г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Полномочия домена и полномочия страницы: что важнее?

  1. Власть домена против Власти страницы
  2. Доменная власть: стратегии и эффекты
  3. Авторитет страницы: стратегии и эффекты
  4. Убить двух зайцев одним выстрелом
  5. Суть

Авторитет - это качественная мера любого веб-ресурса, которая существенно влияет на общую видимость и рейтинг этого ресурса в поисковых системах.

Таким образом, авторитет является критическим фокусом для большинства экспертов по SEO, и это правильно. Наиболее распространенная тактика SEO, такая как создание информативного контента и создание ссылок, делается с целью повышения авторитета.

Только авторитет не может гарантировать видимость поиска - вам также нужна контекстная релевантность с запросом - но это довольно сильный показатель вашей общей эффективности SEO.

При этом существуют разные типы «авторитета». Однако не существует единого количественного и надежного показателя авторитета сайта. Однако предпринимались попытки количественно определить и сформулировать, что такое «авторитет» и как Google (и другие поисковые системы) рассчитывают и учитывают его.

Власть домена против Власти страницы

Власть домена против Власти страницы

Существует ряд различных конкретных мер власти, как прямых, так и косвенных. Например, один из самых известных был PageRank »- алгоритм, созданный Google Ларри Пейджем и предназначенный для измерения качества и авторитета конкретной веб-страницы на основе количества, качества и актуальности ссылок, указывающих на нее.

Moz создал ряд различных качественных мер для авторитета, в том числе MozRank и MozTrust, но, в первую очередь, именно они создали фразу « полномочия домена », Что относится к общей авторитетности всего веб-домена.

В этой статье я бы хотел игнорировать некоторые технические различия между этими терминами и сосредоточиться на двух основных областях, которые наиболее актуальны для SEO-кампаний. Я называю их «авторитетом домена», который относится к авторитетной силе всего домена, и «авторитетом страницы», который относится к авторитетной силе одной страницы в этом домене. Что из этого важнее? Какие есть отличия?

Доменная власть: стратегии и эффекты

Доменная власть: стратегии и эффекты

Во-первых, давайте посмотрим, как вы можете повысить авторитет своего домена. Невозможно объективно повысить авторитет вашего домена напрямую или внезапно, но эта тактика может со временем улучшить вашу позицию:

Используя эти методы, вы будете медленно и неуклонно увеличивать свои права доступа к домену. При более высоком разрешении домена все страницы (включая все ваши субдомены) будут иметь более высокий шанс ранжирования по релевантным запросам.

Управление доменами обеспечивает большую гибкость с точки зрения того, как, где и когда вы создаете контент и ссылки. Он также имеет более широкие эффекты (для всего сайта). Обратная сторона - это количество времени и усилий, необходимых для увеличения - гораздо больше, чем авторитет страницы.

Авторитет страницы: стратегии и эффекты

Авторитет страницы: стратегии и эффекты

Теперь давайте рассмотрим некоторые способы влияния на авторитет страницы:

  • Создайте страницу в домене с высоким авторитетом.
  • Убедитесь, что содержание выбранной вами страницы очень подробное, актуальное и оригинальное.
  • Убедитесь, что ваша страница полностью функциональна и оптимизирована для SEO.
  • Включите внутренние ссылки на и со страницы.
  • Зарабатывайте много высококачественных входящих ссылок, как с точки зрения полномочий внешнего источника, так и релевантности ссылок (они должны указывать на выбранную вами страницу).
  • Удалите все плохие ссылки, указывающие на ваш сайт (выбранная страница).

Это выглядит знакомо? Им следует. Большинство правил, которые применяются к полномочиям домена, применяются к полномочиям страниц, только в меньшем масштабе.

Права доступа к домену и странице также имеют взаимовыгодные отношения; создание большего количества ссылок на ваши отдельные страницы приведет к повышению авторитета вашего домена, а повышение авторитета вашего домена в целом увеличит авторитет страниц ваших отдельных страниц.

Авторитет страницы также создается быстрее, чем авторитет домена, что дает вам критическое преимущество, если вам нужно быстро повысить рейтинг в поисковых системах для одной страницы.

Убить двух зайцев одним выстрелом

Объективно, лучше инвестировать в авторитет домена в долгосрочной перспективе, и, если у вас будет достаточно времени, вы заработаете больше входящего трафика (поскольку вы увеличите потенциал ранжирования сразу для нескольких страниц). Таким образом, авторитет домена требует хотя бы некоторой доли вашего внимания; Сосредоточение внимания только на одной странице и одной странице будет сдерживать рост вашей кампании.

Противоположный сценарий, оптимизирующий только для авторитета домена, а не для авторитета страницы, является осуществимой долгосрочной стратегией. Это, по сути, фокус на построении вашего бренда в целом. Страницы, которые выделяются будет естественно привлекать больше ссылок и авторитета самостоятельно и у вас не будет никаких краткосрочных или долгосрочных последствий, если вы не предоставите дополнительные возможности для этих отдельных страниц.

Суть

Суть

Хотя и то, и другое важно для видимости вашего поиска, авторитет домена заслуживает большего внимания и приоритетов, чем авторитет страницы. Поскольку это более крупные и долгосрочные инвестиции, они имеют больший потенциал и устраняют проблему размещения всех ваших авторитетных яиц в одной корзине.

Тем не менее, по-прежнему важно рассматривать авторитет страницы как полезный инструмент - если у вас есть выдающийся фрагмент контента или определенная страница, которую вы хотите подчеркнуть или конкурировать в результатах поиска, вы можете создать авторитет страницы, чтобы придать ей дополнительный толчок.

Ключ должен использовать эти показатели стратегически; сосредоточьтесь на авторитете домена, если вы хотите создать свой бренд, и сфокусируйтесь на авторитете страницы, когда у вас есть одна страница, конкурирующая за определенное ценное ключевое слово.

Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров.

Похожие

Что такое полномочия домена и полномочия страницы?
... страницы . В этой статье мы попытаемся прояснить, что именно полномочия домена и полномочия страницы дают смысл этим двум терминам, используемым в настоящее время. Эти два термина происходят от компании MOZ что для тех, кто не знает, это компания, которая предлагает
PHP против ASP.Net
К моменту, когда ASP.Net вышел на поверхность, между программистами возникли долгие споры, кто из них лучше или нет. Поскольку я использовал оба языка, я постараюсь сделать быстрое сравнение. Но давайте начнем с истории. PHP ведет свое начало от Perl-приложения 1995 года, разработанного для отслеживания доступа
SEO-услуги против PPC-маркетинговых услуг
Многие онлайн или оффлайн маркетологи не решаются, когда им нужно выбрать услугу интернет-продвижения для бизнеса. В этой статье упоминаются основные различия между SEO-сервисами и PPC-маркетинговыми
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
Page Rank и Alexa Rank: объяснил
... инг сайта Alexa"> Что такое Alexa Rank Alexa Rank - это онлайн рейтинг сайта Alexa. Alexa постоянно обновляется, но вы можете видеть, что ваш рейтинг меняется день ото дня. Alexa Rank основывается на посещаемости вашего сайта и учитывает только один аспект для определения его рейтинга. Кроме того, вы хотите, чтобы ваш рейтинг был как можно ниже, но предоставленная статистика предназначена только для ознакомления. Что такое рейтинг страницы? Page
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... страницы на сайте Отслеживание самых популярных страниц на сайте - это хорошая практика для сбора новых идей, которые могут стимулировать вашу стратегию контент-маркетинга. Помните, однако, что проблемы могут быть возможностями для роста, и в этом смысле анализ менее посещаемых страниц сайта может выявить критичность и недостатки содержания, которые требуют более эффективной оптимизации SEO. В разделе « Поведение»> «Содержимое сайта» определите основные
Что такое генератор контента AI?
Создание контента для веб-сайтов или блогов (и создание последующих ссылок) занимает много времени. Если после всего этого ваш контент не будет эффективно проиндексирован поисковыми системами, пост будет считаться потраченным впустую. Мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента
Отдельные страницы (целевые страницы в SEO)
Нет худшего ощущения, чем создание страницы, которая стоила нам много времени и инвестиций, и когда мы проверяем ее позиционирование, мы видим, что она не позиционируется и не получает органических посещений. Обычно это происходит по двум основным причинам: Страница не была должным образом разработана для удовлетворения основных факторов веб-страница и именно поэтому он не позиционируется.
7 практических шагов по увеличению авторитета домена вашего сайта
Domain Authority (DA) - это число (метрика), которое указывает на авторитет вашего сайта. Чем выше авторитет вашего домена, тем выше ваши шансы на более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERPS) и получение большего органического трафика. Метрика авторизации домена была разработана Мос , но другие
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
... или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется на первой странице поисковых систем, поэтому сайт почти наверняка может оптимизировать SEO
Что делает менеджер социальных сетей?
Когда многие люди слышат слова «социальные сети» в названии должности, они могут слегка хихикать или ухмыляться. Они думают: разве социальные медиа не должны быть забавной тратой времени на то, что кто-то занимается вне часов и вне офиса? Мысль о написании постов в социальных сетях, управлении страницами и учетными записями в социальных сетях и создании рекламы в социальных сетях кажется чем-то, что «каждый может сделать», если у него просто есть немного дополнительного

Комментарии

Как рассчитываются полномочия домена и полномочия страницы?
Как рассчитываются полномочия домена и полномочия страницы? Обе метрики оцениваются более 100, а их стоимость рассчитывается с использованием более 40 аспектов (по данным компании МОЗ). Для этого анализа факторов используется модель обучения на машинном уровне, чтобы предсказать авторство сети. Двумя параметрами, используемыми для расчета DA и PA, являются MozRank и MozTrust , которые, как вы можете догадаться , также были придуманы компанией
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Так что же стратегия обратных ссылок для юридических фирм что на самом деле повысит авторитет домена и будет способствовать росту вашего присутствия в поиске?
Как улучшить полномочия домена и полномочия страницы? Это вопрос, который многие из вас будут задавать, и, как всегда, есть много способов добиться этого, используя техники Уайтхата или Блэкхата. Я не могу шаг за шагом рассказать вам, как улучшить DA и PA, но в предыдущем разделе я опишу, как рассчитываются эти значения, и если мы знаем, как они рассчитываются, нам нужно только вмешаться во влиятельные переменные, чтобы изменить DA и PA. Одной из влиятельных переменных
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит? » Сделайте ваш сайт более удобным для поисковых систем Убедитесь, что ваш сайт структурирован так, чтобы он был удобен для поисковых систем. Если поисковой системе сложно просканировать ваш сайт и правильно проиндексировать все, вы не получите той SEO-любви, которой вы заслуживаете. Попросите эксперта по веб-дизайну
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?» Это слишком высокий уровень описания, чтобы дать это галочка, и не похоже, что они вырыли следующий слой. Я видел перезаписи URL-адресов и, как вы только что упомянули, теги заголовков, но похоже, что-то, чего на самом деле еще не произошло. Мне любопытно, видели ли вы какие-либо сдвиги или изменения, кроме как подтверждение? Дэнни:
Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен, по нашему мнению, после того, как вы делаете то, что хотите. Но сообщить вам о ставке или зарплате SEO. 39 € в агентстве, SEO будет просто
Но помните, что все это всегда должно руководствоваться теми, кто знает, что делать в этой области, и способен улучшить обратные ссылки , Ты согласен?
Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен, по нашему мнению, после того, как вы делаете то, что хотите. Но сообщить вам о ставке или зарплате SEO. 39 € в агентстве, SEO будет просто
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня?
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня? 06. Не указывайте свое местоположение где-либо (если ваша целевая группа является локальной) То, что я упомянул выше, также относится к вашему местоположению; если вы нигде не упоминаете свое местоположение / название места , как поисковые системы должны знать, где вы находитесь? Представьте, что вы предлагаете

Что из этого важнее?
Какие есть отличия?
Это выглядит знакомо?
Что такое рейтинг страницы?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?
Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса?
Они думают: разве социальные медиа не должны быть забавной тратой времени на то, что кто-то занимается вне часов и вне офиса?
Как рассчитываются полномочия домена и полномочия страницы?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?