г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Обновленные SEO-методы для использования в 2018 году

  1. Подготовьтесь к появлению «Интернета вещей»
  2. Доверие в, спам вне
  3. Оставаться в курсе

В наши дни получить первое место на странице результатов поисковой системы (SERP) сложнее, чем когда-либо. Добавьте сложность конкуренции с десятками других веб-сайтов к сложности постоянно меняющихся алгоритмов поиска, и у вас возникнет настоящая проблема на вашей тарелке.

Проще говоря, постоянно обновляя и улучшение вашей стратегии SEO защищает вашу компанию от напрасной траты денег (если только напрасная трата денег не является тем, к чему вы стремитесь - тогда, во что бы то ни стало, продолжайте внедрять эти методы с 2015 года - мы не будем судить) Но если ваша цель состоит в том, чтобы защитить ваш подъем к вершине поисковой выдачи в 2018 году, читайте дальше. Следующие обновленные методы SEO для вас.
Проще говоря, постоянно обновляя и   улучшение вашей стратегии SEO   защищает вашу компанию от напрасной траты денег (если только напрасная трата денег не является тем, к чему вы стремитесь - тогда, во что бы то ни стало, продолжайте внедрять эти методы с 2015 года - мы не будем судить)  Но если ваша цель состоит в том, чтобы защитить ваш подъем к вершине поисковой выдачи в 2018 году, читайте дальше

Мы понимаем, что переход на спонсорские места в поисковой выдаче - это, конечно, заманчивая перспектива. Тем не менее, хотя это может быть отличным способом ускорить вашу SEO кампанию вам следует избегать слишком многого полагаться на него.

Исследование eMarketer По оценкам, к концу 2018 года 3 из 10 веб-пользователей будут использовать блокировщики рекламы. Это означает, что все больше и больше людей смогут отключать отслеживание, пропускать рекламу и настраивать свои каналы в социальных сетях, чтобы минимизировать воздействие спонсорского контента.

Это лишь подчеркивает, насколько важно обеспечить отличный органический поисковый рейтинг для вашего сайта, а не делать ставку в основном на рекламу. Сдвиньте фокус и выполните следующие шаги, чтобы начать работу:

  1. Обеспечить качественный контент. Ваш контент должен содержать не только сильные ключевые слова, которые подкреплены исследованиями. Что еще более важно, оно должно быть актуальным, полезным и значимым. Не забывайте также использовать сильные ключевые слова в своих ссылках.
  2. Воспользуйтесь преимуществами отслеживания данных и аналитики. Неудивительно, что эти инструменты существуют не просто так. Обязательно постоянно отслеживайте свои результаты и опирайтесь на них по мере необходимости.
  3. Оптимизируйте в соответствии с целью поиска. Определите возможные поисковые фразы и запросы и учтите их при планировании контента.
  4. Запустите многоканальный план SEO. Когда вы работаете над улучшением SEO по нескольким каналам, все они будут работать вместе, чтобы помочь вам быстрее получить желаемые результаты.
  5. Никогда не пренебрегайте мобильными пользователями. За последние несколько лет доля веб-пользователей, получающих доступ к сети главным образом через свои мобильные телефоны, увеличивается. Оптимизируйте свой сайт, чтобы обеспечить его адаптивность и мобильность.
  6. Будьте активны в социальных сетях. Включите активность в социальных сетях в свой список стратегий. Наличие активной и заинтересованной аудитории в социальных сетях может творить чудеса для вашей SEO-кампании.

Наличие активной и заинтересованной аудитории в социальных сетях может творить чудеса для вашей SEO-кампании

Подготовьтесь к появлению «Интернета вещей»

Если вы не слышали об Интернете вещей (IoT), это просто сеть взаимосвязанных устройств, в которые встроено программное обеспечение, датчики и средства связи, такие как бытовые устройства и умные помощники (Amazon Alexa, кто-нибудь?), Умные часы, встроенные автомобильные датчики и тому подобное.

Ожидается, что IoT в ближайшем будущем улучшится еще больше. А поскольку Google все больше и больше движется к индексации с мобильных устройств (где веб-страницы ранжируются в соответствии с тем, как они выглядят - как вы уже догадались) - с мобильными устройствами, экономия на методах SEO для этих устройств, не относящихся к настольным компьютерам, равносильна возникновению проблем.

Помимо использования в своих интересах Тест Google для мобильных устройств Мы рекомендуем следующие шаги для улучшения охвата мобильных устройств и Интернета вещей:

  1. Link-строительство. Ну, это классика. Создание качественных ссылок - это универсально важная стратегия, которая также поможет вам продвинуться в индексации с мобильных устройств. Вы знаете, откуда приходят ваши ссылки?
  2. Написать общий и динамический контент. Забудьте о сотнях и сотнях слов. В современном цифровом мире разговорный контент в сочетании с мультимедийными элементами, такими как фотографии и видео, поможет расширить ваши возможности.
  3. Помните: важная информация в первую очередь! Вы когда-нибудь слышали о правиле перевернутой пирамиды? Самые важные фрагменты информации должны быть размещены в начале вашего контента - и все это ради удержания и вовлечения аудитории.
  4. Банк на сильные метаданные ключевые слова и отслеживание кампании. Довольно понятно, вы согласны? В наши дни анализ рейтинга кликов и вовлеченности стал проще, чем когда-либо. Там действительно нет причин, чтобы не воспользоваться этим.

Там действительно нет причин, чтобы не воспользоваться этим

Доверие в, спам вне

Никто не любит спам, и он просто больше не работает. Если это не достаточно очевидно для вас, ну, где вы были последние несколько лет? Просто шучу. Если серьезно, все больше и больше онлайн-платформ применяют более строгие политики борьбы со спамом - как классический шаг Google по наказанию за дублирующийся контент, а Twitter запрещает идентичные твиты в нескольких аккаунтах.

Google придает особое значение ценным и релевантным материалам, чтобы гарантировать, что поисковики получают контент, который им нужен, и вы тоже должны это делать. Завоевать доверие поисковых систем (и вашей аудитории, конечно) через принципы:

  1. Хорошо изученный контент является ключевым. Вы сталкивались с тем, что нажимали на ссылку только для того, чтобы узнать, что она не содержит обещанной информации? Огромный облом, верно? Ввод в заблуждение, наживка и наполнение аудитории нерелевантным контентом - верный билет к возможному провалу.
  2. Постоянно обращайтесь к своей аудитории - очевидно, без спама. Стремитесь установить связь, устанавливая свое присутствие медленным, но уверенным способом. Привлекайте свою аудиторию регулярными пресс-релизами, в которых органично рассказывается история вашей компании.
  3. Будь подлинным. Узнаваемость бренда, основанная на подлинности, обычно приводит к лучшим результатам. Продемонстрируйте ценность вашей компании, не полагаясь на ложные притворства.

Продемонстрируйте ценность вашей компании, не полагаясь на ложные притворства

Оставаться в курсе

Следите за обновлениями, которые могут повлиять на вашу SEO-кампанию. В наши дни, кажется, что в основном приоритет отдается качеству, а не количеству; Итак, на данный момент убедитесь, что у вас есть следующие требования:

  1. Безопасное HTTPS-шифрование. Пометка как небезопасная эквивалентна упущенной возможности.
  2. Настройте контент для обслуживания голосового поиска. Если вы еще не заняли первое место в поисковой выдаче, получение голосового поиска для доставки вашего контента - это полезная стратегия, на которой вы можете основываться.
  3. Не пропустите призыв к действию. Это отличный способ улучшить взаимодействие и создать базу данных вашей аудитории. Это тоже просто реализовать!
  4. Не забывайте о формате. Поисковые системы не просто оценивают контент. Они также заботятся о том, насколько хорошо вы форматируете свои страницы. Следите за тем, чтобы материалы вашего веб-сайта были представлены в понятной, удобочитаемой и удобной для навигации форме.

Гугл и Ко. постоянно совершенствуйте их алгоритмы, поэтому важно, чтобы вы были в курсе. Честно говоря, вы читали эту статью с описанием обновленных SEO методы - поэтому мы можем предположить, что у вас хорошее начало. Ура!

Похожие

Преимущества и преимущества использования SEO-маркетинга
... в последнее время мир веб-сайтов очень популярен. Большинство людей начали усердно и систематически работать. Это потому, что интернет-потребности среди людей вошли в основные потребности. Многие из нас чувствуют, что что-то забыто, если мы не боремся с интернетом ни на секунду. Некоторые только ищут определенную информацию, предлагают услуги и создают веб-сайты. Со временем было предложено много изменений и они были очень интересными. Это изменение будет продолжать расти до того дня,
Правильный способ использования перенаправлений 301 и 302
... внесенные вами изменения. Мониторинг воздействия перенаправления Поскольку перенаправления 301 и 302 могут повлиять на рейтинг сайта в поисковых системах, вам следует внимательно следить за их эффективностью. Инструменты как Рейтинг SE может помочь вам определить влияние перенаправления на поисковую систему. Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства
Быстро развивающаяся индустрия: как оставаться в курсе событий в мире SEO
В мире цифрового маркетинга мне больше всего нравится как быстро все может измениться , Не то чтобы это обязательно было весело - бросить все и ответить на обновление алгоритма - но мне нравится, что эта постоянно меняющаяся среда вынуждает меня оставаться в напряжении и постоянно работать над улучшением своих навыков SEO. Тем не менее, я знаю, что этот частый переворот может нервировать новых веб-мастеров,
24 статьи SEO, которые необходимо прочитать в 2014 году
Когда вы управляете компанией, вы заняты тем, что любите, обслуживаете своих клиентов и пытаетесь развивать свой бизнес. Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
... спам-страницы могут быть оштрафованы, а не весь сайт. Обновление Опоссума влияет на локальные списки, фильтруя результаты на основе оценки спама. Он вступил в силу, чтобы отфильтровать данные о компаниях в Google My Business из Local Pack и Local Finder. Кроме того, цифровая арена стала более удобной для мобильных устройств, поскольку Google анонсировала обновление алгоритма, которое помогает улучшить рейтинг веб-страниц, оптимизированных для мобильных устройств.
Работа по исследованию интернета из дома Индия - 4009 Работа по исследованию интернета
... важаемый соискатель, найдите миллионы рабочих мест одним щелчком мыши. Вы вошли в систему через Facebook. Пожалуйста, предоставьте вводные данные как минимум в одном поле Рабочие места должны иметь возможность работать в Интернете. Интернет-сбор в Канаде больше не доступен для поиска на текущей странице. Обновите страницу или перейдите на следующую страницу, чтобы снова увидеть результаты. Войдите, чтобы подать заявку на работу. Работа по интернет-маркетингу в Ахмедабаде. Сео Джобс
Смешивание усилий SEO на странице и вне страницы
... вне страницы я B2B SEO маркетинг , Создание блога , Онлайн маркетинг , Маркетинг в поисковых системах , Поисковые
Купить просроченные домены для SEO в 2018 году [5 советов и рекомендаций]
Я покупал домены с истекшим сроком с 2012 года. Вероятно, я купил около 900 доменов с истекшим сроком действия, поэтому у меня есть «некоторый опыт» в покупке хороших доменов. Это не значит, что я не был сожжен раньше. Фактически, в первые несколько лет я приобрел несколько реальных доменов. Со временем, и я стал немного мудрее, их стало намного легче найти и купить. Я надеюсь, что это краткое руководство поможет вам не совершать те же ошибки, которые я совершил, и получить максимальную
Взносы социального страхования в 2019 году. Увеличение будет больше, чем объявлено.
09/12/2018 Взносы ZUS для новых компаний увеличатся больше, чем было объявлено несколько недель назад. Это эффект повышения минимальной заработной платы до уровня, превышающего первоначально запланированный. Напомним, что размер льготных взносов на социальное
Три ключевых показателя эффективности для измерения эффективности SEO в 2016 году
Кристофер Роджерс За последние несколько лет SEO сильно изменилось, и измерение успеха
Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву
... влечения брендов к популярным блоггерам привлекла внимание Google. поисковый движок предложить несколько советов о том, что блоггеры должны делать в этой ситуации. Или, поскольку это очень легко интерпретировать, Google предлагает принять меры, если посчитает, что

Комментарии

Помянули ли мы, что ожидается рост использования мобильных телефонов до 221 миллион к 2020 году ?
Какие блоги онлайн-маркетинга вы используете, чтобы оставаться в курсе?
Какие блоги онлайн-маркетинга вы используете, чтобы оставаться в курсе? Как органически привлечь обратные ссылки? Какую SEO-стратегию вы бы предложили для сайта, на который повлияло обновление Penguin? Что вы знаете о черной шляпе SEO? Что бы вы сделали с токсичной ссылкой? Назовите две возможные причины, по которым сеансы меняются (интервьюер может представить вам экспорт Google Analytics). Укажите две возможные причины высокого показателя
Что вы делаете, чтобы оставаться в курсе изменений в отрасли SEO?
Что вы делаете, чтобы оставаться в курсе изменений в отрасли SEO? Поделитесь своими собственными рекомендациями или предпочтительными методами в разделе комментариев ниже, чтобы помочь другим профессионалам в этой сложной области.
Вам нужно больше развития вне SEO-областей, таких как доверие, ссылки или личные и социальные связи?
Вам нужно больше развития вне SEO-областей, таких как доверие, ссылки или личные и социальные связи? Также спросите себя, совершаете ли вы какие-либо нарушения, и примите меры, чтобы остановить поведение, которое наносит ущерб вашему рейтингу. Вы ищете помощь, чтобы повысить ваш успех SEO? В White Rabbit мы всегда остаемся в курсе последних изменений в SEO, чтобы помочь нашим клиентам повысить их рейтинг в поисковых системах, но мы также следим за тем, чтобы использовать
Они думают: разве социальные медиа не должны быть забавной тратой времени на то, что кто-то занимается вне часов и вне офиса?
Они думают: разве социальные медиа не должны быть забавной тратой времени на то, что кто-то занимается вне часов и вне офиса? Мысль о написании постов в социальных сетях, управлении страницами и учетными записями в социальных сетях и создании рекламы в социальных сетях кажется чем-то, что «каждый может сделать», если у него просто есть немного дополнительного времени.
Какие новые тенденции в 2017 году, что такое уплощение?
Какие новые тенденции в 2017 году, что такое уплощение? Сегодня приходит моя личная оценка на следующий год: с конкретными советами, но и с большим личным мнением по этому вопросу. Куда идет путешествие? Взгляд в стеклянный шар - Каковы SEO Trends 2017? © Селимаксан / Istockphoto
В нашей статье в 2018 году Алгоритмы гугл ?
Какие новые тенденции в 2017 году, что такое уплощение? Сегодня приходит моя личная оценка на следующий год: с конкретными советами, но и с большим личным мнением по этому вопросу. Куда идет путешествие? Взгляд в стеклянный шар - Каковы SEO Trends 2017? © Селимаксан / Istockphoto
Зачем использовать информацию с 2015 года, когда исследования еще проводятся в 2019 году?
Зачем использовать информацию с 2015 года, когда исследования еще проводятся в 2019 году? Недавно опубликованная информация считается релевантной, поэтому рассмотрите возможность включения метки времени в заголовок страницы. Бренд : доверие играет большую роль в Интернете. Отчасти из-за этого люди с большей вероятностью нажмут на известную, заслуживающую доверия торговую марку. Если вы являетесь известным (нишевым) игроком на рынке, то название вашего бренда не может
Что произошло в SEO в 2015 году?
Что произошло в SEO в 2015 году? ПРАКТИЧЕСКИЕ СТРАТЕГИИ Для действий на длинных осях SEO полезно взглянуть на слайды ниже. Как группа, они объединяют некоторые из наиболее важных стратегических элементов в стратегии SEO и могут помочь обострить шаг SEO. Как встроить SEO в контент-стратегию SEO конверсия: как конвертировать органический трафик GOING
Что мне нужно сделать, чтобы подготовить свой сайт к SEO-новостям в 2018 году?
Что мне нужно сделать, чтобы подготовить свой сайт к SEO-новостям в 2018 году? Интернет-гигант, Google, обычно не дает много подсказок об изменениях алгоритма, которые он сделает в следующем году, но ясна тенденция, по которой ваш сайт должен добиться хорошего органического позиционирования . В этом посте мы разработаем основные новинки SEO в 2018 году. AMP
Как лучше всего изучить NodeJS в 2018 году?
Как лучше всего изучить NodeJS в 2018 году? ) NPM (Node Package Manager), чтобы легко установить все виды функций. питон : выбирать, изучать Python немного больше, чем изучать PHP, рейтинг которого при запуске довольно низок, несмотря на продолжающееся появление Symfony. PHP, который мы цитируем в любом случае, потому что по-прежнему остается наиболее практичным языком

Amazon Alexa, кто-нибудь?
Вы знаете, откуда приходят ваши ссылки?
Вы когда-нибудь слышали о правиле перевернутой пирамиды?
Довольно понятно, вы согласны?
Огромный облом, верно?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Какие блоги онлайн-маркетинга вы используете, чтобы оставаться в курсе?
Какие блоги онлайн-маркетинга вы используете, чтобы оставаться в курсе?
Как органически привлечь обратные ссылки?
Какую SEO-стратегию вы бы предложили для сайта, на который повлияло обновление Penguin?