г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

20 самых популярных тем WordPress для цифровых агентств 2018

WordPress - это один из лучших вариантов для вашего бизнес-сайта в наши дни, он прост и удобен, имеет тысячи плагинов и тем, так что если вы ищете WordPress Тема для цифрового агентства, такого как агентство дизайна и развития, SEO-компания, маркетинг, социальные сети и т. д., здесь у нас есть коллекция с некоторыми из лучших, современных, быстро загружаемых и адаптивных тем, так что вы можете использовать их для своих Веб-сайт ,

Дива

Divi полностью реагирует, поэтому ваш сайт может быть доступен и доступен для чтения на всех устройствах, и ваши дизайны будут выглядеть великолепно, несмотря ни на что. Divi представляет совершенно новый визуальный интерфейс, который навсегда изменит способ создания сайтов. Этот редактор переднего плана позволяет вам вносить изменения в свой веб-сайт ... на ваш реальный веб-сайт! Divi имеет контентный модуль для каждого случая, и каждый может быть полностью настроен для получения желаемого результата. Просто добавьте, смешайте и сопоставьте контент и наблюдайте, как ваша новая страница оживает.

Uncode

Uncode - это сверху вниз, концептуально разработанный, оригинальный и инновационный, элегантный и стильный, отточенный и профессиональный, привлекательный и привлекательный, творческий и гибкий, технологически ловкий и глубоко функциональный, с многофункциональной и многофункциональной креативной многопрофильной темой WordPress для веб-сайтов. Uncode - это чрезвычайно тщательно разработанная тема, объединяющая в себе грубую силу и абсолютную пластичность, позволяющую без труда обслуживать чрезвычайно широкий спектр архетипов веб-сайтов, но благодаря своей гибко настраиваемой и единственной в своем роде природе особенно хорошо подходит для креативных агентств, студий цифрового дизайна. художники-фрилансеры, дизайнеры или фотографы, маркетинговые агентства и любой другой подобный или похожий профессиональный или коммерческий веб-сайт, которому нужно место в Интернете, чтобы позвонить домой, который является гибким и достаточно мощным, чтобы позволить в полной мере продемонстрировать свои творческие способности множеством различных способов. практически без границ.

практически без границ

Мост

Bridge является полностью адаптивным и многофункциональным сетевым приложением WordPress Themes, созданным на очень мощной и гибкой основе. Поскольку он адаптивный, макет будет адаптироваться к разным размерам экрана, что сделает ваш сайт совместимым с любым устройством, таким как смартфоны, планшеты или настольные компьютеры.

MediaPhase

MediaPhase - это универсальная многоцелевая тема WordPress, которая подходит для онлайн-магазинов, блоггеров, цифровых агентств и других. Современные, ультрасовременные элементы дизайна в сочетании с очень гибкими функциями делают эту тему действительно превосходной и многоцелевой.

Современные, ультрасовременные элементы дизайна в сочетании с очень гибкими функциями делают эту тему действительно превосходной и многоцелевой

Юпитер
Jupiter - это идеальное решение для всех видов бизнеса, от корпораций, владельцев магазинов и малых предприятий до стартапов, художников и блогеров. Jupiter - тема, повсеместно пользующаяся доверием и имеющая более 28 000 активных пользователей. Эта премиум-тема также оснащена плагином WooCommerce, который позволяет вам открыть интернет-магазин.

Эта премиум-тема также оснащена плагином WooCommerce, который позволяет вам открыть интернет-магазин

Квадраты
Минималистичный дизайн выходит на новый уровень с этой потрясающе обтекаемой темой из WordPress. Присвойте своему качественному контенту почетное место, когда выберете эту ультра заниженную тему.

Присвойте своему качественному контенту почетное место, когда выберете эту ультра заниженную тему

Проконсультируйтесь с экспертом

Consult Expert - это мощная, быстро реагирующая и высокопроизводительная тема WordPress для бизнес-консалтинга, финансов и профессиональных услуг с потрясающими функциями для бизнес-сайтов. Он основан на Bootstrap и содержит множество компонентов, позволяющих легко создать бизнес-сайт. Мы создали эту тему на Visual Composer, очень удобном PageBuilder для WordPress с функцией перетаскивания. Он должен предоставить вам самый приятный опыт при создании вашего сайта с нашей темой. Тема WordPress является адаптивной, ее можно просматривать также на мобильных устройствах или планшетах, и она выглядит очень на других устройствах.

Nanook

Nanook - это свежая и увлекательная многоцелевая тема WordPress. Вы можете быть уверены, что Nanook придаст вашему сайту потрясающий эстетический вид и удобство использования, сохраняя при этом чистый и свежий вид. Тема поставляется с мощной простой в использовании панелью настроек, которая позволяет настроить сайт так, как вам нравится. С темой возможно неограниченное количество комбинаций цветов и шрифтов, так что вы можете позволить своим творческим сокам течь.

С темой возможно неограниченное количество комбинаций цветов и шрифтов, так что вы можете позволить своим творческим сокам течь

BeTheme

BeTheme является полностью отзывчивым и готовым Retina лучшим агентством WordPress Themes. Взгляните на свои планшеты или мобильные устройства и посмотрите, как BeTheme идеально создан. С 47 включенными демонстрациями эта тема подходит для всех. Он имеет неограниченное меню, поэтому вам не нужно ограничиваться только одним меню на сайте. Страницы блога получили массу возможностей, таких как Muffin Builder, боковые панели, макеты, нумерация страниц, связанные посты, окно автора, опции обмена метаданными постов и многое другое. Эта тема полностью совместима с плагином форума bbPress. Он имеет интеграцию с WooCommerce, так что вы можете превратить свой сайт в онлайн-магазин и начать продавать все, что захотите. BeTheme всегда актуален и отлично работает со всеми браузерами, такими как Internet Explorer, Safari, Chrome, Opera или Firefox.

Калий

Kalium - это креативное лучшее агентство WordPress Themes, в основном связанное с демонстрацией портфолио и ведением блогов, с большим количеством макетов, опциями тем и богатыми элементами перетаскивания контента для создания портфолио и / или личного блога за считанные минуты. Kalium отлично работает с любым устройством на ПК, планшете или смартфоне любого размера со всеми сенсорными датчиками.

Kalium отлично работает с любым устройством на ПК, планшете или смартфоне любого размера со всеми сенсорными датчиками

Pofo
POFO - это инновационная и универсальная адаптивная тема для WordPress. POFO - это решение для проектов, охватывающих все ниши и отрасли. POFO содержит 25 домашних страниц и более 200 готовых шаблонов. WPBakery упрощает настройку, позволяя контролировать каждый элемент, анимацию и макет. Создавайте и оформляйте веб-сайт своей мечты без всяких усилий с помощью установки в один клик.

Создавайте и оформляйте веб-сайт своей мечты без всяких усилий с помощью установки в один клик

EasyWeb
Easyweb поставляется с расширенными опциями тем, включая живой настройщик, визуальный компоновщик страниц и специальные функции SEO. Это потрясающий конструктор страниц позволяет создавать сложные макеты ваших страниц и сообщений с простым интерфейсом drag-n-drop.

Это потрясающий конструктор страниц позволяет создавать сложные макеты ваших страниц и сообщений с простым интерфейсом drag-n-drop

SEO WP
Эта ультра-гибкая тема WordPress специально разработана для агентств цифрового маркетинга, SEO-компаний, специалистов по социальным сетям и их клиентов. Чистый и супер современный дизайн, эта тема как стильная, так и функциональная.

Агентство Про

Представляйте свои профессиональные услуги с уверенностью и ясностью, используя упорядоченный профессионализм темы Agency Pro.

Представляйте свои профессиональные услуги с уверенностью и ясностью, используя упорядоченный профессионализм темы Agency Pro

печенье

Многоцелевое креативное отзывчивое лучшее агентство WordPress Themes, построенное с помощью Visual Composer. Это чистый и элегантный дизайн для всех. Вы можете использовать эту тему для корпоративного, агентского, личного, блога, портфолио и магазина. он включает в себя 15+ макетов с широким спектром настроек. Он специально создан для креативщиков, любителей ниш и тех, кто ищет инновационные концепции.

Стокгольм
Необыкновенный и красивый по дизайну, Стокгольм полностью отзывчив и готов к сетчатке. Эта тема с различными демонстрационными роликами, пользовательскими страницами и простым средством перетаскивания страниц отлично работает на настольных компьютерах, планшетах и ​​мобильных телефонах.

Маркетинговый бизнес
Ультратонкий современный дизайн этой темы и продуманное использование пространства понравятся маркетинговым компаниям и другим. Эта тема полностью оптимизирована и готова к работе с сетчаткой, а также оптимизирована для SEO в интересах вашей компании.

Маркетинговое агентство
Эта фантастическая тема очень чистая и обтекаемая по дизайну и подойдет для самых разных видов бизнеса благодаря своей универсальной привлекательности и широким возможностям настройки.

Creo
Creo - это красивая и элегантная, интерактивная и технически подкованная, интуитивно понятная и быстро реагирующая тема для многоцелевого и рыночного веб-сайта WordPress. Creo - это великолепный продукт, разработанный командой дизайнеров и программистов, которые посвятили себя созданию невероятно изобретательного инструмента для креативных веб-мастеров, позволяющего с легкостью и абсолютной быстротой втиснуть в сеть свои разнообразные проекты или проекты. минут, не касаясь строки кода.

проворный
Nimble - это большая, смелая и красивая тема, которая не позволяет ее превосходному стилю ослаблять ее эффективность. Полностью отзывчивый характер его дизайна означает, что ваш сайт будет одинаково привлекательным на всех устройствах.

Полностью отзывчивый характер его дизайна означает, что ваш сайт будет одинаково привлекательным на всех устройствах

Похожие

Как найти лучшие темы WordPress для вашего сайта
WordPress, один из самых популярных в мире услуги веб-хостинга является основой для тысяч веб-сайтов, как малых, так и крупных. Когда вы решите пойти по пути WordPress, будь то традиционная установка или управляемый веб-хостинг WordPress, вам необходимо учитывать два фактора: внешний вид сайта и его функциональность. В конце концов, кто не хочет привлекательного и простого в навигации онлайн-присутствия?
Причины использовать WordPress все 10 из них
Причины для использования WordPress становятся легкими! Это самая популярная система управления контентом (CMS) во всем мире. WordPress составляет более 60 процентов веб-сайтов в Интернете, которые используют CMS во всемирной паутине. На самом деле, он используется на каждом пятом веб-сайте в сети и помогает 100 000 новых веб-сайтов ежедневно заходить в Интернет. Каковы 10 главных причин использовать WordPress, которые пойдут на пользу и вашему веб-сайту?
WordPress Статистика Факты и Тенденции 2018
... wordpress-statistika-fakty-i-tendencii-2018-1.png> WordPress, SquareSpace, Рубин на рельсах В 2017 году WordPress продолжал оставаться наиболее широко используемой системой управления контентом в мире. Вот некоторые статистические данные, которые изучают доминирование WordPress более подробно. 1. Более четверти Интернета работает на WordPress Около 75 миллионов веб-сайтов используют WordPress по всему миру , и около 38 миллионов
Сделай сам SEO для WordPress
... для владельца бизнеса, который пытается занять свою нишу на местном интернет-рынке . На приведенном ниже снимке экрана показана основная анатомия результатов поисковой системы с использованием ключевых слов Website Design Boston North Shore - фразы, которую потенциальные клиенты могут использовать для поиска моих услуг.
Оптимизация WordPress SEO с помощью Interlink
Если говорить о SEO, существует множество факторов, которые влияют на блог, чтобы стать лидером в поисковых системах с целевыми ключевыми словами. Возможно, что на странице SEO и вне страницы SEO , все определенно будет поддерживать успех друг друга в результатах поиска. Много мощных плагинов о SEO на WordPress. Среди них WordPress SEO, SEO Ultimate, все в одном SEO Pack, Platinum SEO Pack и его приятели. Все они почти полностью поддерживают SEO на каждой из
Йоаст Плагин | Йоаст Обзор | Плагины WordPress SEO
Ну, это может быть! Лора Хуэр и я провели некоторое исследование, чтобы исследовать Йост и поделиться с вами нашими мыслями о том, что мы считаем великолепным и не очень горячим. Панель инструментов Эйлин: Без сомнения, в этой панели много всего. Лора: Не только приборная панель,
WP-News: последнее сравнение WordPress хостинга и спасения для wpSEO
Вот что действительно важно для WordPress Hosting
WordPress обучение Мюнхен
... WordPress Тренинг Мюнхен Тренинг по WordPress Workshop Йорн Штайнц Наш тренинг по WordPress в Мюнхене нацелен на предприятия, розничных торговцев, самозанятых и фрилансеров, потому что каждый, кто хочет найти потенциальных клиентов, нуждается в профессиональном веб-сайте и знаниях онлайн-маркетинга. Благодаря нашему обучению WordPress в Мюнхене,
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать как можно больше. Я буду использовать
Лучшие плагины WordPress SEO для улучшения рейтинга сайта
31 октября 2017 Лучшие плагины WordPress SEO для улучшения рейтинга в поисковых системах. Для любого веб-сайта поисковые системы считаются решающими для получения органического трафика и потенциальных клиентов. Даже если вы не знаете о тактике SEO, нет причин игнорировать ее как средство повышения ранга. Чтобы сделать SEO более мощным, WordPress
Являются ли теги WordPress бесполезными для блогов?
Вопрос, который я вижу, часто задают блоггеры: «Помогают ли теги WordPress SEO?» Это хороший вопрос. В свое время добавление тегов к сообщениям в блоге было в значительной степени стандартной практикой, например,

Комментарии

Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать? При установке WordPress и установке тем с настройкой Demo, Security, Performance и SEO вы получаете полную услугу настройки для вашего сайта WordPress, так что вам не о чем беспокоиться, просто войдите в систему администратора WordPress и начните размещать реальный контент вместо демонстрации. содержание. Установка WordPress В этом сервисе WordPress будет установлен вручную, поэтому будут
Знаете ли вы, что WordPress давно лидирует в мире система CMS?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать? При установке WordPress и установке тем с настройкой Demo, Security, Performance и SEO вы получаете полную услугу настройки для вашего сайта WordPress, так что вам не о чем беспокоиться, просто войдите в систему администратора WordPress и начните размещать реальный контент вместо демонстрации. содержание. Установка WordPress В этом сервисе WordPress будет установлен вручную, поэтому будут
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress?
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress? Новое в SEO? Скачать это бесплатное руководство для начинающих по SEO 1. Сбросить постоянные ссылки дефолт
Провайдеры WordPress?
Тем не менее, каково ваше намерение в рейтинге на вершине? Хотите привлечь много трафика на ваш сайт? Вы хотите создать список адресов электронной почты? Хотите приобрести больше потенциальных клиентов с вашего сайта? Определив свои цели, вы получите более четкое представление о том, какие ключевые слова выбрать. Какова цель целевых ключевых слов, для которых вы хотите
Что мне делать, если я хочу позиционировать себя в разных странах с одним и тем же языком?
Что мне делать, если я хочу позиционировать себя в разных странах с одним и тем же языком? В этом случае мы хотим выполнить международный SEO в странах, которые говорят на одном языке. Давайте возьмем случай испанского, который является языком, который мы знаем лучше всего: Испания, Мексика, Уругвай, Перу, Аргентина и т. Д., И т. Д., Являются странами, которые используют один и тот же язык, но с языковыми различиями между своими диалектами, и, следовательно, Есть слова
Хотите оптимизировать свой сайт WordPress для поисковой системы?
Хотите оптимизировать свой сайт WordPress для поисковой системы? Ну, почему бы не поисковые системы, такие как Google, являются хорошим источником для вести квалифицированный трафик на ваш сайт. Но Ваш сайт должен работать хорошо, чтобы привлечь этот трафик и привлечь внимание искателей. Тем не менее, значительное количество людей выберет WordPress
Что такое тэги WordPress?
Что такое тэги WordPress? Некоторым из вас может быть интересно, о чем я говорил в мире. Что именно является тегом? Теги являются типом таксономия в WordPress.
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и сделайте свой сайт легким. Более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Оф-страничка - это все, что не происходит непосредственно на вашем сайте. Оптимизация вашего сайта называется на странице SEO и включает в себя такие вещи, как структура сайта, контент и оптимизация скорости. Вне ссылки на сайт, среди прочего, разработка ссылок, социальных сетей и местного
Вы строите свой интернет-магазин или являетесь разработчиком WordPress?
Вы строите свой интернет-магазин или являетесь разработчиком WordPress? Вам нужны качественные плагины и поддержка для реализации определенных функций? Получить все плагины для продажи в раздел плагинов этой сети и все это продолжает добавлять. Доступ к 90 плагинам (и загрузка каждый месяц) с прямой поддержкой разработчиков, обновлениями и неограниченным использованием: используйте их на любом количестве веб-сайтов.
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «? = Sortby,? P = 2» на «? = Sortby,? P = 3». В результате несколько страниц имеют одинаковые заголовки, имена и даже ссылки; следовательно, следует рассматривать как дубликаты страниц. Следовательно, пауки при сборе информации будут помечать ваш сайт как ненадежный и недостоверный, что напрямую влияет на количество трафика, посещающего страницу вашего

В конце концов, кто не хочет привлекательного и простого в навигации онлайн-присутствия?
Каковы 10 главных причин использовать WordPress, которые пойдут на пользу и вашему веб-сайту?
Вопрос, который я вижу, часто задают блоггеры: «Помогают ли теги WordPress SEO?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress?
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress?
Новое в SEO?
Тем не менее, каково ваше намерение в рейтинге на вершине?