г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Новости Луганска сегодня: SEO-битва одного человека с Россией сегодня

Аватар луганского News Today изображает проукраинский активист.

Эта статья является частью обширной Эхо Рунета изучение русскоязычной блогосферы в Восточной Украине. Изучите полную серию интервью на Восточная Украина нефильтрованная стр.

Анонимный блогер освещает события в Восточной Украине на англоязычном веб-сайте Lugansk News Today, предлагая альтернативу русскоязычным англоязычным СМИ и повышая осведомленность Интернета о событиях в его родном городе.

Язык ведения блога на востоке Украины и в Крыму в основном русский. В некотором смысле это отражает локальные «автономные» предпочтения: оба региона сильно русофоны. В остальном это отражает общую украинскую тенденцию: русский язык предпочитаемый язык печатных СМИ (60% газет и 83% журналов) и интернет.

статья на пророссийском веб-сайте Ukraina.ru отметили, что, согласно Google Analytics, русский язык является предпочтительным языком для поиска в Google по всей Украине. Даже во Львовской области, которая считается наиболее украиноязычным регионом в Украине, менее 30% запросов Google были на украинском языке. В Донецкой области только 1,6% были. Вывод совершенно ясен: если вы хотите, чтобы люди находили и читали ваш блог, вам, вероятно, следует писать на русском языке, который по ряду исторических причин гораздо шире понимается во всем мире, чем на украинском.

Анонимный блогер за Новости Луганска сегодня противостоит этой тенденции, написав на еще более «международном» языке. Его сайт на английском языке. Веб-сайт страница на фэйсбуке имеет более 1000 лайков. Его щебет , который публикует сообщения на русском и английском языках, имеет 13 000 подписчиков. Он начал твитнуть 3 мая 2014 года, вскоре после того, как один из его друзей был похищен и подвергнут пыткам со стороны повстанческого ополчения.

6 апреля пророссийские террористы захватили здание Службы безопасности Украины (СБУ) в Луганске. Они захватили здание, полное оружия, достаточного для небольшой армии. Через три недели они вышли оттуда и заняли здание Луганского областного совета. Это было 29 апреля. После этого контроль над Луганском был утрачен, и эти «повстанцы» вышли на улицы с оружием. Украинским журналистам пришлось выбраться, так как они были целью ... Один из моих друзей Алексей Бида (лидер Луганского Майдана) был взят ими и провел пару дней в подвале здания СБУ только потому, что они узнали его на улице, его там пытали, [я] не уверен, как ему удалось выбраться, но через пару дней после того, как он смог ходить, его эвакуировали из Луганска.

В конце августа «Луганские новости» открыли англоязычный блог, чтобы информировать людей на Западе о событиях в его родном городе, а также сбить RT (англоязычную новостную службу правительства России) с первой страницы Google.

Удивительно, но веб-сайт пользуется определенным успехом, что свидетельствует о том, чего можно достичь с помощью сочетания решимости и хорошего SEO, но для этого последнего шага лучше всего нанять компанию, подобную Vancouver Seo Indexsy чтобы помочь вам.

У меня нет никакого опыта в журналистике. Этот проект управляется только мной. Все жаловались на российскую пропаганду на телевидении и в Интернете. Я видел, что они делают в «Russia Today» [RT.com]. Российская пропаганда - это часть войны, и она намного опаснее, чем могут подумать люди. Я заметил, что моя учетная запись в Твиттере получила очень высокие [результаты поиска] по «Луганским новостям», но я хотел, чтобы Russia Today не попала на первую страницу результатов в Google. Поэтому в конце августа, после того, как в моем Твиттере уже было несколько тысяч подписчиков, я начал писать статьи на Новости Луганска сегодня а также facebook , Все три… попадают на 1-ю страницу результатов. Это означает, что я получаю 3 из 10, это около 30%. Если все эти три в топ-5, значит, у меня почти монополия на информацию о новостях из Луганска. Это моя битва против российской пропаганды. Может быть, это немного, но это хороший пример того, как один человек может победить большую индустрию.

Несмотря на это, человек, стоящий за Lugansk News Today, не уверен, насколько широко читают его блог в англоязычном мире, и резкие слова для англоязычных СМИ и Запада в целом, которые, как он утверждает, только начали обращать внимание на конфликт всерьез после сбития Malaysia Airlines MH17 в июле. В качестве примера, блогер отмечает, что немногие на Западе понимают, что сепаратистские силы обстреляли (безуспешно) гражданский самолет в июне, и он чирикнул о по русски.

Большинство западных СМИ боятся показывать вещи такими, какие они есть на самом деле. Это не внутренний украинский конфликт, это российско-украинская война. Люди с оружием и танками - это не мятежники, а террористы, которых поддерживает и направляет Россия. Украина сейчас защищает Европу. Помните Грузию в 2008 году? Россия вторглась в другую страну, мир ничего не сделал с этим. В 2014 году Россия вторглась в Украину, аннексировала часть Украины, Крым. Российские войска ведут боевые действия в Донецке и Луганске. Когда Украина отказалась от своего ядерного оружия, несколько стран подписали Будапештский меморандум. США, Великобритания и Россия были среди этих стран, и они гарантировали защиту границ Украины.

Человек, стоящий за луганскими новостями Сегодня больше не проживает в Луганске. подобно Другой гражданин журналисты профилированные в этой серии он был вынужден уйти, поскольку он больше не чувствовал себя в безопасности. Как он сказал «Эхо Рунета», он решил бежать после убийства друга.

13 июня я решил выбраться из Луганска ... Активист Майдана Александр Решетняк был похищен, подвергнут пыткам и скончался в больнице, еще один парень, которого я очень хорошо знал, Александр Мангуш, также был похищен. Люди с автоматами Калашникова забрали его из квартиры ночью. Я получил информацию об этом утром и был на поезде из города через два часа. У нас действительно не было времени собирать вещи, только один рюкзак и одна дорожная сумка.

На данный момент блогер Lugansk News Today нацелился на расширение, недавно запустив новый сайт: Украина прямо сейчас , Он надеется, что он охватит события по всей стране, не только в Луганске, хотя и признает, что не уверен, успеет ли он запустить такой проект. «В Украине должна быть государственная программа для публикации на английском языке дополнительной информации о том, что происходит в стране», - сказал он нам.

Написано Даниэль Алан Кеннеди

это статья был первоначально опубликован Global Voices 19 ноября 2014 г.

Похожие

SEO сегодня | Auctus Marketing
Просто прочитайте этот пост на SearchEngineWatch Криста LaRiviere и хотел передать его. Поскольку SEO продолжает изменяться и развиваться, определение его стало чем-то вроде проблемы, но это должно помочь. То, как
Блок-схема SEO
В прошлом я сделал карта онлайн-маркетинга это было довольно хорошо принято, и я почти догнал рабочие вещи, поэтому я подумал, что пришло время начать играть с блок-схемами. Эта блок-схема описывает основной процесс SEO , Возможно, немного упущено в упрощении, но я думаю, что это делает большую работу по передаче большого количества информации в ограниченном
SEO компания в Ченнаи Новости
Стартапы обычно празднуют каждую маленькую причину, но если причина в достижении вехи, то это имеет большое значение. Этот победный путь не является легким, и за последние несколько месяцев мы столкнулись со многими проблемами и преодолели их, чтобы достичь цели в полмиллиона посетителей.
Немного о SEO-новостях - Google разочаровывает, Yahoo раскручивается
10 декабря 2015 г. Привет, ребята, добро пожаловать в очередную новость о SEO! Это была странная неделя с удалением постов, разбитыми ожиданиями и изменениями в самом центре бизнеса. Серьезно, это повсюду. Проверьте это! Новости Google Google подтверждает локальные результаты, на которые влияют клики, а затем удаляет
Важность SEO в маркетинге сегодня
... ста маркетинга клейкой ленты спонсируется ahrefs - один из моих инструментов SEO перехода - войти, чтобы выиграть полный год службы Ahrefs ($ 2000), подписавшись на подкаст Duct Tape Marketing Маркетинговый подкаст с Дэном Шуре
Как опыт одного из SEO консультантов в предсмертной смерти объединил сообщество SEO
Дана Lookadoo - знакомая, теплая, обнимающая и умная личность в пространстве SEO / SEM, и когда она была вовлечена в крупную аварию, сообщество, в котором она была
«Today Bananas» - как профессиональный SEO привлекает ваших клиентов
Ситуация со снабжением в ГДР была, конечно, не всегда легкой. Но с одним делали люди реально существующими социализм всегда легко: сразу видно, где находятся самые востребованные товары в мире предложение были. Потому что потребители всегда стояли в очереди перед магазином. "Сегодня бананы" Единственное, что создает Apple сегодня, когда
SEO SEO новости, новости, которые нельзя игнорировать.
После переход мета- заголовка от 155 до 165 символов примерно в прошлом году это мета-описание, которое становится более заметным на странице результатов поиска Google (SERP). Google подтвердил с Земля Поисковой машины изменение отображения фрагментов в результатах поиска. Выдержка - это описание
SEO Live переводит приводит
Вы профессионал в области SEO, который ищет эксклюзивных деловых партнеров и по низкой цене? LavaLeads.com предоставляет вам доступ к наилучшей маркетинговой платформе для создания интереса и интереса к вашим услугам SEM, предоставляя вам множество возможностей для закрытия нового бизнеса. Мы помогаем вам ориентироваться на владельцев бизнеса, на которых вы хотите ориентироваться, предоставляя вам неограниченный доступ к нашей базе данных b2b ведет, которая может фильтровать множество
SEO-тэги - Интернет-маркетинг сегодняМаркетинг онлайн сегодня
... сегодняшней статье мы затронем немного более техническую тему позиционирования в сети; теги или мета-теги SEO. Они основаны на HTML-коде и используются в основных частях содержимого веб-сайта. Значительно влияет на SEO. Я представляю, что когда вы услышите код и HTML, вы начнете дрожать. Не беспокойтесь, вам не нужно знать код для оптимизации тегов или мета-тегов SEO вашей сети. На самом деле, я уверен, что вы знаете их слишком хорошо, даже если вы не знаете их технического названия.
Каковы различия между SEO, SEM, SEA и SMO?
Такие терминологии, как SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг), SEA (поисковая реклама) и SMO (социальная оптимизация), очень важны в мире веб-маркетинга, и объяснение его значения необходимо и очень важно для всех этих веб-мастеров. кто ведет блог или сайт и хочет иметь хороший рейтинг в поисковых системах.

Комментарии

Хорошие новости?
Хорошие новости? Если вы пишете хорошо, эти термины должны появиться автоматически. 3. Знайте, где разместить ваши ключевые слова Так же, как важно знать, какие ключевые слова вы должны использовать, вам также необходимо выяснить, где вы должны разместить эти термины. Ключевые слова не должны существовать полностью в вашем теле. На самом деле, лучше распространять их немного больше, если вы хотите поддерживать безопасную плотность ключевых слов. Когда Google начинает
Итак, что за хорошие новости?
Итак, что за хорошие новости? Поскольку Vimeo является настоящей платформой для размещения видео, а не просто местом хранения всех ваших видео, это одна из немногих оставшихся компаний, которая до сих пор находится на странице обычного поиска с фрагментами видео. Почему богатые фрагменты имеют значение? Страница с органическими результатами - жизненная основа многих веб-сайтов и компаний, и эти фрагменты обеспечивают большую поддержку стандартным спискам. Они представляют привлекательную
Будет ли Google знать, что это Galaxy Nexus, а не S4 в руке человека на вашем изображении?
Будет ли Google знать, что это Galaxy Nexus, а не S4 в руке человека на вашем изображении? Вероятно, нет (пока), поэтому правильное именование файла может помочь направить их в правильном направлении. Alt атрибуты Мы все знаем, что атрибут alt важен, но многие склонны использовать их неправильно. В первую очередь они используются как тег доступности. Он определяет, что будет отображаться на месте изображения, если оно не будет доступно ни по ошибке, ни по выбору (например,
Знаете ли вы, что в среднем продолжительность внимания человека теперь составляет менее 8 секунд, а у золотой рыбки - 9 секунд ?
Будет ли Google знать, что это Galaxy Nexus, а не S4 в руке человека на вашем изображении? Вероятно, нет (пока), поэтому правильное именование файла может помочь направить их в правильном направлении. Alt атрибуты Мы все знаем, что атрибут alt важен, но многие склонны использовать их неправильно. В первую очередь они используются как тег доступности. Он определяет, что будет отображаться на месте изображения, если оно не будет доступно ни по ошибке, ни по выбору (например,
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня?
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня? Также на основании последних отзывов ( как этот портала GetStarted), мы разделили несколько важных советов, которые помогут вам создать свою стратегию SEO. 1 - Сосредоточьтесь на создании ссылок (создание внутренних ссылок для вашего контента) Есть три основных фактора для ранжирования контента.
Как перенаправить с одного сайта на другой?
Как перенаправить с одного сайта на другой? RewriteEngine на RewriteRule (. *) Http://www.nuovodominio.it/$1 [R = 301, L] Это правило, которое нужно добавить в файл htaccess. Вы используете функцию RewriteRule (полезную в разных ситуациях) для облегчения переноса вашего сайта в другой домен. И это особенно удобное решение - всегда придерживаться методов настройки перенаправления в соответствии с вашими потребностями. Плагин WordPress для
Есть ли ссылка, скрывающаяся внутри одного символа?
Есть ли ссылка, скрывающаяся внутри одного символа? Роботы отвечают за ваш контент У автоматизации контента есть некоторые преимущества, многие из которых не являются постоянными. Например, весь этот контент даст вам всплеск ваших поисковой выдачи, но это не будет длиться очень долго.
Если бы вам пришлось нанять одного из них, какой бы вы выбрали?
Если бы вам пришлось нанять одного из них, какой бы вы выбрали? Почему? изображения: freepix , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 4, средний балл 4.8] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
Если большая часть вашего трафика идет из одного места, есть ли способ генерировать еще больше трафика из этого источника?
Если большая часть вашего трафика идет из одного места, есть ли способ генерировать еще больше трафика из этого источника? Как вы можете диверсифицировать? Вы можете узнать, откуда поступает трафик с вашего сайта, перейдя в раздел «Приобретение»> «Обзор». Для получения более подробной информации о том, какие внешние сайты приносят трафик на ваш сайт, перейдите в раздел Приобретение> Обзор> Весь трафик> Рефералы. Источник / Средний отчет Если вы инвестируете
Существует ли более одного типа отслеживания Google Analytics в ваших ссылках?
Существует ли более одного типа отслеживания Google Analytics в ваших ссылках? Если вы объедините отслеживание Google Analytics Mailchimp с настраиваемым отслеживанием UTM, это может исказить результаты в отчетах. Мы рекомендуем выбирать только один тип отслеживания Google Analytics.
Вы пропустили эпизод одного из ваших любимых сериалов в США?
Вы пропустили эпизод одного из ваших любимых сериалов в США? Есть шанс (хотя и небольшой), что вы можете найти его на USTVCatchup. Аддон USTVCatchup получает потоки из легальных, бесплатных источников. Большинство вариантов исходят непосредственно из эфирных каналов, для которых не требуется подписка на кабельное или платное телевидение. Варианты здесь немного ограничены, но они представлены в хорошем качестве и демонстрируются в популярных сетях, таких как HGTV, Food Network и Travel Channel.

Помните Грузию в 2008 году?
Каковы различия между SEO, SEM, SEA и SMO?
Хорошие новости?
Итак, что за хорошие новости?
Почему богатые фрагменты имеют значение?
Будет ли Google знать, что это Galaxy Nexus, а не S4 в руке человека на вашем изображении?
Будет ли Google знать, что это Galaxy Nexus, а не S4 в руке человека на вашем изображении?
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня?
Как перенаправить с одного сайта на другой?
Как перенаправить с одного сайта на другой?