г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Оптимизация внутренних ссылок - совет SEO-практики для лучшего рейтинга

  1. Что такое внутренняя ссылка?
  2. Зачем оптимизировать внутренние ссылки?
  3. Как выглядит хорошая внутренняя ссылка?
  4. Плагины WordPress для внутренних ссылок
  5. Новый гонщик?
  6. Позаботьтесь о внутренней связи!

В моем совете по SEO-практике сегодня говорится о внутренних ссылках и их значении для поисковой оптимизации их собственного веб-сайта В моем совете по SEO-практике сегодня говорится о внутренних ссылках и их значении для поисковой оптимизации их собственного веб-сайта.

Кроме того, я даю советы о том, как лучше всего реализовать внутренние ссылки, и рекомендую несколько плагинов WordPress, которые помогут.

Что такое внутренняя ссылка?

Почти каждый оператор сайта знает, что такое внешние ссылки. Так называемые обратные ссылки все еще очень важны Фактор для хорошего рейтинга в гугле, но уж точно не единственный.

Другие факторы стали более важными в последние годы, и это включает в себя внутренние связи . Это относится к ссылкам, которые указывают от А до Б на их собственных сайтах. Таким образом, ссылки на страницы, статьи, категории или что-то другое на том же сайте / домене.

Это известно, например, особенно из навигации, которая уже является своего рода внутренней связью. Но есть и другие варианты, которые вы обязательно должны использовать.

Зачем оптимизировать внутренние ссылки?

Обратные ссылки важны, без сомнения, но многие ценят только. Внутренние ссылки важны и одинаковы по нескольким причинам.

Во-первых, многие страницы даже больших веб-сайтов недоступны для поиска по внешним обратным ссылкам для Google. Хорошие внутренние ссылки гарантируют, что Google сможет найти любой контент на веб-сайте.

Так называемый «Linkjuice» передается по внутренним ссылкам. Это означает, что с определенной ссылкой вы можете классифицировать отдельный контент как особенно важный для Google. Например, если вы часто и соответствующим образом ссылаетесь на важную страницу продаж, это обычно приводит к улучшению рейтинга этой страницы в Google.

Но также для удобства пользователей важна хорошая внутренняя связь. Не следует полагаться исключительно на основную навигацию, но дать пользователям в других местах возможности для получения большего количества контента.

Как выглядит хорошая внутренняя ссылка?

С внешними ссылками на собственный сайт нужно быть очень осторожным. Не следует создавать слишком много ссылок на ключевые слова, так как Google быстро видит это критически и, при необходимости, обесценивает эти ссылки.

Внутренние ссылки с точностью до наоборот. Сам Google рекомендует использовать содержательные текстовые ссылки. Это означает, что вы должны ссылаться не на «Подробнее» или «Таким образом», а на основное ключевое слово или заголовок статьи целевой статьи.

пример:   Если я хочу внутренне связать мою чрезвычайно обширную статью об увеличении трафика, то не с «Вот советы» или что-то в этом роде
пример:
Если я хочу внутренне связать мою чрезвычайно обширную статью об увеличении трафика, то не с «Вот советы» или что-то в этом роде.
Вместо этого имеет смысл, например, название 101 совет для начинающих использовать в качестве текста ссылки, потому что статья должна также занимать место именно для этого.

В идеале следует использовать конкретное ключевое слово для внутренних ссылок только для одной страницы / статьи. Так что я должен внутренне связать внутреннюю ссылку с ключевым словом «Советы по трафику», а не 2 или более статей / страниц внутри страны.

Это с небольшими сайтами, например нишевые сайты все еще довольно легко. С большими проектами, такими как мой блог, это намного сложнее.

Внутренние ссылки также должны быть размещены в соответствующих случаях:

  • Лучше всего прямо в статье и еще с самого начала.
  • Другое хорошее место - это, конечно, район навигации.
  • Также возможны, например, ссылки на дальнейшие статьи.

Также категории, теги, страницы и т. Д. Являются внутренними ссылками и должны быть установлены осмысленно.

Внутренние ссылки должны быть четкими и узнаваемыми. Это означает, что они лучше всего должны быть синего цвета (или, по крайней мере, цвета, который заметен для текста) и подчеркнуты.

Ограничение со стороны Google не существует для внутренней ссылки на самом деле. Тем не менее, должно быть ясно, что чем больше вы используете для каждой страницы, тем меньше будет каждое значение внутренней ссылки.

Плагины WordPress для внутренних ссылок

В дополнение к возможности вручную устанавливать внутренние ссылки, которые следует использовать в любом случае, есть также несколько способов автоматизировать это. Для WordPress есть несколько плагинов, которые экономят время и на которые стоит обратить внимание:

Автоматическая внутренняя ссылка в тексте
Плагин Авто партнерские ссылки Хотя он на самом деле предназначен для автоматического предоставления определенных терминов с внешними партнерскими ссылками, но также может использоваться для внутренних ссылок.

Здесь, с одной стороны, вы вводите внутренний URL, который является страницей / статьей, на которую вы хотите сослаться. С другой стороны, каждый дает одно или несколько ключевых слов, которые должны автоматически предоставляться с этим URL.

Таким образом, вы можете быстро связать важный собственный контент на многих других страницах / статьях вашего собственного сайта.

Похожие статьи
Также очень популярны плагины, которые автоматически связывают тематически похожие статьи. Обычно это происходит в конце статьи с такими плагинами, как Контекстуальные сообщения или WordPress Похожие сообщения , Я делаю это на многих моих блогах и сайтах тоже.

Тем не менее, стоит рассмотреть возможность отображения похожих статей в середине текста. Это делает его более важным для Google, но читатели с большей вероятностью наткнутся на него, чем на ссылки в конце статьи. С плагином Inline Похожие сообщения Вы можете сделать это довольно легко.

В общем, вы должны быть осторожны с автоматической внутренней связью, но не слишком преувеличивать. Уже через элементы навигации и содержимое боковой панели часто появляется много внутренних ссылок. В статьях следует использовать его экономно, поскольку для Google внутренняя ссылка в статье, конечно, имеет большую ценность, чем 10.

Новый гонщик?

Это еще один вопрос, который занимал владельцев сайтов внутренними ссылками. Следует ли открывать внутренние ссылки в новой вкладке / окне браузера или нет.

Для этого чаще всего используют атрибут «target = _blank», который вставляется в ссылку. В WordPress это автоматически добавляется к ссылке, когда вы ставите галочку в диалоге ссылок «Открыть ссылку в новой вкладке». Это сохранит текущую страницу и откроет новую вкладку с целевой страницей.

Это очень часто делается для внешних ссылок, но для внутренних ссылок это не идеально с точки зрения поведения пользователя. Это заставляет пользователя перейти на другую вкладку и не оставляет ему решение. Хотя я давно позволил открыть внутренние ссылки в новой вкладке, я больше этим не занимаюсь. Постепенно я снова расширяю "target = _blank" в старых статьях с внутренними ссылками.

Как ты это делаешь?

Позаботьтесь о внутренней связи!

«Соблазнительно» позволить своему собственному веб-сайту стать диким и связывать контент, как это происходит внутри, если вообще существует.

Но только для самого важного контента вы должны подумать и создать для них множество внутренних ссылок. Это определенно помогает ранжированию в Google.

Похожие

Что такое линкбилдинг?
Значение построения ссылок: Создание ссылок - это приобретение соответствующих ссылок на других сайтах, которые ссылаются на ваш собственный сайт. Linkbuilding стремится привлечь больше посетителей на сайт. Кроме того, создание ссылок имеет важное значение для поиска Google. Google видит ссылки с других сайтов на ваш сайт как голоса. Если вы получите много голосов, вы также получите больше признательности от Google. Этот рейтинг гарантирует, что ваш сайт получает лучшие
Оптимизация конверсий: определение
Что такое оптимизация конверсии? Это может показаться очевидным, но на практике это часто оказывается сложнее Определение. Сначала объяснение конверсии и оптимизации. Что такое конверсия?
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... ссылок. Завершение URL-адреса с помощью имени сообщения является предпочтительным методом, и при желании вы можете добавить к сообщению префикс имени категории, что приводит к одной из двух следующих постоянных структур: /% postname% / или /% category% /% postname% /. Для дополнительного бонуса, добавьте ваше основное ключевое слово где-нибудь в сообщении или названии страницы. Используйте предварительный просмотр фрагмента в вашем плагине SEO, чтобы увидеть, был ли он обнаружен в вашем плагине.
5 способов создания входящих ссылок
... ссылка возникает, когда другой веб-сайт публикует ссылку на веб-сайт вашей камеры. Например, местный банк может написать в блоге сообщение о кредитах для малого бизнеса и дать ссылку на страницу мероприятия в вашей мастерской для малого бизнеса. Как внутренние ссылки влияют на SEO? Преимущества входящих ссылок основаны на двух переменных - не только количество, но и качество входящих ссылок. Качество входящей ссылки определяется релевантностью
Что такое SEO?
... для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной шляпы», которые существовали до улучшения алгоритма Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок.
Что такое Google PageRank и как он работает?
PageRank - это алгоритм Google, запущенный в 1999 году основателями компании Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Его функция заключалась в измерении важности и качества веб-страницы в диапазоне от 0 до 10 , следуя нескольким критериям, которые мы объясним ниже. Идея PageRank вдохновлена Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения
Как оптимизировать Seo Youtube видео
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
Что такое генератор контента AI?
... ссылок) занимает много времени. Если после всего этого ваш контент не будет эффективно проиндексирован поисковыми системами, пост будет считаться потраченным впустую. Мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента берут существующий контент, переписывают и перемешивают его для создания
Внутренняя ссылка | Оптимизация внутренних ссылок вашего сайта
... ссылкам между страницами одного и того же сайта. Например, в то время как вы в настоящее время читаете статью на сайте mylittlebigweb.com, в эту статью были вставлены ссылки, чтобы предоставить вам дополнительную информацию о SEO стратегии (а вот и внутренняя ссылка !). Внутренние ссылки позволяют облегчить навигацию пользователей и поисковых систем с одной страницы
SEO - Оптимизируйте привязки ссылок для вашего SEO
... для оценки репутации сайта. Таким образом, теперь, когда Penguin является частью основного алгоритма Google, якорный текст, который вы используете в своих обратных и внутренних ссылках, важен как никогда. Я покажу вам, как оптимизировать ваши якорные тексты, чтобы они положительно влияли на ваш SEO, а не наоборот ... Прежде чем продолжить, мне нужно объяснить, как работает якорный текст. Что такое якорь и зачем его оптимизировать?
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что такое хорошая ссылка?
Что такое хорошая ссылка? Итак, если вышеуказанные ссылки бесполезны, что такое хорошая ссылка? Во-первых, вы должны понимать, что создание ссылок - это не только вопрос количества, но и качество. Другими словами, больше не имеет значения, сколько ссылок указывают на ваш сайт, но более важно, откуда эти ссылки приходят. Например, ссылка из обычного блога не имеет такой же «вес», как ссылка из New York Times, или ссылка из блога
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Как внутренние ссылки влияют на SEO?
Как внутренние ссылки влияют на SEO? Преимущества входящих ссылок основаны на двух переменных - не только количество, но и качество входящих ссылок. Качество входящей ссылки определяется релевантностью ссылки на веб-страницу вашей камеры. (Например, ссылка с сайта коллегии по палате намного более ценна, чем ссылка с сайта HarryPotterFanClub.com.) Дополнительная сила рейтинга, если ссылка исходит от авторитетного отраслевого сайта, такого как USChamber.com.
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт? 2016-05-28 2018-01-22 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2017/07/shutterstock_154918091.jpg 200px 200px
Что такое якорь и зачем его оптимизировать?
Что такое якорь и зачем его оптимизировать? Даже если вы этого не понимаете, есть большая вероятность, что вы будете использовать якорный текст на «нормальной» текстовой основе. Якорный текст - это интерактивный текст, который вы видите в гиперссылке: [/ and_pb_text] [and_pb_image _builder_version = "3.0.91"
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в
Что такое взаимные ссылки и как они работают?
Что такое взаимные ссылки и как они работают? Взаимное связывание происходит, когда две или более стороны ссылаются друг на друга на своих сайтах. Например, сайт A хочет повысить рейтинг поисковой системы на странице X по целевому ключевому слову. Затем сайт A обращается к сайту B, предлагая обменяться ссылками. Сайт A будет запрашивать сайт B для ссылки на страницу X. В свою очередь, сайт A будет размещать ссылку на страницу Y сайта B - или любую выбранную страницу, которую
Вам может быть интересно, что такое трекбек Alexa и как их получить?
Вам может быть интересно, что такое трекбек Alexa и как их получить? Трекбэки, которые могут сканироваться ботами Алексы, называются «Трекбэки Алексы». Самый простой способ найти трекбэки Alexa - это проконсультироваться, по Alexa, со статистикой других сайтов. Вы найдете количество трекбэков и пять трекбэков. Просто перейдите по ссылкам и попробуйте получить обратную ссылку,
Что такое SEO и как оно размещено в интегрированной стратегии?
Что такое SEO и как оно размещено в интегрированной стратегии? - Ключевое слово исследования (ключевое слово исследования) - Оптимизация: SEO ON-Page. - Оптимизация: SEO вне страницы и релевантность ссылок. - Что не нужно делать в SEO. Главный герой SEO услуг: поисковая система. Что это такое и как это работает.

Что такое внутренняя ссылка?
Зачем оптимизировать внутренние ссылки?
Как выглядит хорошая внутренняя ссылка?
Что такое внутренняя ссылка?
Зачем оптимизировать внутренние ссылки?
Как выглядит хорошая внутренняя ссылка?
Как ты это делаешь?
Что такое конверсия?
Как внутренние ссылки влияют на SEO?
Что такое Google PageRank и как он работает?