г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Вне сайта SEO: локальная поисковая оптимизация каталогов

  1. Чем отличается местный SEO?
  2. Вот пример результатов локального поиска Google:
  3. Что такое каталоги локального поиска?
  4. Несколько советов по отправке и оптимизации списка локального поиска
  5. Заполните свой список полностью
  6. Включить фото и видео
  7. Будьте последовательны в своем форматировании
  8. Не поддавайтесь искушению использовать номера телефонов для отслеживания
  9. Получение отзывов клиентов - несколько предложений
  10. Просто запросите их
  11. Оставьте карточку запроса на рассмотрение у клиента
  12. Спросите в ваших рассылках и т. Д.
  13. Заключение

Подробнее 21 мая 2012 года Дон крэнфорд Подробнее 21 мая 2012 года   Дон крэнфорд   Как локально ориентированный бизнес, очень важно, чтобы вы занимали хорошие позиции в поисках вашей местности, чтобы достичь целевого рынка

Как локально ориентированный бизнес, очень важно, чтобы вы занимали хорошие позиции в поисках вашей местности, чтобы достичь целевого рынка. Чтобы достичь этого, вы хотите взглянуть на специализированную форму SEO, называемую «локальная поисковая оптимизация».

Чем отличается местный SEO?

Поисковые системы не только смотрят ключевую фразу, которую вводит поисковик, но и часто также учитывают местоположение поисковика. Они часто могут определять местоположение искателя на основе пользовательских настроек или других методов обнаружения, таких как IP-адрес или информация о географическом местоположении мобильного телефона. Когда поисковик вводит информацию о местоположении вместе с ключевой фразой (например, «Лучшие рестораны в Фэрфаксе, Вирджиния»), поисковые системы будут использовать ее для уточнения результатов поиска для этого целевого местоположения.

Вот пример результатов локального поиска Google:

Факторы локального поиска

Поисковые системы используют ряд различных факторов для ранжирования результатов локального поиска. Например, Google будет смотреть на такие вещи, как список страниц Google Place и то, как он заполняется, а также на то, проверен ли он или нет, объем отзывов, адрес компании, присутствие города или штата в заголовке веб-сайта. теги, и многие, многие другие факторы, включая оптимизацию самого сайта.

На этой неделе мы сосредоточимся на ключевой области: списки локального каталога поиска.

Что такое каталоги локального поиска?

Локальные поисковые каталоги - это специализированные поисковые системы, ориентированные на географически конкретную информацию. Как правило, они предоставляют информацию о компаниях, например, их название, адрес, номер телефона, веб-сайт, описание бизнеса, часы работы и т. Д. Эти компании обычно разбиты по категориям.

Примеры локальных каталогов включают Google Places, Bing Local, Yelp, InsiderPages и MerchantCircle. Некоторые из локальных каталогов получают потоки данных от поставщиков данных, таких как традиционные Желтые страницы, но многие получают свои данные из пользовательских представлений. Таким образом, вы хотите отправить свою бизнес-информацию поставщикам данных, но вам также необходимо отправить вашу информацию напрямую во многие каталоги.

Несколько советов по отправке и оптимизации списка локального поиска

Первый шаг - это запросить ваши списки или отправить их непосредственно в каталог. Вот несколько советов по оптимизации вашего списка:

Заполните свой список полностью

Для каждого представленного вами списка важно, чтобы вы заполнили информацию как можно полнее. Не поддавайтесь искушению срезать углы и опускать информацию. Многие из локальных каталогов будут влиять на то, насколько полно листинг при ранжировании листинга для результатов поиска.

Включить фото и видео

Постарайтесь включить как можно больше фотографий. Это могут быть фотографии вашего магазина, вашего персонала или руководства, ваших продуктов или образцы вашей работы. Если у вас есть видео, вы можете включить их. Они часто отображаются на странице со списком и могут побудить поисковика перейти по вашей ссылке или поднять трубку телефона и позвонить вам.

Будьте последовательны в своем форматировании

Будьте последовательны в том, как вы форматируете название вашей компании, адрес и номер телефона. Вы должны использовать тот же формат в ваших списках, что и на вашем сайте. Это помогает установить тесную связь между вашим сайтом и вашим списком. Например, если ваш адрес, указанный на вашем веб-сайте, - 123 Anyplace Street, Suite 100, Arlington, VA, используйте этот же формат для своей записи. Не используйте 123 Anyplace St, # 100, Арлингтон, Вирджиния, потому что не так ясно, что это тот же адрес.

Не поддавайтесь искушению использовать номера телефонов для отслеживания

Хотя использование отслеживания телефонных номеров, безусловно, может помочь вам отследить, какие рекламные кампании или источники генерируют ваши звонки, это вредит вашему рейтингу в поисковых системах. Поисковые системы, такие как Google, используют ваш номер телефона для сопоставления вашего веб-сайта и ваших локальных списков.

Получение отзывов клиентов - несколько предложений

Одним из факторов, который Google будет учитывать при ранжировании вашего локального списка, является количество отзывов. Наличие положительных оценок поможет улучшить ваш рейтинг. Так как их получить? Вот несколько предложений:

Просто запросите их

Когда вы регулярно общаетесь с коллегами и клиентами, часто самый простой способ получить обзор - это спросить. Большинство людей, с которыми у вас хорошие отношения, будут рады помочь.

Оставьте карточку запроса на рассмотрение у клиента

Если вы выполняете работу в домах или офисах ваших клиентов, вы можете дать им карточку или листовку с запросом отзыва клиента вместе со ссылкой и простыми инструкциями. Вы можете сделать что-то подобное, если клиенты посещают ваш магазин или ресторан.

Спросите в ваших рассылках и т. Д.

Вы отправляете регулярную рассылку? Это отличное место, чтобы предоставить ссылку на ваши местные списки и попросить их оценить ваш бизнес. Вы можете изменить ссылку на каталог, чтобы поощрять различные места обзора.

Заключение

Используется в сочетании с другими методами оптимизации сайта, оптимизация локального поиска может иметь большое значение в вашем трафике на ваш сайт и ваш бизнес.

Я рассмотрел несколько областей, которые мы рассматриваем для локальной поисковой оптимизации. Как и в других областях SEO, это широкая и развивающаяся тема. Но, надеюсь, я дал вам лучшее понимание того, что это такое, и некоторых вещей, на которые мы смотрим.

Настройтесь на следующую неделю, пока мы продолжаем серию статей о поисковой оптимизации: Недостающий ингредиент: SEO поддержка ,

Похожие

SEO Оптимизация сайта: получение лучших результатов поиска
SEO расшифровывается как «поисковая оптимизация». Это подразумевает использование методов, приведенных на этой странице, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в Google, Bing, Yahoo! и попросить. SEO лучше всего сделать путем редактирования исходного кода HTML. Как правило, поисковые системы не разглашают, как работают их алгоритмы, и могут изменить их в любое время, поэтому SEO включает
SEO услуги (поисковая оптимизация)
... висы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
Поисковая оптимизация Берлина
Профессиональная SEO оптимизация - это процесс мониторинга, анализа и настройки. Хороший рейтинг в поисковых системах «может» возникнуть в одночасье, но и исчезнуть снова. Чтобы постоянно добиваться хороших результатов в поисковых системах, мы всегда рекомендуем долгосрочную поддержку SEO. Это состоит из интенсивной и творческой оптимизации на странице и последующей оптимизации вне страницы. Актуальный анализ существующего сайта Поиск по поисковым запросам вашей целевой
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Что такое SEO?
... исковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной
Келоуна SEO | Поисковая оптимизация компании | Местный SEO Келовна
Келоуна большой город. Это также город, где многие компании имеют веб-сайты и ведут бизнес в Интернете. Поэтому это очень конкурентная онлайн-среда, и поэтому необходимо нанять лучшую SEO-фирму Kelowna. Если у вас есть веб-сайт, вы, несомненно, уже поняли это. Вот почему вам нужно нанять местных экспертов по SEO, которые понимают местный онлайн-рынок
Поисковая оптимизация (SEO), диктаторский / глоссарий
... вое слово Одно слово, введенное в запросе поисковой системы. Также одно слово, которое точно описывает содержание одной веб-страницы или веб-сайта. Посмотри пожалуйста: Повторение ключевого слова для поисковой оптимизации - сколько это слишком много? Ключевое слово купить Термин, используемый в рекламе в поисковых системах, когда реклама появляется, когда ключевое слово или набор ключевых слов вводится в поисковый запрос.
Типы / Типы SEO (Поисковая оптимизация)
Существует 2 основных типа SEO , а именно: SEO на странице (внутри) и SEO вне страницы (снаружи) . Использование этих двух типов так, что веб / блог имеет самый высокий рейтинг в поисковых системах. 1 SEO на странице (в) SEO на странице оптимизации техники, которая относится к внутренней сайт / Сам блог, включая SEO-скрипты, теги заголовков,
10 основных советов по SEO
... поиска соответствующей статьи. Избегайте использования слов статьи, таких как «а», «an» и «the», потому что они не являются необходимыми или эффективными с пробелом. При необходимости используйте глаголы действия и поместите тему как можно ближе к началу заголовка. 2) Мета-описание : Опишите менее чем 160 символов содержимого
Что такое качественный SEO? Определение объяснено
... их предпринимателей в поисках хорошей онлайн-стратегии, часто сводится к следующему: «Что такое SEO?» , Или со всеми путаницами определений и стратегий SEO (официально: поисковая оптимизация) в Интернете: «Что такое качественное SEO? ? » В этой статье я постараюсь дать наилучший ответ на этот важный онлайн-вопрос. Всегда будет ощущение субъективности,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)? SEO плагины специально написаны, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Вам не нужен специалист по SEO, это очень просто для новых и старых владельцев сайтов, вам нужно просто установить любой из них и следовать инструкциям плагина. Если кто-то пытается найти контент, связанный с вашим сайтом, тогда поисковая система показывает ваш контент на первой странице. Мы предлагаем вам использовать любой из плагинов
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая оптимизация», что означает
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация? Короче говоря, органическая SEO или органическая поисковая оптимизация приобретает все большую популярность для вашего сайта за счет оптимизации метаданных и контента на ваших веб-страницах. Затем вы распространяете информацию о своем сайте через блоги, форумы, каталоги, друзей и родственников, чтобы получить трафик. Как только вы начнете наращивать трафик, вы не потеряете его, если
Какую стратегию выбрать для этого клиента, который хочет видеть свой сайт на первой странице результатов поиска Google?
Какую стратегию выбрать для этого клиента, который хочет видеть свой сайт на первой странице результатов поиска Google? Как объяснить ему, что стратегия SEO и SEA - лучший выбор ? Ему уже посоветовали организовать кампании AdWords. Но он признает, что ему также предложили заняться SEO. Как сопровождать его в его выборе? Тем более что эти слова Adwords, SERP или SEO ничего ему не говорят. Хорошо сделанное агентство веб-маркетинга объяснит, что стратегия
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска?
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска? Вот некоторые простые SEO - поисковая оптимизация - стратегии для вас: Простые SEO стратегии Простые SEO стратегии

Чем отличается местный SEO?
Чем отличается местный SEO?
Что такое каталоги локального поиска?
Так как их получить?
Вы отправляете регулярную рассылку?
Посмотри пожалуйста: Повторение ключевого слова для поисковой оптимизации - сколько это слишком много?
Их предпринимателей в поисках хорошей онлайн-стратегии, часто сводится к следующему: «Что такое SEO?
» , Или со всеми путаницами определений и стратегий SEO (официально: поисковая оптимизация) в Интернете: «Что такое качественное SEO?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?