г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Руководство менеджера по SEO

  1. # 1: предоставить точную информацию о местоположении
  2. # 2: Строить и укреплять местные отношения
  3. № 3: Представить высококачественный визуальный контент
  4. # 4: Направьте контент на вашу конкретную клиентскую базу
  5. В целом, использовать существующие возможности

Эта статья первоначально появилась в апрельском выпуске 2015 года Мини Storage Messenger Журнал.

Существует несколько сложных аспектов поисковой оптимизации, многие из которых включают бюджет, видение и ресурсы владельца вашего объекта. Но как менеджер по самостоятельному хранению, вы можете предпринять много шагов, чтобы лучше охватить ваших клиентов и улучшить SEO вашего сайта.

Вот четыре простых вещи, которые вы можете сделать для своего веб-сайта, которые требуют лишь небольшого количества ваших знаний и усилий.

# 1: предоставить точную информацию о местоположении

Одним из наиболее ценных знаний, которые у вас есть, является взгляд изнутри вашего региона. Вы знаете причуды своего города и то, какие точки соседства находятся рядом с вашей собственностью. Например, находится ли ваше учреждение в одной миле от Walmart, где всегда много клиентов? Прямо с выхода I-35 со всеми хорошими ресторанами? Если вы включите такую ​​информацию в контент вашего веб-сайта, вы создадите свой бизнес таким образом, чтобы потенциальные клиенты могли вас найти. Google также будет сканировать эти ключевые местоположения и использовать их в вашем местном SEO.

Если вы еще этого не сделаете, одна из замечательных вещей, которую вы можете сделать для своего веб-сайта, - это указать маршрут. Это экономит шаг для ваших лидов и чрезвычайно полезно для поисковых систем, пытающихся определить ваше конкретное местоположение.

  • Начните с просмотра карты и выбора городов / районов не более чем в 15 милях к северу, югу, востоку и западу от вашего объекта.

  • Используйте Карты Google (или предпочитаемый вами веб-сайт), чтобы напечатать маршруты проезда.

  • Включите полезные советы для ваших клиентов, например: «Наш объект находится слева с ярко-синими дверями!»

»

Какова цель этой стратегии с точки зрения SEO? Арендаторы с самостоятельным хранением, как правило, готовы проехать до 15 миль за нужным объектом. Когда вы включаете в свой контент близлежащие города, вы можете привлечь потенциальных клиентов из этих районов. Во всех направлениях вы также будете ссылаться на местные автомагистрали и главные улицы, выступая в качестве карты для поисковых систем, которые сканируют ваш сайт и помещают вас в контекст их карты вашего города.

Что вы можете сделать: Добавить ссылки на местные предприятия, улицы и районы в контент на вашем сайте. Напишите маршрут проезда к вашей собственности из 3-4 близлежащих городов, в том числе главных улиц и ориентировок в конкретных районах.

# 2: Строить и укреплять местные отношения

Партнерство с предприятиями в вашем регионе имеет несколько преимуществ в автономном режиме, но также может улучшить ваше присутствие в Интернете. В конце концов, создание ссылок или получение ссылок на ваш сайт - это вопрос развития отношений.

Так с чего начать? Интернет-маркетинг и компании по созданию ссылок, вероятно, будут стремиться к одному или нескольким из следующих действий. Это важные цели, потому что ссылка на них будет очень полезна, когда поисковая система сканирует ваш сайт:

Если бы вы наняли профессионала, он, вероятно, связался бы по электронной почте хотя бы с одной из этих организаций. Как менеджер, вы можете сделать больше, чем просто отправить электронное письмо с просьбой о ссылке. Вы можете войти, пожать руку и представиться. Вы можете сделать себя доступными для других владельцев бизнеса в вашем регионе и даже наладить партнерские отношения с соответствующими организациями, такими как переезды и уборщики. Независимо от того, какой метод связи лучше всего работает между вами и другим бизнесом, отношения, которые вы строите в своем сообществе, могут проявиться в Интернете и помочь вашему веб-сайту.

Еще одна важная область, которую стоит отточить, это онлайн-обзоры. Это всегда было ценно, и недавние изменения в алгоритме Google только усиливают их важность. Часто ваши лидеры посещают веб-сайт с высокими отзывами, даже если он не оценивается как самый высокий в результатах поиска. Несмотря на то, что есть потенциал в кампаниях в социальных сетях или массовых электронных письмах, отправляемых вашим клиентам, нет ничего более мощного, чем смотреть своим арендаторам в глаза после большого опыта обслуживания клиентов и просить их оставить онлайн-обзор.

Что вы можете сделать: Поддерживайте отношения с местным бизнесом, устанавливая партнерские отношения, делая себя доступными и, в частности, запрашивая ссылку на свой веб-сайт. Попросите, чтобы ваши текущие клиенты оставляли онлайн-обзоры вашего учреждения, будь то на вашем веб-сайте или у третьих лиц, таких как Google+ или Yelp.

№ 3: Представить высококачественный визуальный контент

Содержание не всегда приходит в форме письма. На самом деле пользователи, как правило, больше обращают внимание на визуальные эффекты, чем на чтение, тогда как поисковые системы могут использовать визуальный контент, чтобы больше узнать о вашем бизнесе. Фотографии и видео также обеспечивают лучшее ощущение вашей собственности и даже могут общаться с вашими клиентами на более личном уровне. У вас есть лучший шанс достичь более широкой аудитории доставка высококачественного контента в различных формах , Не говоря уже о том, что яркие фотографии с высоким разрешением могут сделать ваш веб-дизайн более привлекательным для пользователя и в конечном итоге завоевать больше доверия и бизнеса.

Ключевым моментом здесь является то, что вы улучшаете веб-сайт своей компании, не прося владельца вашего учреждения выделять большие деньги, чтобы сделать это. Если вы не очень хорошо разбираетесь в камере, подумайте о том, чтобы набрать на помощь друга или даже местного студента-фотографа. Работайте с ними, чтобы делать четкие, хорошо освещенные фотографии вашего офиса, подразделений, средств безопасности, ландшафта и всего, что вы могли бы показать в экскурсии по недвижимости.

Вы также можете рассмотреть возможность сделать приветственное видео или виртуальный тур по вашей собственности. Это позволит потенциальным клиентам самим увидеть, на что похожа ваша установка, не совершая переезд. Это также позволяет им видеть вас и вашу команду, принимая решение арендовать хранилище более персонально. Если вы решили сделать видео Вы также можете подумать о написании стенограммы, которую вы можете разместить на странице с ней, что даст Google еще больше информации для сканирования с вашего веб-сайта.

Что вы можете сделать: заручиться помощью фотографа, чтобы сделать красивые фотографии вашей собственности. Разместите их на своем сайте, чтобы улучшить его дизайн и показатели конверсии. Сделайте приветственное видео или виртуальный тур по вашей собственности, чтобы связаться с пользователями и предоставить все, что им нужно, чтобы выбрать вас для своих нужд хранения.

# 4: Направьте контент на вашу конкретную клиентскую базу

Вы знаете своих клиентов и целевую аудиторию лучше всего. Как менеджер, вы, скорее всего, живете в этом районе, ходите по магазинам в тех же магазинах и обедаете в тех же ресторанах, что и ваши клиенты. Используйте свои знания для создания контента, специально предназначенного для нужд ваших соседей.

Что важнее всего для людей в вашем сообществе?

  • Безопасная парковка?

  • Самые низкие цены на хранение?

  • Краткосрочная и ежемесячная гибкость?

  • Есть больше семей или больше профессионалов?

  • А как насчет студентов?

Наряду с настройкой вашего общего подхода к маркетингу, основанного на ответах на эти вопросы, ваше понимание должно также влиять на содержание вашего сайта. Эта возможность идет рука об руку с SEO, поскольку Google продолжает вознаграждать сайты, которые предвосхищают потребности клиентов, предоставляя специализированную информацию и ресурсы.

Для вашего веб-сайта они могут быть представлены в виде советов по хранению, советов по упаковке или движущегося руководства. Вы можете дать совет, основанный на климате вашего региона, например, советы по зимней подготовке автомобиля и руководство по предотвращению накопления влаги во влажные месяцы. Один из самых простых шагов, которые вы можете предпринять, - это отслеживать вопросы, которые ваши лидеры чаще всего задают во время первого телефонного звонка, и задавать их на странице часто задаваемых вопросов. Когда вы станете полезным авторитетом в области хранения данных как в сети, так и вне ее, вы начнете пожинать плоды своих усилий.

Что вы можете сделать: Обращайте внимание на особые потребности вашего сообщества и обращайтесь к ним в содержании на вашем сайте. Ищите возможности для дополнительных страниц, таких как пошаговые руководства, инструкции и часто задаваемые вопросы.

В целом, использовать существующие возможности

Вы можете не быть экспертом в области технологий или поисковой оптимизации, и у вас может не быть возможности выбирать, как расходовать бюджет вашей компании, но у вас есть несколько неоспоримых преимуществ, будучи менеджером в своем сообществе. Рассматривая эти сильные стороны с точки зрения SEO, вы можете повысить эффективность своего веб-сайта и убедить больше арендаторов в том, что ваш объект является лучшим в своей области.

Похожие

SEO эксперт
... контента ... Вообще говоря, речь идет о том, чтобы сделать Интернет популярным. в глазах поисковых систем: сделайте веб-сайт видимым, где ваши клиенты ищут и получают качественный трафик, с целевыми пользователями нашего сайта. Работа профессионала по SEO будет заключаться в том, чтобы облегчить отслеживание с помощью поисковых роботов, предоставляя им все возможности, чтобы набрать вес в предпочтительной теме, не забывая второстепенные темы или побочные продукты. Если поисковые системы
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
... на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов.
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Корпоративный SEO
... контента Разработка корпоративного веб-присутствия Аналитика и управление картой сайта Ежемесячные рейтинговые отчеты Разработка веб-стратегии Синдикация пресс-релизов Email маркетинг (на основе подписки) $ 2000 порядок Полный отчет по SEO анализу сайта Реализация SEO на месте Аналитика и реализации плагинов
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Монреаль
... нашли ваш сайт. Если ваш сайт не виден поисковым системам, никто не сможет вас найти. К сожалению, из-за ежедневного увеличения количества веб-сайтов, а также ограниченного числа мест, доступных на первой странице Google, создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей вашего сайта. Вам понадобится эффективная стратегия онлайн-маркетинга. Самый простой способ оптимизировать ваш сайт - это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков
Доступные местные SEO услуги
Низкий вниз на Доступные местные SEO услуги Что касается местных SEO-сервисов, вы можете чувствовать, что сами по себе. Может быть трудно просеять всю информацию, доступную онлайн. Информация, представленная в этой статье, поможет вам начать работу. Одним из эффективных советов для аффилированного маркетинга является настройка
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... контент не уникален и не упакован качественно. После прочтения вышеупомянутых причин у вас теперь есть все больше причин, чтобы передать свою работу по SEO небольшим компаниям. Что касается более крупных SEO-компаний, они также знают о преимуществах передачи своей работы небольшим SEO-компаниям. Этот шаг может быть экономией времени, а также экономически эффективным маневром для них. Что касается качества и эффективности, то небольшие компании выполняют ориентированную на результат

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Вот вторая часть: SEO: как часто контент обновляется и пересматривается?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO?
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO? Продвинутые методы могут отличить вас от других компаний, которые уже эффективно используют базовые методы SEO, но которые не пошли дальше. Если вы чувствуете, что ваша компания получила как можно больше благодаря базовым технологиям SEO, это ваша возможность прорваться сквозь эту стену; увеличить доступ к большему количеству клиентов, которые соответствуют вашим
Итак, как вы можете использовать социальные медиа для улучшить SEO и рейтинг по ключевым словам?
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO? Продвинутые методы могут отличить вас от других компаний, которые уже эффективно используют базовые методы SEO, но которые не пошли дальше. Если вы чувствуете, что ваша компания получила как можно больше благодаря базовым технологиям SEO, это ваша возможность прорваться сквозь эту стену; увеличить доступ к большему количеству клиентов, которые соответствуют вашим
Потому что, что приносит вам отличный контент, который не привлекает вашу целевую аудиторию?
Потому что, что приносит вам отличный контент, который не привлекает вашу целевую аудиторию? Поэтому мы предлагаем следующую процедуру: Определите цель контент-маркетинга Вы хотите укрепить свой бренд, завоевать клиентов или повысить лояльность клиентов? В зависимости от цели контент-маркетинг должен быть оформлен соответствующим образом. научно - исследовательские темы
Так сколько хештегов вы хотите использовать и какие из них вы должны использовать?
Так сколько хештегов вы хотите использовать и какие из них вы должны использовать? Вам решать, какие хэштеги актуальны, но не используются ли они слишком часто. Найдите свои идеи и узнайте, кто еще использует хэштег, о котором вы думаете. Websta это отличный вариант, чтобы узнать, какие топ-хэштеги в Instagram. Этот веб-сайт предоставит вам список 100 лучших хэштегов, чтобы вы могли увидеть, что люди используют чаще всего.
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы?
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы? Разве это не просто больше работы и усилий? Возможно, но вот несколько веских причин, почему вам могут понадобиться местные услуги SEO: Локальные списки, используемые в местных службах SEO, появляются в мобильных поисках. Это повышает уровень воздействия, так как все больше и больше людей привыкли искать на своих смартфонах.
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом?
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом? Подписывайся в нашу бесплатную ежедневную новостную рассылку или получайте еженедельное заключение с эксклюзивным письмом от основателя CMI Джо Пулицци. Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга
Зачем использовать информацию с 2015 года, когда исследования еще проводятся в 2019 году?
Зачем использовать информацию с 2015 года, когда исследования еще проводятся в 2019 году? Недавно опубликованная информация считается релевантной, поэтому рассмотрите возможность включения метки времени в заголовок страницы. Бренд : доверие играет большую роль в Интернете. Отчасти из-за этого люди с большей вероятностью нажмут на известную, заслуживающую доверия торговую марку. Если вы являетесь известным (нишевым) игроком на рынке, то название вашего бренда не может
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO?
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO? Узнать больше о Сервис по написанию SEO контента ,
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому

Например, находится ли ваше учреждение в одной миле от Walmart, где всегда много клиентов?
Прямо с выхода I-35 со всеми хорошими ресторанами?
Так с чего начать?
Что важнее всего для людей в вашем сообществе?
Безопасная парковка?
Самые низкие цены на хранение?
Краткосрочная и ежемесячная гибкость?
Есть больше семей или больше профессионалов?
А как насчет студентов?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?