г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

11 альтернатив Google Планировщик ключевых слов

  1. Конференции
  2. Ответить на публику
  3. Внутренний поиск по сайту (через Google Analytics)
  4. Первичное исследование (Спросите людей!)
  5. Вебинары
  6. Google Trends и Google Scholar
  7. Пример: мониторинг Twitter
  8. Google Книги
  9. Google Ads
  10. Внутренние документы

Исследование ключевых слов кампании SEO начинается с Google Keyword Planner. Инструменты для исследования ключевых слов в корпоративной SEO имеют доступ к API Google Keyword Planner и могут организовать вывод; Тем не менее, существуют ситуации, когда вы должны использовать альтернативные методы исследования ключевых слов:

  • Нет бюджета или ресурсов для корпоративных инструментов SEO.
  • Ограниченный или диапазон ежемесячных поисков в Планировщиках ключевых слов Google, потому что вы не тратьте достаточно на Google AdWords ,
  • Желание очеловечить исследование ключевых слов, например, никто не говорит «я ищу туфли красные» в реальной жизни.
  • Вы находитесь в нише или новой отрасли с низким ежемесячным поиском.
  • Ваш продукт или решение не имеет объема поиска.

Большинство постов в блоге об «Альтернативах Google Keyword Planner» будут содержать ссылки на бесплатные инструменты исследования ключевых слов SEO, но большинство инструментов требуют бесплатных пробных версий или ограничивают экспорт ваших ключевых слов. Начните исследование ключевых слов БЕСПЛАТНО!

  1. Конференции
  2. Ответить на публику
  3. Внутренний поиск по сайту
  4. Первичное исследование
  5. Вебинары
  6. Google Trends / Google Scholars
  7. Платформы для социальных сетей
  8. Google Книги
  9. Google Ads
  10. Раздел комментариев
  11. Внутренние документы

Конференции

Исследуйте конференции, имеющие отношение к вашему бизнесу, и записывайте заголовки и описания сессий

На этих сессиях обычно обсуждаются инновационные темы с ключевыми словами, которые еще не имеют объема поиска или пересматривают основные принципы с броскими заголовками, которые можно украсть для постов в блогах или технических описаний.

Ответить на публику

Ответить на публику

это бесплатный онлайн-инструмент, который визуализирует связанный поиск по ключевому слову. Он упорядочивает ваше ключевое слово по 5 W (кто, что, где, когда, почему) и по алфавиту для экспорта в виде изображений или анализа в Excel.

Внутренний поиск по сайту (через Google Analytics)

Сведения о внутренних поисках на вашем сайте доступны в вашем аккаунте Google Analytics (в разделе «Поведение»> «Содержимое сайта»> «Поиск по сайту»).

Если на вашем сайте есть панель поиска, интегрируйте ее с Google Analytics, чтобы узнать:

  • Навигационные вопросы: Заметили тенденцию в поиске конкретного внутреннего сайта с домашней страницы?
  • Проблемы, возникающие на странице и при работе с пользователем. Увеличьте число внутренних поисков по сайту или несколько поисков по сайту на более глубокой странице навигации. Например, на показатель отказов может быть оказано негативное влияние, если содержание вашей страницы не полностью отвечает поиску человека через Google.
  • Сезонность и цикл покупки продуктов электронной коммерции.
  • Вопросы поддержки клиентов
  • Разработка новых продуктов или решений, основанных на изменении интереса клиентов.

Вопросы поддержки клиентов   Разработка новых продуктов или решений, основанных на изменении интереса клиентов

Как настроить поиск по сайту в Google Analytics

Как настроить поиск по сайту в Google Analytics

Первичное исследование (Спросите людей!)

Попросите менеджеров по продуктам, экспертов по категориям и тех, кто не знает вашу отрасль, получить полное представление о том, какие люди будут использовать Google для вашего продукта или услуги.

В некоторых отраслях требуется жаргон, но это хорошее упражнение, чтобы увидеть, привлекает ли ваш контент посетителей. Инвестируйте в тестирование пользовательского опыта, чтобы исправить любые проблемы с сайтом.

Вебинары

Найти новые ключевые слова с помощью отраслевых вебинаров легко, поскольку они встречаются чаще, чем личные конференции, и их можно быстрее обнаружить с помощью операторов расширенного поиска Google.

Тактика :

- Используйте оператор поиска Google, [одно целевое ключевое слово] И вебинар (например, «искусственный интеллект» И вебинар).

- Используйте оператор поиска Gooogle, inurl: вебинар, intitle: [одно целевое ключевое слово].

Google Trends и Google Scholar

Определите, увеличивается или уменьшается популярность ключевого слова Google Trends а также Google ученый , Вы можете просмотреть пять ключевых слов в одном трендовом линейном графике в Google Trends. Вы также можете анализировать тенденции использования слов с помощью Google Scholar, базы данных отсканированных книг Google.

Настроить оповещения

в Google Scholar, чтобы быть в курсе последних новостей о конкретном ключевом слове.

Большинство социальных платформ (Twitter, Instagram, Facebook, YouTube, LinkedIn, Reddit и т. Д.) Являются поисковыми системами!

Эти социальные сети также можно использовать для исследования инновационных ключевых слов, в которых за последний квартал было мало поисковых запросов, но их популярность может возрасти, т. Е. Инструмент редактирования генов CRISPR в прошлом году не использовался, но популярен в этом году.

Тактика: найти вопросы от потенциальных клиентов и ответить на них . Прежде чем нажать «Ответить», добавьте ссылку на один из ваших соответствующих постов в блоге, который отвечает на их вопрос!

Примечание. Некоторые отраслевые форумы являются закрытыми и требуют подписки для участия в сообществе.

Пример: мониторинг Twitter

Узнайте, как люди обсуждают ваш бизнес, продукт или услугу в Твиттере. Вы найдете ключевые слова, чтобы добавить в ваши кампании SEO. Существует множество инструментов для мониторинга социальных сетей, которые будут отслеживать ваши упоминания в социальных сетях, если ваша организация пользуется популярностью в Интернете.

Google Книги

Количество опубликованных книг увеличилось как сумасшедшие: 81% людей хотят написать книгу! , Начните сканировать книги, относящиеся к вашей отрасли, и запишите содержание для длиннохвостых ключевых слов (три или более слов). Другой метод - использовать версию Google Trends в Google Книгах, Ngram Viewer , чтобы получить популярность ключевого слова в отсканированных книгах Google.

Google Ads

Проанализируйте копию объявления по нужному ключевому слову . Рекламодатели уже провели исследование. Если объявление находится на верхней позиции по конкурентному ключевому слову, оно либо тратит много денег на клик по ключевому слову, либо имеет высокий рейтинг кликов для этого поиска.

Если вы еще не общались с людьми, которые комментируют ваш блог, прекратите читать этот пост и сделайте это прямо сейчас! Теперь, когда вы это сделали, у вас, скорее всего, появились идеи о том, как можно расширить пост в блоге, чтобы сделать его более информативным или вдохновляющим для написания нового поста в блоге на основе отзывов комментатора.

Теперь, когда вы это сделали, у вас, скорее всего, появились идеи о том, как можно расширить пост в блоге, чтобы сделать его более информативным или вдохновляющим для написания нового поста в блоге на основе отзывов комментатора

Внутренние документы

Посмотрите на свои PDF-файлы и брошюры для ключевых слов, которые вы можете добавить в свою SEO-кампанию. Эти документы написаны менеджерами по продукции или отраслевыми экспертами, такими как вы!

Overdrive Interactive - это отмеченное наградами агентство цифрового маркетинга, которое помогает ведущим компаниям конкурировать и побеждать в онлайн-пространстве. Основанное в 2001 году, агентство превратилось в интегрированный цифровой магазин, который занимается созданием бренда, привлечением клиентов и привести поколение программы, использующие поисковый маркетинг , маркетинг в области СМИ , покупка медиа онлайн , аналитика и мировой класс креативные услуги ,

Связаться с нами

Похожие

Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... Google держит нас в курсе всех обновлений алгоритмов, которые они выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
Все идеи с первого взгляда. »Разработка контент-стратегий, SEO и маркетинговых мероприятий »Поиск по ключевым словам и объему поиска »Комплексная цена за клик и платные данные »Прозрачный рейтинг Google »Крупнейшая в мире база данных по поиску и содержанию Анализ данных ключевых слов - с самой большой в мире базой данных Для оптимизации и анализа веб-сайтов, создания и оптимизации контента важно получать информацию с
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
В статистических отчетах Google Analytics намного больше данных о трафике. Секрет в том, чтобы максимально использовать потенциал этого инструмента с целью
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
Исследование ключевых слов является важной частью создания эффективных списков eBay. На eBay US оценивается около 800 миллионов записей. Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay? Давайте начнем с основ. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
... ильное ключевое слово, и вы получите больше трафика с поисковых систем ... Оптимизируйте ключевые слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как вы, чтобы понять наиболее
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
... google-adwords-green-outline-ad-2017-1920.png"> В последнее время мы мало что слышали о разработке приложения AdWords, но сегодня вышло новое обновление, которое делает приложение более полезным. Рекламодатели теперь могут добавлять, редактировать и удалять ключевые слова из своих кампаний с помощью приложения AdWords. Чтобы добавить ключевое слово,
Инструменты планирования ключевых слов: 5 альтернатив Google Планировщику ключевых слов
... людей, занимающихся SEO, и, если мы начинаем думать, что сможем наслаждаться этим жизненно важным инструментом навсегда, нам напомнили, что наше время с ним, вероятно, было ограничено. Вот обзор последних обновлений планировщика ключевых слов, а также предложения по 5 альтернативным инструментам, которые помогут составить представление о том, что Google все больше скрывает. SEO - это то, что быстро меняется, и основным предупреждением этих изменений
Проконсультируйтесь с SEO позиционированием Google Analytics
Для каждого веб-мастера, Google Аналитика - это мощный инструмент, который позволяет нам анализировать все данные и информацию о трафике на нашем веб-сайте, что действительно полезно, чтобы иметь возможность лучше сфокусировать содержание нашей страницы и следовать нашей стратегии позиционирования в SEO. Если вы хотите больше информации, не забудьте прочитать наш пост
Начните с Google Analytics на вашем сайте Jimdo в 3 шага
Что такое «управляемая данными» компания? Вы, вероятно, видели фразу, появляющуюся в статьях онлайн, или слышали, как ее бросали другие владельцы бизнеса. Это может звучать хай-тек, но то, что стоит за этим, на самом деле очень просто. Это компании, которые оптимизируют свой сервис, используя цифры и статистику ... вы тоже можете это сделать! Как только вы подключите Google Analytics к своему веб-сайту, вы сможете детально понять поведение посетителей вашего веб-сайта: откуда приходят
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
... и важной частью процесса исследования для составителей рекламного сообщения, даже прежде, чем поисковые машины появились. Исследование ключевых слов является важным шагом в создании веб-сайта, который получает достойный трафик. Это также необходимо для лучшего понимания вашей ниши и целевой аудитории. Благодаря тщательному изучению ключевых слов вы сможете лучше понять ресурсы, способствующие успеху вашего бизнеса.
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
... Google») и тот самый вопрос возник. Поскольку мы часто рекомендуем нашим клиентам создавать и поддерживать блог из-за множества способов, которыми он может помочь в ранжировании в поисковых системах, я подумал, что было бы хорошо рассмотреть этот вопрос сейчас. Вот что Мэтт должен был сказать по этому поводу: Если вы можете сделать свой заголовок длиной четыре или пять слов - и это довольно естественно. Если у вас есть три, четыре или пять слов в вашем URL, это может быть совершенно

Комментарии

Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google?
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google? Searchmetrics собирает ежегодное исследование, связывающее наиболее важные факторы ранжирования, которые влияют на ранжирование в результатах поиска Google. Результаты показывают, что, например, ключевое слово в домене для рейтинга сайта в результатах поиска Google уменьшается. Более важным, чем оптимизация SEO и маркетинговых кампаний для органического ранжирования сайтов по отдельным ключевым словам в результатах поиска Google, является
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Как вы устанавливаете хорошую стратегию ключевых слов?
Как вы устанавливаете хорошую стратегию ключевых слов? Как ты это делаешь? исследование ключевых слов? Как правильно выбрать условия поиска? Как вы получаете лучшее из вашей коллекции поисковых терминов?
Как работает исследование ключевых слов?
Как работает исследование ключевых слов? Есть много разных типов и методов исследования ключевых слов, от исследований, вращающихся вокруг: - ключевые слова конкурента - текущие ключевые слова рейтинга - предлагаемые / связанные ключевые слова Каждый из них имеет одну и ту же цель: определить новые, лучшие или лучшие ключевые слова для SEO. Однако сначала вам нужно определить несколько ключевых слов, исходя из ваших знаний о вашем бизнесе и того, что,
Итак, исследование ключевых слов мертво?
Итак, исследование ключевых слов мертво? Ни за что. Актуальная оптимизация не является полным отходом от ключевых слов; это просто другой способ их использования. И когда вы создаете контент, который доставляет то, что ищут искатели, выигрывают все.
Как вы выполняете поиск по ключевым словам или исследованию ключевых слов?
Как вы выполняете поиск по ключевым словам или исследованию ключевых слов? Это очень просто, и вы можете использовать различные бесплатные инструменты. Самый рекомендуемый и незаменимый инструмент - Adwords. Adwords - это инструмент, который Google делает доступным для всех тех пользователей, которым необходим расширенный поиск по наиболее часто используемым словам при поиске конкретной темы. Например; Допустим, у нас есть ресторан суши в Барселоне, и мы хотим, чтобы люди находили нас через
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
О меч исследования ключевых слов был обнаружен в средние века?
Каковы ваши секреты в поиске лучших ключевых слов? Помогите всем, поделившись своим опытом в комментариях ниже! Знаете ли вы кого-нибудь - владельца бизнеса, маркетолога, блогера - кто мог бы использовать эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые работают? Поделитесь этой статьей с ними, используя кнопки социальных сетей слева. Вы могли бы помочь им в значительной степени!
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов?
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов? Мониторинг рейтинга ключевых слов с использованием бесплатного и открытого программного обеспечения Настройте этот лист для запуска по расписанию, и у вас есть автоматическая проверка ранга SERP! Автоматизируйте отчеты по ранжированию ключевых слов, отслеживайте и устанавливайте оповещения об изменениях позиций Google и получайте полное представление о том, какие ключевые слова вы оцениваете в Google - и где!
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO?
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO? Если вы поняли основные понятия ключевых слов, давайте теперь углубимся в изучение. SEO оптимизирует посты в блоге или на странице сайта, у нас есть выбор, чтобы указать целевые ключевые слова. Это широко известно как мета-ключевые слова. В прошлом году, до 0212 года, мета ключевые слова были очень важны (ключевые слова, на которые вы нацеливались), но в 2016 году мета ключевые слова больше не были полезны. Поисковые системы стали умными,

Что такое исследование ключевых слов?
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как вы устанавливаете хорошую стратегию ключевых слов?
Как ты это делаешь?
Исследование ключевых слов?