г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Топ 6 правил SEO для написания вашего блога

  1. 1. Длинный хвост исследования ключевых слов
  2. 2. Заголовок и метаданные
  3. 3. Привлечение контента
  4. 4. СМИ
  5. 5. Схема разметки
  6. 6. Согласованность

Вы потратили часы на совершенствование идеального поста в блоге, который настолько показателен, что вы уверены, что увидите астрономический всплеск людей, заходящих на ваш сайт. После нескольких дней вы готовитесь к тому, что при входе в Google Analytics вы видите огромный пик сессий. Ваше сердце падает, когда вы сразу понимаете, что любое увеличение трафика незаметно. Где ты ошибся?

Вот наши лучшие 6 советов по SEO, чтобы получить рейтинг ваших блогов по правильным ключевым словам, чтобы ваш контент мог привлечь трафик, которого он заслуживает.

1. Длинный хвост исследования ключевых слов

У вас гораздо больше шансов хорошо зарекомендовать себя на страницах результатов поисковых систем (SERP) в менее конкурентном пространстве. Найдите тему, которая интересна посетителям вашего сайта и которую, как вы мечтаете, ищут клиенты в поисковых системах, и оптимизируйте свой блог для более длинной версии этого ключевого слова. Подумайте над знаком «3-4+» вместо коротких запросов. Получение информации о том, что заботится о ваших пользователях, осуществляется разными способами, будь то размещение опросов на вашем сайте или какая-либо другая форма исследования рынка, чтобы узнать, что ищут ваши нынешние посетители сайта.

Ключевое слово исследований необходимо выяснить, что люди ищут и их намерения, а также данные о тенденциях поиска. Некоторые из лучших инструментов для этой информации Планировщик ключевых слов Google AdWords , Ответить на публику , UberSuggest а также Google Trends , Еще один замечательный первый шаг - анализ внутренних поисковых терминов на вашем сайте, так как он покажет вам, что ищут ваши текущие пользователи.

Также проведите исследование конкурентов - кто уже освещал подобные темы? Они хорошо их покрывали? Их содержание устарело? Может также стоить поговорить с вашей службой поддержки клиентов или отделом продаж, чтобы найти какие-либо общие проблемы, с которыми сталкиваются клиенты, а затем написать что-то, отвечающее этому запросу. Это будет не только чрезвычайно полезно для существующих пользователей, но также может помочь потенциальным клиентам через Интернет.

2. Заголовок и метаданные

Здесь ваши ключевые слова с длинным хвостом станут звездами шоу. Убедитесь, что эти ключевые слова и связанные фразы присутствуют во всем вашем контенте - особенно в заголовках и подзаголовках - чтобы указывать роботам поисковых систем, что ваша статья обращается к этой теме. Одной из ключевых вещей, которые нужно оптимизировать на странице, является метатег заголовка / заголовка, то есть заголовок, который появляется в поисковой выдаче. Стандартный формат для этого - первичное ключевое слово | Вторичное ключевое слово | Фирменное наименование для большинства страниц; однако, для ваших самых важных целевых страниц, стоит проявить творческий подход и поговорить с вашим пользователем, используя эмоциональный язык повествования. Отличным примером этого является мета-заголовок текущей домашней страницы Seer Interactive, который гласит:

«Добро пожаловать в Seer Interactive: там, где данные соответствуют желанию».

При изменении мета-заголовков стоит измерить влияние на место вашей страницы, чтобы убедиться, что удаление ключевых слов не окажет негативного влияния.

Точно так же мета-описания - это описательные фрагменты, которые появляются в поисковой выдаче. Мета-заголовки и описания должны содержать около 55 символов и 155 символов соответственно - больше, и они будут обрезаны в поисковой выдаче. Важно отметить, что вы должны убедиться, что ваши метаданные отражают содержание и сообщение вашего сообщения в блоге, передавая ясную ценность для пользователя.

Есть несколько других вещей, с которыми можно поэкспериментировать для заголовка / мета-заголовка вашего блога, что может увеличить процент людей, которые нажимают на вашу статью, когда она появляется в поисковой выдаче или публикуется в социальных сетях. Некоторые из них включают в себя скобки и цифры в заголовке страницы. Ларри Ким разработал приведенную ниже формулу для высоких показателей CTR:

Ларри Ким разработал приведенную ниже формулу для высоких показателей CTR:

Вы можете найти полную инфографику Вот ,

3. Привлечение контента

Попробуйте начать с краткого вступительного сообщения и убедитесь, что оно интересное. Это, пожалуй, самая важная часть вашего контента, так как именно здесь читатели решат, хотят ли они продолжить чтение. Благодаря смартфонам, средний человек продолжительность внимания сократилась до 8 секунд, поэтому очень важно быстро увлечь их.

Каждый любит историю, поэтому включайте личные анекдоты или используйте литературные приемы, чтобы поддерживать интересный контент. Захватите их воображение! Использование эмоционального убеждения также может оказаться чрезвычайно эффективным. В этом исследовании, проведенном Buzzsumo, они обнаружили, что создание ссылки на контент и эмоциональный отклик через заголовки было невероятным способом повысить вовлеченность. Было много исследований о том, как обратиться к эмоциям людей в маркетинге, эта статья под названием «Управляйте продажами с помощью 7 мощных эмоциональных триггеров» Smart Insights подробно рассказывает о некоторых отличных способах повышения вовлеченности.

С точки зрения количества слов, более длинный контент, кажется, оценивается лучше, однако это не означает, что контент должен быть длинным ради него. Если ваш контент информативен и полезен для вашего читателя, что-то не может быть сжато и действительно информативно, тогда придерживаться более длинного контента может хорошо работать, но это не значит, что все должно быть 1000 слов или больше. Эксперименты с различной длиной контента - это хороший способ увидеть, что работает для ваших читателей, однако мы советуем, чтобы на каждой странице веб-сайта было не менее 300 слов по причинам SEO.

4. СМИ

Есть несколько частей контента, которые не улучшаются путем добавления визуальных элементов. Если это уместно, то это делает контент более привлекательным для читателя, а также указывает сканерам поисковых систем, что ваш контент богат и разнообразен. В качестве примера, исследование от Buzzsumo демонстрирует, что у пользователей примерно в три раза больше шансов поделиться вашим контентом на Facebook, если он содержит миниатюру.

С учетом вышесказанного, не включайте стоковые изображения людей, подходящих для смайликов, просто чтобы иметь изображение в своем блоге. Такое отключение. Убедитесь, что вы используете образы, которые демонстрируют точку, которую вы пытаетесь подчеркнуть, и усиливают эмоциональную активность, упомянутую выше.

Для соблюдения правил доступности важно, чтобы на ваших изображениях был текст ALT. Это позволит пользователям с программами чтения с экрана иметь доступ к вашему контенту. В дополнение к этому, это дает поисковым системам больше информации о том, что находится на этой странице. Если это уместно, это может быть другое место для вставки в эти когда-либо ценные ключевые слова длинного хвоста.

5. Схема разметки

Структурирование ваших данных в Интернете дает поисковым системам больше информации о том, что находится на этой странице. Разметка схемы - это семантическая лексика, которая сообщает смысл поисковым роботам. Это позволяет им отображать данные более точно. Слова в вашей статье, которые когда-то были произвольными для ботов, теперь имеют контекст. Например, можно сказать сканерам, что конкретные слова на странице - это имя автора этого текста.

Одна из лучших особенностей разметки схемы заключается в том, что она позволяет сканерам поисковых систем интеллектуально отображать информацию. Это улучшает способ отображения контента в поисковой выдаче - возьмем этот пример из HubSpot:

Использование схемы может означать, что ваши страницы гораздо интереснее в поисковой выдаче, что впоследствии повышает рейтинг кликов. Это увеличит объем трафика на ваш сайт, что также повысит рейтинг. Вуаля!

6. Согласованность

Публикация статей регулярно показывает, что вы вовлечены в свою отрасль, как для посетителей сайта, так и для поисковых роботов. Это также указывает на то, что ваш сайт обновлен, поэтому составление календаря контента - отличное место для начала. В зависимости от типа сообщения в блоге, может быть хорошей идеей обновить старые статьи точным содержимым, если оно относится к этой конкретной теме. Важно указать это в теле текста, что статья обновляется; это гарантирует, что пользователи могут быть осведомлены о том, насколько свежая статья, поскольку это может повлиять на то, как они интерпретируют информацию. Например, я бы с большей вероятностью последовал совету в статье, касающейся методов SEO в 2017 году, чем аналогичной публикации 2012 года. Это связано с тем, что SEO - быстро развивающаяся отрасль, поэтому статья 2012 года, несомненно, будет содержать устаревший контент.


Хотя это еще не все, что нужно для того, чтобы ваши записи в блогах имели высокий рейтинг, соблюдение этих принципов приведет к благоприятному отношению со стороны поисковых систем. Убедитесь, что вы отслеживаете и тестируете вносимые вами изменения, чтобы можно было приписать любые скачки в рейтинге определенной реализации SEO, чтобы расставить приоритеты в следующий раз.

И все оптимизаторы и создатели контента жили долго и счастливо.

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
... контента Разработка корпоративного веб-присутствия Аналитика и управление картой сайта Ежемесячные рейтинговые отчеты Разработка веб-стратегии Синдикация пресс-релизов Email маркетинг (на основе подписки) $ 2000 порядок Полный отчет по SEO анализу сайта Реализация SEO на месте Аналитика и реализации плагинов
SEO Монреаль
SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
... контента, изображения, видео и целевой страницы Дублированный контент Плагин WordPress Скорость сайта Пошаговое руководство по настройке WordPress Часть 4 - SEO поддерживает Карты сайта Инструменты для веб-мастеров Часть 5 - Оптимизация вне страницы Анализ ссылок и исследований Как создать качественные обратные ссылки
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,
Топ 11 SEO плагинов Chrome
Существует множество действительно замечательных расширений для Chrome. Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент,
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
Используйте правильное ключевое слово, и вы получите больше трафика с поисковых систем ... Оптимизируйте ключевые слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как

Комментарии

Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Что такое длинный хвост или длинный хвост?
Что такое длинный хвост или длинный хвост? Прежде чем приступить к этим действиям, мы расскажем о концепции длинного хвоста и о том, как они влияют на поиски в Google: «Длинное ключевое
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье? Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших
Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта?
Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта? Длинный хвост может иметь значение между успехом и провалом вашей маркетинговой стратегии . Если вы сконцентрируетесь только на 20%, что относится к главному хвосту или основным ключевым словам, вы
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами, сами термины по-прежнему являются тем, как Google и ваши клиенты
Итак, давайте поймем, что такое процесс исследования ключевых слов?
Итак, давайте поймем, что такое процесс исследования ключевых слов? Процесс исследования ключевых слов Без исследования ключевых слов мы не сможем оптимизировать ваш сайт, потому что он играет очень важную роль в поисковой оптимизации, ваши ключевые слова помогают людям посещать ваш сайт через поисковую систему. Следуйте этому процессу шаг за
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Итак, давайте поймем, что такое процесс исследования ключевых слов? Процесс исследования ключевых слов Без исследования ключевых слов мы не сможем оптимизировать ваш сайт, потому что он играет очень важную роль в поисковой оптимизации, ваши ключевые слова помогают людям посещать ваш сайт через поисковую систему. Следуйте этому процессу шаг за
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO?
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO? Если вы поняли основные понятия ключевых слов, давайте теперь углубимся в изучение. SEO оптимизирует посты в блоге или на странице сайта, у нас есть выбор, чтобы указать целевые ключевые слова. Это широко известно как мета-ключевые слова. В прошлом году, до 0212 года, мета ключевые слова были очень важны (ключевые слова, на которые вы нацеливались), но в 2016 году мета ключевые слова больше не были полезны. Поисковые системы стали умными,
О мониторинг социальных сигналов, сложность ключевых слов, аудитор веб-сайтов и возможность загружать отчеты в облаке - недавние открытия?
Как работает Планировщик ключевых слов Google? Чтобы использовать Google Keyword Planner, вы должны сначала создать учетную запись в Google AdWords. Затем Планировщик ключевых слов можно использовать для поиска и анализа ключевых показателей эффективности по условиям поиска. Для нужд маркетинга и SEO результаты базы данных выводятся, что облегчает исследование ключевых слов. Это включает в себя среднее количество ежемесячных поисковых запросов по выбранным ключевым словам в
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим

Где ты ошибся?
Также проведите исследование конкурентов - кто уже освещал подобные темы?
Они хорошо их покрывали?
Их содержание устарело?
Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Что такое длинный хвост или длинный хвост?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?