г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

  1. 1. Великая битва
  2. 2. Детектив К. Тайна живых мертвецов
  3. 3. Фэншуй
  4. 4. Безудержный
  5. 5. Принцесса и сваха
Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

В дополнение к драме и музыке KPop, Корея также известна как страна, которая производит качественные фильмы каждый год. Одна тема, которая часто превращается в фильмы, - это королевская тема.

Вот пять самых продаваемых фильмов на корейскую тему до ноября 2018 года. Что-нибудь? Проверить

1. Великая битва

Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

Первая позиция бестселлера корейского королевского фильма до ноября 2018 года была выиграна The Great Battle. Фильм, выпущенный в Корее 19 сентября 2018 года, посмотрели 5436672 зрителя. Звезды Великой битвы Джо Ин-Сун, Нам Джу-Хюк, Пак Сунг-Вун, Бэ Сунг-Ву, Ум Тэ-Гу и Ким Сольхён.

Этот фильм рассказывает историю борьбы генерала во времена королевства Когурё по имени Ян. Генерал Ян смело противостоял войскам династии Тан, хотя численность войск была минимальной. Генерал Ян сумел выиграть войну и победить силы династии Тан во главе с императором Ли.

2. Детектив К. Тайна живых мертвецов

Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

Детектив К. «Тайну живых мертвецов» посмотрели 2444 145 зрителей. В фильме, который вышел в эфир в Корее 8 февраля 2018 года, снимались Ким Мен Мин, О Далсю и Ким Чжи Вон.

Детектив К. Тайна живых мертвецов рассказывает о королевском детективе по имени Ким Мин, которому было поручено выяснить причину смерти жителей острова Кангва. В выполнении его обязанностей Ким Мину помогают его слуга по имени Сео Пил и женщина по имени Воль Янг.

3. Фэншуй

Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

До ноября 2018 года Фэншуй смог занять четвертую позицию в списке самых продаваемых корейских королевских фильмов. Фильм, который транслировался в Корее 19 сентября 2018 года, посмотрели 2 085 948 зрителей.

Звезды Фэншуй играют известные корейские актеры, такие как Чо Сын Ву, Джи Сун, Ким Сон Кюн. Фильм рассказывает о королевском геомане по имени Пак Чже Сан, который намеревается отомстить Ким Хуа-гуену за смерть его семьи. Пак Чже Санг сотрудничает с лучшим другом короля по имени Хеунг Сон, чтобы разрушить планы Ким Джуа-гуена по захвату трона королевства.

4. Безудержный

Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

«Rampant» - фильм в королевской тематике, который начал транслироваться в Корее с 25 октября 2018 года. В фильме с участием Хьюн Бин и Джанг Донг-гуна снялись 1572 711 зрителей с доходом в 11 568 783 долларов.

Безудержный рассказывает о принце по имени Ганглим, который вернулся в Чосон, став узником династии Цин. Ганглим, который владеет боевыми искусствами, использует свою способность бороться со скрытностью, которая нападает на Чосона.

5. Принцесса и сваха

Надо смотреть! Это 5 самых продаваемых королевских корейских фильмов до ноября 2018 года

Фильм с участием Ли Сын-ги, Шим Юн-Кюнга, Ким Санг-Кьюнга, Ен Ву-дзин и Кан Мин-Хьюка посмотрели 1340 117 зрителей. «Принцесса и сваха» вышла в эфир в Корее 28 февраля 2018 года.

Этот Fim рассказывает историю гадалки по имени До Юн, которой было поручено найти лучшее соответствие для принцессы Сонг Хва. К сожалению, после того, как До Юн дал имя предполагаемого кандидата на сопровождение, принцесса Сон Хва решила сбежать из дворца, потому что хотела найти своего спутника жизни. У Юна, который знает об этом происшествии, наконец-то появляется возможность найти принцессу.

Ну, это пять самых продаваемых корейских королевских фильмов до ноября 2018 года, ваш любимый фильм включен в список?

Оригинальная статья

Похожие

Разместить целевую страницу в поисковых системах
Многое изменилось в алгоритме Google в 2012 году для тех, кто работает над позиционированием в поисковых системах. Произошли большие изменения, хотя, на самом деле, на мой взгляд, они не такие радикальные и драматичные, как они хотят, чтобы они выглядели. Google
20 самых популярных тем WordPress для цифровых агентств 2018
WordPress - это один из лучших вариантов для вашего бизнес-сайта в наши дни, он прост и удобен, имеет тысячи плагинов и тем, так что если вы ищете WordPress Тема для цифрового агентства, такого как агентство дизайна и развития, SEO-компания, маркетинг, социальные сети и т. д., здесь у нас есть коллекция с некоторыми из лучших, современных, быстро загружаемых и адаптивных тем, так что вы можете использовать их для
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
Как долго это идеальный заголовок: по-видимому, 80, 130 или 160 символов
... ка на акции Facebook показывает, что идеальный заголовок находится где-то в области 80, 130 или 160 символов, включая пробелы. Работы проводились фирмой по маркетингу программного обеспечения Hubspot.
Преобразование ряда корейских актеров, изначально не очень легко
Без пластической хирургии ряд популярных корейских звезд доказывает, что их внешний вид может значительно измениться, найдя подходящий стиль. Да, это правда, что появление таких звезд, как Ли Кванг Су, Сео Ин Гук и многих других, не очень хорошо. Но когда стиль был изменен, вы сразу же влюбитесь!
Лучшая SEO стратегия: входящий маркетинг?
С обновлением Google для Penguin в 2013 году, контент-маркетинг является тем, на котором большое внимание уделяется условиям SEO. Это простая стратегия: чем больше качественного и эффективного контента вы создаете, тем больше пользователей попадают на ваш сайт. Этот пользователь позволил вам в создании ссылок и подтолкнуть к положительному результату в рейтинге в соответствии с поисковыми системами. Но проблема в том, что это не работает, особенно когда есть новый запуск.
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Нередко люди используют поисковую оптимизацию как негативный инструмент в поисковой системе. Интернет-маркетинг Просмотр. Особенно в отношении так называемого Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO?
Сообщество менеджеров, SEO специалистов или SEM среди самых востребованных
Использование Интернета и социальных сетей - это реальность, которая создала новые возможности на рынке труда, и появились новые профессии, чтобы удовлетворить потребности,
Подкаст SEO 2018 | Значение SEO в подкастинге: часть 1 - что и почему
... кастинге: что это такое и почему это важно в 2018 году 06.25.18 | Основы подкастинга | Автор: Джон Стрит Если вы подкастер (или планируете стать
Это милый Сео в стиле Гук в социальной учетной записи
SALAMKOREA.COM - Актер Сео Ин Гук привлек внимание общественности после загрузки своих ежедневных фотографий. Он загрузил свою фотографию в свой недавний аккаунт в социальной сети. Он загрузил фотографию с предложением «Приз сердечного всадника из Ин Гук Сии прибыл. Скоро я встречу тебя с лучшей внешностью. " На фото Seo In Guk выглядит стильно с джинсами. Он носит джинсы в паре с такой же курткой. Он также дал очки своей внешности, надев красные туфли.
Zoteromedia.com Конкурс SEO 2018 года (июнь - август 2018 года)
Следите за последним SEO-конкурсом от нас 3-й Zoteromedia.com SEO-конкурс ЗДЕСЬ Zoteromedia.com является рекламным носителем, который стремительно развивается в Индонезии. в настоящее время многие издатели стараются стать издателями Zoteromedia, регистрируя свои лучшие блоги, и в результате многие участники удовлетворены тем,

Комментарии

Это происходит на самом деле или это еще один миф?
Это происходит на самом деле или это еще один миф? Это конечно так, но вам нужно очень постараться, чтобы добраться до этой точки. Возьмем, к примеру, этот блог, есть много входящих ссылок, потому что другие веб-мастера находят контент интересным, и я также делаю ссылки на другие сайты в своих статьях, потому что я считаю их контент интересным и хочу проинформировать об этом своих читателей. Это естественное построение ссылок, ссылка имеет большую ценность с точки зрения
Что это за ошибка и почему это перенаправление?
Что это за ошибка и почему это перенаправление? Сканеры значительно быстрее находят и проверяют технические исправления. Быстрый просмотр сайта автоматически возвращает код состояния заголовка сервера для каждой обнаруженной страницы. Просто отфильтруйте 404-е, и у вас есть список ошибок для отслеживания. Нужно проверить те редиректы, которые только что появились? Переключитесь в режим списка и укажите старые URL для сканирования. Ваш сканер скажет вам, какие перенаправления и куда
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?» - потому что, если в какой-то момент кто-то заходит на вашу страницу или, может быть, конкурент делает поиск и находит 15 слов нанизанных вместе, как варианты одного и того же слова, то это выглядит как спам, и они часто отправляют отчет о спаме. Тогда кто-нибудь пойдет и проверит это. Таким образом, я бы не стал придумывать кучу слов, потому что на странице есть много мест, где вы можете найти подходящие
Два года спустя, это стало надлежащим изменением игры рейтинга?
Два года спустя, это стало надлежащим изменением игры рейтинга? Google настолько ограничен официальными факторами ранжирования, что все, что они подтверждают, следует принимать за чистую монету. Но то, насколько это повлияет на ваш рейтинг, зависит от многих других факторов, поэтому трудно измерить его прямое влияние. Но Google по-прежнему привержен своей инициативе «HTTPS Everywhere», даже идентифицируя все незащищенные сайты как таковые в Chrome.
И если он исключает это, то почему он это делает?
И если он исключает это, то почему он это делает? Они дубликаты? Или это страницы без достаточного содержания? Seo должен проверить эти пункты, чтобы понять, как сайт был проиндексирован и опубликован в поисковой выдаче (страницы результатов поиска). Хороший способ сделать это - просмотреть карту сайта и посмотреть, сколько страниц карты сайта фактически проиндексировано. Однако, имея в виду, что не все страницы карты сайта всегда индексируются, и что обычно
Но если это займет время, стоит ли это в конце концов?
Но если это займет время, стоит ли это в конце концов? В этом посте мы обсудим ответы на эти важные вопросы. Почему SEO требует времени для работы Анализ конкурентов сложен и требует времени для совершенствования Существует большая вероятность, что многие другие онлайн-компании продают товары и услуги, очень похожие на ваши. Это ваши конкуренты, и те, на кого вы хотите нацелиться, - те, которые находятся в верхней части результатов поиска. Это,
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года? Мы даже не упомянули виртуальную реальность, и вам лучше поверить, что визуальное SEO тоже будет важно для этого. Проверьте с вашими веб-разработчиками и SEO-экспертами. Ваши системы обновлены?
И если ты сделал это, как давно это было?
И если ты сделал это, как давно это было? Год? Или несколько лет? Если это так, то я советую вам еще раз критически взглянуть на события. Потому что возможно, что одни поисковые запросы используются гораздо реже, а другие - гораздо больше. И, возможно, вы также обнаружите совершенно новые поиски, которые раньше не использовались или которые вы еще не обнаружили. Как ты можешь это сделать? Есть несколько возможных источников: планировщик ключевых слов Google. Это
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?» Это слишком высокий уровень описания, чтобы дать это галочка, и не похоже, что они вырыли следующий слой. Я видел перезаписи URL-адресов и, как вы только что упомянули, теги заголовков, но похоже, что-то, чего на самом деле еще не произошло. Мне любопытно, видели ли вы какие-либо сдвиги или изменения, кроме как подтверждение? Дэнни:
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Я просто спрашиваю себя: «Черт возьми, интересно, сколько людей читают это и говорят:« О, здорово, что мы будем в безопасности », и что это значит?» Это слишком высокий уровень описания, чтобы дать это галочка, и не похоже, что они вырыли следующий слой. Я видел перезаписи URL-адресов и, как вы только что упомянули, теги заголовков, но похоже, что-то, чего на самом деле еще не произошло. Мне любопытно, видели ли вы какие-либо сдвиги или изменения, кроме как подтверждение? Дэнни:
Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным?
Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным? Наоборот. Для получения дополнительной информации о том, как сделать это право с минимальным риском быть оштрафованным Google - читайте Мое руководство по настройке обновленных сайтов поддержки , Удаление содержимого с других сайтов, копирование, вращение и другие методы для быстрого наполнения вашего

Что-нибудь?
Ну, это пять самых продаваемых корейских королевских фильмов до ноября 2018 года, ваш любимый фильм включен в список?
Лучшая SEO стратегия: входящий маркетинг?
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Это происходит на самом деле или это еще один миф?
Что это за ошибка и почему это перенаправление?
Нужно проверить те редиректы, которые только что появились?
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?