г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как новое обновление алгоритма Google Medic влияет на рейтинг вашего сайта?

1 августа 2018 года Google выпустил обновление для своего алгоритма, сделав его третьим алгоритмом 2018 года. Многие в сообществе SEO называют это обновление самым большим со времен Пингвина 2012 года. В обновлении были подобраны все инструменты мониторинга поиска, так как мы наблюдали всплеск в первые дни месяца и продолжающиеся колебания, которые продолжались неделю. Затем он был назван «Обновление основного алгоритма Медика».
Обычно Google не объявляет об обновлении алгоритма заранее. Тем не менее, это, наряду с обновлением от 9 марта, было объявлено до обновления. Это был алгоритм с широким ядром, который является попыткой Google отойти от крупных, нерегулярных обновлений, таких как Panda, Pigeon, Possum и т. Д. Эти крупные обновления имеют тенденцию вызывать шок в индустрии контента и SEO, что, возможно, почему Google отходит от них.

Это обновление, похоже, повлияло как на локальные результаты (т Это обновление, похоже, повлияло как на локальные результаты (т. Е. Списки карт), так и на результаты обычного поиска. Это изменило локальные и органические алгоритмы ранжирования. Одним из секторов, оказавших наибольшее влияние, были веб-сайты «Ваши деньги или ваша жизнь» (YMYL). Страницы YMYL содержат контент, который влияет на финансовую стабильность, безопасность, счастье и / или здоровье человека. Хотя сам Google не раскрыл много информации об этом обновлении алгоритма, SEO-сообщества и форумы выдвинули на первый план несколько факторов, которые включают мобильную первичную индексацию, ссылки на контент и на сайте и скорость сайта.

Многие обеспокоены тем, останется ли рейтинг их сайта таким же. Прежде всего, важно признать, что SEO и исследования ключевых слов не умерли. Они просто переходят в новую эру, в которой движут в основном голосовой поиск и мобильные технологии. По данным HubSpot, 19% людей используют искусственный интеллект, такой как Siri, для получения своей информации.

Современные поиски основаны на часто задаваемых фразах и вопросах. Таким образом, это означает, что такие инструменты, как SEMrush и Google Keyword Planner, все еще важны для реализации в ваших маркетинговых исследованиях. Поскольку больше внимания уделяется вопросам образа жизни и здоровья, возможно, именно поэтому новое обновление называется «обновлением медика».

Некоторые сайты видели огромные падения, но другие видели невероятные выгоды. Причина, по которой некоторые сайты упали в рейтинге, может быть вызвана многими причинами.

  1. У них может не быть страницы с информацией о компании - QRG от Google четко заявляет, что это должно быть очевидно для потребителей, которые несут ответственность за информацию, представленную на веб-сайте. Четкая информация помогает пользователям чувствовать себя более уверенно, доверяя сайту.
  2. Очень маленькая дополнительная репутация - если ваш сайт продает продукт, то он должен иметь действительно хорошую репутацию. Если есть недостаток репутации, или отрицательная репутация (даже если она умеренная) может быть признаком низкого качества.
  3. Сайт может пропагандировать лечение (медицинское), противоречащее консенсусу. Если вы продаете какие-либо товары, связанные со здоровьем, которые имеют отрицательную репутацию или не имеют поддержки, тогда ваш рейтинг может стать ниже, тогда алгоритм может вам доверять меньше.

Google не всегда предлагает способы, которыми вы можете обновить или изменить свой сайт, чтобы лучше соответствовать новому алгоритму. Однако есть несколько шагов, которые вы можете предпринять в качестве меры предосторожности, и если вы хотите улучшить видимость и оставаться в курсе событий.

  1. Устранить любые ошибки, которые ваш сайт имеет / может иметь - вкл. дубликаты изображений, ссылок и т. д.
  2. Убедитесь, что дизайн вашего сайта отзывчивый
  3. Убедитесь, что ваши иконки в социальных сетях размещены на видных местах, чтобы способствовать дальнейшему распространению информации в социальных сетях.
  4. Стремитесь публиковать свежий, замечательный контент, по крайней мере, один раз в неделю.
  5. Включите визуальный и видео контент в ваши сообщения блога.
  6. Не забудьте настроить страницу часто задаваемых вопросов (FAQs) на своем веб-сайте.
  7. Оставайтесь активными на социальных платформах - вкл. (но не ограничиваясь ими) Google Plus, YouTube, Pinterest, Instagram и Facebook.
  8. Обратитесь к подписчикам с электронными письмами, которые содержат стимулы и полезную информацию.

Как мы упоминали ранее, мобильное первое индексирование, контент и ссылки на сайте, а также скорость сайта были факторами, которые были вознаграждены этим обновлением. Итак, с этими факторами, как вы можете избежать страданий от плохих результатов поиска и меньшего трафика сайта?

С точки зрения Mobile First-Indexing , любой веб-сайт, который не имеет мобильной версии, не отвечает или не имеет отдельного мобильного сайта, не будет хорошо восприниматься при новом обновлении. В прошлом месяце различные бренды жаловались на свои рейтинги, но чаще всего у этих брендов нет правильной мобильной версии. Кроме того, вы должны располагать четкой информацией над сгибом, не скрывать ее содержимое и не закрывать содержимое всплывающими окнами.

Контент важен, особенно если вы хотите получить высокий рейтинг в поисковых системах Google. Google предложил, чтобы веб-сайты обладали экспертизой, полномочиями и доверием (EAT), чтобы иметь хороший рейтинг. Блоггеры, скорее всего, будут ссылаться на другие сайты довольно часто, так как они будут основывать свое мнение на других авторитетных источниках. Принимая во внимание, что законный медицинский работник не будет нуждаться в этом, поскольку они пишут свое мнение, не имея необходимости ссылаться на других.

Скорость сайта и время загрузки были важны для рейтинга Google в течение длительного времени. И сейчас, как никогда, важно добиться хороших результатов. Если сайт занял первое место даже с низкой скоростью, это уже не так. Дизайнеры и оптимизаторы должны в первую очередь учитывать скорость сайта при разработке сайта. Вы должны включить сжатие изображений размером менее 100 КБ, кэширование в браузере и сжатие кода, где это возможно.

В целом, это обновление «медицинского ядра», похоже, направлено на то, чтобы сделать контент более авторитетным. Это также позволяет пользователям лучше просматривать страницы на мобильных устройствах и быстрее загружать устройства. Более высокий рейтинг с базовым дизайном и добавлением контента, безусловно, сделал SEO сложнее, чем когда-либо прежде. Хотя индустрия здравоохранения была в центре внимания этого обновления, все профессионалы SEO должны оставаться на вершине своей игры. В противном случае они могут обнаружить, что обновление влияет на их веб-сайты.

Похожие

Проверка сайта
... наете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей. Ваш бизнес нуждается
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
8 марта 2012 г. 4 минуты чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили
2013: год в Google SEO пока
... сайта и кластеризации доменов - Google занята работой по повышению их актуальности и борьбе со спамерами. Вот некоторые из основных изменений в алгоритме за последние шесть месяцев. Ручные действия Google: Алгоритмы, такие как упомянутые выше, влияют на более широкую базу сайтов, но у Google также есть армия аналитиков качества поиска, которые патрулируют Интернет, чтобы найти сайты, манипулирующие их результатами поиска и получающие с помощью алгоритма. Есть разница
Как Google Algorithmic Updates поддерживают SEO для малого бизнеса
... вашего бизнеса Рейтинги и отзывы были самыми выдающимися местный SEO рейтинг в 2017 году , Малые предприятия должны поощрять клиентов просматривать свой сайт, чтобы повысить видимость и рейтинг. В частности, Google придает большее значение тому, что говорится в обзорах, и учитывает, упоминаются ли ключевые слова и / или местоположения в обзорах, а не просто количество. SEO
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
... рейтинге Google Images? Первое и самое очевидное - это вставить изображения на наш сайт, в посты или аккаунт. Google Local Business , Название изображения является очень важным фактором. Если мы продаем красные цветы и хотим найти этот термин, идеальным вариантом будет, например, имя файла изображения «flores-rojas.jpg» вместо «0001.jpg». Не менее важным является
Как улучшить SEO-позиционирование вашего сайта
... нали самые большие и лучшие секреты, которые скрывает Google, и благодаря которым вы можете сделать свой веб-сайт одним из первых результатов поиска в Google, а теперь и видимость вашей сети. в интернете умножайте сами, каждый раз, когда вы будете следовать всем советам, которые мы собираемся дать вам о позиционировании SEO в вашей сети, созданной с помощью WordPress, и с одним из лучших бесплатных плагинов для этого
Карта сайта Изображение от Google
Статья обновлена ​​14.04.2010 Google Webmaster Center Файлы Sitemap являются бесспорным ресурсом, который помогает различным поисковым системам получить доступ ко всем страницам сайта. Они не улучшают SEO, но позволяют различным сканерам Google
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
... сайта и поисковой оптимизации, цифровые маркетологи и профессионалы SEO должны идти в ногу с развитием индустрии. Кроме того, эти обновления необходимы для того, чтобы пользователи могли найти соответствующую информацию в кратчайшие сроки. «Пингвин» и «Опоссум» были двумя большими обновлениями, анонсированными Google в 2016 году. «Пингвин» теперь включен в основной алгоритм Google. Это означает, что изменения, сделанные на веб-сайтах, будут быстро измеряться Penguin
Как использовать и понимать SEO как новичка
... вашего бизнеса. Без трафика у вас нет клиентов, а без клиентов вы не зарабатываете деньги. Конечно, вы можете получать трафик через социальные сети и почтовый маркетинг (и вы должны это делать!), Но как только вы оптимизируете свой сайт для Google, вы сможете получать пассивный трафик на долгие годы. Допустим, вы планируете большую маркетинговую кампанию по электронной почте, и вдруг вы заболели гриппом и не можете выполнить то, что готовили. Если бы вы рассчитывали
Как использовать Majestic SEO для улучшения вашего линкбилдинга
... рейтинги отображаются на экране, и мы тратим время, пытаясь понять, как движок будет сопоставлять определенный поисковый запрос с фактические результаты поиска. Еще одна важная вещь - алгоритм группировки. Эта вещь помогает быстро реагировать и возвращать информацию. Если вы понимаете
Как закрытие DMOZ влияет на SEO в Сингапуре?
... названий и описаний DMOZ в результатах поиска Google. На решение также повлиял тот факт, что веб-каталог больше не поддерживается AOL. Закрытие произошло через три года после закрытия его основного конкурента; Yahoo, который использовал машину, генерировал результаты поиска. На брифинге для прессы Google написал: «Теперь, когда DMOZ закрыт, мы перестали использовать его список для фрагментов, поэтому крайне важно, чтобы веб-мастера использовали хорошие метаописания, если добавление

Комментарии

Итак, повлияет ли это обновление на рейтинг вашего сайта?
Итак, повлияет ли это обновление на рейтинг вашего сайта? Ну, это зависит - ваш сайт уже идеально оптимизирован для мобильных устройств? Если это так, то это отличная новость, и на вас это не должно повлиять. Если нет, вам нужно подготовить себя, иначе вы можете заметить падение рейтинга, когда Google выкатывает обновление. Проще говоря, если мобильная версия вашего сайта сильно отличается от настольной версии, скорее всего, ваш рейтинг упадет. Если ваш сайт не
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
Как вы делаете такое видео о скорости вашего сайта?
Как вы делаете такое видео о скорости вашего сайта? Перейти к первому https://www.webpagetest.org/ и создайте бесплатный аккаунт . Без бесплатной учетной записи
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту?
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту? В противном случае может возникнуть проблема с запрещением, командами noindex или способом, которым он закодирован, который удерживает ботов. Кроме того, сканер может показать вам, когда у вас есть дублированный контент. Просматривая перечисленные URL-адреса, ищите контрольные знаки, такие как избыточные идентификационные
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Вы видели, как некоторые из приведенных выше сигналов влияют на ваш рейтинг в Google?
Вы видели, как некоторые из приведенных выше сигналов влияют на ваш рейтинг в Google? Пожалуйста, поделитесь своим опытом ниже. Автор: Маша Максимава
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
5. Влияет ли рейтинг вовлеченности на рейтинг?
5. Влияет ли рейтинг вовлеченности на рейтинг? Вы хотите, чтобы поисковики оставались рядом после того, как нажмут на ваш результат и попадут на ваш сайт. Мы знаем, что это важно, потому что Google измеряет время задержки , Одна большая проблема: мы не можем измерить время задержки - только Google может. Таким образом, мы должны рассмотреть другие показатели
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения?
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения? После такого серьезного изменения может потребоваться несколько недель или даже месяцев, чтобы полностью составить свой рейтинг. Старайтесь не отставать от вашей белой шляпы SEO, в то время как это случается, чтобы попытаться обосноваться в лучшем положении. 11. Поиск штрафов Есть, конечно, негативные причины колебаний рейтинга. Может применяться штраф за поиск ,

Итак, с этими факторами, как вы можете избежать страданий от плохих результатов поиска и меньшего трафика сайта?
Ейтинге Google Images?
Итак, повлияет ли это обновление на рейтинг вашего сайта?
Ну, это зависит - ваш сайт уже идеально оптимизирован для мобильных устройств?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как позиционировать себя в Google?
Как работает алгоритм Google?
Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google?
Как вы делаете такое видео о скорости вашего сайта?