г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как построить обратные ссылки в 2018 году

  1. Построить обратные ссылки rel = nofollow
  2. Создание обратных ссылок
  3. Документы Google | Building 2018 Обратные ссылки
  4. Есть ли недостатки использования Google Docs в качестве метода обратной ссылки?
  5. Советы по обратной ссылке на Документы Google
  6. Есть ли недостатки использования Сайтов Google в качестве метода обратной ссылки?
  7. Советы по обратной ссылке на сайты Google

Обратные ссылки являются одним из наиболее ценных товаров, которые может получить веб-сайт, и мы покажем вам, как создавать обратные ссылки в 2018 году

Обратные ссылки являются одним из наиболее ценных товаров, которые может получить веб-сайт, и мы покажем вам, как создавать обратные ссылки в 2018 году .

Посмотрим правде в глаза, создание обратных ссылок - это работа, но я узнал, что есть некоторые уловки, которые могут быть воспроизведены, чтобы помочь достичь более высокого рейтинга без необходимости обращаться к потенциальным владельцам сайтов в надежде получить обратную ссылку.

Построить обратные ссылки rel = nofollow

Золотой век сока легких обратных ссылок, похоже, подходит к концу. На таких сайтах, как Forbes, Huffington Post и других, реализована стратегия применения тегов nofollow ко всем ссылкам из статей участников. Поэтому, если бы я захотел написать статью для Forbes или Huffington Posts, ссылки не будут иметь никакого значения, потому что теперь они закодированы как nofollow.

Теперь, если честно, обратные ссылки nofollow по-прежнему имеют ценность с точки зрения CTR, но они не повысят рейтинг страницы, так как ни один ссылочный сок не проходит.

Создание обратных ссылок

За последнюю часть 2017 года до 2018 года я поставил Повесьте десять SEO по ключевому слову « Остин SEO Эксперт И по пути я нашел несколько действительно хороших способов создания обратных ссылок, которые работают и действительно следуют.

Документы Google | Building 2018 Обратные ссылки

Документы Google |  Building 2018 Обратные ссылки

Знаете ли вы, что Документы Google - это действительно простой способ получения обратных ссылок? Ключевой ингредиент - убедиться, что для свойства SHARE документа установлено значение PUBLIC . Google отдает приоритет или, по крайней мере, отдает предпочтение своим собственным продуктам в поиске, поэтому, создав Документ Google со ссылками на ваши статьи и страницы веб-сайта, вы получите обратные ссылки с сайта с очень высоким авторитетом домена, а именно с Google. Он действительно не поднимается выше, и, поскольку это документ Google, вы можете разместить столько контента, сколько считаете нужным. Как правило, вы хотите иметь не менее 300 слов, но более конкретную информацию вы можете получить относительно ключевого слова или ключевой фразы, которые вы пытаетесь оценить в лучшую сторону.

В Google Docs ниже я добавил 2 ссылки, включая ссылку на Связаться с нами страница и ссылка на статью о Остин SEO Эксперт ,

После того, как документ был создан, я отправил URL документа на Google а также Bing ,
( https://docs.google.com/document/d/1sTP5xL5moyhy-qCZL7jfzw_hOjqjtf6ere3cxnCldXQ )

Есть ли недостатки использования Google Docs в качестве метода обратной ссылки?

Самым большим недостатком будет то, что ссылочный сок из Документов Google не будет стоить много, если у документа нет собственных обратных ссылок. В то время как полномочия домена действительно высоки, полномочия страницы в основном равны 1, что означает, что он не имеет большого веса.

Второй недостаток - структура URL не оптимальна для SEO. Насколько я знаю, когда вы создаете документ Google, вы не можете управлять настройкой URL-адреса, чтобы сделать его более совместимым с SEO, поэтому он представляет собой смесь букв и цифр.

Вы можете использовать такие услуги, как Bitly ( https://bitly.com/ ) или Google Shortener ( https://goo.gl/ ), чтобы сократить URL, но опять же структура URL обратной ссылки все еще не оптимальна.

Наконец, у вас нет контроля SEO над такими вещами, как заголовки, мета-описание и структура URL, и все это поможет повысить рейтинг документа и получить больше ссылочного сока.

Наконец, у вас нет контроля SEO над такими вещами, как заголовки, мета-описание и структура URL, и все это поможет повысить рейтинг документа и получить больше ссылочного сока

Советы по обратной ссылке на Документы Google

  • Установите для свойства документа SHARE значение Public.
  • Добавьте примерно 300 или больше слов
  • Отправьте URL на Google а также Bing

Сайты Google | Building 2018 Обратные ссылки

Сайты Google |  Building 2018 Обратные ссылки

Еще один продукт Google, который имеет немного больше возможностей, чем Документы Google, Сайты Google , С помощью Сайтов Google вы можете создать веб-сайт под торговой маркой Google, например, Документы Google. Я написал статью, которая подробно описывает использование Сайтов Google ( SEO Сайтов Google Уловка Листинга Google ) в качестве стратегии обратных ссылок.

В тех случаях, когда Документы Google не соответствуют названию URL, Сайты Google позволяют настраивать их. Например, мои Сайты Google с таргетингом на ключевую фразу «Остин SEO Эксперт» https://sites.google.com/view/austinseoexpert ,

Я обнаружил, что Сайты Google имеют тенденцию занимать более высокие позиции, чем Документы Google, и на рынках, которые не слишком конкурентоспособны, могут входить в топ-20 без особых усилий. Это потенциально означает, что вы можете иметь несколько списков в топ-20 на основе определенного ключевого слова или фразы. Очевидно, что ранжирование на странице 2 на самом деле не полезно для рейтинга кликов (CTR), но оно все же может помочь повысить ваш сайт, посвященный деньгам, или основной сайт или статью, за которую вы пытаетесь получить рейтинг.

Другим преимуществом Сайтов Google над Документами Google является полноценный сайт, а не просто документ.

Есть ли недостатки использования Сайтов Google в качестве метода обратной ссылки?

Основным недостатком Сайтов Google является тот факт, что это еще один веб-сайт, а значит, его создание займет немного времени. Чтобы в полной мере воспользоваться этим, вы захотите начать кампания обратных ссылок повысить рейтинг своего сайта, что, в свою очередь, повысит его способность ссылочного сока на ваш сайт денег.

Советы по обратной ссылке на сайты Google

  • Сосредоточьтесь на одной ключевой фразе
  • Добавьте примерно 300 или более слов на каждую страницу
  • Отправьте URL на Google а также Bing

LinkedIn | Building 2018 Обратные ссылки

LinkedIn |  Building 2018 Обратные ссылки

Прямо сейчас есть немного известный трюк в LinkedIn ( LinkedIn Google трюк со списком ), который позволяет вам создать название компании с таргетингом на ключевую фразу. Когда вы регистрируетесь для учетной записи LinkedIn, у вас есть возможность создавать страницы компании. Насколько я знаю, эта функциональность не ограничена, а это означает, что вы можете создать столько страниц компании LinkedIn, сколько захотите.

При разработке страницы цель состоит в том, чтобы настроить ее таким образом, чтобы она предназначалась для вашего ключевого слова или ключевой фразы. Обычно я задаю URL-адрес веб-сайта компании для статьи, для которой требуется обратная ссылка.

При настройке страницы компании LinkedIn я буду использовать целевую ключевую фразу, поэтому, например, страницу компании Austin SEO Expert LinkedIn будет называться Austin SEO Expert. К сожалению, кто-то взял это, поэтому я выбрал Austin SEO Expert Hang Ten SEO ( https://www.linkedin.com/company/austinseoexperthangtenseo ).

По моему опыту страницы LinkedIn в целом оцениваются очень хорошо. Когда вы выполняете поиск в «Hang Ten SEO», страницы LinkedIn занимают 3 и 4 место.

После настройки страницы компании LinkedIn LinkedIn позволяет публиковать обновления на странице, создавая обратные ссылки на публикуемые вами статьи. Эти обратные ссылки, по-видимому, следуют ссылкам, что может повысить эффективность статьи с обратной ссылкой в ​​рейтинге.

Продолжение следует

Похожие

SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Советы - Как SEO изображения
... веты - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям
Купить качественные обратные ссылки для сайта
... обратные ссылки являются неотъемлемой частью хорошей стратегии SEO, вам необходимо иметь надежные средства построения обратных ссылок на постоянной основе. Есть два основных способа, с помощью которых вы можете создавать обратные ссылки, покупать обратные ссылки для веб-сайта или накапливать их естественным путем. Поскольку второй вариант обычно занимает больше времени, первый вариант можно использовать в качестве решения в краткосрочной перспективе. Зачем вам нужны обратные ссылки?
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
Мы уже знаем, что Google применяет суровое наказание к пользователям, которые покупают многочисленные ссылки, потому что понимает, что они обманывают с помощью неестественных методов и спама. Покупка ссылок по-прежнему осуществляется сегодня, хотя и с гораздо большей модерацией. Помните, что несколько лет назад в качестве метода позиционирования в сети использовалась массовая покупка ссылок с любого типа блогов или веб-сайтов. Авторитет или тема были факторами, которые
Как быстро проиндексировать статьи, проиндексированные Google, без обратных ссылок
... ссылки. Но для тех, кто только начинает и испытывает проблемы с веб-сайтом или статьей блога, которые не индексируются Google, способ, которым мы представляем следующее, может быть решением для вас. На самом деле, как сделать Google проиндексированных статей на сайте очень легко. Просто нужно сделать несколько шагов, и результаты будут проиндексированы на странице результатов поиска Google менее чем за 10 минут. Также прочитайте :
Обновления алгоритма Google: Панда, Пингвин, Голубь и Колибри
... Google. По сути, это означает, что вам нужно снова поработать над своим сайтом и улучшить его для обновленного алгоритма, чтобы он занял хорошее место в рейтинге. Удивительный факт: Google вносит изменения в свои алгоритмы почти 600 раз в год, почти два раза в день. Только некоторые из основных изменений объявлены и объяснены Google. В последние годы Google разослал многочисленные обновления, которые оказали значительное влияние на веб-сайты. Как интернет-маркетолог,
оптимизация Offpage
... вязан с так называемой поисковой оптимизацией. Здесь описаны все внешние факторы и показатели сайта, которые влияют на результаты поисковых систем. 1. Важнейшие факторы оптимизации OffPage Рейтинг сайта в поисковых системах зависит от множества различных факторов. По сути, вы можете разделить методы поисковой оптимизации на две области: меры OnPage, связанные с обработкой контента вашей собственной страницы, и кампании OffPage, которые используются для повышения репутации
SEO Off Page Как увеличить это!
У SEO есть две основные области, над которыми мы должны работать, чтобы добиться позиционирования в Google , одна из них - SEO OffPage , мы должны знать, что подразумевает эта область, и выполнять ее оптимально, это не так просто, как кажется. в dahseo Клиенты часто приходят к нам с сайтами, оштрафованными Google из-за плохой стратегии SEO OffPage. Хотя очень легко получить информацию о том, что
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
SEM и SEO - есть ли разница?
Поисковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга. Каждый маркетолог знает о SEO и о том, как добиться отличной оптимизации, используя SEO программное обеспечение и другие методы маркетинга. Вы можете не осознавать, что SEO на самом
Что такое Google PageRank и как он работает?
... Google, запущенный в 1999 году основателями компании Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Его функция заключалась в измерении важности и качества веб-страницы в диапазоне от 0 до 10 , следуя нескольким критериям, которые мы объясним ниже. Идея PageRank вдохновлена Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения важности различных

Комментарии

Действительно ли Google отходит от десяти синих ссылок, и мы как владельцы сайтов обречены?
Действительно ли Google отходит от десяти синих ссылок, и мы как владельцы сайтов обречены? Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем? По словам Сингхала из SMX, этот вид трафика не отбирает трафик с большинства сайтов, но некоторые сайты могут потерять часть трафика. Это звучит как попытка быть политкорректным и напоминает мне о том, что было сказано о «не предоставлено» в Google Anlaytics: они сказали, что это будет небольшой процент, но, похоже, он растет.
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Действительно ли Google отходит от десяти синих ссылок, и мы как владельцы сайтов обречены? Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем? По словам Сингхала из SMX, этот вид трафика не отбирает трафик с большинства сайтов, но некоторые сайты могут потерять часть трафика. Это звучит как попытка быть политкорректным и напоминает мне о том, что было сказано о «не предоставлено» в Google Anlaytics: они сказали, что это будет небольшой процент, но, похоже, он растет.
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
Важны ли обратные ссылки в 2016 году и далее?
Важны ли обратные ссылки в 2016 году и далее? Да, но после Пингвина только натуральные и качественные обратные ссылки. Источник Ссылки работают как рекомендации: рекомендации, которые повышают ваш рейтинг. Если предполагаемый веб-сайт связан с вашим сайтом, то ваш сайт будет иметь
Так как же получить больше обратных ссылок?
Так как же получить больше обратных ссылок? Вы можете подождать и надеяться, что некоторые популярные блоггеры или журналисты заметят ваш контент в социальных сетях. Или, для более эффективных результатов, вы можете обратиться к блоггерам, редакторам и издателям и попросить их показать ваш дизайн. По словам эксперта по цифровым стратегиям Брайана Дина, гостевые посты наиболее вероятно, будут опубликованы при следовании
Как я узнаю, есть ли у меня дублирующиеся заголовки страниц?
Как я узнаю, есть ли у меня дублирующиеся заголовки страниц? Вы можете легко проверить свой сайт на наличие дубликатов заголовков страниц, войдя в инструмент Google под названием Search Console. Если вы не знакомы с Google Search Console, здесь инструкция о том, как войти , На панели управления консоли щелкните раскрывающийся список «Внешний вид поиска» и выберите «Улучшения
2. Создание ссылок: какие есть варианты?
2. Создание ссылок: какие есть варианты? Обратные ссылки чаще всего рассматриваются как следствие описанных выше оптимизаций: высококачественные веб-страницы со значительной добавленной стоимостью просто связаны чаще, чем другие . Вот почему существует корреляция между социальными сетями и рейтингом (хотя Google говорит, что прямого влияния между рейтингом и социальными сетями нет, см. Также
Например, если вы автосалон, на вашем веб-сайте, вероятно, есть финансовая страница, но есть ли у вас страница для лизинга?
Например, если вы автосалон, на вашем веб-сайте, вероятно, есть финансовая страница, но есть ли у вас страница для лизинга? Под вашей службой или на странице новых спецтехники может быть упоминание о военной скидке, но есть ли у вас специальная страница о военных скидках? Продает ли ваш дилерский центр транспортные средства, кроме категории инвентаря, есть страница для этого? Чтобы узнать больше ключевых слов, вы можете вернуться к Инструменту планирования ключевых слов Google AdWords,
Хотите проверить обратные ссылки Google?
Хотите проверить обратные ссылки Google? Наша программа проверки обратных ссылок отслеживает входящие ссылки на ваш сайт. Этот отчет по эффективности SEO измеряет количество ссылок и их распределение по доменам. Особенно этот последний показатель имеет большое влияние на ваш рейтинг в Google. Что может сделать для вас проверка обратных ссылок? Инструмент проверки обратных ссылок помогает отслеживать входящие

Есть ли недостатки использования Сайтов Google в качестве метода обратной ссылки?
Зачем вам нужны обратные ссылки?
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
Действительно ли Google отходит от десяти синих ссылок, и мы как владельцы сайтов обречены?
Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем?
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Действительно ли Google отходит от десяти синих ссылок, и мы как владельцы сайтов обречены?
Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?