г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как добавить SEO-дружественный URL для любого контроллера в PrestaShop?

  1. Если Дружественный URL включен, вы увидите тот же список страниц с этим URL:
  2. Как получить дружественный URL для страниц вашего фронт-контроллера?
  3. Альтернативный способ реализации SEO-дружественного URL
  4. Какие функции предлагает аддон для чистки URL Prestashop от Knowband?
  5. Почему вы должны иметь SEO-дружественные URL-адреса?

С введением дружественного URL-адреса и настраиваемого URL-адреса PrestaShop произвел революцию в управлении URL-адресами в своем обновлении PrestaShop v1.5. Позже в PrestaShop v1.7 добавлена ​​функция диспетчера URL для улучшения перезаписи URL в PrestaShop. Благодаря этому обновлению PrestaShop сделал перезапись или настройку URL для модулей очень простой.

Структура URL-адреса SEO - это специальный настраиваемый URL-адрес, который упрощает сложную структуру URL-адреса до очень простой и понятной структуры.

Например :

Скажем, у вас есть новый модуль под названием «ваш модуль». Допустим, у него есть две основные функции.

1. Страница списка команд для любого пользователя

2. Используйте «ваш модуль», чтобы увидеть детали заказа.

http://www.yourrstore.com/index.php?fc=module&module=monmodule&controller=orders&module_action=listing

Если Дружественный URL включен, вы увидите тот же список страниц с этим URL:

http://www.yourrstore.com/module/monmodule/orders?module_action=listing

Как мы видим, во втором случае представлена ​​более упрощенная и понятная структура URL, и это связано с активностью дружественного URL на вашем сайте.

Дружественные URL приятно иметь на вашем сайте. Чистый, оптимизированный для SEO URL более понятен и легко читается поисковыми системами. Принятие дружественного URL является одним из предварительных разработок SEO подходы ,

Как получить дружественный URL для страниц вашего фронт-контроллера?

Следуйте этим простым шагам, чтобы получить дружественный к SEO URL для вашего контроллера модуля:

Шаг 1: Войдите в свой Бэк-офис.

Шаг 1: Войдите в свой Бэк-офис

Шаг 2: Перейдите к Предпочтениям >> SEO & URL

Шаг 2: Перейдите к Предпочтениям >> SEO & URL

Шаг 3: Вы увидите страницу конфигурации «SEO & URLs». Вы увидите список первых страниц, заголовок страницы и их URL.

Что-то вроде скриншота ниже:

Шаг 4: Теперь нажмите «Добавить новую страницу», как показано на скриншоте ниже:

Вы будете перенаправлены на страницу, которая выглядит примерно так:

Шаг 5: При нажатии на вкладку «Страница» откроется раскрывающийся список всех страниц, созданных на вашем сайте. Выберите страницу из списка, для которого вы хотите переписать URL.

Шаг 6. Введите данные, указанные в форме выше, а также укажите свой пользовательский URL-адрес на вкладке «Переписать URL-адрес». Нажмите «Сохранить», чтобы сохранить настройки.

Вы выполнили задачу переписывания URL-адреса после сохранения формы. Но в некоторых случаях вам потребуется выполнить следующие дополнительные операции.

1. Очистите кеш: иногда кеш не позволяет новому URL показываться на внешнем интерфейсе. Чтобы избежать этого, вам нужно перейти в Advance Parameter >> Performance и очистить кеш оттуда.

2. Убедитесь, что в меню « Настройки» >> «SEO и URL-адреса» >> «Настройка URL-адресов» включен «Дружественный URL-адрес». Вы также можете отключить «Акцентированный URL» ; это необязательно.

Альтернативный способ реализации SEO-дружественного URL

Knowband предлагает альтернативный и более простой способ сделать URL-адреса вашего магазина удобными для пользователей. PrestaShop SEO Optimizer - чистый URL-адреса и модуль перенаправления 301/302/303, предлагаемые идентификаторами Knowband со всех URL-адресов магазинов за один раз. При удалении идентификатора продукта и категории ссылки на целевые страницы становятся оптимизированными для SEO. Кроме того, вы даже можете удалить из ссылок ISO и HTML по умолчанию, не внося никаких изменений вручную. Помимо этого, вы можете получить список URL-адресов, перенаправленных на новую ссылку, или ссылок, перенаправляющих на ошибку 404, с помощью PrestaShop 301/302/303 Redirect.

Какие функции предлагает аддон для чистки URL Prestashop от Knowband?

Ниже перечислены некоторые функции администратора, предлагаемые этим расширением оптимизатора Prestashop.

  • С помощью PrestaShop SEO URL Addon вы можете оптимизировать URL своего сайта с точки зрения SEO и повысить рейтинг сайта в результатах поисковой выдачи Google.
  • С модулем URL PrestaShop SEO Friendly URL никаких изменений вручную не требуется.
  • В надстройке Prestashop перечислены URL-адреса, имеющие перенаправление 301/302/303, а также ссылки, которые перенаправляют на ошибку 404.
  • Вы можете удалить .html и ISO по умолчанию из URL, если это необходимо, с помощью расширения Prestashop SEO Friendly URL.

Почему вы должны иметь SEO-дружественные URL-адреса?

Обсудив различные способы реализации оптимизированного для SEO URL, вам может прийти в голову вопрос о том, зачем вам нужен именно этот URL. Итак, ниже перечислены некоторые причины того же.

URL-адреса со структурированной иерархией предпочитаются GoogleBot. Такие URL-адреса позволяют сканеру сканировать страницы по всему сайту.

Если вы ссылаетесь на структурированную иерархию, веб-страницы легко индексируются. Не только это, такие страницы отображаются в результатах поиска быстрее.

Даже в случае индексированных ссылок повторное сканирование становится проще.

Благодаря оптимизированной для SEO структуре URL, продвижение вашего сайта становится проще.

Более того, это предпочтительный вариант с точки зрения конечных пользователей. Пользователю легче запомнить ссылки целевых страниц.

Итак, здесь мы узнали, как мы можем переписать URL любой главной страницы на нашем PrestaShop сайт. Поддержка Friendly URLs - действительно хорошая функция в PrestaShop, которая также используется как конкурентное преимущество перед другими системами CMS.

Похожие

10 расширений Chrome для SEO, которые вы должны иметь
... URL-перенаправлений является основной частью SEO. Поскольку страницы и сайты обновляются или переносятся, перенаправления могут гарантировать, что внутренние и внешние ссылки работают правильно и что посетители все равно могут правильно посещать наши страницы. Это расширение будет отображать все перенаправления с исходного URL-адреса до его окончательного URL-адреса.
SEO для Prestashop часть вторая: если вы хотите, чтобы вас нашли, вы должны написать
... вы хотите, чтобы вас нашла Google, вы должны дать Google что-нибудь найти». Может быть, вам нравится веб-сайт с не слишком большим количеством текста и просто фотографиями, Google не очень рад этому. Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему? Если у вас есть только Prestashop, полный различных моделей ламп для пробуждения, вам будет намного сложнее оказаться в верхней части результатов
SEO-дружественные шрифты
В выходные я сделал открытие, которое имеет довольно большое значение для дизайна моего сайта. В разработке веб-сайтов, оптимизированных для поисковых систем (SEO) и использовании разных шрифтов, всегда было ограничение.
Как использовать и понимать SEO как новичка
... странице, затем со страховой компанией и, в конечном итоге, рецептами лимонадов. С другой стороны, если вы используете в Google ключевое слово «как сделать лимонад», вы сразу же найдете рецепты лимонадов. Вот почему использование ключевого слова «лимонад» недостаточно. В дополнение к ключевым словам с коротким хвостом, которые ищут люди, включая ключевые слова с длинным хвостом на вашем веб-сайте, абсолютно необходимо, если вы хотите, чтобы вас нашли.
Почему важны SEO услуги
... для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает. Распространенное заблуждение о SEO-компании заключается в том, что они могут быть выполнены, даже не наняв никого - что веб-мастер может сделать всю работу. Но это совсем не так. Несмотря на то, что подача SEO довольно проста, профессионалы будут в лучшем положении, чтобы получить лучший рейтинг страниц в поисковых системах. Услуги
Как выбрать наиболее подходящий SEO-пакет для вашего бизнеса
Резюме: SEO является важной частью любого бизнеса, независимо от его размера. Однако, с учетом множества SEO-пакетов, доступных сегодня, простого выбора кого-либо будет недостаточно. Чтобы получить максимальную выгоду от вашего SEO-пакета, очень важно выбрать тот, который идеально соответствует потребностям вашего бизнеса. Вот несколько советов, которые помогут вам найти идеальный пакет SEO. Содержание: Популярность интернета
Почему якорная оптимизация важна?
... вых, каково определение якорные ссылки ? Якорь ссылки указывает текст ссылки, видимый в цвете пользователем и поисковой системой. Эта часть кликабельного текста поддерживает гипертекстовую ссылку, которая ссылается на страницу. Якорь должен запрашивать щелчок, его содержание должно вызывать интерес у пользователей и содержать
Как улучшить SEO-позиционирование вашего сайта
Если вы один из тех, у кого есть сайт, созданный с использованием новейших технологий, таких как Менеджер контента WordPress Наверняка вы уже задались вопросом, как улучшить SEO позиционирование вашего сайта. Именно для этого мы и предлагаем вам эту статью, чтобы вы узнали самые большие и лучшие секреты, которые скрывает Google, и благодаря которым вы можете сделать свой веб-сайт одним из первых результатов поиска в Google, а теперь и видимость вашей
Easy Prestashop Резервное копирование
У вас есть сайт Prestashop, и он работает нормально, но что произойдет, если ваш сервер выйдет из строя или произойдет сбой диска на вашем сервере? Вы полагаетесь на резервные копии сервера? Они часто искажаются в подобных событиях, поэтому вы не можете использовать их для резервного копирования. Я, как и большинство разработчиков, рекомендую хранить резервную копию вне сайта. Что такое автономное резервное копирование? Это резервная копия, хранящаяся в другом физическом месте, чем ваш
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
... для получения более релевантных и более подробных результатов поиска"> Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили прошлым летом о редком сотрудничестве в поддержку использования тегов микроданных для получения более релевантных и более подробных результатов поиска. Это предлагает владельцам бизнеса и другим издателям веб-сайтов еще одну возможность улучшить свою поисковую оптимизацию ( SEO ) сделав несколько изменений на своих
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать

Комментарии

Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses? Чтобы проиллюстрировать, как эти тактики могут повлиять на вас, статья 2011 года Нью Йорк Таймс В отношении JC Penny показывает, что может произойти, если вы используете тактику «черной
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска? Ответ на удивление прост и объясняет нам, что нам нужно делать в нашей работе по SEO. Ищите страницы, которые говорят о предмете поиска - очевидно, страница должна фокусироваться на конкретной теме. Если мы ищем «корм для кошек», на хорошей странице будет много информации о «кошачьей еде». Если в нем говорится о «кормах для домашних животных» и кратко упоминается о «кормах
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту?
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту? В противном случае может возникнуть проблема с запрещением, командами noindex или способом, которым он закодирован, который удерживает ботов. Кроме того, сканер может показать вам, когда у вас есть дублированный контент. Просматривая перечисленные URL-адреса, ищите контрольные знаки, такие как избыточные идентификационные
Теперь вопрос заключается в том, как вы можете сократить свой сайт и какие инструменты вы должны использовать?
Теперь вопрос заключается в том, как вы можете сократить свой сайт и какие инструменты вы должны использовать? Давайте взглянем! Как сделать SEO обрезку с SEMrush Цель этого пошагового руководства - создать электронную таблицу, в которой будет указано, какие URL неэффективны, чтобы их можно было сократить. Я использую один из моих личных проектов в Германии, чтобы провести учебник.
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»? Есть несколько мертвых раздач. Слишком хорошие, чтобы быть правдой, гарантии Если ваш SEO-специалист скажет вам, что он может вывести вас на первое место в неделю, тогда убегайте. Это самый большой красный флаг. Google очень скрытен от алгоритма, который он использует для определения рейтинга, и хороший эксперт по SEO знает это, поэтому не дает гарантии
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта? Вы можете использовать бесплатные веб-сайты с изображениями, такие как pixabay, unsplash и тому подобное. Просто убедитесь, что вы не используете изображения или музыку без разрешения в ваших видео, потому что это несправедливо по отношению к создателю, не говоря уже о незаконности и может привести к блокировке вашей учетной записи в социальной сети.
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia?
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia? Ниже приведены некоторые из наших преимуществ, которые являются причиной того, что вашему бизнесу нужны наши услуги SEO: - опыт Мы предоставляем услуги SEO для увеличения прибыли многих клиентов уже более 5 лет, мы продолжаем следить за каждым обновлением алгоритма Google и более эффективными методами белой шляпы (не черной). - Есть SEO консультант
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia? Ниже приведены некоторые из наших преимуществ, которые являются причиной того, что вашему бизнесу нужны наши услуги SEO: - опыт Мы предоставляем услуги SEO для увеличения прибыли многих клиентов уже более 5 лет, мы продолжаем следить за каждым обновлением алгоритма Google и более эффективными методами белой шляпы (не черной). - Есть SEO консультант

Почему вы должны иметь SEO-дружественные URL-адреса?
Php?
Com/module/monmodule/orders?
Какие функции предлагает аддон для чистки URL Prestashop от Knowband?
Почему вы должны иметь SEO-дружественные URL-адреса?
Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему?
Вых, каково определение якорные ссылки ?
Вы полагаетесь на резервные копии сервера?
Что такое автономное резервное копирование?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?