г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Являются ли теги WordPress бесполезными для блогов?

  1. Что такое тэги WordPress?
  2. Теги и Категории
  3. Что случилось с тегами?
  4. Как теги WordPress могут помочь вашему блогу
  5. Советы по использованию тэгов WordPress
  6. Вам нужны теги?

Вопрос, который я вижу, часто задают блоггеры: «Помогают ли теги WordPress SEO

Вопрос, который я вижу, часто задают блоггеры: «Помогают ли теги WordPress SEO?» Это хороший вопрос. В свое время добавление тегов к сообщениям в блоге было в значительной степени стандартной практикой, например, использование мета-заголовков или категорий. Многие блоггеры даже пытаются использовать облака тэгов (некоторые все еще делают), потому что они думали, что это помогло с их SEO.

Но за эти годы мы поняли, что добавление нескольких тегов к вашим сообщениям не улучшает SEO. Они примерно так же эффективны, как и добавление мета-ключевых слов. Но значит ли это, что они бесполезны? Стоит ли вам тратить время на добавление тегов в ваш блог?

Что такое тэги WordPress?

Некоторым из вас может быть интересно, о чем я говорил в мире. Что именно является тегом?

Теги являются типом таксономия в WordPress. Мне нравится определение таксономии Элегантной темы:

Проще говоря, таксономия - это способ группировки вещей. Вы можете помнить этот термин из класса биологии; живые организмы делятся на группы, такие как «царства», «классы», «порядки», «семьи», «род», «виды» и т. д. Каждая из этих групп содержит подгруппы, которые в целом помогают определить иерархию единой таксономии. Это облегчает управление классификацией и изучением жизни на Земле ...

… В WordPress таксономии используются для организации контента на вашем веб-сайте таким образом, чтобы он отображался (и был доступен для поиска) удобным способом, который имеет смысл.

Теги - это в основном слова, используемые для описания того, о чем ваш пост. Это способ категоризации и организации ваших сообщений в блоге, чтобы люди могли быстро находить контент, связанный с определенной темой. Например, теги, которые я мог бы использовать для этого сообщения в блоге, были бы

  • Теги WordPress
  • категории
  • Taxonomies

Довольно просто, верно?

Люди привыкли использовать теги, чтобы добавить ключевые слова, которые они хотели оценивать как теги, чтобы их публикации казались более актуальными для Google. Как только они поняли, что это не работает, они остановились.

Теги и Категории

Здесь люди могут запутаться. Теги и категории не одно и то же . Категории используются для группировки похожих сообщений. С другой стороны, теги используются для описания отдельных сообщений. Вот пример.

У вас может быть блог о здоровых рецептах. У вас есть такие категории, как «Веганские», «Низкоуглеводные», «Супы», «Высокий белок» и т. Д. Вы делаете пост в блоге под названием «Веганская пицца, которой может насладиться каждый!» . Вы бы поместили это в категорию «Вегетарианец» и использовали теги «веган», «пицца», «рецепт», «без глютена» для этого конкретного поста.

Вы можете использовать как теги, так и категории, чтобы упорядочить свой контент и упростить людям поиск наиболее подходящего контента. Проблема в том, что большинство блоггеров (включая меня) не используют теги, а используют только категории.

Что случилось с тегами?

По сути, блоггеры перестали их использовать и просто использовали категории, хотя это не одно и то же. Вместо того, чтобы добавлять кучу тегов к каждому сообщению, многие блоггеры решили просто придерживаться категорий, как только поняли, что их добавление тегов не имеет никакого значения для SEO.

Функция тегов все еще есть в WordPress. И хотя они не так популярны, как раньше, они все же дают некоторую ценность. Что подводит меня к следующему пункту. Я планирую использовать теги на этом сайте.

Как теги WordPress могут помочь вашему блогу

Во-первых, я хочу, чтобы вы полностью избавились от концепции тегов, помогающих в SEO. Не связывайте теги с SEO больше. Это не их цель, и это никогда не было. Цель тегов состоит в том, чтобы помочь классифицировать ваш контент.

Начав наращивать объем контента на своем сайте, я понял, что хочу, чтобы вам всем было проще перемещаться по моему контенту и находить посты по темам, которые вас интересуют больше всего. Например, если вы читаете мой пост на Ошибки в Twitter, которых следует избегать тогда есть большая вероятность, что вы заинтересуетесь другими постами, которые я написал о Twitter как этот , Но поскольку на моем сайте нет категории «Твиттер», единственным вариантом является поиск слова «Твиттер» в моей строке поиска, который будет отображать набор сообщений, которые могут иметь или не иметь прямого отношения к Твиттеру.

Поэтому хорошим вариантом было бы добавить тег Twitter ко всем моим сообщениям о Twitter и иметь ссылку на страницу архива со всеми этими сообщениями с тем же тегом, на который вы можете перейти и найти все мои сообщения о Twitter.

Еще одна причина, по которой теги полезны, это когда речь идет о функции поиска в вашем блоге. Я пошел в блоги, где их функция поиска прямо отстой. Это похоже на то, какое бы ключевое слово вы ни искали, соответствующие сообщения просто не появляются. Большая часть этого заключается в том, что блоги используют стандартную функцию поиска WordPress, которая не все так здорово ,

Вот почему я недавно перешел на Relevanssi , Это более глубокий и расширенный поисковый плагин, который дает вам возможность поиска по категории, заголовку, содержанию и, конечно, тегам.

Вы должны думать долго с вашим блогом. Вы будете создавать все больше и больше контента. Начните планировать, как все это будет организовано сейчас, так что вам не нужно ждать, пока вы наберете более 100 статей, и все будет в порядке. По моему мнению, иметь более 50 категорий не идеально. Но если вы добавляете теги к своим сообщениям, это позволяет легко связать релевантный контент без группы категорий, в которых есть только 1 сообщение.

Советы по использованию тэгов WordPress

Вот правило номер один для использования тегов. Убедитесь, что вы не индексируете страницу архива тегов! Если вы используете Yoast SEO плагин (а почему бы тебе не быть ??), это действительно легко сделать. После установки плагина зайдите в настройки> Заголовки и метас> Таксономии. Проверьте noindex, следуйте инструкциям. Вы должны пойти дальше и установить флажок для категорий тоже.

Это предотвращает отображение страниц архива в результатах поиска Google, что помогает избежать проблем с дублированием контента ,

Мой второй совет - сделать ваши теги релевантными вашим сообщениям, а не просто заполнять их ключевыми словами. Помните, что цель тегов - помочь вашему трафику найти наиболее релевантный контент. Если бы я добавил тег к этому сообщению для «контент-маркетинга», это было бы неуместно. Но «WordPress» или «Таксономии» могли бы лучше описать содержание сообщения, поэтому я бы использовал эти теги.

Вам нужны теги?

В отличие от категорий, теги не являются необходимостью. WordPress позволит вам создавать посты без тегов, но не без категории . Так что нет, вам не нужно добавлять теги. Но это неплохая идея, особенно если на вашем сайте много контента.

Все, что вы можете сделать, чтобы облегчить навигацию по сайту и помочь вашей аудитории дольше оставаться на вашем сайте, - это всегда хороший шаг. Начните привыкать к добавлению нескольких тегов к своим сообщениям и посмотрите, будет ли это иметь значение. Я нахожусь в процессе просмотра всех своих сообщений и добавления тегов, и я с нетерпением жду результатов.

Используете ли вы тэги WordPress в своем блоге? Дайте мне знать в комментариях или чирикать мне !

Похожие

SEO Советы
... теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная рекомендация в мире SEO- советов - запустить программу оценки страниц для всех клиентов и конкурентов. Программа аттестации страниц даст SEO-компании контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования ключевых слов до канонизации Rel и правильного форматирования тегов заголовков; не оставляет
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Что такое генератор контента AI?
... чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента берут существующий контент, переписывают и перемешивают его для создания нового контента. Контент может поступать из различных источников, включая ответы на вопросы в социальных сетях и на форумах. Ниже приведены некоторые примеры генераторов контента.
Как SEO и SEM помогут вашему бизнесу
Компании любого размера могут извлечь большую пользу из SEO (поисковая оптимизация) и SEM (поисковый маркетинг, также называемый платным поисковым маркетингом). Вы оставляете много денег на столе, если не используете SEO и SEM для продвижения своего бизнеса. Эта статья объясняет, как использовать SEO и SEM, чтобы получить больше платящих клиентов.
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
... теги, изменять свои атрибуты alt-изображения для SEO, а также создавать настраиваемые, удобные для поиска теги заголовков и мета-описания, среди других важных инструментов. Это некоторые из наиболее важных изменений, которые вы можете внести на свой сайт. Тем не менее, эти инструменты требуют профессионально организованной и выполненной кампании SEO, чтобы в полной мере воспользоваться. Зачем нанимать профессионала?
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
Как найти лучшие темы WordPress для вашего сайта
WordPress, один из самых популярных в мире услуги веб-хостинга является основой для тысяч веб-сайтов, как малых, так и крупных. Когда вы решите пойти по пути WordPress, будь то традиционная установка или управляемый веб-хостинг WordPress, вам необходимо учитывать два фактора: внешний вид сайта и его функциональность. В конце концов, кто не хочет привлекательного и простого в навигации онлайн-присутствия?
Что такое Google PageRank и как он работает?
... что усилило их стремление получить как можно больше ссылок всеми возможными способами для манипулирования PageRank. По сути, это был выстрел, который привел к развитию вредоносных методов, таких как массовые спам-ссылки, что, в свою очередь, ускорило создание атрибут ссылки rel = »nofollow» В дополнение ко многим другим изменениям в собственном алгоритме Google, таких как внедрение Google Penguin в 2012 году и
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
Page Rank и Alexa Rank: объяснил
Что такое Alexa Rank Alexa Rank - это онлайн рейтинг сайта Alexa. Alexa постоянно обновляется, но вы можете видеть, что ваш рейтинг меняется день ото дня. Alexa Rank основывается на посещаемости вашего сайта и учитывает только один аспект для

Комментарии

Что такое Open Link Profiler и как он может вам помочь?
Что такое Open Link Profiler и как он может вам помочь? Open Link Profiler это бесплатный инструмент SEO, который позволяет вам полностью изучить обратные ссылки , хотите ли вы проанализировать свой собственный шаблон ссылок или любой из ваших конкурентов. Вы знаете, информация это сила. Это менее известный инструмент, чем другие, но предлагает некоторые очень интересные функции, которые делают его идеальной
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу? Поисковая оптимизация относится ко всем действиям, выполняемым для повышения рейтинга ваших веб-страниц в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. SEO включает в себя оптимизацию на странице (оптимизация содержимого страниц вашего сайта) и оптимизацию вне сайта (оптимизация ссылок, которые указывают на ваш сайт). SEO гарантирует, что поисковые системы могут понять информацию на вашем сайте. Если поисковые
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в
Теперь задайте себе вопрос (в своей роли иностранного блоггера): будет ли содержание, которое вы только что прочитали, настолько далеко, что вам обязательно придется связывать содержимое?
Теперь задайте себе вопрос (в своей роли иностранного блоггера): будет ли содержание, которое вы только что прочитали, настолько далеко, что вам обязательно придется связывать содержимое? Будет ли у вас впечатление, что вы не должны скрывать это необычное описание от ваших читателей? Если это так, то ваш контент является ссылочным. Если это не так (по моему опыту, это, к сожалению, верно для более чем 90% всех веб-страниц), то вы должны работать над своим контентом, пока не будут выполнены вышеуказанные
Вам может быть интересно, что такое трекбек Alexa и как их получить?
Вам может быть интересно, что такое трекбек Alexa и как их получить? Трекбэки, которые могут сканироваться ботами Алексы, называются «Трекбэки Алексы». Самый простой способ найти трекбэки Alexa - это проконсультироваться, по Alexa, со статистикой других сайтов. Вы найдете количество трекбэков и пять трекбэков. Просто перейдите по ссылкам и попробуйте получить обратную ссылку,
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня?
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня? 06. Не указывайте свое местоположение где-либо (если ваша целевая группа является локальной) То, что я упомянул выше, также относится к вашему местоположению; если вы нигде не упоминаете свое местоположение / название места , как поисковые системы должны знать, где вы находитесь? Представьте, что вы предлагаете
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
На самом деле, почему бы и нет поговорить с нашей командой сегодня и узнаете, как наши услуги SEO в Кардиффе могут помочь вашему бизнесу?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.

Что такое тэги WordPress?
Но значит ли это, что они бесполезны?
Стоит ли вам тратить время на добавление тегов в ваш блог?
Что такое тэги WordPress?
Что именно является тегом?
Что случилось с тегами?
А почему бы тебе не быть ?
Вам нужны теги?
Используете ли вы тэги WordPress в своем блоге?
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?