г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Вечнозеленый контент и SEO: как вы делаете это умно?

  1. Что такое вечнозеленый контент?
  2. Типы вечнозеленого контента
  3. Начните с вашего существующего контента
  4. Evergreen также нуждается в обновлениях
  5. Сосредоточьтесь на контенте (и автоматизируйте SEO)
  6. Но как насчет SEO?
  7. Полезно ли ориентироваться на вечнозеленый контент?

Страница на вашем сайте, которая всегда привлекает новых посетителей через Google. Это звучит как идеальное решение для вашей стратегии SEO. Но создавать вечнозеленый контент сложнее, чем вы думаете. Как вы делаете это самым умным? И стоит ли это того? В этой статье подробно рассказывается об эффективной стратегии вечнозеленого контента.

Что такое вечнозеленый контент?

Вы можете назвать Африку из Тото вечнозеленым. В топ-2000 песня даже выросла в последние годы. Возможно, группа заранее не пришла в голову идея: это будет вечная классика.

С вечнозеленым контентом это часто отличается. Писатель заранее думает о вечном характере определенного произведения. Это не должно быть ужасно броским, пока это встречает вечно повторяющийся вопрос. Напечатайте Africa в Google, и вы увидите страницу Википедии по всему континенту: типичный вечнозеленый контент.

Типы вечнозеленого контента

Википедия также является прекрасным примером того, почему вы не хотите писать свои вечнозеленые статьи слишком широко: в рейтинге Google вы не выиграете в энциклопедии, если только…

Объяснитель ниши

Объяснитель ниши

Не каждая тема покрыта Википедией. Например, когда я набираю «компот из бузины», эта страница 2002 года (!) Показала самый высокий результат. Это античная древность в интернет-терминах. Но даже если вы наберете «поисковый маркетинг», например, вы найдете статью с объяснением небольшого голландского игрока.

Статьи с инструкциями

Статьи с инструкциями очень популярны. на WikiHow Вы видите прекрасно иллюстрированные примеры того, как вы пишете такую ​​статью. Пошаговые планы или контрольные списки также попадают в эту категорию.

Не каждая инструкция имеет вечную ценность. Например, статья о том, как испечь буханку хлеба, остается актуальной дольше, чем статья с пояснениями о том, как использовать GTA 4.

Интересный вариант с практическими рекомендациями - это как не делать : покажите примеры из прошлого, как вам не следует что-то решать.

Ресурсные страницы

Ресурсные страницы

источник: Frankwatching

Иногда вы ищете полезные ресурсы. Например, бесплатные стоковые фотографии. Этот Ян Виллем ван Вессел хитро ответил на это гостевым блогом на Frankwatching. Его статья все еще в топе, когда вы гуглите в 2018 году: «Где найти лучшие стоковые фотографии» - и ее прочитали почти 170 000 раз.

Между прочим, проверенная и проверенная стратегия заключается в том, чтобы связать бесплатную (и обновленную) статью с бесплатными ресурсами для начинающих, а также неявно предложить свой платный сервис / продукт для тех, кто хочет большего.

Начните с вашего существующего контента

Возможно, читая приведенные выше примеры, вы уже однажды подумали: « Эй, мы однажды написали такую ​​статью.

Тот, кто публиковал онлайн в течение многих лет, также имеет хорошие шансы, что некоторые статьи останутся популярными среди посетителей. Тогда у вас - возможно, непреднамеренно - уже есть вечнозеленый контент на вашем сайте.

Другие статьи могут быть интересным началом, но еще недостаточно законченным. Например, подумайте о списках (5 советов ...). Расширяя списки с лучшими показателями для полного объяснения или практического руководства (вместо 400 слов вместо 1600 или 2000 слов), вы также можете превратить существующий контент в ценные вечнозеленые растения.

Evergreen также нуждается в обновлениях

Один вечнозеленый не другой. Статья о как Афины выиграли у Спарты (в 400 г. до н.э.) требует мало обновлений.

Возможно, вышеупомянутый список лучших бесплатных онлайн фото. Google также нравится, если вы время от времени обновляете свои вечнозеленые растения.

Сосредоточьтесь на контенте (и автоматизируйте SEO)

Какую форму (объяснитель, инструкции, страница ресурса) вы выберете; Вы не пишете вечнозеленый контент в течение часа. Дайте ему достаточно времени.

Сначала подумайте о логической структуре и, возможно, посмотрите на искусство в успешных вечнозеленых растениях на другие темы. Также сделайте статью сканируемой: каждый заголовок объясняет, о чем эта глава.

Как правило, вы пишете вечнозеленый материал для непрофессиональной аудитории (настоящие эксперты предпочитают нажимать на ссылки на источники), поэтому обязательно объясните язык предмета и уделите дополнительное внимание удобочитаемость вашей статьи ,

Но как насчет SEO?

Конечно, это полезно для поиска вашей статьи, если она имеет определенную плотность ключевых слов, вы размещаете достаточно внутренних ссылок и, например, используете ряд соответствующих синонимов.

Но при написании своей вечнозеленой статьи лучше сначала сосредоточиться на классном контенте. С помощью онлайн-решения, такого как инструмент веб-текста убедитесь, что это полностью SEO-доказательство.

Полезно ли ориентироваться на вечнозеленый контент?

Вечнозеленый контент может быть полезным дополнением к вашему маркетинговому сочетанию. Спросите себя, в какой степени ваши темы могут конкурировать с существующими статьями, например, из Википедии или новостных сайтов.

В любом случае это долгосрочная стратегия. С помощью рекламы в поисковых системах или социальных кампаний вы будете привлекать посетителей быстрее. Тем не менее, несколько вечнозеленых растений как часть вашего SEO могут в конечном итоге обеспечить постоянный поток посетителей на ваш сайт.

Похожие

Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
Типы / Типы SEO (Поисковая оптимизация)
... на странице (внутри) и SEO вне страницы (снаружи) . Использование этих двух типов так, что веб / блог имеет самый высокий рейтинг в поисковых системах. 1 SEO на странице (в) SEO на странице оптимизации техники, которая относится к внутренней сайт / Сам блог, включая SEO-скрипты, теги заголовков, URL-адреса веб-сайтов, описания веб-сайтов, ключевые слова, теги заголовков
SEO Советы - Как SEO изображения
... контента на своем веб-сайте, использование уникальных изображений также будет полезным для вас. Так что если у вас есть возможность создавать уникальные изображения, которые будут будьте оригинальны для вас и вашего сайта, это поможет!
Что такое генератор контента AI?
... контента для веб-сайтов или блогов (и создание последующих ссылок) занимает много времени. Если после всего этого ваш контент не будет эффективно проиндексирован поисковыми системами, пост будет считаться потраченным впустую. Мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента берут существующий
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
... seo-apa-manfaat-seo/"> Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется на первой странице поисковых систем, поэтому
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
... нар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его

Комментарии

Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт? С того момента, когда становится менее очевидным поместить вашу ссылку в каталог, это означает, что этот каталог будет недоступен для всех и, следовательно, потенциально недоступен для ваших конкурентов! Это где так называемые "частные" каталоги выходят из игры. Необычный штраф Еще один момент, и не в последнюю очередь, я
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Вы можете понять, почему SEO, но как насчет того, что?
Вы можете понять, почему SEO, но как насчет того, что? Все компании, занимающиеся цифровым маркетингом, имеют свои собственные секреты и проприетарные системы, но по своей сути в основе «ведения SEO» лежит то, что сегодня радует Google (и др.). На протяжении многих лет Google и другие поисковые системы постоянно обновляли алгоритмы, которые они используют для определения рейтинга страниц. Сегодня они продолжают регулярно пересматривать свои критерии ранжирования, основываясь
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать?
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать? Ваши социальные каналы могут привлечь тонну трафика на ваш сайт, и эти социальные сигналы учитываются в вашем поисковом рейтинге. В конце концов, YouTube и Pinterest сами по себе являются мощными визуальными поисковыми системами.
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы? SEO или поисковая оптимизация - это стратегия. Используя услуги автора этой статьи , вероятность появления веб-статей на первой странице поисковых систем будет выше, поскольку разработчик контента внедрил оптимизированную для SEO стратегию. Чувствуете, что статья не подходит? Не нужно беспокоиться, потому что некоторые компании, разрабатывающие

Что такое вечнозеленый контент?
Полезно ли ориентироваться на вечнозеленый контент?
Как вы делаете это самым умным?
И стоит ли это того?
Что такое вечнозеленый контент?
Полезно ли ориентироваться на вечнозеленый контент?
Что такое генератор контента AI?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Seo-apa-manfaat-seo/"> Что такое SEO ?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?