г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как установить, настроить и внедрить AMP в WordPress

  1. Что такое AMP?
  2. Почему важно иметь AMP в веб-проекте?
  3. Как установить и внедрить AMP в WordPress?
  4. Установите плагин
  5. Каковы лучшие плагины AMP для WordPress?
  6. Tag rel = »канонический»
  7. Надежен ли тег rel = »canonical», чтобы избежать дублирования контента?
  8. Мастер в поисковом маркетинге: SEO, SEM и PPC

Задумывались ли вы, почему некоторые веб-страницы загружаются дольше, чем другие? Если вы еще не спросили, сделайте тест. Зайдите со своего мобильного телефона на любой известный вам сайт небольшой компании (без AMP), а затем перейдите в свою любимую газету или блог, разница в загрузке составит несколько секунд, что необходимо для того, чтобы страница изменилась и стала более привлекательной. для пользователя благодаря хорошему пользовательскому опыту, поскольку время загрузки становится требованием, более востребованным как пользователями, так и поисковыми системами. Благодаря Приложение AMP каким веб-страницам удается удовлетворить одно из самых важных требований потребителей мобильных устройств, как они это делают?

Статьи по теме:

Что такое AMP?

AMP (Ускоренные мобильные страницы) облегчает создание привлекательных веб-страниц с мгновенным временем загрузки для пользователей, которые используют блоги, онлайн-газеты или любую страницу, которая постоянно обновляет контент. По этой причине применение AMP на веб-сайте компании, по крайней мере, не рекомендуется, если у вас нет блога, тогда было бы целесообразно применить его, поскольку это будет страница, на которой содержимое обновляется очень часто.

AMP, разработанный Google в 2015 году, совместим со многими различными платформами и во всех браузерах, и, как мы уже упоминали, стремится ускорить просмотр страниц на вашем мобильном телефоне. Примечание перед продолжением: AMP не заменяет адаптивный дизайн .

Почему важно иметь AMP в веб-проекте?

  • Мы все больше и больше используем мобильные телефоны, чтобы потреблять онлайн-контент, совершать ли покупки, читать блоги, онлайн-газеты, смотреть видео и т. Д.

Д

  • Веб-сайты с версиями AMP улучшают позиционирование в поисковой выдаче
  • Предоставляет более доступный контент
  • То, что время загрузки минимально, помогает пользователю не покидать страницу. Поскольку мы потребляем так много контента в Интернете, мы стали более требовательными.
  • Это идеальный проект, помогающий позиционировать страницы в поисковых системах, поскольку в SEO важна скорость загрузки.
  • Количество пользователей в сети увеличится из-за привлекательности AMP на сайте.

Количество пользователей в сети увеличится из-за привлекательности AMP на сайте

Как установить и внедрить AMP в WordPress?

Использование ускоренной мобильной страницы на вашей странице может быть лучшим вариантом, который вы выбрали, чтобы завоевать своих читателей и разрешить нетерпение многих пользователей. В этом случае мы дадим вам пример того, как применять AMP в WordPress .

Одним из вариантов является установка плагина, в этом случае мы рекомендуем вам использовать Плагин AMP для WordPress , Его использование очень простое, поскольку после его установки плагин автоматически обновляет веб-версию мобильной версии, добавляя «/ amp /» в конце каждого URL-адреса или ? Amp = 1 в соответствии с настройками по умолчанию в WordPress относительно на постоянные ссылки. Но мы объясняем, как вы можете сделать это с другими, которые также стоят.

Если вы уже решили реализовать его, не забудьте сообщить Google, что версия AMP каждой страницы имеет исходную страницу, это необходимо сделать с помощью ярлыка. " rel = canonical. " Но прежде чем объяснить, как вы можете это сделать , мы расскажем вам, как применять AMP в WordPress.

Установите плагин

Самым простым вариантом является WordPress, который вы можете активировать, перейдя к левой опции «плагинов». Вам нужно только написать имя плагина в поисковой системе плагинов WordPress, выбрать опцию, нажать «установить сейчас» и «активировать». После этого вы должны активировать AMP для WordPress, чтобы изменить эстетику страницы.

Каковы лучшие плагины AMP для WordPress?

Тогда вы увидите предупреждение о том, что плагин уже активирован.

После установки AMP для WP перейдите на вкладку AMP на левой панели и выберите «Настройки», чтобы добавить настройки на страницу.

Для продолжения откройте категорию «страницы» той же панели слева и добавьте новую.

Прокручивайте страницу, пока не увидите красное поле «Запустить AMP Page Builder».

Из опции дизайна и настроек вы можете настроить страницу и использовать контент для AMP как:

  • Логотип
  • нижний колонтитул
  • Кнопки для социальных сетей
  • Добавить HTML на страницу
  • Добавить переводы
  • Используйте Google Tag Manager или других провайдеров аналитики
  • формы

Также важно обратить внимание на часть SEO, где вы можете настроить индексацию, интеграцию плагина SEO (с конфигурациями Yoast или All in One SEO).

При конкретном использовании страницы вы сможете выбрать, сколько столбцов вы хотите добавить и какой тип элементов вы выберете для дизайна AMP.

При конкретном использовании страницы вы сможете выбрать, сколько столбцов вы хотите добавить и какой тип элементов вы выберете для дизайна AMP

Мы выбираем, например, «заголовок», «текст», «кнопку» и «изображение», которые мы будем редактировать, щелкая значок гайки. Вы также можете выбрать готовые проекты в опции «готовые макеты AMP».

Вы также можете выбрать готовые проекты в опции «готовые макеты AMP»

Это то, что появится, например, когда мы редактируем текст, который сохраняется в синей кнопке внизу.

Это то, что появится, например, когда мы редактируем текст, который сохраняется в синей кнопке внизу

После того, как вы отредактировали выбранные вами модули, вы можете увидеть, как это было в поле «показать AMP для текущей страницы», которое появляется справа. Вам нужно обновить и выбрать «Предварительный просмотр AMP», и вы увидите пример страницы с мобильного устройства.

Вам нужно обновить и выбрать «Предварительный просмотр AMP», и вы увидите пример страницы с мобильного устройства

Мы тестируем сейчас с AMP Pages by PageFrog , что позволяет настроить без прикосновения к коду. Установите его в WordPress и выберите опцию Google AMP HTML

Установите его в WordPress и выберите опцию Google AMP HTML

Чтобы отредактировать страницу с помощью этого плагина, перейдите к отображаемой части стиля, щелкнув «Мобильные форматы» в столбце слева после установки. Там вы можете увидеть различные параметры настройки, такие как стиль заголовков, текст и нижний колонтитул.

Там вы можете увидеть различные параметры настройки, такие как стиль заголовков, текст и нижний колонтитул

Справа вы видите пример того, как страница будет выглядеть в дизайне для мобильного телефона. Если вы уже выбрали его, нажмите зеленую кнопку «Сохранить» и перейдите к параметру настроек «Настройки», где вы можете редактировать мгновенные статьи и включать или отключать AMP для нужных вам страниц (это позволяет улучшить контент и отключить эту опцию для страниц, где вы не хотите иметь эту модель).

Вы также можете использовать Google Analytics и Google Adsense в параметрах «Analytis» и «Реклама» в столбце «Мобильные форматы». Чтобы установить их, войдите в соответствующую учетную запись Google и выберите подходящие варианты.

Tag rel = »канонический»

Чтобы избежать дублирования контента, если плагин не имеет этого тега по умолчанию или страница создана вручную, необходимо дать Google некоторые рекомендации, добавив следующую ссылку <link> на странице AMP <link rel = »canonical» href = »[[URL-адрес исходной страницы]» /> и <link rel = »amphtml» href = »https: // URL_name_of_AMP_page»> на исходной странице.

Надежен ли тег rel = »canonical», чтобы избежать дублирования контента?

Что касается этикетки rel = »канонический» В мире SEO идут широкие дебаты, поэтому мы предлагаем следующую серию вопросов:

  • Может ли «канонический» ярлык действительно помешать Google рассматривать контент как дубликат?
  • Считаете ли вы более надежным, что вы запрещаете доступ к ботам из файла robots.txt?
  • Что вы думаете об этом? Какой метод поможет вам больше всего избежать дублирования контента или тонкий контент ?
  • Как вы думаете, тег rel = »canonical» уменьшает отслеживание?

Вы увлечены интернет-маркетингом и миром SEO? Вы хотите нести ответственность за направление органического трафика на сайт компании ? Не пропустите Мастер в поисковом маркетинге: SEO, SEM и PPC ,

Мастер в поисковом маркетинге: SEO, SEM и PPC

Узнайте лучшие SEO и маркетинговые стратегии в поисковых системах

Я хочу зарегистрироваться!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Что такое SEO?
... как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска. У естественных ссылок есть два столпа: SEO на странице
Что такое генератор контента AI?
Создание контента для веб-сайтов или блогов (и создание последующих ссылок) занимает много времени. Если после всего этого ваш контент не будет эффективно проиндексирован поисковыми системами, пост будет считаться потраченным впустую. Мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента
SEO Советы - Как SEO изображения
... ий Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок,
Как настроить SEO плагины для WordPress Yoast - Часть II
... в плагине Yoast SEO Ранее в учебнике первая часть Мы узнали, как установить плагин , для чего он нужен и зачем его использовать. Продолжая обучение, мы обсудим несколько шагов для выполнения базовых расширенных настроек. Во-первых, пожалуйста, выберите меню «Общее - Ваша информация». В этом меню нет специальной начинки, поэтому мы просто пропускаем ее.
SEM и SEO - есть ли разница?
Поисковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга. Каждый маркетолог знает о SEO и о том, как добиться отличной оптимизации, используя SEO программное обеспечение и другие методы маркетинга. Вы можете не осознавать, что SEO на самом
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
... каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется на первой странице поисковых систем, поэтому сайт почти наверняка может оптимизировать SEO . Но это все еще не актуально. Есть и другие вещи, которые могут доказать, что сайт был оптимизирован для SEO. Основываясь на кратком объяснении выше, возможно,
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... иционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... вать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать как можно больше.
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться?
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться? На эти и другие вопросы даются ответы в этой статье. SEO стало разнородной, сложной и всеобъемлющей дисциплиной. В то время как 20 лет назад SEO занимался метатегами и ключевыми словами, они теряли свою значимость, и все больше и больше. Но что именно является основой SEO сегодня?
Знаете ли вы достаточно сейчас, чтобы определить, что такое SEO?
Знаете ли вы достаточно сейчас, чтобы определить, что такое SEO? У вас есть опыт проведения вечеринок, где метод является секретным / не прозрачным? Есть ли у вас дополнения к тому, что SEO является / не является? Мне любопытно Спасибо
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР

Что такое AMP?
Почему важно иметь AMP в веб-проекте?
Как установить и внедрить AMP в WordPress?
Благодаря Приложение AMP каким веб-страницам удается удовлетворить одно из самых важных требований потребителей мобильных устройств, как они это делают?
Почему важно иметь AMP в веб-проекте?
Как установить и внедрить AMP в WordPress?
Каковы лучшие плагины AMP для WordPress?
Надежен ли тег rel = »canonical», чтобы избежать дублирования контента?
Txt?
Что вы думаете об этом?