г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Руководство для начинающих по сопоставлению ключевых слов

  1. Шаг 1
  2. Шаг 2
  3. Шаг 3
  4. Шаг 4
  5. Шаг 5
  6. об авторе

Когда вы разрабатываете и внедряете стратегию поисковой оптимизации (SEO), очень важно иметь какой-то метод для вашего безумия. Одним из способов сделать это является сопоставление ключевых слов.

Сопоставление ключевых слов - это процесс назначения или сопоставления ключевых слов определенным страницам веб-сайта на основе исследования ключевых слов. [ Источник ]

Мы рекомендуем, чтобы сопоставление ключевых слов было частью ваших первоначальных усилий по оптимизации, так как этот процесс поможет вам не только выбрать ключевые слова для таргетинга, но и определить возможности для контента.

Сопоставление ключевых слов также прекрасно, потому что вы можете сделать его настолько простым или сложным, насколько вам удобно. Итак, являетесь ли вы новичком, или это не ваш первый SEO родео, процесс может быть настроен в соответствии с вашим уровнем квалификации и / или потребностями.

Для этого примера я собираюсь пройтись по базовой карте ключевых слов. По мере того, как вы будете чувствовать себя более комфортно с SEO, не стесняйтесь добавлять больше столбцов в ваш документ сопоставления ключевых слов для более расширенного анализа и анализа.

Давайте начнем.

Шаг 1

Откройте новую электронную таблицу в Excel или новый Google Sheet на Google Диске, дайте ей соответствующее имя файла и сохраните его. («Спасай рано, экономь чаще» - мой девиз.)

Шаг 2

В первой строке укажите первые четыре столбца: «Страница», «URL», «Ключевое слово (а)» и «Объем поиска».

Более сложные поля, которые вы можете захотеть добавить в карту ключевых слов, включают: «Обратные ссылки», «Время загрузки страницы», «Конкуренция», «Коэффициент конверсии» и т. Д. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с Moz.com Белая доска в пятницу Как создать контент-убийцу → Карта ключевых слов для SEO ,

Шаг 3

Заполните первые два столбца каждой страницей вашего сайта и соответствующим URL, как показано ниже.

<a target=_blank href='/article/2019/11/14/ru/seo-kak-i-kogda-vypolnautsa-perenapravlenia-301-ili-302-selected.shtml'>Вам не нужно включать</a> буквально каждую страницу
Вам не нужно включать буквально каждую страницу. Например, если вы являетесь автосалоном, вам не нужно указывать страницы с информацией об автомобиле. Это не значит никогда не включать страницы продукта, но я бы не стал беспокоиться о тех, которые действительно нельзя редактировать или изменять каким-либо образом. Для начала придерживайтесь страниц, связанных с основной навигацией. Если есть ссылки, связанные с этими страницами, не забудьте также включить их.

Шаг 4

Присвойте ключевое слово основного фокуса или набор ключевых слов каждой странице.

Примите во внимание, о чем страница, намерения пользователя и объем поиска по ключевым словам - последний должен быть добавлен в электронную таблицу в четвертом столбце, как показано ниже.

Примите во внимание, о чем страница, намерения пользователя и объем поиска по ключевым словам - последний должен быть добавлен в электронную таблицу в четвертом столбце, как показано ниже

Вы можете найти объем поиска с помощью Планировщик ключевых слов Google AdWords инструмент. Я также рекомендую использовать инструмент Планирование ключевых слов, чтобы найти синонимы или варианты ключевых слов, которые могут использоваться потребителями чаще, чем отраслевые термины, к которым вы привыкли, или формулировки по умолчанию, найденные на вашем веб-сайте.

В конечном счете, вы захотите использовать ключевые слова, по которым ищут ваши клиенты на всех этапах пути покупателя. Иногда эти ключевые слова являются широкими поисковыми терминами для людей, находящихся на этапе исследования, например «Ford Escape», а иногда они представляют собой длинные ключевые слова, такие как «купон на замену масла Ford» для тех, кто более готов к работе.

Шаг 5

Определите ключевые слова, на которые вы хотите настроить таргетинг, но у которых пока нет контента.

В этом случае оставьте поля страницы и URL-адреса пустыми и перечислите ключевые слова для таргетинга в будущем. Некоторые из них могут включать новые продукты или услуги, которые ваш бизнес будет предлагать, например, новые модели. В других случаях вы можете обнаружить некоторые пробелы на своем веб-сайте после завершения первой фазы процесса сопоставления ключевых слов.

Например, если вы автосалон, на вашем веб-сайте, вероятно, есть финансовая страница, но есть ли у вас страница для лизинга? Под вашей службой или на странице новых спецтехники может быть упоминание о военной скидке, но есть ли у вас специальная страница о военных скидках? Продает ли ваш дилерский центр транспортные средства, кроме категории инвентаря, есть страница для этого?

Чтобы узнать больше ключевых слов, вы можете вернуться к Инструменту планирования ключевых слов Google AdWords, попробуйте использовать автозаполнение Google, чтобы увидеть, что ищут люди, и даже расширить контент на сайтах ваших конкурентов. Добавьте все, что можете, в свою карту ключевых слов, но не беспокойтесь о том, что что-то упустили - этот документ предназначен для постоянного развития, поэтому вы всегда можете добавить его, когда приходит вдохновение.

Когда вы закончите присваивать ключевые слова текущим страницам, создайте план, чтобы начать включать эти ключевые слова в соответствующие страницы с помощью метаданных, содержимого и тегов alt-text и title изображений. Что касается ключевых слов без содержания, разработайте план, чтобы создать новый контент, чтобы ориентироваться на них.

Имея карту ключевых слов, вы должны быть готовы уверенно и стратегически легко планировать свои усилия по созданию и оптимизации контента.

об авторе

Джейми Патон днем работает руководителем проектов в PCG Digital Marketing, а ночью - телевизионным ценителем. Как SEO-стратег она проводит много качественного времени на сайтах социальных сетей, а также с Google Analytics и Search Console.

Похожие

Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
... шаг важен, если вы хотите быстро вырастить свой блог / сайт и в конечном итоге заработать деньги. Существуют различные способы поиска ключевых слов и исследования ключевых слов. Найти ключевые слова с SEMrush : Это онлайн-инструмент, который позволяет вам находить ключевые слова, видеть, по каким ключевым словам ваш сайт ранжируется, и позволяет шпионить за вашими конкурентами.
Как провести исследование ключевых слов? / Ch # 3: Руководство для начинающих по SEO
... ключевых слов, нет недостатка в статьях на эту тему. Однако я заметил, что большинство руководств не упрощают весь процесс для начинающих. Правда в том, что если вы сможете овладеть искусством поиска правильных ключевых слов, которые ваша целевая аудитория использует при поиске информации в Интернете, вы сможете лучше понять, что происходит в умах ваших клиентов. Фактически, вы сможете создавать более качественный контент и перехитрить своих конкурентов. Исследование ключевых
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
В то время как Google держит нас в курсе всех обновлений алгоритмов, которые они выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
... об успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay? Давайте начнем с основ. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация На eBay это включает в себя оптимизацию ваших списков и названий с соответствующими ключевыми словами. Выбор правильных ключевых
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
... слов в вашем URL может помочь вашему ранжированию"> Наличие ключевых слов в вашем URL может помочь вашему ранжированию. Например, наша веб-страница, описывающая ценность и процесс создания входящих ссылок для ранжирования, имеет следующий URL: https://www.rankmagic.com/seo/link-building.shtml , Он содержит ключевые слова SEO и создание ссылок. Но сообщения в блоге, в частности, могут быть довольно длинными, потому что
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
... шагом в создании веб-сайта, который получает достойный трафик. Это также необходимо для лучшего понимания вашей ниши и целевой аудитории. Благодаря тщательному изучению ключевых слов вы сможете лучше понять ресурсы, способствующие успеху вашего бизнеса.
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
... ключевых слов - с самой большой в мире базой данных Для оптимизации и анализа веб-сайтов, создания и оптимизации контента важно получать информацию с точки зрения SEO и маркетинга. С Keyword Research, Searchmetrics предоставляет значимый и всеобъемлющий инструмент для ключевых слов, который доступен во всем мире. крупнейшая база данных для поиска и контента с более чем 250 миллиардами точек данных. Эта база данных предоставляет ценную информацию для SEO и маркетинговых мер
Новое руководство по SEO для начинающих от Google
Доход Google от adwords в 2009 году составил 23 миллиарда долларов США. Хотя AdWords может быть частью сильного
Инструменты планирования ключевых слов: 5 альтернатив Google Планировщику ключевых слов
... обзор последних обновлений планировщика ключевых слов, а также предложения по 5 альтернативным инструментам, которые помогут составить представление о том, что Google все больше скрывает. SEO - это то, что быстро меняется, и основным предупреждением этих изменений является Google. Но, несмотря на массовые обновления алгоритма, хотя Внедрение искусственного интеллекта в картину В 2016
SEO-оптимизированная статья на 750 слов
... слов, скорее всего, у вас есть какое-то понимание SEO и важность создания высококачественного контента для вашей стратегии SEO"> Если вы просматриваете статью, оптимизированную для SEO, состоящую из 750 слов, скорее всего, у вас есть какое-то понимание SEO и важность создания высококачественного контента для вашей стратегии SEO. Мы знаем, что контент является одним из трех главных факторов рейтинга, которые учитывают Google и другие поисковые системы. Первое место для вашей собственной
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
В последнее время мы мало что слышали о разработке приложения AdWords, но сегодня вышло новое обновление, которое делает приложение более полезным. Рекламодатели теперь могут добавлять, редактировать и удалять ключевые слова из своих кампаний с помощью

Комментарии

Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Что если я использую слишком много ключевых слов?
Что если я использую слишком много ключевых слов? Злоупотребление этим тегом и добавление слишком большого количества ключевых слов может привести к появлению флага в поисковых системах и негативно повлиять на ваш сайт. Для лучших результатов не используйте пространство. Могу ли я добавить некоторые опечатки в этот тег в качестве хорошей практики SEO? Избегайте этого, поскольку, как я сказал, содержимое этого тега не поможет в ранжировании, поэтому зачем использовать опечатки, которых
О меч исследования ключевых слов был обнаружен в средние века?
Если вы не знаете, как проводить исследования ключевых слов, вам повезло? Использование Quora для поиска ключевых слов Да, Куора! Искать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг Quora , Вопросы, задаваемые на платформе Quora с ключевыми словами, которые вы ищете, будут перечислены, и вы сможете отфильтровать популярные из других. Популярные вопросы, как правило, имеют более высокий поисковый
Чем выше рейтинг ключевых слов, тем больше трафика, верно?
Чем выше рейтинг ключевых слов, тем больше трафика, верно? Но отчетность исключительно по ключевым словам обесценивает роль маркетолога и не дает полной картины того, почему SEO важен для организации. Выход за пределы рейтинга по ключевым словам позволяет маркетинговым командам продемонстрировать, что действительно важно: как органический поиск приносит доход и прибыль для бизнеса. К счастью, один из лучших инструментов для измерения SEO находится в свободном доступе и, вероятно, уже установлен
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно?
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно? Возможно, если вам повезет, но статистика показывает, что большинство предприятий, которые пытаются оптимизировать поисковую систему на Лонг-Айленде без консультации и опыта профессиональной фирмы по веб-маркетингу, часто не видят незначительных улучшений или вообще не видят их и обычно отказываются от своих усилий по SEO. Лонг-Айлендские эксперты SEO в
Вы еще не в курсе главных ключевых слов, по которым ищут ваши клиенты?
Вы еще не в курсе главных ключевых слов, по которым ищут ваши клиенты? Вы получите ноль бесплатного трафика на ваш сайт из естественного поиска. Не конец света. Вы можете исправить это, чтобы выиграть битву SEO, быстро и легко, с SEcockpit. Это лучшая в своем классе онлайн-проверка SEO с отличными инструментами анализа ключевых слов и управления успехом. Узнайте больше здесь. В этой статье мы изложили, что
Как работает исследование ключевых слов?
Как работает исследование ключевых слов? Есть много разных типов и методов исследования ключевых слов, от исследований, вращающихся вокруг: - ключевые слова конкурента - текущие ключевые слова рейтинга - предлагаемые / связанные ключевые слова Каждый из них имеет одну и ту же цель: определить новые, лучшие или лучшие ключевые слова для SEO. Однако сначала вам нужно определить несколько ключевых слов, исходя из ваших знаний о вашем бизнесе и того, что,
Если вы не знаете, как проводить исследования ключевых слов, вам повезло?
Если вы не знаете, как проводить исследования ключевых слов, вам повезло? Использование Quora для поиска ключевых слов Да, Куора! Искать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг Quora , Вопросы, задаваемые на платформе Quora с ключевыми словами, которые вы ищете, будут перечислены, и вы сможете отфильтровать популярные из других. Популярные вопросы, как правило, имеют более высокий поисковый
Так значит ли это, что плотность ключевых слов в SEO мертва?
Так значит ли это, что плотность ключевых слов в SEO мертва? Возможно, нет. Хотя поиск определенного количества повторений в содержании не является хорошей идеей, полезно знать, как проверить плотность ключевых слов. В конце концов, изучение основ означает, что вы можете быть уверены, что избежали наполнения ключевыми словами и, возможно, опасного написания, прежде чем публиковать что-либо на своем сайте. Сегодняшние стратегии SEO - это поиск безопасной плотности ключевых слов,

Например, если вы автосалон, на вашем веб-сайте, вероятно, есть финансовая страница, но есть ли у вас страница для лизинга?
Под вашей службой или на странице новых спецтехники может быть упоминание о военной скидке, но есть ли у вас специальная страница о военных скидках?
Продает ли ваш дилерский центр транспортные средства, кроме категории инвентаря, есть страница для этого?
Как провести исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов?
Об успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Что если я использую слишком много ключевых слов?