г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Понять намерения пользователя в ключевых словах

  1. Google суммирует похожие варианты
  2. Singular Vs. множественное число
  3. Что вы узнали из этого?
  4. Другие факторы
  5. вывод

Около 2 лет назад, когда статья была написана, вы все равно могли найти различие в результатах поиска, когда вводился запрос в единственном или множественном числе. Однако это изменилось из-за сводки похожих ключевых слов. Отображаемые результаты поиска отличаются незначительно. Прежде всего, только если различные поисковые намерения могут быть получены из использования единственного или множественного числа вариантов ключевого слова.

Когда пользователи вводят ключевые слова в поиске Google, они имеют в виду цель, которая часто неочевидна на первый взгляд. Не только SEO должен понимать намерения пользователя, но и поисковик.

громко Джон Мюллер Google решает результаты единственного и множественного числа вариантов термина на основе алгоритмического обучения. Между тем, это очень хорошо работает, поэтому нужно показать несколько правил и примеров, как правильно интерпретировать намерения пользователя.

Google суммирует похожие варианты

Около 2 лет назад, когда статья была написана, вы все равно могли найти различие в результатах поиска, когда вводился запрос в единственном или множественном числе

Снимок экрана: Ключевое слово

С июня 2017 года Google собирает много ключевых слов с тем же значением в Планировщике ключевых слов. В результате, как правило, невозможно получить отдельные объемы поиска для единственного и множественного числа вариантов ключевого слова. В результате данные из Keywordplanner Google могут быть получены только условно.

Хорошей новостью является то, что Google также часто воспроизводит рекламу и результаты поиска по ключевому слову множественного числа, хотя его содержание более примитивно для единственного числа. Это потому, что Google очень похожие варианты слова или распознает фразу и затем отображается соответственно.

Тем не менее, важно сопереживать пользователю и анализировать, почему он выбирает единственное или большинство поисковых терминов. Конечно, используемое устройство и внешние воздействия, такие как стресс, также влияют на поведение пользователя. В идеале вы будете использовать оба варианта, но сосредоточитесь на более актуальном с точки зрения пользователя ключевом слове. Чтобы получить представление о том, какой вариант используется чаще, Google Trends Tool быть использованы. Там видно, какой вариант имеет более высокий поисковый интерес.

Google Trends Tool: условия поиска: кухонный комбайн против Кухонные комбайны

Singular Vs. множественное число

Если поискать два термина «купить штаны» и «купить штаны», сразу же выявляется, что в поисковой выдаче единственного числа термин «штаны» везде во множественном числе образует «штаны» для чтения. Эта схема также применяется к другим условиям поиска. Несмотря на то, что ищется единственное слово, появляются результаты поиска, которые содержат только множественный вариант слова в заголовках и описании. Как уже упоминалось выше, видно, что Google сгруппировал ключевые слова и распознает принадлежность обоих вариантов.

Есть исключения. Для некоторых поисковых запросов результаты воспроизведения отличаются в зависимости от выбранного количества ключевых слов.

При сравнении «autopanne» и «autopannen» это исключение можно наблюдать.

Попытка объяснения: при поиске единственного числа пользователь передает запрос самому себе. Другими словами, он сам ломается и учится, что делать. Соответствующая информация («как мне вести себя в случае поломки» или «кто помогает») воспроизводится здесь.

В поиске «autopannen» пользователь в настоящее время не имеет поломок машины, но предпочитает получать информацию о наиболее распространенных причинах поломки или правильном поведении при поломке. Это можно сделать, например, в ходе планирования отпуска.

Пользователь с большей вероятностью будет искать "autopanne", если он сам подвержен этой проблеме.

Если вы сравните предложения Google Suggest для обоих ключевых слов, также станет понятно, какое ключевое слово обозначает конкретную проблему:

Хотя выводы, так или иначе, сделать несколько сложными и, возможно, неоднозначными, в любом случае можно различить различия между единственным и множественным числом, и выясняется, что запросы в единственном числе часто более ориентированы на пользователя. Если бы вы перенесли это в утверждения пользователя, это выглядело бы так:

  • Singular: «У меня есть конкретная проблема, и мне нужно решение сейчас!»
  • Plural: «Я знаю следующую проблему и, возможно, смогу ее решить в будущем. Чтобы быть готовым, я ищу возможные решения! »

В торговом районе принцип можно передать следующим образом:

  • Singular: «Я ищу этот продукт, потому что собираюсь купить его сейчас».
  • Plural: «Я хотел бы сначала ознакомиться с продуктом и выяснить, что является правильным / лучшим для меня»

Что вы узнали из этого?

Как уже упоминалось в начале, поисковая система должна распознавать различные намерения пользователя. Он отвечает за то, какой контент в конечном итоге разыгрывается. При рассмотрении поразительно, что Google допускает мало связанных с количеством различий в поисковой выдаче, поэтому приведенные выше тезисы не включены в алгоритм.

Тем не менее, конечно, следует попытаться предоставить искателю то, что он хочет. Чем лучше человек понимает намерение, тем более целенаправленными могут быть вопросы. Не всегда актуальны оба намерения пользователя (конкретная проблема, подготовка к проблеме). Но если вы знаете, что вы являетесь сервисом разбивки и пользователи ищут «autopanne» и «autopannen», то вы можете предоставить страницы с обоими намерениями:

  • Бетонная страница для помощи на дороге, включая номер службы экстренной помощи
  • Общая страница для поведения в случае поломки

Другие факторы

Если, например, каждый по-прежнему учитывает фактор конечного устройства, можно более внимательно посмотреть на поведение пользователей Google в поиске. Если пользователь ищет «autopanne» через смартфон, становится почти ясно, что у него есть специфическая проблема. Критерий терминала в этом случае также гораздо более значимый, чем номер ключевого слова.

Переменные, такие как местоположение пользователя, время дня или время года, также могут быть важны для интерпретации намерения пользователя. Важно то, что они правильно интерпретируются.

вывод

Чем лучше интерпретируется намерение пользователя, тем лучший контент может быть ему предоставлен. Это выполнит задачу SEO или контент-менеджера. Проблема в том, что поисковая система может не интерпретировать намерение пользователя точно, остается тем не менее. Также практически нет возможности дать рекомендации поисковой системе. В лучшем случае собственное содержание страницы создается хорошими пользовательскими сигналами и будет воспроизведено в будущем с соответствующими запросами.

Поскольку поисковая выдача со временем менялась, Google практически не делает различий между единичным и множественным числом, поэтому с точки зрения SEO необязательно оптимизировать оба варианта. Скорее, следует проанализировать, какой вариант наилучшим образом соответствует намерению пользователя, чтобы затем оптимизировать его для более релевантной версии ключевого слова.

Похожие

Факторы рейтинга Google
... вые факторы один на один на немецкий язык, но и использовал свой собственный повседневный опыт как SEO от Билефельда помирились. Около 70 SEO-релевантных факторов осталось. Я опустил неизвестные, никогда не проверенные или слишком мягкие факторы. Факторы, которые могут повлиять на рейтинг, остались в списке. Никто, кроме Google, не знает точно, какие факторы ранжирования взвешены, когда и сколько.
2013: год в Google SEO пока
... узнали о Панде. Google недавно начал выкладывать обновления Panda в течение 10 дней и пообещал не давать нам подтверждения об обновлениях Panda в будущем. Ниже приведены некоторые истории, которые мы освещали в последние шесть месяцев по этому алгоритму, требующему много контента. Алгоритм Google Пингвин Алгоритм Google Пингвин запущенный в апреле 2012 года,
Что такое SEO
Вы, наверное, слышали этот термин, но что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя:
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
Немного о SEO-новостях - Google разочаровывает, Yahoo раскручивается
... что клики влияют на локальный рейтинг , но это никогда не подтверждалось Google ... до недавнего времени. Своего рода. Видите ли, сотрудник Google по имени Рахул недавно разместил на форуме информацию об оптимизации результатов локального поиска, которая, когда речь идет об истории поиска как о факторе: «В прошлом, сколько раз пользователи нажимали на эту запись, выполняя поиск по ключевому слову. Кажется довольно резким, за исключением того, что через некоторое время этот
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные поисковые термины, которые люди используют в поисковых
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
В последнее время мы мало что слышали о разработке приложения AdWords, но сегодня вышло новое обновление, которое делает приложение более полезным. Рекламодатели теперь могут добавлять, редактировать и удалять ключевые слова из своих кампаний с помощью
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
История Google и SEO, как мы ее знаем сегодня
Время чтения: 5 мин. Сегодня говорить о SEO кажется почти очевидным даже для тех, кто не имеет дело с вебом, но еще несколько лет назад многие даже не знали его значения, и все еще трудно понять его, если вы не знаете историю Google , сегодня основной поисковой системы. На самом деле, я хотел бы отметить, что работа SEO состоит не в том, чтобы оптимизировать и получить позиции для веб-сайтов в Google , а в том, чтобы сделать это
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
... чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
... вые слова всегда были важной частью процесса исследования для составителей рекламного сообщения, даже прежде, чем поисковые машины появились. Исследование ключевых слов является важным шагом в создании веб-сайта, который получает достойный трафик. Это также необходимо для лучшего понимания вашей ниши и целевой аудитории. Благодаря тщательному изучению ключевых слов вы сможете лучше понять ресурсы, способствующие успеху вашего бизнеса.

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений?
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений? Вековой вопрос SEO против SEM продолжает подниматься, и если вы находитесь в лагере за органический трафик и органическое SEO, или PPC, мы все хотим знать, как получить больше трафика на наши веб-сайты. Мы считаем, что органический трафик по-прежнему занимает прочное место в любой маркетинговой
Но что делать, если вы знаете, что конкурент идет вразрез с правилами Google?
Но что делать, если вы знаете, что конкурент идет вразрез с правилами Google? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать? Что если ваш список был похищен? Чем ты занимаешься? Вы изучите два метода рассылки спама, которые часто используются в бизнесе, и что вы можете сделать, чтобы документировать и сообщать о нарушителе правил. Локальные обновления алгоритма Google. Попытка идти в ногу с обновлениями алгоритма Google может быть трудоемкой частью работы SEO.
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно?
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно? Что ж, мы пишем наши собственные стратегические статьи по SEO и знаем несколько советов, сделайте эти семь советов, чтобы быть точными, которые помогут вам в написании контента. Написание сообщений в блоге - это больше, чем написание чего-то Как и вы, мы находим, что выдвижение идей может лишить вас здравомыслия. Требуется время, чтобы создать хорошо написанную статью для посетителей вашего сайта.
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для

Что такое исследование ключевых слов?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?