г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ GOOGLE «FRED» - как это усложняет процесс SEO (узнайте больше об этом обновлении)

  1. Обновление «Фред» - Insight Наступил 8 марта 2017 года, и в рейтинге различных сайтов произошли внезапные...
  2. Проверка качества контента для последнего обновления Google:
  3. Рекомендации для веб-мастеров влияют на рейтинг вашего сайта. Как?
  4. Фред Обновление - Благо или Бэйн (Проверьте, что это для вас)

Обновление «Фред» - Insight

Наступил 8 марта 2017 года, и в рейтинге различных сайтов произошли внезапные изменения.

Некоторые крупные компании сильно упали в рейтинге своих сайтов и были удивлены этим необычным изменением.

Задача SEO заключалась в том, чтобы снизить рейтинг компаний с низким содержанием и плохими последними ссылками GoogleUpdateback. Это последнее обновление Google под названием «FRED» стало кошмаром для многих компаний, которые были ранжированы в одночасье.

Гари Иллис, аналитик веб-мастеров в Google, сообщил об этом последнем обновлении Google в одном из своих твитов. Он также упомянул, что это последнее обновление Google «Фред» предназначено для компаний, которые не следуют рекомендациям веб-мастеров.

Компании увидели резкое падение в своем органическом поиске.

В большинстве случаев этот алгоритм Фреда видел сайты, покрытые рекламой больше, чем контентом, предназначенным только для получения дохода.

Многие из веб-сайтов с более высоким рейтингом увидели значительное падение с 50% до 90% в их рейтинге с использованием алгоритма Фреда.

Цифровые маркетологи и компании были в огромном действии при определении эффекта, вызванного алгоритмом Фреда, при оценке обратных ссылок. Как улучшить качество контента? Как нанести ответный удар, с этим последним обновлением Google Фред?

Как восстановить и защитить рейтинг и трафик из недавних обновлений Google?

Очень важно определить, затронут ли ваш сайт этим последним обновлением Google.

Для этого вам необходимо проверить аналитику сайта на предмет ранжирования по ключевым словам. Проанализируйте свой трафик в период с 5 по 20 марта и, если это затронуто, решите исследовать ключевые слова и соответствующим образом подготовить контент с предпочтительными ключевыми словами

Когда ваш сайт получает определенные ссылки из других источников, они называются обратными ссылками.

Обычно большее количество обратных ссылок улучшает рейтинг сайта, но с помощью алгоритма Фреда обратные ссылки с соответствующих сайтов приносят больше пользы.

Так что сделайте тщательный анализ обратных ссылок, приходящих на ваш сайт, чтобы улучшить трафик. Используйте инструмент обратной ссылки, чтобы проверить спам-ссылки.

Используйте Google Disavow Tool для удаления спам-ссылок (узнайте, как это сделать)

Поисковые системы говорят, что вы не хотите, чтобы определенные ссылки сканировались на вашем сайте.

Наличие ссылок с других веб-сайтов на ваш сайт - это хорошо, но в то же время несколько ссылок также вредят SEO вашего сайта. Так что вы должны удалить эти низкокачественные обратные ссылки, если хотите повысить рейтинг.

Ниже приведен список плохих обратных ссылок:

  • Ссылки со спам-сайтов
  • Ссылки из нецелевых стран
  • Сайты, предназначенные только для предоставления ссылок

Теперь вы можете найти свой список спама и нежелательных ссылок. Храните их все в текстовом файле .txt и сохраните на своем компьютере.

Теперь посмотрим, как вы можете удалить эти ссылки с помощью Google Disavow Tool:

Посетите https://www.google.com/webmasters/tools/disavow-links-main

Затем выберите сайт и нажмите «Отключить ссылки»

Далее вы найдете предупреждение,

Далее вы найдете предупреждение,

Нажмите «Отключить ссылки» здесь.

Далее вы найдете другое предупреждающее сообщение и можете игнорировать его сейчас.

Теперь нажмите «Выбрать файл» и выберите TXT-файл, содержащий все нежелательные / нежелательные ссылки.

Затем нажмите «Отправить»

Теперь Google обработает ваш запрос и отключит все эти ссылки в течение нескольких дней.

Проверка качества контента для последнего обновления Google:

Низкокачественный контент играет ключевую роль в снижении рейтинга вашего сайта. Фред обновляет цели на этих сайтах и ​​отмечает их.

Улучши свой контент, сравни со старым написанным и продолжай обновлять их. Если ваш контент устарел, это привлекает внимание обновления Fred. Держите ваш контент на высоком уровне ключевых слов и время от времени вносите изменения.

Ниже приведены несколько шагов, которые вы можете использовать для написания качественного контента:

  • Наймите автора контента или кого-то, кто может написать ценный контент по вашей теме
  • Пишите контент, используя целевое ключевое слово (ваше ключевое слово и контент не должны отвлекаться в теме)
  • Уделите больше внимания своему названию. Ваш заголовок только приводит людей к вашему контенту.
  • Во время записи используйте похожие изображения, чтобы люди могли легко подключаться к вашему контенту.
  • Укажите действительные источники в вашем контенте.

Рекомендации для веб-мастеров влияют на рейтинг вашего сайта. Как?

Вы должны следовать определенным протоколам, которые помогут поддерживать рейтинг вашего сайта и трафик.

Будьте в курсе последних технологий SEO. Контент является основным для любого веб-сайта, поддерживает качество и время от времени оптимизирует страницы. Чтобы любой веб-сайт имел более высокий рейтинг, следуйте инструкциям веб-мастера.

Вот несколько основных принципов Руководства для веб-мастеров службы поддержки Google

  • Делайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем.
  • Не обманывайте своих пользователей.
  • Избегайте уловок, предназначенных для улучшения рейтинга в поисковых системах. Хорошее эмпирическое правило заключается в том, будете ли вы чувствовать себя комфортно, объясняя, что вы сделали, веб-сайту, который конкурирует с вами, или сотруднику Google. Другой полезный тест - спросить: «Помогает ли это моим пользователям? Буду ли я делать это, если поисковых систем не существует?
  • Подумайте, что делает ваш сайт уникальным, ценным или привлекательным. Сделайте ваш сайт выделиться среди других в вашей области.

Фред Обновление - Благо или Бэйн (Проверьте, что это для вас)

Фред, последнее обновление Google после Panda, Penguin и Hummingbird может быть благом или проклятием для веб-сайтов.

Понижение рейтинга и трафика в одночасье, хотя и было недостатком для многих сайтов, но вынудило эти сайты предоставлять уникальный и высококачественный контент, улучшенные обратные ссылки, следить за обновленными стандартами SEO и избегать дальнейшего ущерба от новых и будущих обновлений от Google.

Похожие

Проверка сайта
... для вашей компании. Это, безусловно, позволит вам связаться с теми, кто ищет вашу услугу или продукт, а также поможет превратить их прямо в клиентов. Ваша компания не может иметь плохую репутацию в Интернете. Тем не менее, владельцу компании может быть непросто понять, с чего начать, когда речь идет о решениях поисковой оптимизации, поэтому им приходится нанимать специалиста по поисковой оптимизации. Решения по поисковой оптимизации являются отличным средством для более
SEO Советы - Как SEO изображения
... Google (SERPS)"> Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок, звездных рейтингов, списков карт и, конечно же, изображений. Глаза пользователей обращены на богатые возможности этих страниц результатов, а это означает,
Как новое обновление алгоритма Google Medic влияет на рейтинг вашего сайта?
... как мы наблюдали всплеск в первые дни месяца и продолжающиеся колебания, которые продолжались неделю. Затем он был назван «Обновление основного алгоритма Медика». Обычно Google не объявляет об обновлении алгоритма заранее. Тем не менее, это, наряду с обновлением от 9 марта, было объявлено до обновления. Это был алгоритм с широким ядром, который является попыткой Google отойти от крупных, нерегулярных обновлений, таких как Panda, Pigeon, Possum и т. Д. Эти крупные обновления имеют тенденцию
SEO аудит
... это касается авторитета сайта и его страниц, сообщает Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google.
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO эксперт
... для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
... Google, Bing и Yahoo объявили прошлым летом о редком сотрудничестве в поддержку использования тегов микроданных для получения более релевантных и более подробных результатов поиска"> Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили прошлым летом о редком сотрудничестве в поддержку использования тегов микроданных для получения более релевантных и более подробных результатов поиска. Это предлагает владельцам бизнеса и другим издателям веб-сайтов еще одну возможность улучшить свою поисковую оптимизацию
Дешевый SEO
... как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен, по нашему мнению, после того, как вы делаете то, что хотите. Но сообщить вам о ставке или зарплате SEO. 39 € в агентстве, SEO будет просто смотреть на теги 5 или 6 страниц в течение 10 минут .. и вуаля! Не думайте, что они будут использовать тонны техники и сделают все, чтобы поставить вас на первое место ... они будут продавать вам пакеты, предложения для кампаний SEA ...
SEO Советы
... это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO проверка сайта
... для Google и других поисковых систем и что можно улучшить на вашем сайте"> Проверка веб-сайта SEO указывает в четком отчете, насколько хорошо (технически) оптимизирован ваш сайт для Google и других поисковых систем и что можно улучшить на вашем сайте. Хорошо оптимизированный веб-сайт, лучший результат в результатах поиска и привлекает больше посетителей (потенциальных клиентов). Я проверяю ваш сайт более чем на 20 баллов. Я даю объяснение каждому пункту и указываю, что можно улучшить.

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать? Вы сначала понимаете, что это такое и почему контент так же целенаправленно, стратегически исследован и опубликован, работает так же хорошо. Во-первых, я хочу прояснить, что помимо правильного выбора темы, полезности содержания, а также всей структуры вашей страницы, есть несколько факторов. Здесь, в этом небольшом вступлении, я просто
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.
Итак, повлияет ли это обновление на рейтинг вашего сайта?
Итак, повлияет ли это обновление на рейтинг вашего сайта? Ну, это зависит - ваш сайт уже идеально оптимизирован для мобильных устройств? Если это так, то это отличная новость, и на вас это не должно повлиять. Если нет, вам нужно подготовить себя, иначе вы можете заметить падение рейтинга, когда Google выкатывает обновление. Проще говоря, если мобильная версия вашего сайта сильно отличается от настольной версии, скорее всего, ваш рейтинг упадет. Если ваш сайт не
Это может быть что-то общее и позитивное, например «спасибо за пост, я искренне благодарю вас», или что-то общее и вопросительное, например «но вы уверены, что это правда?
Это может быть что-то общее и позитивное, например «спасибо за пост, я искренне благодарю вас», или что-то общее и вопросительное, например «но вы уверены, что это правда?». Имеет смысл, что новые блоггеры могут быть привлечены к мысли, что эти спам-комментарии являются подлинными - но если у вас есть опыт работы с блогами, становится легко идентифицировать спам. С этим из способа, вот, как сделать комментарий SEO блога , в 5 простых шагах: Всегда
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках?
Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках? Следуйте нашим пяти простым шагам ниже. Местное SEO постоянно развивается, и Google постоянно продвигает более локализованный контент и показывает компании, которые географически ближе всего к поисковикам по релевантности. Google также часто добавляет новые функции в Google My Business, поэтому первое, что
Для сайта с большим количеством контента, как вы это делаете, если у вас нет инструментов расчета, которые облегчают вашу работу?
Для сайта с большим количеством контента, как вы это делаете, если у вас нет инструментов расчета, которые облегчают вашу работу? Часто человек устраивает то, что имеет, согласно своему опыту, свою интуицию. Но этого уже недостаточно. Поисковые системы очень динамичны, растет конкуренция и качество сайтов. Короче говоря, становится все труднее появляться в Интернете, если не перед лицом покупки рекламы на разных каналах. Чтобы вернуться
Таким образом, Google более или менее сделал это рассуждение: те, кто ищет жизнь в Лос-Анджелесе, ищут Кенди, что в этом городе имеет много общего с этим словом?
Таким образом, Google более или менее сделал это рассуждение: те, кто ищет жизнь в Лос-Анджелесе, ищут Кенди, что в этом городе имеет много общего с этим словом? DalyCandy, который насчитывает тысячи ежедневных просмотров (ранг 7 ...). Да, верно, результаты меняются в зависимости от географического положения , на самом деле, если на этот раз мы находимся в Окленде (Новая Зеландия), вот SERP:

Как?
Как улучшить качество контента?
Как нанести ответный удар, с этим последним обновлением Google Фред?
Как восстановить и защитить рейтинг и трафик из недавних обновлений Google?
Как?
Другой полезный тест - спросить: «Помогает ли это моим пользователям?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?