г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Классический романтический момент серии: K-Drama Healer

  1. ВЕДУЩИЙ
  2. РОМАНТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ
  3. ТЫ РОМАНТИЧЕСКИЙ Мятежник нравится нам? СЛЕДУЙТЕ за СЕРЕБРЯНЫМ ОБЗОРОМ ПЕТТИКОТА:

ШОУ: целитель (корейская драма)   СОТРУДНИЧЕСТВО: Чхе Ён Шин (Пак Минь Янг) и Сео Чон Ху / Целитель (Чжи Чан Вук)   ЭПИЗОД: Эпизод 8 и 9

ШОУ: целитель (корейская драма)

СОТРУДНИЧЕСТВО: Чхе Ён Шин (Пак Минь Янг) и Сео Чон Ху / Целитель (Чжи Чан Вук)

ЭПИЗОД: Эпизод 8 и 9. Передача 30 декабря и 5 января 2014

МОМЕНТ: неожиданный поцелуй в снегу

Некоторые спойлеры!

Мне было так весело смотреть эту корейскую драму, когда она вышла в эфир в прошлом году. Шоу построило увлекательную, солидную историю о двух совершенно разных молодых людях, борющихся с коррупцией преступного мира, несмотря на опасность и неизбежные издержки, и, конечно, влюбляясь по пути. Обладая тайной личностью, бандитскими схватками, сверхмощным сверхсекретным политическим культом, целитель чувствует себя супергероем (с примесью элементов «Человек-паук» и «Супермен», хе-хе), а шпионская история вдохнула эмоциональную и романтическую драму.

ВЕДУЩИЙ

ВЕДУЩИЙ

Seo Jung-Hoo, который носит кодовое имя Healer, является наемным посланником, который работает в преступном мире Кореи. Юнг-Ху провел свою жизнь в одиночестве, оставленный большинством своей семьи и друзей, за исключением Ахджуммы (корейский язык для тети / пожилой женщины) - компьютерного угонщика, который снабжает Юнг-Ху своей технологией и помогает ему доставлять сообщения (и сражаться с врагами) давая ему информацию через его наушник. Юнг-Ху устраивается на работу, чтобы выяснить историю молодой женщины (чтобы узнать, была ли она усыновлена) и встречает свою миссию, Чхе Ён-Шина, шалого молодого неопытного репортера, который работает в маленькой газете.

Юнг-Ху устраивается на работу, чтобы выяснить историю молодой женщины (чтобы узнать, была ли она усыновлена) и встречает свою миссию, Чхе Ён-Шина, шалого молодого неопытного репортера, который работает в маленькой газете

Когда он понимает, что вокруг Янг-Шина может быть больше загадок, чем он впервые осознал, он получает работу на ее рабочем месте в качестве репортера, похожего на Кларка Кента, который восхитителен, кроток и заикается, когда нервничает. Они становятся друзьями, и Юнг-Ху находит, что его сердце трясет цепкая девушка, которая решает рассказать историю жестокого обращения с бессильной женщиной со стороны политического лидера. Это почти самоубийственная миссия, поскольку Янг-Шин борется с коррумпированными политиками, которые

Это почти самоубийственная миссия, поскольку Янг-Шин берет на себя коррумпированных политиков, которые имеют больше власти, чем она. Гангстеры покушаются на ее жизнь, а Целитель несколько раз спасает ее (замаскированный под шляпу, очки и капюшон). Янг-Шин кратко встречается с Целителем (после его последнего спасения) и пытается выяснить, почему он ей помогает. Он уклоняется от ее вопросов и просто предупреждает ее быть более осторожной; что ее жизнь в опасности. Он исчезает, прежде чем она получает шанс по-настоящему поговорить с ним.

РОМАНТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ

РОМАНТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ

Янг-Шин получает звонок от информатора, который хочет помочь ей в расследовании коррупции. Она идет навстречу ему в пустом здании. Когда она попадает в лифт, она понимает, что что-то не так. Лифт начинает волноваться. Кто-то пытается ее убить! Юнг-Ху уже понял, что что-то не так, и мчится спасать ее. В напряженной сцене, когда тикают секунды, когда канаты лифта выдыхаются, Юнг-Ху скользит по шахте лифта. Он забирается в лифт и закрывает глаза Юн-Шин своей зимней шапкой, чтобы скрыть его личность. (у него не было времени, чтобы схватить его обычную тайную одежду) Он вырывается из лифта с ней.

(у него не было времени, чтобы схватить его обычную тайную одежду) Он вырывается из лифта с ней

Он выводит ее на улицу в безопасное место и пойдем от нее. Юнг-Шин немедленно тянется к своей шляпе, чтобы поднять ее, наконец, ВИДЕТЬ Целителя, но колеблется. Она знает, что тайная личность целителя важна для него. Она еще не хочет, чтобы он уходил.

Она еще не хочет, чтобы он уходил

Её голос дрожит, Янг-Шин кричит на Юнг-Ху (вместо того, чтобы поблагодарить его за спасение, лол). Она упрекает его в том, что он рискует своей жизнью, особенно ради наемной работы (она уже поняла, кто нанял его, чтобы защитить ее). Он мог быть ранен в конце концов!

Юнг-Ху видит, как дрожат ее руки, и в его глазах пробуждается сочувствие. Он знает, что в детстве у нее была оскорбительная травма, из-за которой ей иногда трудно дышать, и теперь она чуть не умерла в этом лифте, одна и в ужасе.

Янг-Шин наконец благодарит Целителя за спасение ее жизни. Но она говорит ему, что они оба могли умереть там - для чего бы это?

Но она говорит ему, что они оба могли умереть там - для чего бы это

Юнг-Ху молчит. Янг-Шин вслух спрашивает: ты еще там?

Она протягивает руку, чтобы почувствовать, что он рядом. Он отступает, когда ее рука подходит ближе.

Но она знает, что он все еще там. Она говорит ему, что обязана ему своей жизнью и разочарована тем, что у нее даже нет денег, чтобы погасить его.

Она шепчет: извини. Спасибо.

Спасибо

Юнг-Ху уже чувствует, что остался слишком долго. Он кладет ее сумку и начинает уходить.

Он кладет ее сумку и начинает уходить

Он останавливается так же, как снежинки начинают трепетать вниз.

Внутренний монолог Юнг-Ху говорит нам, что всю свою жизнь он никогда не ожидал ничего от людей - что удерживало его от травм. Он никогда не позволял себе волноваться, поняли ли его люди или не поняли его вообще. Это была его жизнь.

Его лицо сменилось переменой, когда он понял, что больше не хочет жить так же. Он не тот человек, который всегда жил в полной изоляции. Есть кто-то, кто понимает его, хотя она едва знает его. И он заботится о ней тоже.

И он заботится о ней тоже

Он оборачивается. Он идет к ней, стаскивая перчатки. Он поднимает ее белую вязаную шапку на несколько дюймов, раскрывая ее губы, ее глаза все еще скрыты.

Он оборачивается

Он пристально смотрит на нее. Его глаза закрываются, когда он медленно наклоняется. Его губы касаются ее. Они целуют.

Их поцелуй - только короткий момент. Медленно Юнг-Ху отстраняется. Он смотрит на Янг-Шина нежно.


Юнг-Шин тянется к нему, но он медленно отодвигается от нее. Она не двигается, но держит ее руку, надеясь, что он вернется к ней. Затем она замечает снег и поднимает руку, чтобы почувствовать это.

К настоящему времени Юнг-Ху ушел. Мун-Хо, ее коллега, появляется и взволнованно хватает ее. Он спрашивает ее, что случилось, но она все еще ошеломлена поцелуем. Мун-Хо уводит ее, пока Юнг-Ху наблюдает за ними на расстоянии.

Юнг-Ху уверенно идет назад к зданию, намереваясь направиться к лифту и осматривает сцену, когда его ноги просто выдохнут. Он спотыкается и почти падает. Его сердце колотится, и он все еще дрожит от этого поцелуя! Все наши сердца сжаты, хотя! Он влюбляется !!!

Что вы думаете об этом романтическом моменте? Узнает ли когда-нибудь Юнг-Шин о тайной личности Чон Ху? Может ли романтика действительно произойти между двумя людьми из разных миров? Комментарий ниже с любыми мыслями!

Фотографии: KBS2

ТЫ РОМАНТИЧЕСКИЙ Мятежник нравится нам? СЛЕДУЙТЕ за СЕРЕБРЯНЫМ ОБЗОРОМ ПЕТТИКОТА:

Silver Petticoat Review - это тематический развлекательный сайт Romance. Обсуждая книги, фильмы, телевидение, театр и романтическую жизнь с обзорами, новостями, статьями и многим другим, мы всегда найдем место для поклонников старомодного романа и романтики в рассказах. Мы - сестры-близнецы, Эмбер и Осень, которые надеются помочь распространению популярности Romance в сфере развлечений, а также вдохновить родственных духов на более творческую, романтичную жизнь, чтобы вместе мы могли создать более красивый мир! Мы, девушки, не в беде, сражаясь за совершенно новую оптимистичную романтическую революцию! Присоединяйтесь к нам как друзья-романтики и повстанцы подписываться , Для получения дополнительной информации см. Наш Около , Старомодный роман 101, а также Современный романтизм 101 , Кроме того, не забудьте встретить наш удивительный команда , Хотите помочь нам распространить популярность романтики в сфере развлечений? Поделитесь этой статьей с друзьями!

Похожие

Посетите Бристоль Превосходит Цели SEO с помощью New Mind | Расскажи нам
Пункт назначения Расположенный на холмах юго-западной Англии, город Бристоль имеет своеобразную идентичность с богатым и красочным прошлым, которое сегодня подкрепляется его страстными местными жителями и энергичными поклонниками. Это место славится своей морской историей и репутацией источника вдохновения для писателей, режиссеров, художников, ученых, музыкантов и архитекторов. Фон Новый Разум | TellUs работает с Destination
SEO агентство Лас Пальмас
... затель отказов ... Мы рассматриваем онлайн-маркетинг как инструмент позиционирования компании стабильно. Мы знаем, сколько стоит построить бизнес, а также придаем ему форму в Интернете, чтобы его было видно большинству потенциальных клиентов, и, кроме того, мы знаем, что вы не хотите оставлять его кому-либо. Сертификаты и реальные случаи позиционирования, которые гарантируют наши услуги. Мы осуществляем индивидуальные стратегии SEO или SEO для
Закрывает DMOZ: эра для SEO закрывается
... намеком на ностальгию по этим бесконечным рабочим битвам, думая о конце DMOZ, веб-каталога, который - нравится нам это или нет - сделал историю, и что мы должны спешить удалить из наших мыслей , В настоящее время установлено, что SEO следует проводить с помощью подходов, стратегий и редакционных методов, отличных от классических, и смерть DMOZ только подкрепляет эту идею. Реклама: Не ясно, будут ли удалены старые ссылки или нет, но я склонен полагать, что сайт будет
Универсальное учебное пособие по SEO, включающее 10 бесплатных инструментов
Представьте, что в один прекрасный понедельник вы пришли на работу, а Брюс Клэй сидит на столе рядом с вашим с одним пунктом в своей повестке дня: научить
... момента премьеры в начале июня. Последний выпуск был показан 26 июля. На нем присутствовала свад...
... момента премьеры в начале июня. Последний выпуск был показан 26 июля. На нем присутствовала свадьба молодого Джуна с его преданным секретарем Ким Ми Со. Последний эпизод набрал средний рейтинг зрителей в 8,6 процента. Между тем, в пятерке лучших игроков рейтинга репутации бренда за август находятся звезды Саншайн Ким Тэ и Ли Бьюнг Хун на третьем и пятом местах соответственно. Актер Gangnam Beauty и член ASTRO Ча Юн Ву заняли 4-е место. Гоблин и Лайф актер Ли Донг Вук также входят
Получите бесплатный обзор SEO?
Вы ищете SEO совет для вашего сайта или интернет-магазина? Хотели бы вы получить совет с указанием действий, которые необходимо предпринять, чтобы улучшить свой веб-сайт и набрать больше очков в Google ? Спросите сейчас бесплатно SEO обзор к. SEO обучение или аутсорсинг?
Международное и многоязычное агентство SEO & PPC
... занном мире это не может быть дальше от истины. То, что может быть культурно значимым в одной нации, может полностью не заметить в другой. Понимая контекст, культуру и лучшую международную практику, вы можете начать определять свою стратегию, строить отношения и получать контент, релевантный для конкретной аудитории. Хотя языки, на которых мы общаемся, могут сильно отличаться, они все еще являются формой общения. Понимание других жизненно важно, и, сделав свой
Микроданные и SEO: 4 верхние позиции в результатах Google!
... намерение вмешаться на всех сайтах, где проводилась кампания веб-маркетинга, чтобы вставить специальную разметку для программирования. Эта разметка, которая была тогда экспериментальной новинкой с точки зрения SEO (особенно для итальянского рынка), добавляет так называемые «микроданные» к текстовому содержанию HTML-документов. Проще говоря, микроданные (введенные в HTML5) используются для «маркировки» некоторых данных, содержащихся на веб-странице, чтобы Google мог их интерпретировать.
Tag, ты это! Заголовок, мета и заголовочные теги для начинающих SEO
Всякий раз, когда вы загружаете часть контента в свою систему управления контентом или разрабатываете его в формате HTML, будь то веб-страница или статья блога, у вас есть возможность добавлять описания (теги) к этому контенту, которые сигнализируют роботу поисковой системы о том, что это все о. Боты любят Googlebot сканировать Интернет, чтобы подобрать ключевые слова, которые относятся к содержанию. Здесь приведены
4 способа адаптивного веб-дизайна приносят пользу вашему Ванкуверскому SEO
В последние годы онлайн-поиск по-разному изменился, но, возможно, наиболее существенное изменение произошло в результате более широкого использования мобильных устройств. Даже Google теперь перешел к индексу, ориентированному на мобильные устройства, с акцентом на удобство работы с мобильными пользователями. Очевидно, что для вашего веб-сайта крайне важно быть готовым для мобильного использования. Отзывчивый веб-дизайн относится к способности вашего сайта правильно форматировать себя,
Не понимать SEO? Ты не одинок
Вот типичный сценарий: Вы владелец малого и среднего бизнеса, только начинающий. Вы знаете, что вам нужен сайт, и вы пытаетесь сэкономить деньги, верно? Хорошо. Все идет нормально. Вы регистрируетесь у интернет-провайдера, который предлагает вам бесплатный веб-сайт. Это базовый тип веб-сайтов

Комментарии

Что тебе больше всего нравится, когда в Seo In ты играешь?
Что тебе больше всего нравится, когда в Seo In ты играешь? Прекрасная Eunji, которая преуспела в драме «Ответ 1997» источник: dramabeans Столкнувшись с Seo In Guk, певец Eunji также добился успеха. Оказывается, актерский талант Юнджи находится в гармонии с ее сладким голосом. Его первая драма была «Ответ 1997» (2012), и благодаря
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Нажмите в обзоре выше целевой страницы на «Вторичное измерение» Введите «источник» и выберите «Источник / Средний» вариант Затем нажмите «Дополнительно» справа Выберите измерение «Источник / среда» и укажите; содержит -> органический Теперь выберите «Применить» Обзор, который вы видите сейчас, дает хорошее представление о распределении вашего органического трафика. Ваши посетители от органического
Телеработа, ты знаешь?
Телеработа, ты знаешь? Вы - фрилансер и долгое время работали из дома или только начали работать на расстоянии. Независимо от вашей ситуации, не всегда легко работать из дома. Распечатайте и выложите на свой холодильник 10 заповедей телеработы, силой они в конце концов вернутся ... Команда № 1 телеработы: ваше рабочее пространство, вы будете развивать Не потому, что мы не идем на защиту каждый день, потому что у нас нет права на офис. А тем более при работе из дома необходимо
Но как ты это делаешь?
Но как ты это делаешь? Как вы находите лучшие ключевые слова для максимального эффекта? В этом блоге руководство для успешного исследования ключевых слов. Ручное исследование ключевых слов Это руководство для анализа поисковых терминов состоит из следующих частей: Какие ключевые слова?
Ты помнишь термин?
Ты помнишь термин? OC / DC «Тем не менее? Оптимизация контента для обнаружения и конверсии. Термин не стал общеизвестным, но он точно описывает структуру, в которой плану ключевых слов может быть дано хорошее место. SEO связано с доступностью и продвижением конверсии. Вы по-прежнему заявляете вслух, что только качественный контент для поиска достаточен для поиска через поисковые системы? Это наивно. Ваша бизнес-модель все еще состоит в том,
С кем ты остаешься?
С кем ты остаешься? Вы знаете какой-нибудь бесплатный инструмент? Если вы нашли это интересным, я призываю вас поделиться им с вашими социальными сетями .
Ты читаешь газеты?
Ты читаешь газеты? Представьте, что вы просматриваете длинную выходную газету в поисках интересных вещей. Вот что я делаю: Переверните страницы и прочитайте названия Когда я нахожу хороший заголовок, я беру еще несколько секунд, чтобы прочитать субтитры. Если субтитры тоже интересны (я нашел то, что ищу), я бы прочитал весь контент. Google предполагает, что мы все делаем то же самое, когда читаем веб-страницы. Наиболее важной частью любой
Если кто-то еще поднимается над тобой, ты падаешь вниз, верно?
Если кто-то еще поднимается над тобой, ты падаешь вниз, верно? Всегда стремиться публиковать возможно качественное содержание , 8. Старый контент удален Каждые несколько лет, и каждый раз, когда запускается крупное контентно-ориентированное обновление Google, стоит провести аудит контента , Отслеживание вашего сайта,
И ты не сдал экзамен в конце дня?
И ты не сдал экзамен в конце дня? Нет проблем После недельного ожидания вы можете повторить попытку прямо из дома. Но почему хорошо знать Google Analytics? Знание аналитики обеспечивает большую эффективность Почему вы хотите базовые знания по аналитике Мы всегда хотим получить представление о нашей работе, независимо от того, что мы делаем. Это часто приводит к таким вопросам, как: Сколько людей посещают
Как ты вообще начинаешь изучать что-то подобное?
Как ты вообще начинаешь изучать что-то подобное? Ну, как и все остальное, лучший подход шаг за шагом. Тратить время на понимание - это всегда хорошо, и вы поймете, что, как только вы разберетесь с SEO до его основ, оно действительно не будет настолько подавляющим, как может показаться на первый взгляд. Итак, когда сталкиваются с изучением SEO, с чего начать? Возьмите Большой Взгляд Вы, наверное, знаете, что означает SEO, но убедитесь, что понимаете,
Тогда как ты это делаешь?
Тогда как ты это делаешь? Как настроить службу Ping в блоге WordPress на быстрый индекс Панель инструментов входа Нажмите Настройки , выберите Запись

Но она говорит ему, что они оба могли умереть там - для чего бы это?
Янг-Шин вслух спрашивает: ты еще там?
Узнает ли когда-нибудь Юнг-Шин о тайной личности Чон Ху?
Может ли романтика действительно произойти между двумя людьми из разных миров?
Вы ищете SEO совет для вашего сайта или интернет-магазина?
Хотели бы вы получить совет с указанием действий, которые необходимо предпринять, чтобы улучшить свой веб-сайт и набрать больше очков в Google ?
SEO обучение или аутсорсинг?
Вы знаете, что вам нужен сайт, и вы пытаетесь сэкономить деньги, верно?
Что тебе больше всего нравится, когда в Seo In ты играешь?
Как ты это делаешь?