г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Повторение ключевого слова для поисковой оптимизации (SEO)

  1. Тег заголовка XHTML
  2. Основное содержание
  3. Метатеги: описание и ключевые слова
  4. Заключение

Сколько это слишком много?

Мифы поисковых систем умирают тяжело, и этот, безусловно, старый. Итак, я начну с этого: поисковые системы очень и очень долго не использовали плотность ключевых слов в качестве фактора ранжирования. Они не измеряют плотность ключевых слов в заголовках страниц / документов.

Но давайте перейдем к вопросу читателя:

Я помню, как читал в других статьях о правилах использования ключевых слов, что определенное ключевое слово (в данном случае «астма») не должно использоваться более трех раз на одной странице. Можете ли вы повторить «астму» во многих фразах, если фразы разные?

Я полагаю, что этот миф основан на мета-описании тега. Многие маркетологи поисковых систем обнаружили, что если они повторяют ключевую фразу более трех раз в теге meta-description, тогда поисковые системы будут штрафовать страницу за заполнение ключевыми словами. По крайней мере, это происхождение мифа, как я его знаю. (Помните Infoseek, кто-нибудь?)

Не существует жесткого и быстрого правила, которое гласит, что ключевые слова не должны повторяться более трех раз на странице. На самом деле, я склонен думать с точностью до наоборот: важные ключевые слова или ключевые фразы должны появляться на странице как минимум три раза.

Тег заголовка XHTML

Одним из наиболее важных мест для размещения ключевых слов является тег заголовка HTML. Для тех из вас, кто плохо знаком с поисковой оптимизацией (SEO) и веб-дизайном, тег заголовка HTML помещается между тегами <head> и </ head> на веб-странице, и в основном он выглядит следующим образом:

<title> Органический зеленый чай из Tranquiliteas </ title>

Все основные поисковые системы на основе пауков (Google, Yahoo / Slurp, Live и т. Д.) Используют контент тегов заголовков для определения релевантности. Кроме того, около 60-80 символов в теге заголовка используются в качестве гиперссылки на страницах результатов поиска (SERP). Таким образом, тег заголовка имеет две функции:

  1. Актуальность: точно и кратко опишите содержание страницы
  2. Призыв к действию: поощряйте вашу целевую аудиторию нажимать на гиперссылку на ваш сайт из поисковой выдачи
  3. Закладки браузера и социальные закладки отображают тег заголовка
  4. Имена файлов сохраненных веб-страниц включают содержимое заголовка

Я бы не стал повторять ключевое слово три раза в теге заголовка, даже если вы видите, что это делает другой сайт. Помните, что поисковые системы НЕ используют плотность ключевых слов в теге заголовка для определения рейтинга. Как правило, слишком много повторений ключевых слов в теге заголовка связывают «наполнение ключевыми словами» и плохой копирайтинг для конечных пользователей. Я мог бы повторить слово дважды, обычно, если в названии компании есть ключевое слово, например:

<title> Отпечатанные мячи для гольфа от ABC Golf Company </ title>

Поскольку я обнаружил, что люди склонны печатать как во множественном числе слова, так и в единственном числе слова, я пытаюсь получить как единственное, так и множественное число слова в заголовке тега. На странице со списком? Я подчеркиваю форму множественного числа больше, чем я подчеркиваю единственную форму слова.

Мое эмпирическое правило? Два раза самое большее, я повторю слово или фразу в теге заголовка. Обычно достаточно одного раза. Трижды имеет тенденцию выглядеть "спам". Кроме того, целью поисковой оптимизации является не ранжирование. потому что рейтинг бесполезен, если ваша целевая аудитория не нажимает на ссылку на ваш сайт и не конвертирует. Чтобы тег заголовка был успешным, он должен быть релевантным, а также приводить к конверсии продаж. Теги заголовка "Спам" редко конвертируются.

Теги заголовка Спам редко конвертируются

Основное содержание

Под основным содержанием я подразумеваю текст, который находится между тегами <body> и </ body>, обычно абзацы, упорядоченные / неупорядоченные списки, заголовки, гипертекстовые ссылки, альтернативный текст и даже содержимое ячеек таблицы.

Если посетители нажимают на ссылку из поисковой выдачи и попадают на страницу вашего сайта, могут ли они определить, что контент сфокусирован? Я всегда задаю этот вопрос в фокус-группах и юзабилити-тестах. Обычно, если люди не могут сказать мне, о чем страница, не прокручивая и не предпринимая каких-либо других действий, это пустяковая расплата за то, что страница недостаточно сфокусирована.

И люди, и технологии - поисковики и поисковые системы - пытаются определить о содержании вашей страницы ,

Как минимум, я повторю фразу ключевого слова в виде ссылки «хлебная крошка», тега основного заголовка, тегов вторичного заголовка (если у меня длинная страница), вводного абзаца, альтернативного текста в графических изображениях (если используется) и заключительного абзаца. Если у меня более короткая веб-страница (<200 слов), это означает, что я повторяю ключевое слово как минимум три раза в основном тексте. Фактически, это мое эмпирическое правило, чтобы страница выглядела сфокусированной: повторяйте фразу основного ключевого слова не менее трех раз в основном тексте.

Все основные поисковые системы используют основанный на тексте контент для определения релевантности.

Метатеги: описание и ключевые слова

Очень мало поисковых систем используют контент мета-тегов для определения релевантности.

Я не трачу огромное количество времени на оптимизацию содержимого мета-тегов. С хорошо написанным содержанием метатеги не всегда необходимы. Я видел много сайтов, которые хорошо ранжируются (и конвертируются) с небольшим содержанием мета-тега или вообще без него.

Однако многие поисковые системы используют тег meta-description в своих поисковой выдаче. И поскольку я считаю, что большинство веб-копий написано довольно плохо, я стараюсь писать уникальные метатеги для каждой страницы.

Мета-описание тега - это хорошее место для описания описательных предложений и фраз, использующих ваши самые важные ключевые слова. Я всегда стараюсь призывать к действию, чтобы побудить людей перейти по ссылке из поисковой выдачи на веб-страницу. Простые фразы, такие как «Подробнее о нашем (ключевое слово 1, ключевое слово 2, ключевое слово 3) ...» или «Читать подробности о (ключевое слово 1, ключевое слово 2, ключевое слово 3) ...», представляют собой очень простые способы включения важных ключевые слова в мета-теге описания.

Что касается тега meta-Keywords, я трачу больше времени на этот тег, если знаю, что он используется для определения релевантности в поисковой системе сайта. Многие управляемые базой данных сайты имеют функцию поиска, а мета-ключевые слова часто используются для определения релевантности. Если посетители вводят ключевые слова в поисковый запрос сайта, результаты должны быть точными. Фразы ключевых слов в тегах заголовка, основной части содержимого и метатегах могут помочь сделать поиск по сайту более точным.

Поскольку я знаю, что Google, например, не использует мета-ключевые слова для определения релевантности, я больше обеспокоен тем, что контент мета-ключевых слов обеспечивает посетителям сайта наиболее точную страницу. Если это означает повторение ключевого слова более трех раз в этом теге, я сделаю это. Вот пример:

<meta name = "ключевые слова" content = "стоковая фотография, фотографии, не требующие оплаты роялти, фотографии, управляемые правами, цветные фотографии, черно-белые фотографии, бесплатные изображения роялти, фотографии высокого качества, фотографии, управляемые правами, графическое изображение" />

Если вы слышите, как маркетолог поисковой системы настойчиво заявляет: Вы можете копать немного глубже. Это содержание мета-ключевых слов вполне приемлемо и фактически используется на одном из сайтов моего коллеги для целей поиска по сайту. Но помните, каждый сайт уникален. Этот конкретный мета-контент специально создан для поисковой системы сайта. Yahoo может рассматривать этот контент как наполнение ключевыми словами.

Если у клиента нет бюджета или у меня лично нет времени на оптимизацию содержимого мета-тега для моих собственных сайтов? Затем я напишу метатег контента для самых важных страниц. Другое содержание имеет гораздо больший вес в определении релевантности.

Заключение

К сожалению, нет жестких правил относительно того, сколько раз ключевая фраза должна повторяться на сайте или даже отдельном HTML-теге. «Три раза» в мета-описании было общее руководство, представленное маркетологам поисковых систем несколько лет назад. Черт возьми, я даже помню публикации, когда в метатеге говорилось семь раз, что это вполне приемлемо.

С помощью тестов юзабилити, фокус-групп и программного обеспечения для статистики сайта владельцы веб-сайтов могут определить количество повторений ключевых слов, чтобы страница выглядела сфокусированной на определенной теме. Если контент кажется сфокусированным на ваших посетителях, он, вероятно, также ориентирован на поисковые системы.

Эта статья первоначально появилась в WebProNews и была обновлена ​​автором Шари Туров с момента ее первоначальной публикации Эта статья первоначально появилась в WebProNews и была обновлена ​​автором Шари Туров с момента ее первоначальной публикации. Если вы хотите получить разрешение на публикацию этой статьи для своей новостной рассылки, блога или веб-сайта, заполните, пожалуйста, наш контакт Форма или позвоните нам по телефону 847-426-4256 .

Шари Туроу - основатель и директор по SEO Omni Marketing Interactive , поисковая оптимизация с полным спектром услуг (SEO), юзабилити веб-сайтов, информационная архитектура (IA) и фирма веб-дизайна. Она также является соавтором книги, Когда поиск встречает удобство использования в Интернете ,

Для получения дополнительной информации о нашей поисковой оптимизации, обучении юзабилити и услугах по дизайну сайта, пожалуйста, заполните нашу контакт Форма или позвоните нам по телефону 847-426-4256 .

Для получения дополнительной информации о нашей поисковой оптимизации, обучении юзабилити и услугах по дизайну сайта, пожалуйста, заполните нашу   контакт   Форма или позвоните нам по телефону 847-426-4256

Похожие

SEO аудит
... слова, их плотность контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт, и мы можем быть чрезвычайно полезны в сборе маркетинговой информации. SEO оптимизация сайта Здесь мы определим, в какой степени SEO-оптимизация сайта соответствует критериям поисковых систем. В связи с этим мы расследуем: - ключевые слова;
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Ключевые слова для поисковой оптимизации
Видео: Ключевые слова для поисковой оптимизации Ключевые слова поисковой оптимизации - это слова, которые при вводе в поисковую систему вы бы хотели, чтобы ваш сайт отображался. Это слова, которые
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... слова, которые лучше всего подходят для вашей компании и вашей области. Ваш продукт или услуга затем ассоциируется с этими ключевыми словами. Поэтому, когда человек вводит это ключевое слово в поисковой системе, он или она подключается к веб-сайту вашей компании практически мгновенно. Вы можете анализировать ключевые слова в соответствии с вашими требованиями. Вы даже можете сузить область поиска до определенной группы людей, которые с наибольшей вероятностью купят ваш продукт или услугу.

Комментарии

Посмотри пожалуйста: Повторение ключевого слова для поисковой оптимизации - сколько это слишком много?
Запуск онлайн-бизнеса требует стратегии привлечения клиентов со всего интернета. Если ваша компания не может быть найдена в Интернете, вы будете бороться за получение прибыли и оставаться на плаву. Это одна из главных причин, по которой большинству компаний нужна «стратегия поисковой оптимизации». Специалисты по поисковой оптимизации Рональда
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Запуск онлайн-бизнеса требует стратегии привлечения клиентов со всего интернета. Если ваша компания не может быть найдена в Интернете, вы будете бороться за получение прибыли и оставаться на плаву. Это одна из главных причин, по которой большинству компаний нужна «стратегия поисковой оптимизации». Специалисты по поисковой оптимизации Рональда
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях?
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях? Связаться с SEO Команда Maxlead, или по телефону 071-5425306.
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации? Обратите внимание, как иногда я называю «веб-сайты», а иногда «веб-сайты»? Это тонкие примеры поисковой оптимизации. Вы можете быть удивлены тем, что бесплатные рейтинги в поисковых системах не совпадают, например, для «предварительной заявки на патент» и «предварительной заявки на патент». Поэтому много писем в Интернете, Интернете или Всемирной паутине, чтобы убедиться, что вы используете все правильные термины, чтобы люди
Зачем быть локально SEO для поисковой оптимизации?
Зачем быть локально SEO для поисковой оптимизации? В Be Locally SEO мы знаем, насколько важно SEO для того, чтобы помочь бизнесу преуспеть и расти. У нас есть проверенный опыт создания измеримых результатов для наших клиентов, потому что мы никогда не применяем универсальный подход к SEO. Для наиболее эффективного удовлетворения ваших индивидуальных потребностей мы создаем план интернет-маркетинга, который будет таким же исключительным, как и ваш бизнес.
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
Зачем быть локально SEO для поисковой оптимизации? В Be Locally SEO мы знаем, насколько важно SEO для того, чтобы помочь бизнесу преуспеть и расти. У нас есть проверенный опыт создания измеримых результатов для наших клиентов, потому что мы никогда не применяем универсальный подход к SEO. Для наиболее эффективного удовлетворения ваших индивидуальных потребностей мы создаем план интернет-маркетинга, который будет таким же исключительным, как и ваш бизнес.
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Могу ли я быть заинтересованным во включении ключевого слова "SEO" в мой домен?
Могу ли я быть заинтересованным во включении ключевого слова "SEO" в мой домен? Может ли мой домен быть romualdfonsseo.com? Могу ли я, но даст ли это мне что-нибудь? Нет. Потому что SEO очень конкурентоспособное слово и EDM ( Домен
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации? Спасибо за отзыв.
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно следить за изменениями, чтобы не остаться в стороне. Итак, вот список из 24 лучших статей по SEO за 2014 год, куратор

Можете ли вы повторить «астму» во многих фразах, если фразы разные?
Помните Infoseek, кто-нибудь?
На странице со списком?
Мое эмпирическое правило?
Если посетители нажимают на ссылку из поисковой выдачи и попадают на страницу вашего сайта, могут ли они определить, что контент сфокусирован?
Если у клиента нет бюджета или у меня лично нет времени на оптимизацию содержимого мета-тега для моих собственных сайтов?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?