г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Введение в обратные ссылки, за которыми не следуют и не следуют, и их важность - Серия учебных пособий по SEO - # 15th

  1. Ссылка Сок:
  2. Нет обратной ссылки:
  3. Do-Следуйте:
  4. Значит ли это, что мы должны создавать только обратные ссылки Do-Follow?

Добро пожаловать в пятнадцатый эпизод моей серии уроков по SEO. В последнем уроке мы обсуждали обратные ссылки, такие как они, и широкие категории обратных ссылок. Я не мог охватить все в этом уроке, и я сказал там, что я сделаю другой урок для объяснения большего количества понятий.

Там мы обсудили обратные ссылки «не следуй» и «не следуй». Хотя последний пост был задуман как введение в обратные ссылки, если вы еще не читали этот пост, я предлагаю вам иди туда и прочитайте это сейчас, затем возвращайтесь сюда. Но если вы все еще хотите продолжить с этим, тогда все в порядке.

Я повторю несколько важных вещей здесь. Позвольте мне начать с типов обратных ссылок:

  • Нет обратной ссылки
  • Следуйте обратным ссылкам

Не нужно чесать голову, потому что мы рассмотрим их подробно, и я объясню все возможные связанные с ними вещи. Этот учебник может быть одним из самых важных учебников, потому что он сосредоточен на основной части вне страницы SEO. Если вы преуспели в правильном SEO на странице и вне страницы, то поверьте мне! вы сами разбогатеете.

Кредиты изображений:  Аль-Фанар Медиа
Кредиты изображений: Аль-Фанар Медиа

Если вы вернетесь хотя бы на 10 лет назад, то обнаружите, что ранжировать ваш сайт на первой странице было очень легко. Вам просто нужен умеренный уровень SEO на странице, тогда вы можете просто начать комментировать блоги и создать обратную ссылку, связав свой сайт с внешним сайтом. Тогда вы сможете увидеть ваш сайт в Топ-10 результатов.

Но если вы перестанете жить прошлым, вы бы знали, что сейчас это звучит как «сон» и «слишком хорошо, чтобы быть правдой». Вы хотите знать причину, почему это не работает сейчас? Это из-за спаммеров. Раньше было очень легко ранжировать, используя спам-ботов, которые создают тысячи обратных ссылок всего за 10 минут.

Вы можете догадаться о качестве контента спамеров. Эта тенденция подтолкнула Google к поиску решения и созданию такого алгоритма, который мог бы распознавать лучший контент по теме искомого термина. Затем Google ввел два типа обратных ссылок. Это история вкратце.

Ссылка Сок:


Кредит изображения: BiteMyWords

Это относится к выгоде, которую вы получаете от показателей внешних сайтов. Чтобы создать обратную ссылку, первым делом нужно найти сайт с хорошими метриками. Хорошие показатели относятся к:

  • Высокие полномочия домена
  • Высокий авторитет страницы
  • Высокий поток доверия
  • Низкий поток цитирования

Когда вы создаете обратную ссылку на высококачественном сайте, она передает некоторый сок на ваш сайт, и в результате показатели ваших сайтов со временем улучшаются. Не существует фиксированного правила относительно того, сколько ссылочного сока пройдет. Это то, что держится в секрете индустрией SEO. Даже МОЗ не говорит правду об этом. Я полагаю, что это предотвращает спамеры от рассчитанных атак.

Но вы должны знать, что не каждая ссылка проходит через линк-сок. Веб-мастера теперь очень осторожны в этом вопросе, и большинство сайтов не разрешают передавать ссылки. Стратегия комментирования «почти» мертва, потому что веб-мастера теперь внедряют новый тип кода на своем сайте, чтобы отключить передачу ссылок. Зачем? Вы найдете ответ в моих будущих уроках.

Нет обратной ссылки:


Кредиты изображений: WordStream

Теперь, когда мы рассмотрели основы, которые требовались для понимания разницы между обратными ссылками без подписки и без подписки. Позвольте мне определить обратную ссылку:

No-follow - это тип обратной ссылки, который позволяет веб-мастерам предотвращать передачу сока ссылок на определенный сайт / URL. Либо они могут превратить весь сайт в бесполезный тип с помощью некоторых известных плагинов, либо они могут вручную решить, какой сайт должен получить сок ссылок на своем сайте, а какой нет.

Короче говоря, ссылка «не следуй» не пропускает ни одного ссылочного сока на вашу веб-страницу.

Вот как выглядит ссылка «не следовать»:

<a href= договорhttp://www.website.com/abilities rel= Обработкой nofollowvation> Текст ссылки </a>

Как вы можете видеть, ссылка использует тег «nofollow», который указывает боту Google и другим ботам, что они не должны серьезно относиться к обратной ссылке на website.com и просто игнорировать сок ссылок.

Do-Следуйте:


Кредиты изображений: WebSigmas

Do-follow - это ссылка, которая передает сок ссылок на ваш сайт. Это означает, что ваша статья будет иметь высокий рейтинг в Google, если у вас есть высококачественные обратные ссылки.

Для обратной ссылки Do-follow не требуется тег типа "dofollow". Когда вы публикуете ссылку без каких-либо тегов, она будет рассматриваться как ссылка для последующей подписки.

Значит ли это, что мы должны создавать только обратные ссылки Do-Follow?

Как я уже говорил, SEO вне страницы - это то, над чем вы не можете иметь полный контроль. Поэтому, если вы хотите создать обратные ссылки для своей статьи / веб-сайта, вы должны смешать оба типа обратных ссылок, чтобы ваш профиль ссылок выглядел более правдивым, чем сомнительным.

Дело в том, что когда ваш сайт начнет работать хорошо, вы привлечете ручную проверку от сотрудников Google, и они будут вручную проверять ваши профили ссылок. Если они увидят, что все ваши ссылки не соответствуют действительности, у них может сложиться неправильное впечатление, что вы мошенник. Вот почему рекомендуется сохранять оба типа обратных ссылок. Мы поговорим об этом больше в моих будущих уроках.

Предыдущие уроки:

первая: Как оптимизировать контент Steemit для поисковых систем
второй: Как сделать ваш контент Steemit еще более заметным в поисковых системах и обойти конкурентов
третий: Как извлечь выгоду из изображений, которые вы используете в своем контенте Steemit - Внутренние и внешние ссылки - Проверенный метод
четвёртая: Как генерировать идеи Steemit Content - Исследование ключевых слов - Точный объем поиска ключевых слов из Google!
пятый: Превратите одно ключевое слово в тысячи за считанные минуты - Длинный хвост Ключевые слова - Проверенная методика исследования ключевых слов
шестых: Понимание ведущих показателей SEO - авторитет домена и авторитет страницы
седьмых: Понимание короля метрик в индустрии SEO - Majestic - Поток доверия и поток цитирования
восьмых: Введение в Semrush - расчет по ключевому слову Расчетный трафик и оценка сложности по Semrush
девятому: Анализ сложности ключевых слов - вторая ключевая часть SEO - как узнать свою способность конкурировать - Steemit Metrics
десятые: Как выполнить анализ сложности ключевых слов - объясняется первая полная стратегия - Можете ли вы победить своих конкурентов?
11: Анализ ключевых слов Made Easy - Узнайте конкуренцию ключевых слов в один клик - Раскрытый проверенный метод
12: Как автоматизировать задачу анализа ключевых слов - анализируйте тысячи ключевых слов с невероятной скоростью
13: Резюме всех проверенных стратегий, связанных с SEO на странице
четырнадцатый: Введение в офф-страничку SEO и стратегии социальных сетей для повышения рейтинга с помощью социальных сигналов
пятнадцатый: Введение в обратные ссылки и историю обратных ссылок

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Монреаль
... нете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы
Дешевый SEO
... ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий себя SEO не работает ниже 40 евро в час минимум.
Курс SEO
SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... нете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях (SMM), прямая или баннерная реклама, поисковая оптимизация и т. Д. Из них поисковая оптимизация является одним из самых мощных инструментов с точки зрения охват аудитории. Чтобы добиться успеха
Что такое SEO?
... ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной шляпы», которые существовали до улучшения алгоритма Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google.

Комментарии

Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это?
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это? Агентства обычно заставляют вас подписать контракт на срок не менее 6 месяцев или года. Зачем? Честно говоря, им нужно несколько месяцев, чтобы выступить за вас. В первый месяц менеджер по работе с клиентами только знакомится с вами, а эксперты агентства SEO анализируют веб-сайт, вырабатывая рекомендации, необходимые для его реализации. Затем следующие несколько месяцев тратятся на внесение этих изменений. Они могут
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?» Это слишком высокий уровень описания, чтобы дать это галочка, и не похоже, что они вырыли следующий слой. Я видел перезаписи URL-адресов и, как вы только что упомянули, теги заголовков, но похоже, что-то, чего на самом деле еще не произошло. Мне любопытно, видели ли вы какие-либо сдвиги или изменения, кроме как подтверждение? Дэнни:
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки? Они относятся к категории искусственных ссылок, и, применяя такие методы, вы увеличиваете риск получения ручного или алгоритмического штрафа от Google. Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок? Гостевая публикация может быть верным способом вернуть ссылки на ваш сайт при условии, что вы делаете это не только для ссылок
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Когда вы пишете сообщения в блоге, значит ли это, что у вас есть сильный навык в определенной области?
Когда вы пишете сообщения в блоге, значит ли это, что у вас есть сильный навык в определенной области? Вы местный бизнес, который имеет услуги, которые вы хотели бы продвигать? Знание того, почему вы ведете блог, поможет вам сформулировать содержание вашего поста. Вторая часть головоломки - это знание того, для кого ты пишешь. Ваш стиль письма может показаться вам «странным», но для ваших клиентов вы можете использовать язык, который отдаляет их от вас. Подумайте о своем целевом
Означает ли это, что вы должны автоматически выйти и купить эти инструменты и начать их использовать?
Означает ли это, что вы должны автоматически выйти и купить эти инструменты и начать их использовать? Точно нет! Вместо этого для вас важно сначала понять, чего вы пытаетесь достичь с помощью SEO. Оттуда вы можете определить, какой аспект SEO-кампании вы хотите настроить, и ЕСЛИ есть инструмент, который позволит вам сделать это более эффективно и с большим успехом… подумайте об использовании этого инструмента, чтобы помочь вам достичь своей цели. Очевидно, что то, что мы сказали
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»?
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»? Так что у вас есть это. Двенадцать маленьких звуковых фрагментов, чтобы направить ваше путешествие по этому дикому миру SEO. Чтобы узнать больше о SEO-цитатах, о веб-маркетинге и получать информацию, подпишитесь на нас Pinterest ,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Это отличные ссылки, но если эти крупные организации говорят о веб-сайте, не будет ли ссылка на меньший веб-сайт?
Это отличные ссылки, но если эти крупные организации говорят о веб-сайте, не будет ли ссылка на меньший веб-сайт? Вы должны использовать логическое мышление, и это хорошая практика для создания очень разнообразного профиля ссылок. Создавать ссылки с небольших сайтов, с DA от 20 до 40 в дополнение к поиску сайтов ведущих авторитетов. Такие вещи, как комментарии в блогах и списки компаний, являются естественными ссылками,

Вы хотите знать причину, почему это не работает сейчас?
Зачем?
Значит ли это, что мы должны создавать только обратные ссылки Do-Follow?
Как вы выполняете SEO?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это?
Зачем?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?
Мне любопытно, видели ли вы какие-либо сдвиги или изменения, кроме как подтверждение?