г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO-технология Black Hat - № 1 в разделе «Кредиты до зарплаты»

  1. Ингредиенты для черной шляпы
  2. Черная шляпа Направления
  3. ОБНОВИТЬ

«Прежде чем вы продолжите читать этот пост, вы должны знать, что в этом исследовании представлены реальные данные и результаты от Google. Мы не одобряем использование этих видов практики черной шляпы. Мы представляем их только в том случае, если они используются и подвергаются насилию. Возможно, Google исправит это быстрее. Все ради поисковой прозрачности… »

Все ради поисковой прозрачности… »

После «Пингвина» все еще можно получить высокие рейтинги для высококонкурентных ключевых слов с практиками «черной шляпы».

Как я смею сказать, что вы можете спросить? Ну, потому что у меня есть пример, который говорит мне об этом (плюс я вижу их в рейтинге день ото дня). Он работает так же, как и 5 лет назад. Ну, Google исправил несколько ошибок здесь и там, но концепции черной шляпы все те же, и они все еще работают.

Получить кучу ссылок и бросить их на ваш целевой сайт.

Подождите минуту. Пока не делай этого. Зачем? Хорошо, потому что здесь вещи начинают становиться другими, чем это было 5 лет назад. 5 лет назад, если бы у вас был новый домен, и вы бы бросили на него 1000 ссылок, из 300 доменов (случайный пример) ваш сайт занял бы место в топ-5 в течение следующих 2 недель до месяца с устойчивой позицией ... редко вы бы видели колебания.

С тех пор Google сильно изменился. Вот некоторые из основных изменений, которые могли бы помешать работе такой техники черной шляпы:

  • Индекс Google обновляется практически мгновенно (не еженедельно или ежедневно)
  • Google оценивает ссылки с более глубоким знанием графа ссылок.
  • Google учитывает скорость ссылок с точки зрения естественности.
  • У Google есть обозреватели сайтов, которые следят за поисковыми системами.
  • и многое другое ...

Давайте возьмем наш пример и посмотрим, как он все еще работает сегодня.

Во-первых, мы должны четко сформулировать наши цели:

  • Одна из трех лучших позиций по ключевому слову « ссуды до получки ”В Google (глобальный) - этот снимок показывает нам наш сайт, который подвергся насилию и занял первое место по этому ключевому слову.

Одна из трех лучших позиций по ключевому слову «   ссуды до получки   ”В Google (глобальный) - этот снимок показывает нам наш сайт, который подвергся насилию и занял первое место по этому ключевому слову

Как и в случае с любым пирогом, который вы (ваша мама, жена или подруга) готовите, вам нужно иметь некоторые ингредиенты, прежде чем вы начнете сам процесс приготовления. Вот что использовалось в нашем случае:

Ингредиенты для черной шляпы

  • Один «старый» сайт с хорошим рейтингом (вы можете выбрать любую нишу - не обязательно должен быть связан с выбранным вами ключевым словом) - cedarlakedance.com зарегистрирован в Август 2005
  • Действительно хорошо анализ обратных ссылок инструмент для проверки конкурентов и определения их профиля ссылок (по типу сайта / типу ссылки / позиции ссылки / метрикам и т. д.)
  • Сочетание взломанных сайтов высокого и низкого качества, на которые вы будете размещать ссылки.
  • Хакер
  • Сценарий синхронизации для обнаружения Google Referrers.
  • Целевая страница для конвертации посетителей в деньги.

Это ингредиенты. Как и с любым другим рецепт … Если вы смешаете что-то не так, конечный результат будет отказ (или неожиданный успех 🙂).

Черная шляпа Направления

  1. Попросите Хакера проверить сайт и найти потенциальные уязвимости. После этого ему нужно будет взломать его и иметь возможность разместить HTML-страницу на сервере. (абсолютно незаконно - «НЕ ПОПРОБУЙТЕ ЭТО НА ДОМЕ»)
  2. Пока не модифицируйте ничего. Оставьте сайт как есть.
  3. Используйте инструмент анализа верхней ссылки, чтобы проанализировать сайты с самым высоким рейтингом (топ 5) и получить количество ссылающихся доменов, которые у них есть.
  • Анализируйте еще больше и классифицируйте по
    • Дофоллоу / nofollow
    • глубокие ссылки / глубокие обратные ссылки
    • Профиль обратных ссылок по типу сайта / типу ссылки
    • Обратные ссылки профиля по метрикам авторитета
  • После профилирования их обратных ссылок у вас будет несколько ссылающихся доменов, на которые вы нацелитесь, чтобы достичь рейтинга № 1-3. В нашем случае на сайте было установлено около 600 ссылающихся доменов .

4. Примените Google Bombing техника с поворотом Link Velocity.

  • Используйте один и тот же якорный текст («займы до зарплаты» ) везде. - не нужно микс из-за доверия Google, которое применяется к сайту жертвы.
  • Используйте множество взломанных сайтов, чтобы получить ваши ссылки в прямом эфире. Это может быть частная сеть взломанных сайтов или набор сетей ссылок, которые позволят вам публиковать сообщения в блогах или на стороне сервера.
  • Важное замечание: Все это должно быть выполнено разрозненно в течение периода 1-2 недель (в данном случае это было сделано начиная с приблизительной даты 14 мая 2012 года и продолжается до 11 июня 2012 года).

5. Наблюдайте за целевым ключевым словом в Google, пока не появится сайт жертвы (если вы не ... просмотрите микс, который вы сделали, и повторите попытку)

6. Переключите исходную страницу с целевой страницей, которую вы будете использовать для конвертации посетителей в деньги. Также установите сценарий синхронизации, чтобы только целевые страницы увидели пользователи Google, а не те, кто посещал целевую страницу. Покажите Google ту же страницу, которую увидят посетители Google.

7. Контролируйте свое целевое ключевое слово. Когда ты идешь вниз. Удалите все ссылки, которые вы указали на эту целевую страницу, чтобы сохранить секретность сети ссылок для ваших конкурентов.

Хорошо. Итак, позвольте мне привести пример с этим сайтом, который получил рейтинг № 1 в Google ... даже после «Пингвина» (признак того, что у Google все еще есть много вещей, которые нужно исправить в их алгоритме спама). Прежде всего, Google обнаруживает, что сайт мог быть взломан. Они прилагают много усилий для обнаружения такого типа вещей. Google предупреждает вас об этом в поисковой выдаче.

Google предупреждает вас об этом в поисковой выдаче

Вот как выглядел профиль распространения якорного текста перед тем, как подвергнуться насилию.

Вот как выглядел профиль распространения якорного текста перед тем, как подвергнуться насилию

Вот как это выглядит после бомбардировки Google.

Вот как это выглядит после бомбардировки Google

Вот скорость ссылки, используемая для получения ссылок во время бомбардировки сайта Google.

Вот скорость ссылки, используемая для получения ссылок во время бомбардировки сайта Google

И вот мысли, которые являются неестественными ... все же Google вещи, которые они есть.

все же Google вещи, которые они есть

  • ~ 40% профиля ссылок состоит из злоупотребленных новых ссылок в течение 2 недель. Большая доля ссылок на различные ссылочные домены.
  • Использовался только якорный текст «ссуды до зарплаты».
  • Только ссылки Dofollow.
  • Только текстовые ссылки.
  • Большинство ссылок происходит с российских сайтов (совершенно не связанных с предыдущим профилем ссылок)
  • Все ссылки указывают только на главную страницу cedarlakedance.

В случае, если вы хотите копаться в этом, Вот файлы CSV для загрузки со всем профилем ссылки.

Все это работало, потому что сайт жертвы был доверенным сайтом, и Google посчитал это резким скачком авторитетности сайтов. Они кое-что выяснили о взломанном сайте, но не смогли понять всю историю. До тех пор, пока они не совершат подобные злоупотребления, они все равно будут работать.

Практически это методы, которые так же стары, как и поисковые системы. Единственное, что меняется, это то, как эти методы применяются, чтобы заставить их работать.

ОБНОВИТЬ

После набора обмена твитами с Яном @portentint & Ральф @fantomaster Я думаю, что лучше всего отметить, что методы, в которых используются незаконные методы (которые, согласно закону, считаются незаконными), следует называть « Хрень « (Злой поисковый спам) и те, которые используют только методы SEO, противоречащие TOS конкретной поисковой системы, должны называться « Черная шляпа » .

Похожие

Black Hat SEO избегает
... шляпы SEO не может быть признана справедливой в одной короткой статье. На данный момент основное внимание будет уделено практикам черной шляпы в написании контента. Для всех, кто борется за хороший бой в белой шляпе, вот несколько плохих методов, которых следует избегать: - Написание дублированного контента. Многие авторы нового контента выходят на поле непосредственно из колледжа. Эти авторы настороженно относятся к перспективе плагиата при написании статей - и так и должно
Белый против Black Hat SEO: в чем разница?
... шляпа или черная шляпа - не очень тонкий кивок, решат ли они позже сыграть героя или злодея. Маркетологи сталкиваются с аналогичным выбором при изложении своей стратегии входящего маркетинга, особенно когда речь идет о генерации трафика по ссылкам. Как и гости, которые входят в Westworld, маркетологи должны выбирать между белой или черной шляпой
Может ли jQuery Hidden Divs навредить вашему SEO?
... черная шляпа, и ваш сайт будет наказан. К счастью, это все старые методы, с которыми ни один здравомыслящий веб-разработчик сегодня не потрудится. Скрытые div JQuery работают намного лучше, с гораздо меньшим количеством кода и с законным использованием. Игнорирование шляпы Самая большая проблема в современной индустрии SEO - это большое
Black Hat SEO: вы в непослушном списке Санты в этом году?
... для улучшения ваших методов SEO. Создание внутренних ссылок помогает повысить вашу индексируемость, а внешние ссылки соединяют вашего пользователя с авторитетными источниками. Однако, просто потому, что важно включить ссылки на ваш сайт, это не дает вам разрешения скрыть ссылки на страницах, которые пользователь не может видеть только ради роботов поисковых систем. Конечно, это может показаться хорошей идеей. Это может
Комплексная стратегия White Hat, которая вас не оштрафует
... черной шляпе, которые до сих пор используются, которые могут нанести вред вашему присутствию в Интернете различными способами. Черная шляпа блогов - Блоги в черной шляпе - это когда вы создаете посты в блогах на сайтах, которые будут принимать любую часть контента. Вы можете отличить их от сайтов с хорошим контентом, поскольку они часто требуют небольшую плату за привилегию размещения вашего контента.
белая шляпа SEO | Лучшие Сео Услуги | Boost One Seo
... шляпы, в том, что они не только дурно относятся к искусству SEO, но и пытаются манипулировать и подрывать рейтинг поисковых систем. Черные хэттеры защищают себя, говоря, что все SEO в действительности оказывается попыткой манипулирования рейтингами, поэтому отдельные методы, используемые для повышения рейтинга, не имеют значения. Эти методы включают в себя принятие во
Джей Си Пенни хлопнул за хитрости SEO в черной шляпе
В прошлом месяце New York Times опубликовала статью о исследование поисковой оптимизации JC Penney , Озадаченные тем, как хорошо jcpenney.com работает
Пингвин 2.0: куда идет SEO?
Мэтт Каттс объявленный На этой неделе было выпущено обновление Google «Пингвин 2.0», которое затронуло около 2,3% англо-американских запросов. С Google так стремятся сократить веб-спам,
Green Hat SEO Техники | Оптимизация сайтов экологически чистым способом | Маркетинг Занятости
... для отображения белого на экране требуется гораздо больше энергии, чем для черного, поэтому Blackle использует меньше энергии для получения тех же результатов (хотя Blackle, похоже, не включает локальные списки, базовые результаты, видео на YouTube и т. д. в его результатах). Хотя это нереальная альтернатива для каждого поиска, ее стоит иметь в виду и использовать, когда вы можете. - Это может быть характерно для нашего офиса, но мы используем робота для сканирования результатов Google
Совет Google по поиску хорошего SEO SEO!
... черной шляпы будут служить только вашему сайту и оштрафуют вас с помощью Google. Проверьте его ссылки Спросите его о примерах проектов SEO, которые он успешно завершил. Хороший SEO-справочник должен быть в состоянии дать вам конкретные примеры
SEO не попадает в топ-20 - и чему мы можем научиться у них
... шляпы SEO Если в последнее время вы даже проявили небольшой интерес к SEO, пытаясь подняться в рейтинге, вы наверняка слышали о Черная шляпа и белая шляпа SEO. По сути, в то время как некоторые из нас играют по правилам и стремятся

Комментарии

Что такое "черная шляпа"?
Что такое "черная шляпа"? Может быть, вам интересно, откуда взялся термин Black Hat? Просто: на западе плохие парни часто одевались в черную шляпу, а хорошие парни были в белой ковбойской шляпе. Легко узнать: черная шляпа это плохо. В последние годы термин «черная шляпа» использовался главным образом для выявления хакеров, создателей вирусов и других «неэтичных» пользователей компьютеров. И, следовательно, также в случае с SEO. Черная шляпа в SEO
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»? Есть несколько мертвых раздач. Слишком хорошие, чтобы быть правдой, гарантии Если ваш SEO-специалист скажет вам, что он может вывести вас на первое место в неделю, тогда убегайте. Это самый большой красный флаг. Google очень скрытен от алгоритма, который он использует для определения рейтинга, и хороший эксперт по SEO знает это, поэтому не дает гарантии
Черная шляпа тактика?
Черная шляпа тактика? Он начал с обсуждения содержания блогов, начиная с 5-10 постов на каждом сайте, он предложил использовать образцы практикантов, студентов и писателей. Приобретение контента этими способами не устраивало копирайтеров на мероприятии, как объяснено на Ensign Джен блог , Он явно идет с точки зрения количества, а не качества.
Используете ли вы методы Black Hat SEO или нет для поисковых систем?
Используете ли вы методы Black Hat SEO или нет для поисковых систем? Использование SEO методы Black Hat Они могут рассказать нам о типе стратегии SEO, используемой нашими конкурентами, и о риске, который может быть связан с их применением. Быстро ли работает сайт нашего конкурента? Вы можете просто проверить скорость сайта через
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Давайте начнем с более злодейского из двух. Маркетологи, которые практикуют «черную шляпу» в SEO, являются преступниками в интернете, потому что для получения более высокого рейтинга они используют методы нарушения правил. Некоторые стратегии черной шляпы включают следующее: Несвязанные ключевые слова . Добавление ключевых слов, не имеющих отношения к вашему контенту, является красным флагом для поисковых систем из-за того, как это
Считаете ли вы, что исследование адаптировано к реальности зарплаты на цифровом рынке?
Считаете ли вы, что исследование адаптировано к реальности зарплаты на цифровом рынке? Как вы думаете, какие тенденции цифровой не будет предлагать?
Но как насчет размещения обратных ссылок в разделе комментариев блога на сайте?
Но как насчет размещения обратных ссылок в разделе комментариев блога на сайте? Почему это плохая идея? По мере продвижения SEO, размещение обратных ссылок в комментариях к блогам не обязательно является хорошей или плохой вещью. Однако, если вы используете эту тактику исключительно как способ получить больше SEO кредита, то вы теряете время и в конечном итоге подорвет авторитет вашего сайта. При комментировании блога следует помнить о следующих важных вещах:
Как обновить SEO Yoast?
Как обновить SEO Yoast? Чтобы обновить, выполните следующие действия: Зайдите в админку WordPress Нажмите на Расширения, а затем Установленные расширения Поиск Yoast SEO в списке, а затем нажмите на обновление
Могу ли я обновить лицензию с 1 сайта до более высокой?
Могу ли я обновить лицензию с 1 сайта до более высокой? Конечно, вы можете обновить в любое время, и вы платите только сумму разницы между меньшей и более высокой лицензией. Могу ли я отправить промежуточный сайт, созданный в бесплатной версии WP Staging? Да, просто установите WP Staging Pro! Бесплатная версия будет деактивирована, и промежуточный сайт будет автоматически обнаружен WP Staging Pro. Затем вы можете перенести существующий промежуточный сайт на
Что вы знаете о черной шляпе SEO?
Что вы знаете о черной шляпе SEO? Что бы вы сделали с токсичной ссылкой? Назовите две возможные причины, по которым сеансы меняются (интервьюер может представить вам экспорт Google Analytics). Укажите две возможные причины высокого показателя отказов (интервьюер может представить вам экспорт Google Analytics). Хотя это не полный список, он должен дать вам представление о том, что ищут работодатели из Южной Африки в SEO-профессионале
Что такое серая шляпа SEO?
Что такое серая шляпа SEO? Если вы некоторое время занимаетесь SEO, вы, возможно, уже хорошо знакомы с различными типами SEO, которые в основном; Белая шляпа SEO (имеет дело с хорошими практиками SEO, которые подчиняются правилам Google) Черная шляпа SEO (имеет дело с уродливыми SEO-практиками, которые могут оштрафовать

Как я смею сказать, что вы можете спросить?
Зачем?
Куда идет SEO?
Что такое "черная шляпа"?
Может быть, вам интересно, откуда взялся термин Black Hat?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Черная шляпа тактика?
Используете ли вы методы Black Hat SEO или нет для поисковых систем?
Используете ли вы методы Black Hat SEO или нет для поисковых систем?
Быстро ли работает сайт нашего конкурента?