г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Ключевые слова: руководство для начинающих

  1. Как выбрать ваши ключевые слова
  2. Выбор доменного имени
  3. Содержание страницы
  4. Заголовки и метатеги
  5. Обратные ссылки

Малые предприятия могут получить больше онлайн-воздействия, используя правильные ключевые слова SEO Малые предприятия могут получить больше онлайн-воздействия, используя правильные ключевые слова SEO. Даниэль Хейли из Freelance SEO Essex объясняет, как оптимизировать ваш сайт электронной коммерции, чтобы привлечь больше трафика и увеличить количество потенциальных покупателей в Интернете

Владельцам малого бизнеса может быть непросто попробовать и конкурировать с более крупными компаниями, когда дело доходит до получения онлайн-трафика. Но небольшие фирмы могут привлечь завидное количество онлайн-лидов и продаж - если они правильно настроят свою поисковую систему.

Поисковая оптимизация или SEO означает делать все возможное, чтобы помочь вашему сайту занять достойное место в результатах поиска по выбранным вами условиям поиска.

У поисковых систем, таких как Google, есть сложные алгоритмы, которые они применяют ко всем веб-страницам, чтобы измерить, насколько они релевантны для любого конкретного поиска. Никто из нас не знает точного содержания алгоритмов, которые часто меняются. Но мы знаем, что то, как мы используем целевые ключевые слова в содержании нашей страницы, является важным фактором для получения хорошего рейтинга сайта.

Как выбрать ваши ключевые слова

Все владельцы сайтов электронной коммерции хотят получить высший рейтинг по наиболее очевидным поисковым запросам, связанным с их отраслью, но там очень много конкурентов. Малые предприятия могут посчитать более реалистичным нацеливание на менее популярные и, возможно, чуть более непонятные ключевые слова, которые могут привлечь более целевых посетителей на их сайт.

Генераторы ключевых слов и онлайн-сервисы, такие как Планировщик ключевых слов Google , Bing Keyword Research , SEMrush а также SEOBook может помочь вам получить идеи ключевых слов и проверить, насколько они популярны и конкурентоспособны.

Выбор доменного имени

Если вы находитесь на ранних этапах настройки вашего сайт электронной коммерции и еще предстоит выбрать доменное имя , это может быть хорошей идеей, чтобы купить имя сайта, которое содержит одно из ваших ключевых слов или, по крайней мере, вариант. Тем не менее, можно получить хороший рейтинг по ключевым словам, даже если у вас есть несвязанное доменное имя, например, такое, которое просто содержит название вашей компании.

Содержание страницы

После того, как вы выбрали небольшой выбор ключевых слов или фраз, по которым вы хотите получить рейтинг, вы можете сосредоточиться на встраивании их в контент вашего сайта. Важно, чтобы эти ключевые слова были естественным образом распределены по всему тексту - сверху, снизу и снизу - но главное не переусердствовать. Если поисковые системы подозревают, что вы виновны в «заполнении ключевых слов», они могут наложить штраф на ваш сайт, который приведет к тому, что он опустится вниз по поисковым спискам.

Заголовки и метатеги

В отличие от посетителей сайта, поисковые системы не просто читают текст на ваших веб-страницах. Они также оценивают кодирование каждой страницы. Это хорошая новость для проницательных веб-мастеров, поскольку это означает, что есть дополнительные возможности для продвижения ключевых слов на вашем сайте с помощью таких элементов кодирования, как заголовки страниц, мета-теги и заголовки. Разместите свои ключевые слова в каждом из них, и вы сможете значительно улучшить свой рейтинг.

Обратные ссылки

Еще один отличный способ заставить поисковые системы выгодно смотреться на вашем сайте - это заставить другие связанные сайты ссылаться на ваш сайт. Вместо того, чтобы просить эти сайты просто перечислить URL-адрес вашего сайта, лучше попросить, чтобы вашим предпочтительным ключевым словом был кликабельный «якорный текст», который ссылается на ваш сайт. Это показывает поисковым системам, насколько вы подходите для этого термина.

SEO - это процесс проб и ошибок. Попробуйте небольшой выбор ключевых слов и фраз на своем сайте, а затем следите за тем, какие термины превращаются в реальные продажи и приводят для вас.

Автор Даниэль Хейли из Внештатный SEO Эссекс , Контент электронной коммерции, отредактированный Хлоя Томас из Электронная коммерция MasterPlan ,

Похожие

4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд
... ключевые слова работают хорошо в Google и других популярных поисковых системах. Чтобы добавить к отслеживанию органических ключевых слов, есть мониторинг социальных сетей, которые вошли в жизнь маркетологов, став обычной практикой в ​​кратчайшие сроки. И снова, есть инструменты, которые помогут с реальным социальным слушанием. Тем не менее, некоторые маркетологи не знают, какие ключевые слова они должны отслеживать, как органически, так и в социальных сетях. К счастью,
Что такое линкбилдинг?
Значение построения ссылок: Создание ссылок - это приобретение соответствующих ссылок на других сайтах, которые ссылаются на ваш собственный сайт. Linkbuilding стремится привлечь больше посетителей на сайт. Кроме того, создание ссылок имеет важное значение для поиска Google. Google видит ссылки с других сайтов на ваш сайт как голоса. Если вы получите много голосов, вы также получите больше признательности от Google. Этот рейтинг гарантирует, что ваш сайт получает лучшие
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов.
Как использовать и понимать SEO как новичка
... страницы с хорошим рейтингом. Слово предостережения: не злоупотребляйте этим. Ссылка, когда это органично имеет смысл, не спамит тонну исходящих ссылок только для того, чтобы повысить свой рейтинг. С точки зрения маркетинга вы можете связаться с авторами или владельцами блогов, на которые вы ссылаетесь. В лучшем случае: они делятся написанным вами постом со своей аудиторией или ссылаются на вашу страницу. Если бы я добавлял в свой
Повторение ключевого слова для поисковой оптимизации (SEO)
... словами. По крайней мере, это происхождение мифа, как я его знаю. (Помните Infoseek, кто-нибудь?) Не существует жесткого и быстрого правила, которое гласит, что ключевые слова не должны повторяться более трех раз на странице. На самом деле, я склонен думать с точностью до наоборот: важные ключевые слова или ключевые фразы должны появляться на странице как минимум три раза. Тег заголовка XHTML Одним из наиболее важных мест для размещения ключевых слов является
Как провести исследование ключевых слов? / Ch # 3: Руководство для начинающих по SEO
... ключевые слова (например, бизнес-идеи) или очень конкретные ключевые слова (например, инструмент бухгалтерского учета для страховых компаний). Первый слишком широк и будет слишком конкурентоспособным, чтобы занимать место в Google, учитывая уровень конкуренции со стороны ведущих брендов.
Отдельные страницы (целевые страницы в SEO)
Нет худшего ощущения, чем создание страницы, которая стоила нам много времени и инвестиций, и когда мы проверяем ее позиционирование, мы видим, что она не позиционируется и не получает органических посещений. Обычно это происходит по двум основным причинам: Страница не была должным образом разработана для удовлетворения основных факторов веб-страница и именно поэтому он не позиционируется.
Купить качественные обратные ссылки для сайта
Предприятия или владельцы веб-сайтов, желающие привлечь больше посетителей на свой сайт, могут многое выиграть от создания эффективной стратегии SEO. При правильной стратегии SEO вы можете быть уверены, что ваш сайт будет привлекать посетителей из поисковых систем и связанных сайтов. Поскольку обратные ссылки являются неотъемлемой частью хорошей стратегии SEO, вам необходимо иметь надежные средства построения обратных ссылок на постоянной основе. Есть два основных способа, с помощью которых
Отчетная обратная ссылка SEO Спам
Джим 8 июня 2016 Как вернуться на плохие обратные ссылки С возвращением, Ранкеры! На этой неделе я снова высоко ценю мораль в отношении обратных ссылок. Я получил много вопросов на Интернет-конференции, а также из моих последних видео о плохих обратных ссылках, о том, как узнать, есть ли у кого-то плохие обратные ссылки, или как вы узнаете, что кто-то ведет отрицательный SEO, что является реальной вещью. Что такое отрицательный SEO?
Новое руководство по SEO для начинающих от Google
Доход Google от adwords в 2009 году составил 23 миллиарда долларов США. Хотя AdWords может быть частью сильного
Как выбрать наиболее подходящий SEO-пакет для вашего бизнеса
... ключевые слова являются наиболее важной частью SEO. Поэтому, когда вы выбираете пакет SEO, убедитесь, что он предоставляет вам достаточно исследований, чтобы сосредоточиться на ключевых словах, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса. Пакет также должен быть в состоянии представить вам анализ ключевых слов, которые убедили бы вас в их эффективности в World Wide Web. Статьи и блоги: статьи и сообщения в блогах с ключевыми словами являются одним из лучших способов

Комментарии

? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
... страницы в диапазоне от 0 до 10 , следуя нескольким критериям, которые мы объясним ниже. Идея PageRank вдохновлена Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения важности различных научных публикаций, определения их актуальности и влияния на основе количества публикаций и библиографических ссылок, полученных ими в других научных работах.
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Не знаете, как выбрать ключевые слова?
Не знаете, как выбрать ключевые слова? Обязательно ознакомьтесь с моим SEO 101 курс где я научу тебя как! Не забудьте приколоть меня и посмотреть, как это работает! >>>>
Но как найти лучшие ключевые слова?
Но как найти лучшие ключевые слова? С инструменты и трюки опытных маркетологов поисковых систем, конечно. Используйте эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые помогут вам привлечь много прибыльного трафика. Ищите ключевые слова с длинным хвостом. Ключевыми словами
Какие ваши любимые ссылки, при оформлении работы входящие ссылки на страницу?
Какие ваши любимые ссылки, при оформлении работы входящие ссылки на страницу? Это секреты, хахаха. В любом случае, мне нравится адаптировать каждую стратегию линкбилдинга к той отрасли, в которой я работаю. Перед началом каждой кампании я изучаю тип построения ссылок, который есть у основных конкурентов, и оттуда я рисую персонализированную стратегию. Вы уже видели, как профессиональный SEO работает по созданию ссылок. Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Содержит ли ваш первый абзац ваши основные ключевые слова?
Содержит ли ваш первый абзац ваши основные ключевые слова? Проверьте свою статью, используя инструмент анализатора плотности ключевых слов После того, как вы написали свою статью в WordPress, вы можете либо «Просмотреть», либо «Опубликовать», а затем использовать SEO Xray в своей собственной статье. Не уверены, что такое бесплатный инструмент SEO Xray или как его получить? Увидеть
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Содержит ли ваш первый абзац ваши основные ключевые слова? Проверьте свою статью, используя инструмент анализатора плотности ключевых слов После того, как вы написали свою статью в WordPress, вы можете либо «Просмотреть», либо «Опубликовать», а затем использовать SEO Xray в своей собственной статье. Не уверены, что такое бесплатный инструмент SEO Xray или как его получить? Увидеть
Как вы узнаете, какие ключевые слова?
Как вы узнаете, какие ключевые слова? Просто: исследование. # 1 Исследования: как найти правильные ключевые слова Конечно, исследования немного скучны, но это неотъемлемая часть поиска правильных ключевых слов. Вам нужно будет найти ключевые слова, которые: У них большой объем поиска У них низкая конкуренция Они поддерживаются
Как мне ввести эти ключевые слова?
Как мне ввести эти ключевые слова? Запишите все ключевые слова, разделенные запятой и пробелом «,». Могу ли я пропустить этот тег все вместе? Да, по крайней мере, ваш рейтинг не будет затронут в Google или Yahoo. Что если я использую слишком много ключевых слов? Злоупотребление этим тегом и добавление слишком большого количества ключевых слов может привести к появлению флага в поисковых системах и негативно повлиять на ваш сайт. Для лучших результатов не используйте пространство.
Как найти ключевые слова длинного хвоста?
Как найти ключевые слова длинного хвоста? Это самый важный вопрос. Я надеюсь, что вы убеждены в том, чтобы создать хорошую стратегию с длинными ключевыми словами. Теперь давайте расскажем, как правильно их найти. Поиск правильных ключевых слов, трюк нет. 1. Погугли это. Самый простой и самый простой, Google

Помните Infoseek, кто-нибудь?
Что такое отрицательный SEO?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Не знаете, как выбрать ключевые слова?
Но как найти лучшие ключевые слова?
Какие ваши любимые ссылки, при оформлении работы входящие ссылки на страницу?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Содержит ли ваш первый абзац ваши основные ключевые слова?