн. Вы найдете 6 из них в следующем списке. Приятного обучения! 1 / Введение в поисковую оптимизацию

Вы хотите нанять больше сотрудников в конце концов?
Аутсорсинг определенных обязанностей?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Воздействие Что вы думаете об этой статье?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Разве малые и средние предприятия не ценят или не понимают ценность, предоставляемую их SEO / агентством?