г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

To 🥇 Как выделиться в Google и соблазнить своих пользователей

  1. 1. Название
  2. 2. Описание
  3. 3. URL
  4. 4. Реализация Rich Snippets

Несколько месяцев назад я опубликовал Как сделать Link Building в настоящее время, и несколько дней назад я написал статью, где у меня было 10 эффективных советов, чтобы сделать хороший Стратегия Link Baiting , После этой последней статьи я заметил, что в последнее время я просто говорю о том, как позиционировать себя в первых результатах Google, и я задал себе вопрос, и я сразу же ответил на него сам:

  • Вопрос: Что мне делать, когда я уже появляюсь в ТОП-5 результатов Google?
  • Ответ: Ответ, который пришел мне в голову, был незамедлительным: «HIGHLIGHT»

Название этой статьи вытекает из этого ответа, так как я считаю, что единственный способ привлечь внимание пользователя - выделиться в серпах, чтобы потом соблазнить и заставить его щелкнуть по нашему фрагменту.

Чтобы выделиться на фоне наших конкурентов, когда-то созданных в первых результатах поискового гиганта, мы должны не только играть с творчеством, но и знать необходимые инструменты, которые помогут нам отличиться от конкурентов .

Инструменты, которые мы должны использовать:

Давайте поиграем с четырьмя Столпами, которые Google позволяет нам манипулировать в Serps: заголовок, описание, URL и реализация богатых фрагментов или Rich Snippets.

1. Название

Название является самой высокой частью нашего фрагмента, и это первое, в чем мы должны проявить творческий подход и попытаться оказать визуальное влияние на пользователей, просматривающих поисковую систему.

Для этого мы не только напишем креативную и убедительную фразу, но и будем использовать символы, чтобы добиться полного воздействия на пользователя и заметить нас.

Рекомендуется говорить о проблеме в заголовке, если это может быть вопрос, и мы не забываем поставить ключевое слово в этом заголовке, дайте волю своему воображению;).

Что касается символов, одна из лучших работ: ® . Этот простой символ не только заставит пользователя взглянуть на наш заголовок, но и придаст уверенности.

пример:

  • Мы ищем в Google по ключевому слову: «Как сделать блог»
  • Я смотрю на этот результат (он все еще не появляется в топ-5).
  • В названии он не только помещает решение проблемы, поднятой в Google, но также появляется символ, который я выделил красным, что создает доверие и отличается от конкурентов.

В названии он не только помещает решение проблемы, поднятой в Google, но также появляется символ, который я выделил красным, что создает доверие и отличается от конкурентов

Глаз: злоупотреблять этими символами неудобно, поскольку их ненадлежащее использование может привести к штрафу. Кроме того, есть определенные символы, которые Google не показывает в результатах, и в будущем они могут не работать, теперь они работают.

2. Описание

Если в названии мы поставили проблему, то в описании, как могло бы быть иначе, правильным будет то, что мы поставили решение или выгоду .

Символ, который работает как шарм: ✔. Не только потому, что это заставляет пользователя зацикливаться на этом, но и потому, что пользователь понимает, что это правильный ответ на то, что мы предлагаем в заголовке, и, возможно, также на свою проблему.

пример:

  • Продолжаем с тем же предыдущим примером
  • Мы замечаем, что описание дает ответ на вопрос, который задавал пользователь
  • В дополнение к возвращению указанного ответа, встроен второй символ, который я пометил красным, с целью, чтобы пользователь увидел, что это правильный ответ.

Продолжаем с тем же предыдущим примером   Мы замечаем, что описание дает ответ на вопрос, который задавал пользователь   В дополнение к возвращению указанного ответа, встроен второй символ, который я пометил красным, с целью, чтобы пользователь увидел, что это правильный ответ

3. URL

Никогда не стоит недооценивать URL, который Google показывает в Serps , потому что если в этот URL мы включим ключевое слово, оно будет выделено жирным шрифтом и будет легко идентифицировано пользователем.

В дополнение к типичному URL-адресу, мы также можем создавать структуры в URL на нашем веб-сайте благодаря известным BreadCrumbs, чтобы их можно было отображать в Google. Я упоминал несколько дней назад плагин WordPress RDFa BreadCrum, который делает это очень хорошо и дает вам другой воздух для наших серпов в гугле.

пример:

  • Продолжаем с тем же примером.
  • Мы смотрим на URL, где Google по умолчанию уже помечает «ключевое слово» как вычтенное.
  • В дополнение к URL-адресу мы видим, что ключевое слово, которое ищет пользователь на нескольких сайтах, помечено.

В дополнение к URL-адресу мы видим, что ключевое слово, которое ищет пользователь на нескольких сайтах, помечено

4. Реализация Rich Snippets

Вот моя любимая часть, где я просто хочу упомянуть пару деталей, так как в ваши дни я уже говорил о богатые отрывки ,

Первая деталь заключается в том, что, когда дело доходит до дифференциации себя в результатах Google со статьями или целевыми страницами, мы должны отличаться от остальных. Много раз я оказываюсь в поиске, так как в 5 результатах поисковой системы я получаю «типичное фото» автора статьи. Проблема в том, что из этих 5 результатов мы не удивлены, потому что они все одинаковые, то есть, если бы мы были среди этих 5, мы бы не выделялись .

Решение простое, мы просто должны реализовать богатый фрагмент Мнений или Обзоров , который состоит из ряда звездочек (от 1 до 5 звездочек) и имени рецензента, или при его отсутствии набора мнений пользователей ( здесь хорошо объяснено это реализация ). Если мы используем WordPress, мы можем установить плагин, который делает эту функцию. Здесь у вас есть статья где я объясняю плагин, который поможет нам сделать эту реализацию и многие другие.

Пример 1:

  • Меняем пример и ищем в гугле ключевое слово: «просроченные домены»
  • Этот сектор также конкурировал, и поэтому на первой странице все результаты, кроме первой, реализованы в разделе «Фотография автора».
  • Чтобы отличить себя от остальных, я вместо того, чтобы делать фото автора, показывал звезды, пытаясь заставить пользователя думать, что он ищет этот результат как лучший результат для этого поиска.

Чтобы отличить себя от остальных, я вместо того, чтобы делать фото автора, показывал звезды, пытаясь заставить пользователя думать, что он ищет этот результат как лучший результат для этого поиска

Пример 2:

  • Здесь я привожу другой пример, чтобы мы могли видеть другую тему.
  • Это личный тренер в Аликанте, который при поиске его по названию (все еще не появляется на первой странице, потому что Интернет новый), сравнивая его с конкурентами, его результат явно дифференцируется.
  • Мы можем видеть несколько деталей, которые я видел отмечены красным.

Мы можем видеть несколько деталей, которые я видел отмечены красным

Пока что это основное руководство, чтобы попытаться дифференцировать себя от конкурентов в результатах Google . Как вы видите, наша работа не заканчивается, когда мы позиционируем себя в первых результатах Google, но мы должны пойти еще дальше и постараться выделиться на фоне конкурентов и быть максимально осторожными с нашими результатами, чтобы получить максимальную отдачу от наших позиций.

Какой трюк вы используете, чтобы отличить себя от конкурентов в серпах поискового гиганта?

Похожие

Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
... описание. Эти теги не являются единственными факторами, которые повышают наш рейтинг в Google Images, поскольку поисковая система также связывает контент, окружающий изображение, чтобы определить его релевантность. Поэтому важно, чтобы текст рядом с изображениями содержал связанные ключевые слова. Излишне говорить, что изображения должны быть организованы в свои собственные папки. Наконец, добавим, что, согласно источникам Google, качество изображения особенно важно
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
Факторы рейтинга Google
... название места добавляется в поиск Google, Google часто отображает дополнительные результаты локального поиска . Например, на SEO Билефельд или Пиццерия Гютерсло , При поиске актуальных тем часто появляется также «окно
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить. Поэтому я задаю им несколько вопросов о том,
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Нередко люди используют поисковую оптимизацию как негативный инструмент в поисковой системе. Интернет-маркетинг Просмотр. Особенно в отношении так называемого Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO?
Как настроить Google AMP?
... реализация Google AMP будет немного дольше. Действительно, вам придется использовать разработчика для создания новых шаблонов HTML. Независимо от используемого метода, Google будет уведомлен о том, что существует две версии для одного и того же контента, что крайне важно во избежание проблемы дублирующегося контента. В зависимости от используемого терминала будет загружена правильная версия. В исходном коде это будет проверено следующим образом: На исходной странице:
Как сделать хороший SEO-дружественный URL-адрес блога
... url-blog-seo.jpg"> Знание того, как сделать хороший и SEO-удобный URL-адрес блога, так же важно, как и знание. как создать блог сам по себе. Одна из самых важных вещей заключается в том, что использование структуры
Влияние SEO изменений в Google AdWords
В течение последних недель много говорилось об изменениях, сделанных Google, чтобы увеличить до 4 количество объявлений Adwords,
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
В статистических отчетах Google Analytics намного больше данных о трафике. Секрет в том, чтобы максимально использовать потенциал этого инструмента с целью

Комментарии

Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google? Термин «Google it» стал синонимом поиска информации в Интернете. Зависимость от сетевой информации феноменально увеличилась с момента появления технологии. Но почему Google так важен? Это действительно форма благословения, содержащая огромное количество информации на различные темы. Google скоро исполняется 18 лет, и его присутствие везде. Он превратился из самой популярной поисковой системы в любимый в мире веб-браузер. Мало того,
Основными вопросами в дискуссии были: как повлияет скоростное обновление Google и повлияет ли оно на каждый веб-сайт или только на очень медленный?
Основными вопросами в дискуссии были: как повлияет скоростное обновление Google и повлияет ли оно на каждый веб-сайт или только на очень медленный? В конце концов, именно те веб-сайты, которые мы ожидали удалить, были затронуты, но обновления с небольшими проблемами и средним временем загрузки не были затронуты, поэтому я бы сказал, что это было именно так, как мы и ожидали. Если вы не считаете пользовательский опыт своим основным KPI, то не только быстрое обновление может вызвать проблемы; это
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Как Google узнает, как ты выглядишь?
Как Google узнает, как ты выглядишь? Вы говорите им, предоставляя детали об этом изображении. Есть несколько шагов для оптимизации изображения, это займет немного больше времени. Шаг первый: назовите свое изображение. В прямом смысле. Ваше изображение, вероятно, .jpg, и вы можете выбрать, как его назвать. Точно так же, как вы называете свой документ Word (чтобы вы могли идентифицировать его позже), вы также можете называть свои изображения.
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Вопрос: Как вы думаете, интернет-маркетинг был съеден другими методами офлайн-маркетинга, такими как почтовый ящик в Матаро?
Вопрос: Как вы думаете, интернет-маркетинг был съеден другими методами офлайн-маркетинга, такими как почтовый ящик в Матаро? О: Да, без сомнения, онлайн-маркетинг - это измеримый вид рекламы, то есть я могу инвестировать 400 евро и сказать, что я столько выиграл, у меня есть эта видимость в Google, я добавил фанатов X в Facebook и т. Д. Однако, когда вы проводите рекламную кампанию, вы не знаете, сколько людей на самом деле увидят вашу брошюру или сколько продаж оттуда. MITJAMATARÓ.CAT:
Как проиндексировать ваш сайт в Google?
Как проиндексировать ваш сайт в Google? Чтобы появиться на странице результатов поиска ( SERP ), которая является вашим интерфейсом после ввода запроса в строке поиска, необходимо, чтобы ваш сайт был проиндексирован Google. Индексирование сайтов в Google заключается в регистрации сайта на серверах Google. Эта индексация выполняется роботом по прозвищу «паук». Он просматривает содержимое вашего сайта и сохраняет его на уровне сервера. Это называется "ползать".
Как добавить свой сайт в Google Analytics?
Как добавить свой сайт в Google Analytics? Войдите в свой аккаунт Google Analytics . Зарегистрируйте свой сайт (если это не так). Получить код отслеживания (например, UA-12345678-1). Получите доступ к панели управления вашего WordPress. Проверьте, установлен ли у вас плагин Google Analytics by Yoast (Yoast WordPress SEO). Если он не установлен
А как насчет Google AMP и время загрузки теперь стало фактором ранжирования?
Как добавить свой сайт в Google Analytics? Войдите в свой аккаунт Google Analytics . Зарегистрируйте свой сайт (если это не так). Получить код отслеживания (например, UA-12345678-1). Получите доступ к панели управления вашего WordPress. Проверьте, установлен ли у вас плагин Google Analytics by Yoast (Yoast WordPress SEO). Если он не установлен
Возникают два вопроса: как Google узнает, что именно мы хотим и откуда они получают данные?
Возникают два вопроса: как Google узнает, что именно мы хотим и откуда они получают данные? Начнем с первого вопроса: Google изучает пользователей и смотрит на отношения не только на сайтах, но и на всех объектах вместе. Они берут социальный граф и граф ссылок и объединяют данные оттуда вместе. Короче говоря: они отслеживают каждый наш шаг, чтобы выяснить, какие результаты мы хотели бы получить. Вы ищете (индийскую) еду или рестораны? Ваш поиск в «Тадж-Махале» покажет вам больше

Какой трюк вы используете, чтобы отличить себя от конкурентов в серпах поискового гиганта?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Как настроить Google AMP?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как позиционировать себя в Google?
Как работает алгоритм Google?