г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Да, ваш магазин Shopify оптимизирован для SEO, но ...

  1. Shopify SEO
  2. SEO и маркетинг
  3. Преимущества SEO, предоставляемые Shopify

Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, задаетесь вопросом, приняли ли вы правильное решение, выбрав Shopify, и действительно ли эта платформа подходит для оптимального SEO.

Shopify SEO

Да, Shopify предназначен для SEO и это зависит от вас, чтобы воспользоваться этим и убедиться, что Google заинтересован в вашем магазине.

SEO и маркетинг

Посетители, которые находят ваш сайт Shopify в поисковых системах естественным образом, вероятно, будут иметь более высокие коэффициенты конверсии, чем те, кто делает это по платным каналам. На вашем Google Analytics Вы сразу увидите, что органический трафик имеет:

  • Средняя продолжительность визита важнее.
  • Больше страниц, просмотренных за посещение.
  • Лучшее участие в целом. (Тем не менее, результаты могут незначительно отличаться, если вас интересуют такие детали, как трафик на основе устройств / поиск по брендам)

Вы можете быть обеспокоены тем, что после всех ваших усилий результаты могут быть не такими, как вы ожидали. Если вы делаете это правильно, чем больше вы работаете, тем лучше ваши результаты. Однако, прежде чем тратить большую часть своего бюджета на SEO, вам, возможно, придется подумать о других маркетинговых каналах для вашей стратегии.

Чтобы помочь вам лучше понять источники трафика, см. Следующую статистику за второй квартал 2017 года ( Source Digital Marketing Report : MERKLE INC .)

  • По сравнению со вторым кварталом 2016 года инвестиции бренда в рекламу на Facebook увеличились в среднем на 56% в годовом исчислении.

По сравнению со вторым кварталом 2016 года инвестиции бренда в рекламу на Facebook увеличились в среднем на 56% в годовом исчислении

  • Организационные посещения сократились за последние шесть кварталов, но во втором квартале 2017 года показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года немного увеличился, достигнув почти 1% роста.

Организационные посещения сократились за последние шесть кварталов, но во втором квартале 2017 года показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года немного увеличился, достигнув почти 1% роста

  • Доля посещений, вызванных поисковыми запросами в Google для мобильных устройств, увеличилась до 93% во втором квартале 2017 года по сравнению с 91% годом ранее.
  • Посещения, полученные в результате обычного поиска Google, увеличились на 5% во втором квартале 2017 года, что является первым ростом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с третьего квартала 2015 года.
  • В среднем, органический поиск вызвал 29% всех посещений сайтов во втором квартале 2017 года, что является улучшением по сравнению с предыдущим кварталом, но фактически соответствует показателям второго квартала 2016 года.
  • PLAs ( объявления со списком товаров или со списком товаров , такие как Google Покупки ) произвела 53% кликов по спискам поиска Google у торговых посредников во втором квартале 2017 года.

PLAs   ( объявления со списком товаров или со списком товаров , такие как   Google Покупки   ) произвела 53% кликов по спискам поиска Google у торговых посредников во втором квартале 2017 года

Трудно сделать выводы из этих результатов. Однако они учат нас, что бренды должны присутствовать везде, где есть их клиенты / потенциальные клиенты. Не навязчивым, а последовательным и полезным способом. Вы должны рассматривать различные каналы как логический набор:

  • Попробуйте улучшить SEO ваших самых эффективных ключевых слов (в начале)
  • Вам может понадобиться платить за ключевые слова содержащие торговые марки ваших конкурентов. Тогда ваши потенциальные клиенты, которые ищут эти термины, будут проинформированы о вашем существовании и ваших предложениях.
  • У вас может возникнуть искушение заплатить за несколько ключевых слов, на которые вы не можете ссылаться естественным образом.
  • Затем через Параметры UTM вы не только получите лучшие результаты с помощью аналитики , но также сможете просматривать персонализированную целевую информацию и / или создавать сегменты для посетителей из определенных источников или средств массовой информации.

НАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

С Shopify достаточно всего лишь нескольких кликов, чтобы запустить ваш магазин и ваш бренд. Создание электронной коммерции никогда не было проще.
14 дней бесплатной пробной версии.

Начни безопасно

  • Затем вы можете создавать различные кампании повторного таргетинга (Facebook, электронная почта, показ рекламы ...) для разных сегментов.

Платная реклама является основным источником дохода для Facebook и Google. Поэтому они постоянно пытаются изменить свои алгоритмы для поощрения платного контента, а не наоборот. Поэтому вы можете иметь приятное и адаптированное органическое содержание, но также пытаться присутствовать на разных каналах и всегда иметь резервный План B на случай, если один из ваших каналов подведет вас.

SEO это профессия, которая требует много дополнительных навыков. Если ты не сам SEO специалист так что обращайтесь больше в SEO агентство или SEO консультант , Будьте уверены: ничто не заменит опыт профессионала, который посвятил все свое время этому бизнесу в течение нескольких лет. Вы сэкономите много времени, избегая ошибок.

Многие организации сегодня специализируются на SEO оптимизация универсальных сайтов , Не стесняйтесь рассказать им о своих потребностях.

Преимущества SEO, предоставляемые Shopify

Чтобы оправдать ваши ожидания, Shopify на самом деле предназначен для SEO. Вот краткий список того, что у вас есть:

  • Shopify предоставляет необходимую техническую информацию (SiteMap & ROBOTS.TXT) для поисковых систем, чтобы объяснить структура ваших сайтов и страницы, которые нужно проиндексировать

PS: Если вы хотите оптимизировать SEO своего магазина Shopify и иметь доступ к словам, которые вы нашли в Google, вы должны создать учетную запись Google Console и добавить ее в SITEMAP и ROBOTS.T XT.

Ссылка SITEMAP: your-site.fr /sitemap.xml ( руководство, чтобы отправить его на консоль Google )

  • Магазины Shopify предлагают структуру блог готов к использованию
  • Структура URL-адреса Shopify адаптирована как для поиска, так и для поисковых систем.
    • Пример: / blogs / blog_name / article_name
    • Пример: / products / product_name
    • Пример: / product / tagged / search_terms.

PS: эта структура почти идеальна, однако можно внести улучшения, чтобы сократить URL-адреса блога.

  • Shopify позволяет редактировать мета-заголовки на всех страницах вашего магазина.
  • Shopify позволяет вам редактировать мета-описания ваших страниц. Это может быть не очень важно для вашего SEO из-за того, как работает Google (в большинстве случаев Google будет искать ту часть вашей страницы, которая наиболее точно соответствует поисковому запросу)
  • Shopify предоставляет все необходимое, чтобы помочь вам объяснить ваши изображения для поисковых систем. Вы можете изменить все ALT текст ваших изображений непосредственно из этих разных интерфейсов. Это включает в себя: фотографии ваших продуктов, коллекций и изображений, которые вы добавляете на панели персонализации. Везде, где вы можете загрузить изображение на свой сайт с помощью интерфейса Shopify, вы можете добавить информацию для SEO.
  • Shopify автоматически добавляет информацию на ваш сайт, которая объясняет поисковым системам отношения между различными страницами (следующая / предыдущая / нумерация страниц ...).
  • Если вы покупаете тему в Shopify тем магазин Благодаря строгой политике Shopify ваша тема будет отлично отформатирована с точки зрения подготовки к SEO. Вы получите лучшее в простоте использования и приемлемости (в большинстве случаев)

И это все! Удачи, и мы надеемся, что вы найдете эту статью полезной.

Похожие

Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... seo.com/wp-content/uploads/2013/07/SEO-Oustsourcing-Services.jpg"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях

Комментарии

Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов?
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов? Возможно, учитывая, что лидеры поисковых систем, такие как Google и Bing, постоянно совершенствуют свои технологии, чтобы идти в ногу с предпочтениями пользователей и постоянно меняющимся ландшафтом поиска. В этом году Google подсчитал, что он обрабатывает как минимум 2 триллиона запросов.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO?
Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO? Этот плагин это исправит. Он будет динамически заменять теги title и alt изображений, не затрагивая базу данных. Он также изменит размеры и сжимает изображения, поэтому общая скорость веб-сайта будет улучшена. Это один из самых популярных плагинов WordPress, на данный момент более 5 миллионов активных установок. Это дает вам инструментарий, чтобы охватить наиболее важные аспекты SEO обслуживания
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO? Поделитесь своими комментариями ниже или пообщайтесь с нами на щебет ,
Ваш сайт оптимизирован для местного SEO?
Ваш сайт оптимизирован для местного SEO? Если у вас есть какие-либо сомнения, свяжитесь с нами : здесь, в студии Cappello, мы сможем дать вам правильные предложения, чтобы не упустить возможности для роста. Hat Study: Локальный поиск
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO?
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов: Оптимизируйте страницы по ключевым словам Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO? Это одна из причин, по которой компаниям требуются эксперты, такие как сука Miami SEO, для руководства своей стратегией оптимизации. Лучший способ попасть на первое место, а затем остаться на вершине, - это полагаться на SEO-мастера, который знает, когда эти обновления Google применяются и явно, как они влияют на отдельные страницы. SEO тактика, которую вы использовали два или три года назад, может не сработать

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?