г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

3 простых совета по улучшению SEO вашего сайта с помощью постоянных ссылок

  1. Что такое постоянные ссылки (и почему вы должны оптимизировать их для своего сайта)
  2. 3 простых совета по улучшению SEO вашего сайта с помощью постоянных ссылок
  3. 1. Сохраняйте постоянную структуру постоянных ссылок
  4. 2. Включить ключевые слова с длинным хвостом
  5. 3. Перенаправить старые постоянные структуры с Красивые ссылки
  6. Заключение

Есть несколько вещей, на которые вам нужно обратить внимание при настройке вашего сайта. Одним из них является рейтинг в поисковых системах - более конкретно, оптимизация для улучшенного размещения на страницах результатов поисковой системы (SERP). К сожалению, многие блоггеры и владельцы сайтов забывают включать постоянные ссылки в свои планы по оптимизации сайтов.

Короче говоря, постоянная ссылка - это конкретный URL для сообщения или страницы. Они могут быть случайными и «некрасивыми» (например, с постоянными ссылками по умолчанию в WordPress) или конкретными, описательными и «симпатичными». Чем больше описаний, тем лучше для рейтинга в поисковых системах и опыта пользователей.

В этом посте мы познакомим вас с постоянными ссылками и привилегиями, которые они предоставляют. Затем мы поделимся тремя советами по их оптимизации и покажем, как применить каждый совет к действию, в некоторых случаях с помощью Красивые ссылки , Давайте начнем!

Что такое постоянные ссылки (и почему вы должны оптимизировать их для своего сайта)

Постоянные ссылки являются постоянные URL которые ведут непосредственно к отдельным страницам вашего сайта. Они могут быть «некрасивый» или «симпатичный» , но оба позволяют вам найти свой контент прямо в Интернете. Вы можете значительно выиграть, оптимизируя эти ссылки для поисковых систем. Например, постоянные ссылки:

  • Сделайте так, чтобы читатели могли легко найти ваш контент.
  • Может улучшить навигацию по сайту, поэтому читателям будет легче ориентироваться на вашем сайте.
  • Можно повысить рейтинг в поисковых системах добавив фокус ключевых слов.

Когда дело доходит до рейтинга в поисковых системах, самое большое преимущество, которое вы увидите, это то, как оптимизированные постоянные ссылки могут помочь поисковым роботам сканировать ваш сайт. Благодаря конкретным и подробным постоянным ссылкам эти боты узнают больше о вашем контенте и смогут лучше индексировать его на своих страницах.

3 простых совета по улучшению SEO вашего сайта с помощью постоянных ссылок

Понятно, что постоянные ссылки - это гораздо больше, чем просто ссылки на ваш сайт, поэтому вы должны оптимизировать их для повышения рейтинга в поисковых системах. Вот три совета, которые легко реализовать и которые окажут наибольшее влияние.

1. Сохраняйте постоянную структуру постоянных ссылок

Есть несколько вещей, на которые вам нужно обратить внимание при настройке вашего сайта

Есть много постоянных структур на выбор, но последовательность является ключевой.

Вы можете выбрать из Разнообразие постоянных структур , Тем не менее, более важно, чтобы выбранная вами структура была последовательной. Это важная персона, когда оптимизировать ваши постоянные ссылки для поисковых систем, поскольку это облегчает сканирование вашего сайта для поисковых роботов и помогает пользователю легче находить ваш контент.

Конечно, постоянство означает, что вы захотите найти структуру, которую вы будете рады использовать в течение длительного периода времени. Вот как это сделать:

  • Понять доступны различные структуры , Для большинства пользователей имя публикации или пользовательская структура - лучшие варианты.
  • Будь проще. Чем проще структура, тем проще будет последовательно использовать ее на вашем сайте.

Ваш последний шаг потребует настройка структуры соответственно в WordPress. Это легко сделать, и это означает, что все будущие страницы и посты будут следовать этой новой структуре.

2. Включить ключевые слова с длинным хвостом

Пример ключевого слова «длинный хвост» («зарабатывать деньги из Instagram»), включенного в постоянную ссылку, как видно на Блог Нила Пателя ,

Ключевые слова являются важной частью вашего контента, особенно когда они отличают вас от конкурентов. Ключевые слова с длинным хвостом Сделайте именно это, и они могут быть включены в ваши постоянные ссылки для дальнейшего повышения рейтинга в поисковых системах. Более того, они дают вам шанс рейтинг выше по поисковой выдаче , Это связано с тем, что ключевые слова с длинным хвостом имеют тенденцию быть более конкретными и менее конкурентоспособными.

К счастью, есть способ повысить ваши шансы на ранжирование в поисковой выдаче, и это благодаря тщательному отбору ваших длинных ключевых слов. Вот как:

  • Найти (и использовать) ключевые слова с низким уровнем конкуренции , Чем меньше людей используют ключевое слово для ранжирования в поисковой выдаче, тем выше вероятность того, что вы окажетесь в верхней части рейтинга.
  • Сделайте тщательное исследование ключевых слов. Чтобы найти ключевые слова с низким уровнем конкуренции и частым поиском, вам необходимо провести тщательное исследование. Инструменты, такие как Google Keyword Planner сделать это намного проще.

При добавлении ключевых слов с длинными хвостами в ваши постоянные ссылки следует помнить о «стоп-словах». Это предлоги и статьи ( в том числе «и», «в» и «в» ), и они могут быть исключены из вашей постоянной ссылки, потому что Google отфильтровывает их из их поиска. В конечном счете, вам решать, будете ли вы их опускать или включать.

3. Перенаправить старые постоянные структуры с Красивые ссылки

С Красивые ссылки Вы можете легко изменить структуру постоянных ссылок всего своего веб-сайта без ущерба для поисковых рейтингов.

Если вы ранее использовали плохую структуру постоянных ссылок, у вас может возникнуть соблазн просто внести изменения вручную и заняться своим делом. Однако это означает, что любые ссылки со старой структурой больше не будут работать. Вместо этого вы можете перенаправить эти сообщения и страницы навсегда в новую, более красивую структуру постоянных ссылок с помощью инструмента перенаправления ссылок (такого как Красивые ссылки ).

Изменение постоянной ссылки на старый пост или страницу может привести к неработающим ссылкам в Интернете. Использование перенаправлений позволяет людям по-прежнему находить вашу страницу и читать ваш контент, только с более привлекательной постоянной ссылкой. После того, как вы определились с новой структурой постоянных ссылок, которую вы хотели бы реализовать, вам нужно округлить все ваши посты и страницы со старой структурой. Затем пришло время настроить перенаправления ,

Для начала зайдите в Pretty Links > Add New Link на панели инструментов WordPress. Выберите первую ссылку в списке со старой структурой постоянных ссылок и вставьте ее в поле « Целевой URL» . Вы хотите выбрать « Постоянный» (301) из выпадающего списка « Перенаправление» , а затем изменить слаг « Pretty Links» по своему желанию. Это означает использование новой выбранной вами структуры постоянных ссылок:

Это означает использование новой выбранной вами структуры постоянных ссылок:

Сохраните изменения, продолжайте создавать новые ссылки, пока все старые ссылки не будут перенаправлены, и теперь вы готовы использовать новую структуру постоянных ссылок!

Заключение

Оптимизированные постоянные ссылки хорошо справляются со своей задачей как на вашем сайте, так и за его пределами. На вашем сайте они могут улучшить навигацию ваших читателей, в то время как на вашем сайте они дают вашим страницам больше шансов на более высокий рейтинг в поисковой выдаче.

В этом посте мы обсудили преимущества правильно структурированных постоянных ссылок. Мы также поделились тремя простыми советами по улучшению рейтинга вашего сайта в поисковых системах с помощью постоянных ссылок. Чтобы быстро резюмировать:

  1. Сохраняйте постоянную структуру постоянных ссылок.
  2. Включить ключевые слова длинного хвоста.
  3. Перенаправить старые постоянные структуры с Красивые ссылки ,

У вас есть вопросы о постоянных ссылках или как их оптимизировать для поисковых систем? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Похожие

Что такое SEO?
... сковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
... сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди, которые ищут ваши продукты и
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... сковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Почему важны SEO услуги
... сайта во всемирной сети"> Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает. Распространенное заблуждение о SEO-компании заключается в том, что они могут быть выполнены, даже не наняв никого - что веб-мастер может сделать всю работу.
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
... сетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта? Вы можете использовать бесплатные веб-сайты с изображениями, такие как pixabay, unsplash и тому подобное. Просто убедитесь, что вы не используете изображения или музыку без разрешения в ваших видео, потому что это несправедливо по отношению к создателю, не говоря уже о незаконности и может привести к блокировке вашей учетной записи в социальной сети.
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Вы уверены, что сможете оптимизировать конверсию с помощью этого ключевого слова?
Вы уверены, что сможете оптимизировать конверсию с помощью этого ключевого слова? Что ясно, так это то, что вы будете привлекать трафик. Особенно если ты на первом месте. Но это не значит, что весь этот трафик будет конвертироваться. Как и почти все, что связано с цифровым маркетингом, это вопрос качества, а не количества . Поэтому не отказывайтесь от идеи позиционирования себя с такими терминами, как « купите книгу Властелин колец ». Это может привлечь меньше
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Вы бы тогда попытались оптимизировать конверсию своего сайта с помощью выбора такого общего ключевого слова? В этом случае важно то, что вы меняете фокус. Хватит думать о Google. Расположитесь на месте вашей целевой аудитории и будьте более реалистичными . Разве вы не думаете, что пользователь, когда он хочет узнать о SEO, будет проводить более конкретный поиск с дифференцированными ключевыми словами? Может быть, вы заинтересованы в том, как создавать ссылки или
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно?
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно? Что ж, мы пишем наши собственные стратегические статьи по SEO и знаем несколько советов, сделайте эти семь советов, чтобы быть точными, которые помогут вам в написании контента. Написание сообщений в блоге - это больше, чем написание чего-то Как и вы, мы находим, что выдвижение идей может лишить вас здравомыслия. Требуется время, чтобы создать хорошо написанную статью для посетителей вашего сайта.
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно? Что ж, мы пишем наши собственные стратегические статьи по SEO и знаем несколько советов, сделайте эти семь советов, чтобы быть точными, которые помогут вам в написании контента. Написание сообщений в блоге - это больше, чем написание чего-то Как и вы, мы находим, что выдвижение идей может лишить вас здравомыслия. Требуется время, чтобы создать хорошо написанную статью для посетителей вашего сайта.
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование

Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?
Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?