г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO PowerSuite объяснил рабочий процесс

  1. 1. Найдите целевые ключевые слова
  2. 2. Проверьте рейтинг вашего сайта
  3. 3. Обнаружить проблемы на месте и исправить их
  4. 4. Оптимизируйте свои целевые страницы
  5. 5. Устранить вредные ссылки
  6. 6. Создание качественных ссылок
  7. Создайте успешную SEO-кампанию с SEO PowerSuite:

SEO PowerSuite представляет собой комплексный пакет из 4 инструментов SEO, каждый из которых имеет дело с определенным аспектом SEO. В пакете есть все, что вам нужно, чтобы получить лучшие позиции в поисковых системах и увидеть ваш трафик и увеличение продаж. Посмотрите пошаговое руководство ниже, чтобы создать SEO-кампанию с огромным успехом - и совсем несложно.

1. Найдите целевые ключевые слова

Определите ключевые слова, по которым вы будете строить свою SEO-кампанию.

Шаг 1: Получить идеи ключевых слов. Бежать Отслеживание ранга и следуйте инструкциям мастера, чтобы создать свой первый проект. Переключитесь на модуль исследования ключевых слов и выберите любой из методов исследования ключевых слов, чтобы собрать сотни отличных идей для ключевых слов, созданных для вас с помощью более 20 инструментов исследования ключевых слов.

Переключитесь на модуль исследования ключевых слов и выберите любой из методов исследования ключевых слов, чтобы собрать сотни отличных идей для ключевых слов, созданных для вас с помощью более 20 инструментов исследования ключевых слов

Шаг 2: Выберите ключевые слова с наибольшим доходным потенциалом. Посмотрите на KEI ваших ключевых слов (индекс эффективности ключевых слов), чтобы выбрать наиболее выгодные ключевые слова.

Термины с зеленым KEI часто ищутся и имеют довольно низкую конкуренцию. Проще говоря, это может принести вам много посетителей - при этом сравнительно легко оценить.

2. Проверьте рейтинг вашего сайта

Запустите проверку рейтинга, чтобы увидеть, где сейчас находится ваш сайт.

Шаг 1: Выберите целевые поисковые системы и запустите проверку. Нажмите Шаг 1: Выберите целевые поисковые системы и запустите проверку в Rank Tracker и выберите целевые поисковые системы, чтобы увидеть текущие рейтинги вашего сайта по выбранным ключевым словам.

Нажмите   в Rank Tracker и выберите целевые поисковые системы, чтобы увидеть текущие рейтинги вашего сайта по выбранным ключевым словам

Шаг 2: Определите ключевые слова, на которых нужно сосредоточиться. Взгляните на свои текущие ранги - возможно, вы уже занимаетесь определенными позициями. Найдите ключевые слова, по которым ваш сайт не имеет высокого рейтинга, и сконцентрируйте свои усилия на SEO.

Найдите ключевые слова, по которым ваш сайт не имеет высокого рейтинга, и сконцентрируйте свои усилия на SEO

3. Обнаружить проблемы на месте и исправить их

Запустите аудит сайта, чтобы выявить ошибки и предупреждения, которые сдерживают ваш рейтинг.

Шаг 1: Сканирование вашего сайта. Бежать WebSite Auditor и введите URL вашего сайта, чтобы начать анализ.

Шаг 2: Найдите слабые места вашего сайта. Внимательно посмотрите на факторы с ошибками и статусами предупреждений . Изучите раздел Подробности, чтобы увидеть проблемные страницы и получить советы.

Убедитесь, что вы исправляете ошибки и соответственно обрабатываете предупреждения, чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной.

Убедитесь, что вы исправляете ошибки и соответственно обрабатываете предупреждения, чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной

4. Оптимизируйте свои целевые страницы

Создавайте релевантный контент с ключевыми словами, используя специальные советы по оптимизации.

Шаг 1: проанализируйте свои страницы. Перейдите в модуль Content Analysis в WebSite Auditor, выберите страницу, которую вы будете оптимизировать, и введите ключевые слова. Позвольте программному обеспечению выполнить быстрый анализ вашей страницы, чтобы получить текущий уровень оптимизации вашей страницы, подробности об использовании ключевых слов и другую статистику SEO. Обратите внимание на любые факторы, имеющие статус « Ошибка» или « Предупреждение» . Перейдите на вкладку « Конкуренты » для получения подробной информации о том, как ваши ведущие конкуренты оптимизируют какой-либо элемент страницы, и на вкладке « Сведения », чтобы получить конкретные рекомендации, ориентированные на ключевые слова и страницы, о том, как улучшить оптимизацию вашей страницы.

Перейдите на вкладку « Конкуренты » для получения подробной информации о том, как ваши ведущие конкуренты оптимизируют какой-либо элемент страницы, и на вкладке « Сведения », чтобы получить конкретные рекомендации, ориентированные на ключевые слова и страницы, о том, как улучшить оптимизацию вашей страницы

Шаг 2. Отредактируйте содержимое своей страницы. Переключитесь на Content Analysis -> Content Editor для редактируемого живого предварительного просмотра вашей целевой страницы. Посмотрите на факторы слева и внесите необходимые изменения в содержание вашей страницы прямо в правом представлении. Следуйте советам, которые вы получили на предыдущем шаге; статистика на странице и уровень оптимизации слева будут пересчитываться в режиме реального времени по мере ввода.

Когда вы закончите редактирование своей страницы и достигнете желаемого показателя оптимизации, нажмите Сохранить страницу, чтобы сохранить недавно оптимизированный HTML-код на жестком диске, и загрузите его на свой сайт, чтобы увидеть свой рейтинг (отсюда посещения, а значит продажи, помните?) ,

5. Устранить вредные ссылки

Изучите свой профиль обратных ссылок и избавьтесь от ссылок, которые понижают ваш рейтинг.

Шаг 1: Оцените свой профиль обратной ссылки. Запустите SEO SpyGlass и введите URL своего сайта, чтобы собрать обратные ссылки.

Перейдите на вкладку Link Penalty Risks , выберите свои обратные ссылки и нажмите Перейдите на вкладку Link Penalty Risks , выберите свои обратные ссылки и нажмите   чтобы увидеть, могут ли некоторые из них принести вашему сайту больше вреда, чем пользы чтобы увидеть, могут ли некоторые из них принести вашему сайту больше вреда, чем пользы.

Присмотритесь к ссылкам с риском штрафа более 40% и изучите эти страницы, чтобы решить, какие из ссылок необходимо удалить.

Шаг 2: избавиться от плохих ссылок. Если возможно, обращайтесь к веб-мастерам сайтов, на которых появляются спам-ссылки, прося их убрать ссылки. Если в вашем профиле содержится большое количество вредоносных обратных ссылок или если охват неэффективен, вы можете указать Google игнорировать эти ссылки, дезавуируя их.

Чтобы создать дезавуированный файл в SEO SpyGlass, выберите ссылки, которые вы хотите дезавуировать, щелкните их правой кнопкой мыши и нажмите Отключить обратные ссылки . Перейдите в « Настройки» -> «Отключить / черный список обратных ссылок», чтобы просмотреть свой файл отключения , и нажмите «Экспорт», чтобы сохранить его на своем компьютере, когда он будет готов.

Отправьте созданный вами файл в Google Disavow Tool, и вуаля - Google будет знать, какие ссылки на ingore, при принятии решения о полномочиях вашего сайта.

Отправьте созданный вами файл в Google Disavow Tool, и вуаля - Google будет знать, какие ссылки на ingore, при принятии решения о полномочиях вашего сайта

6. Создание качественных ссылок

Расширьте свой профиль ссылок с помощью соответствующих высококачественных обратных ссылок.

Шаг 1: Откройте для себя перспективы ссылок в профилях обратных ссылок конкурентов. Создавайте проекты в SEO SpyGlass для ваших лучших рейтинговых конкурентов, чтобы увидеть, откуда они получили свои обратные ссылки. В проекте конкурента, хит Шаг 1: Откройте для себя перспективы ссылок в профилях обратных ссылок конкурентов проанализировать качество их обратных ссылок. Обратите внимание на факторы авторитета обратных ссылок, такие как InLink Rank и Domain InLink Rank, Возраст домена, Значение ссылки и т. Д., И определите наиболее популярные источники ссылок. Экспортируйте свои избранные ссылки через Файл -> Экспорт или копируя их в электронную таблицу.

Экспортируйте свои избранные ссылки через Файл -> Экспорт или копируя их в электронную таблицу

Запустите LinkAssistant и создайте проект для своего сайта. Используйте опцию Файл -> Импорт, чтобы загрузить источники ссылок, которые вы экспортировали из SEO SpyGlass.

Шаг 2: Найдите больше потенциальных ссылок. В своем проекте LinkAssistant нажмите Шаг 2: Найдите больше потенциальных ссылок найти релевантные возможности для ссылок, используя новые методы исследования перспектив в LinkAssistant. Выберите любой метод, который вы хотите использовать, и не стесняйтесь повторять поиск столько методов, сколько вам нужно. По мере обнаружения перспектив LinkAssistant будет автоматически получать их адреса электронной почты, чтобы вы могли мгновенно связаться с ними прямо из приложения.

Шаг 3: Протяни. В своем проекте LinkAssistant щелкните Шаг 3: Протяни связаться с потенциальными партнерами и узнать, есть ли доступные ссылки, такие как гостевые посты, списки в качественных бизнес-каталогах или другие. Используйте готовые шаблоны электронной почты LinkAssistant или создавайте свои собственные, полностью настраиваемые.

Используйте готовые шаблоны электронной почты LinkAssistant или создавайте свои собственные, полностью настраиваемые

Создайте успешную SEO-кампанию с SEO PowerSuite:

  • Оптимизируйте содержание своих страниц
  • Избавьтесь от вредоносных ссылок
  • Создавайте новые качественные обратные ссылки

Похожие

SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
Создание долгосрочной ценности SEO
... страницы, а также обнаружения блогов, которые были сильно спамированы. 2) Используемые сайты изначально не являются высококачественными и по своей сути не имеют большой реальной ценности. Зачастую сайты, созданные с единственной целью «передать PageRank» или, по крайней мере, появиться на них, поддерживаются множеством ссылок через несколько доменов. Эти сайты часто можно увидеть по очень высокому соотношению ссылок: доменов.
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Купить SEO обратные ссылки для ранжирования вашего сайта
Есть очень много сайтов, которые предлагают инструменты и услуги SEO . Тем не менее, есть некоторые мошенники и мошенники, которые осознали, что могут обманывать деньги от ничего не подозревающих клиентов. Вот почему это хорошая идея, чтобы тщательно
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и

Комментарии

? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта?
Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта? Ну, это то, где вы можете это устроить. Зайдите на вкладку Homepage и в колонке по умолчанию будет заполнен шаблон заголовка. Вы можете установить его так, как вам нужно, чтобы вы могли определить точное название и описание сайта. Далее в разделе «Типы постов» вы можете определить, как выглядит заголовок поста в поисковой системе. Самое главное это социальная часть. Это очень полезно для тех
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит? » Сделайте ваш сайт более удобным для поисковых систем Убедитесь, что ваш сайт структурирован так, чтобы он был удобен для поисковых систем. Если поисковой системе сложно просканировать ваш сайт и правильно проиндексировать все, вы не получите той SEO-любви, которой вы заслуживаете. Попросите эксперта по веб-дизайну
Поскольку на эти ключевые слова легко ориентироваться и их часто ищут, вы, вероятно, найдете успех, верно?
Поскольку на эти ключевые слова легко ориентироваться и их часто ищут, вы, вероятно, найдете успех, верно? Не обязательно. ( Источник ) Хотя эти инструменты могут помочь вам понять, как управлять трафиком от поисковых систем, сам
Повредит ли это SEO вашего сайта?
Повредит ли это SEO вашего сайта? Можете ли вы достичь премиум рейтинга? Как вы оптимизируете домен, который имеет только одну страницу? Тренд Они говорят, что мода повторяется, но кто бы мог подумать, что одностраничный веб-сайт вернется, чтобы преследовать нас? Отчасти это связано с появлением новых технологий, таких как CSS3, JavaScript, AJAX и HTML 5. Эти новые разработки позволяют отображать контент несколькими причудливыми способами без необходимости использования независимых
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта?
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта? Нет, это не поможет вашей странице или веб-сайту, так как эти ключевые слова не были специально созданы из вашего контента.
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта? Вы можете использовать бесплатные веб-сайты с изображениями, такие как pixabay, unsplash и тому подобное. Просто убедитесь, что вы не используете изображения или музыку без разрешения в ваших видео, потому что это несправедливо по отношению к создателю, не говоря уже о незаконности и может привести к блокировке вашей учетной записи в социальной сети.

Отсюда посещения, а значит продажи, помните?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Что такое SEO ?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?
Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса?
Что такое SEO ?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?
Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?