г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Почему вы должны предпочесть более длинную копию для ранга выше

  1. Так почему же вы предпочитаете длинную копию?
  2. Богатый контент получает больше ссылок
  3. Длинные посты занимаются лучше
  4. Длинная копия конвертирует лучше
  5. Обогащенный контент помогает вам выиграть в длинном хвосте
  6. Длинный контент помогает сканерам найти вас
  7. Как определить количество вашего контента?

Несколько недель назад Моз поделился факторами рейтинга Google на 2015 год. И неудивительно, что контент по-прежнему важен . Похоже также, что длинные копии имеют более высокий рейтинг в поисковой выдаче . Полная копия относится к статьям, составленным более чем из 800 слов. Этот тип контента не только оценивается лучше, но и обеспечивает более качественную узнаваемость бренда, повышает конверсию и повышает социальную активность и авторитет.
А поскольку Google, похоже, поощряет качественные и подробные копии в своих глубоких статьях, вы не можете избежать этой тенденции.

Так почему же вы предпочитаете длинную копию?

Контент является ключом

Контент важен, и Google предпочитает богатый контент. Исследования, такие как QuickSprout, показали, что:

Средняя длина контента для веб-страницы, которая входит в топ-10 результатов по любому ключевому слову в Google, составляет не менее 2000 слов. Чем выше вы поднимаетесь на страницу поиска, тем больше контента у каждой веб-страницы.

Также, Serpiq подчеркнул тот факт, что средняя длина 10 лучших результатов находится в диапазоне 2300-2450 слов.

Таким образом, Google ранжирует более высокие сайты по длинному тексту, в котором содержалось более 2000 слов.

Точно так же люди также предпочитают длинное копирование. Даже если читатели любят легкие для чтения закусочные материалы, это не означает, что они должны быть скучными или слишком сложными. Читатели определенно предпочтут длинную и качественную копию, а не короткий, но плохой пост. Веб-сайт WordStream показал, что его самая успешная публикация « Найди свои старые твиты: как увидеть свой первый (худший?) Твит», основанная примерно на 2300 словах, была просмотрена более 100 000 раз, а также имеет превосходное среднее время на странице, оцениваемое в 8 минут Даже если эта производительность также связана с авторитетом веб-сайта, она показывает влияние богатого контента.

Фактически, когда люди ценят какой-либо тип контента, они делятся им и с большей вероятностью ссылаются на него - что приводит нас ко второму пункту.

Богатый контент получает больше ссылок

Люди ценят качественный контент и чаще ссылаются на контент, который предлагает реальную экспертизу или ценность, чем короткий. В 2012 году Моз осуществил изучение в своем блоге, чтобы увидеть, была ли прямая связь между обратными ссылками и количеством слов. Сначала они анализируют количество слов для каждого сообщения в блоге:

и затем они связывают эту кривую с количеством ссылок, полученных каждым постом в блоге:

Легко видеть, что существует корреляция между количеством слов в посте и количеством ссылок, которые он получает
Легко видеть, что существует корреляция между количеством слов в посте и количеством ссылок, которые он получает. И, как мы знаем, обратные ссылки являются ключевым показателем для ранжирования выше в поисковой выдаче . Чем длиннее копия, тем больше ссылок она получает и тем лучше.

Длинные посты занимаются лучше

Нил Патель провел исследование над 327 постами в блоге, которые он написал на QuickSprout, и разделил их на две категории: ту, в которой более 1500 слов, и ту, в которой было менее 1500 слов. Затем он проанализировал, сколько твитов и лайков получает каждая категория.

Результаты показали, что посты менее 1500 слов получают в среднем 174,6 твитов и 59,3 лайков
Результаты показали, что посты менее 1500 слов получают в среднем 174,6 твитов и 59,3 лайков. Тот, который был более 1500 слов, получил около 293 твитов и 72 лайков. Это исследование показывает, что насыщенные посты, содержащие более 1500 слов, получили лучшее взаимодействие, в среднем на 68% больше твитов и на 22% больше лайков, чем короткие посты.
Это означает, что более длинные копии будут более распространены и, таким образом, увеличат ваш социальный сигнал. И хороший социальный сигнал помогает рангу выше.

Длинная копия конвертирует лучше

Снова Нил Патель провел исследование на своей домашней странице. Один с длинным контентом и более короткой версией. Неудивительно, что тот , у кого больше контента, конвертируется лучше. Но это должно быть проверено с A / B тестирование потому что преобразование зависит не только от контента. Призыв к действию, заголовки, изображения и другие элементы имеют реальное влияние на эти преобразования.

Обогащенный контент помогает вам выиграть в длинном хвосте

Поскольку поиски становятся все более и более разговорными, люди часто используют до 8 слов, чтобы искать что-то. Поиски, содержащие только 2 или 3 слова, больше не являются мировой тенденцией. Люди сейчас пишут целые предложения, чтобы найти ответы. Выгода от длинного хвоста и от семантический поиск Теперь лучший способ получить лучшее ранжирование.
Вот почему вы должны отдавать предпочтение содержательному контенту для интеграции множества различных ключевых слов, комбинации ключевых слов для разработки стратегии «длинного хвоста». Чем больше людей найдут в вашем блоге то, что они ищут, тем больше вы будете иметь органический рейтинг благодаря конкретным ключевым словам с длинным хвостом. Кроме того, ключевые слова с длинным хвостом помогают вам занять определенные ниши, которые привлекают больше посетителей.

Длинный контент помогает сканерам найти вас

Длинные копии также являются наилучшим вариантом, поскольку они помогают сканерам индексировать ваш контент . Фактически, тонкое содержание, содержащее менее 150 слов, часто исключается из результатов поиска, поскольку поисковые системы не считают, что они представляют реальную ценность для посетителя. И это не говоря уже о проблеме отказов.

Как определить количество вашего контента?

Если вы ведете блог в течение длительного времени или просто если вам нужно много постов в блоге, чтобы проверить их все вручную, вам может понадобиться использовать инструменты, которые помогут вам оптимизировать существующий контент. Идея, если у вас слишком много тонкого контента, состоит в том, чтобы обогатить их или переписать. Я знаю, что это может занять много времени, но оно того стоит.

OnCrawl предлагает функцию - как часть своего глобального SEO-анализатора на странице - которая позволяет вам быстро и легко узнать распределение количества слов и среднее количество слов по глубине страницы . Вы можете увидеть, сколько у вас богатого контента и его перераспределения, а также, если у вас слишком много тонкого контента на вашем сайте.

Вы можете увидеть, сколько у вас богатого контента и его перераспределения, а также, если у вас слишком много тонкого контента на вашем сайте

Похожие

Как найти правильную компанию SEO
90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить. Поэтому я задаю им несколько вопросов о том,
Как найти продавца масла змеи SEO
Если вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта. Если Google не может найти вас, вы также можете быть невидимым. Но
Определение уникального контента: что это?
Что такое уникальный контент? Если вы ищете уникальное определение контента , вам нужно всего лишь открыть словарь английского языка и прочитать его там: Уникальный контент означает уникальный контент. Вот что делает Unique Content особенным: уникальность, индивидуальность и качество - все функции, которые должны отмечать хороший текст на сайте. Кто не имеет значения содержание опубликованные
SEO для Prestashop часть вторая: если вы хотите, чтобы вас нашли, вы должны написать
... контент-план может помочь вам и как вы гарантируете, что ваши тексты соответствуют всем правилам Если вы хотите написать SEO для своего Prestashop, начните с определения того, какие слова и словосочетания вам интересны. Мы называем эти ключевые слова. Это те слова, которые люди ищут, которые вы хотели бы привести на свой сайт. Если вы сядете на минуту, то, возможно, составите хороший список. Если у вас есть Prestashop, где вы продаете кожаные сумки, тогда, конечно, имеет смысл сразу
Как использовать и понимать SEO как новичка
... копию. Вот пример того, как может выглядеть введение в оптимизированный для SEO пост в блоге по лимонаду: « Мой рецепт лимонада - кое-что, что я получил от моей бабушки. Она прославилась своим прекрасным освежающим домашним лимонадом, и каждое лето внуки с нетерпением ждали снаружи кувшина, который, как мы знали, готовил. Мало того, что это восхитительно, но ее рецепт лимонада легок сделать и низко в добавленном сахаре. Если вы ищете, как приготовить
Почему якорная оптимизация важна?
Мы часто слышим об оптимизации «якорей» во вселенной SEO, но это понятие не всегда хорошо понимается. Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
10 расширений Chrome для SEO, которые вы должны иметь
В течение некоторого времени успех Google Chrome связан с расширениями, небольшими простыми в установке инструментами, которые повышают ценность и удобство работы наших пользователей . Для любого SEO-специалиста они являются неотъемлемым элементом их повседневной работы. С нашей точки зрения, это будут некоторые из расширений Chrome для SEO, которые должен иметь любой специалист.
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
... контента для пользователя ». В этом случае можно добавить элементы микроданных, также называемые «тегами схемы», чтобы прояснить, что рассматриваемый «Аватар» - это фильм, а не графическое изображение, предназначенное для представления человека в сети. Связанные с: Как создать SEO команду с нуля Зачем использовать микроданные для разметки ваших страниц?

Комментарии

В App Store и Play Store более 4 миллионов приложений, так как вы хотите найти только свое приложение?
В App Store и Play Store более 4 миллионов приложений, так как вы хотите найти только свое приложение? Вот 5 основных элементов ASO: Название вашей заявки Имя должно быть описательным и включать одно или несколько ключевых слов Включите локализацию, если ваше приложение ориентировано на конкретную географическую область Проверьте разные имена, чтобы оценить привлекательность имени и позиционирование в «Магазине» Описание
Так как же определить, является ли тема хорошим выбором для вашего бизнеса?
Так как же определить, является ли тема хорошим выбором для вашего бизнеса? Вы можете начать с изучения основных аспектов темы: дизайн и технические. Только после этого вы должны проверить престиж поставщика и политику поддержки. 4.1 Выберите правильный дизайн темы В магазине Magento 2 есть 3 важнейших элемента дизайна сайта премиум-класса: четкая визуальная иерархия , согласованный цвет , подходящий шрифт . Тема,
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня?
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня? Просто заполните форму ниже, и после нашего первого брифинга мы начнем создавать превосходную копию, которая вам нужна для вашего веб-сайта, чтобы вы были замечены Google и другими поисковыми системами.
Вы не знаете, какая длина будет применяться к вам при отображении, так как вы оптимизируете свой мета-контент?
Вы не знаете, какая длина будет применяться к вам при отображении, так как вы оптимизируете свой мета-контент? Был какой-то хороший совет в блоге Moz от доктора Питера Дж. Мейерса о том, как писать оптимизированные мета-описания, когда ожидаемые результаты постоянно меняются. В основном, статья предлагает вам писать как для коротких, так и для длинных превью.
Как владелец бизнеса, вы понимаете проблемы, возникающие в связи с местным SEO: почему ваши конкуренты стоят выше вас в результатах поиска?
Как владелец бизнеса, вы понимаете проблемы, возникающие в связи с местным SEO: почему ваши конкуренты стоят выше вас в результатах поиска? Почему вы не отображаются на странице 1 при вводе названия вашей компании в Google? Местное SEO это часто пропускаемая часть многих стратегий SEO, хотя она является одной из самых важных. Добавление и ведение точной деловой информации - имя, адрес и номер телефона (
Как вы думаете, вы должны получать больше трафика и продаж?
Как вы думаете, вы должны получать больше трафика и продаж? Наймите эксперта, чтобы просмотреть ваши результаты, проанализировать усилия по оптимизации вашего SEO агентства и даже их стратегия связи , Когда SEO-консультанты идентифицируют проблему, и именно они выполняют работу, они обычно сообщают вам об этом, как правило. Затем они дадут вам возможность выполнить работу
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»? Есть несколько мертвых раздач. Слишком хорошие, чтобы быть правдой, гарантии Если ваш SEO-специалист скажет вам, что он может вывести вас на первое место в неделю, тогда убегайте. Это самый большой красный флаг. Google очень скрытен от алгоритма, который он использует для определения рейтинга, и хороший эксперт по SEO знает это, поэтому не дает гарантии
Если вы еще не поделились тем, что делает вас таким особенным, как может идеальный клиент найти вас?
Если вы еще не поделились тем, что делает вас таким особенным, как может идеальный клиент найти вас?
Так как же получить больше обратных ссылок?
Так как же получить больше обратных ссылок? Вы можете подождать и надеяться, что некоторые популярные блоггеры или журналисты заметят ваш контент в социальных сетях. Или, для более эффективных результатов, вы можете обратиться к блоггерам, редакторам и издателям и попросить их показать ваш дизайн. По словам эксперта по цифровым стратегиям Брайана Дина, гостевые посты наиболее вероятно, будут опубликованы при следовании
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам

Так почему же вы предпочитаете длинную копию?
Так почему же вы предпочитаете длинную копию?
Дший?
Как определить количество вашего контента?
Что такое уникальный контент?
Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Связанные с: Как создать SEO команду с нуля Зачем использовать микроданные для разметки ваших страниц?
В App Store и Play Store более 4 миллионов приложений, так как вы хотите найти только свое приложение?
Так как же определить, является ли тема хорошим выбором для вашего бизнеса?
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня?