г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SMF SEO: 10 лучших модов и твиков для оптимизации форума

  1. SMF SEO твики
  2. 2. Низкий спам означает высокое доверие
  3. SMF SEO Моды
  4. 4. Оптимус Храбрый
  5. 5. Смежные темы
  6. 6. Довольно URL
  7. 8. Google Tagged
  8. 9. NoFollow Все ссылки / SEO и XML Карта сайта
  9. 10. SMF SEO Pro Мод

Simple Machines Forum (SMF) - это одно из лучших программных решений для досок объявлений на сегодняшний день. Многие пользователи считают, что простой установки программного обеспечения, создания тем и сообщений достаточно для того, чтобы высоко оценить форум в Goggle и других крупных поисковых системах.

Это измышление не является абсолютно неправильным, учитывая, что само программное обеспечение оптимизировано для поисковых систем и работает без проблем с различными модификациями (модами), чтобы обеспечить удобство работы как для поисковых систем, так и для пользователей.

Вот 10 лучших настроек и модификаций для создания форума, который на 100% оптимизирован для поисковых систем (SEO).

SMF SEO твики

1. Чем быстрее, тем лучше!

Чтобы форум SMF занимал высокое место в поисковых системах, необходимо учитывать время загрузки, скорость отклика и общую скорость веб-сайта.

Во-первых, вы должны убедиться, что ваш форум размещен с любым из лучшие хостинговые компании вокруг и использует облачные сервисы производительности и безопасности в сети ,

Затем оптимизировал форум по скорости, используя найденные советы и твики Вот а также Вот ,

2. Низкий спам означает высокое доверие

Если ваш форум является нишевой или только сфокусирован на определенной тематической группе, то лучшим решением будет одобрение вручную только очень полезного и оптимизированного для SEO контента, поскольку это сделает ваш форум авторитетом в своей нише.

Разрешение спама по ссылкам и низкокачественное содержание (спам) никак не помогут вашему форуму. Я рекомендую прочитать наша предыдущая статья о том, как прекратить ссылочный спам и регистрацию ботов на форуме SMF, чтобы получить советы о том, как сделать свой форум свободным от ботов и спамеров ссылок.

Для форумов с высоким трафиком, приведенные ниже моды помогут вам запустить оптимизированный для поисковых систем форум, на котором нет спама, ботов и фермеров.

SMF SEO Моды

3. Управление ссылками

Ссылки и формат ссылок - важная часть поисковой оптимизации. В SMF SEO, метод ссылок сделает ваш форум отличным от других.

Я не рекомендую делать все ссылки «dofollow» для немодерируемых форумов, поскольку это будет похоже на поощрение фермеров, спамеров и злонамеренных пользователей.

Есть мод это дает вам контроль над тем, как ссылки отображаются на вашем форуме smf, это позволяет вам

  • количество сообщений, под которым пользователи не могут размещать внешние ссылки
  • количество сообщений, под которыми внешние ссылки пользователя неактивны
  • количество сообщений, под которыми внешние ссылки пользователя nofollow

Таким образом, вы можете контролировать, какие ссылки являются rel = ”nofollow”, rel = ”follow”, внешними, неактивными или текстовыми ссылками.

4. Оптимус Храбрый

Optimus Brave Mod для SMF позаботится обо всех параметрах, необходимых для придания вашему форуму хорошей формы в глазах Google и других топовых поисковых систем.

С храброй модификацией optimus вы можете создать SEO-дружественный -

  • Карта сайта
  • Мета-теги
  • Текст роботов (robots.txt для поисковых систем)
  • Добавить метатеги проверки
  • Добавить счетчик трафика и тому подобное

Оптимус храбрый мод является большим игроком, когда дело доходит до простых машин оптимизации поисковых систем форума (smf seo).

5. Смежные темы

Связывание постов и страниц является важным фактором в поисковой оптимизации форумов, показатель отказов также является другим фактором, который следует учитывать при улучшении видимости вашего форума в поисковых системах.

Связанные темы мод for smf может значительно снизить показатель отказов, а также улучшить внутренние ссылки на страницы вашего форума.

6. Довольно URL

У популярных решений CMS есть возможность для этого, использование SMF не означает, что вы должны разозлить своих пользователей, заставляя их добавить в закладки тему, которую они хотели бы посетить снова.

Pretty Url Mod для SMF делает ваш URL удобным как для человека, так и для поисковых систем. Это не удвоит ваш органический трафик, но создаст дружественную структуру URL для ваших посетителей.

Присутствие в социальных сетях вашего контента является еще одним фактором, который большинство поисковых систем (включая Google) использует для ранжирования вашего сайта.

Добавление кнопки / значка обмена в социальных сетях для вашего форума улучшит SEO вашего форума и увеличит органический трафик.

Есть этот мод а также это тоже это может помочь вам встроить кнопку обмена социальными сетями в форум.

8. Google Tagged

Google Tagged работает как система тегов SEO, которая автоматически создает теги связанных тем на основе того, что приводит посетителя к этой конкретной теме.

Эти теги отображаются внизу ветки темы, это действительно может повысить авторитет страницы для поисковых запросов.

9. NoFollow Все ссылки / SEO и XML Карта сайта

NoFollow Все ссылки мод Лучше всего работает для развлечения и сплетен форума, которые не нуждаются в распространении сока ссылок. Он добавляет тег rel = ”nofollow” к обоим типам тегов url ([iurl] [/ iurl], [url] [/ url]).

Вы можете использовать его для форума, который не модерируется, чтобы злоумышленники не могли попасть в черную книгу Google.

Желательно выбрать мод управления ссылками в номере 3 выше, чтобы иметь баланс между ссылками nofollow и dofollow.

SEO и XML Sitemap мод с другой стороны, это хороший мод XML-карты сайта, который можно использовать для форумов, которые не используют функции XML-карты сайта в Optimus Brave Mod.

10. SMF SEO Pro Мод

SMF SEO Pro Мод

SMFPacks SEO Pro - модификация премиум-мода, позволяющая оптимизировать форум для поисковых систем. Это как сочетание симпатичного URL, SEO Sitemap и мода для управления ссылками.

Он оптимизирует простой машинный форум для поисковых систем, используя sitemap, robots.txt и другие файлы. Вы можете узнать больше о SMF seo pro mod с http://www.smfpacks.com/seomod

Похожие

Карта сайта Изображение от Google
... seomix.fr/wp-content/uploads/2010/04/google-centre-webmaster.jpg"> Google Webmaster Center Файлы Sitemap являются бесспорным ресурсом, который помогает различным поисковым системам получить доступ ко всем страницам сайта. Они не улучшают SEO, но позволяют различным сканерам Google , Yahoo и Bing быстро индексировать
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся
Дешевый SEO
... им вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки? Они относятся к категории искусственных ссылок, и, применяя такие методы, вы увеличиваете риск получения ручного или алгоритмического штрафа от Google. Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок? Гостевая публикация может быть верным способом вернуть ссылки на ваш сайт при условии, что вы делаете это не только для ссылок
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки? Они относятся к категории искусственных ссылок, и, применяя такие методы, вы увеличиваете риск получения ручного или алгоритмического штрафа от Google. Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок? Гостевая публикация может быть верным способом вернуть ссылки на ваш сайт при условии, что вы делаете это не только для ссылок
Почему SEO оптимизация сайта так важна?
Почему SEO оптимизация сайта так важна? Смысл SEO оптимизации сайта в том, что он помогает получить веб позиционирование сайтов поэтому их быстро находят и посещают необходимые ключевые слова, для которых они оптимизированы. SEO оптимизация сайта помогает в сложных условиях успешно выполнять ваши бизнес-задачи с помощью вашего сайта.
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google? Цитата: «Выбор SEO требует тщательного изучения. Хотя это может потенциально улучшить ваш сайт, существует также потенциальная опасность для сайта и вашей репутации. " "Узнайте о потенциальных преимуществах, а также о недостатках использования не ответственного SEO для вашего сайта. Многие оптимизаторы, а также другие агентства и консультанты предлагают практические услуги владельцам сайтов ».
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это немного долго, но все очень четко объяснено, чтобы
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO?
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO? Google постановил, что они показывать ссылки на результаты только тогда, когда мы думаем, что они будут полезны для пользователя. Если структура вашего сайта не позволяет нашим алгоритмам находить хорошие ссылки сайта или мы не считаем, что ссылки сайта для вашего сайта имеют отношение к запросу пользователя, мы не будем их отображать. Помимо экономии времени и повышения актуальности, ссылки
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно следить за изменениями, чтобы не остаться в стороне. Итак, вот список из 24 лучших статей по SEO за 2014 год, куратор
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Что означает конвергенция публикаций и электронной коммерции для корпоративного SEO?
Что означает конвергенция публикаций и электронной коммерции для корпоративного SEO? , А как насчет партнерских ссылок? Еще одна распространенная практика для издателей - размещать партнерские ссылки в разных местах, таких как боковые панели или чуть выше нижнего колонтитула. Я не собираюсь приводить конкретные примеры, чтобы не привлекать внимание кого-то конкретного, но я зайду почти на любой крупный новостной или контентный сайт, и вы увидите множество
Так что же ищет консультант по SEO при анализе профиля ссылки?
Так что же ищет консультант по SEO при анализе профиля ссылки? Количество ссылающихся доменов Количество обратных ссылок Количество ссылок DoFollow и NoFollow Якорный текстовый профиль Куда идут ссылки Актуальность входящих ссылок Токсичные, спам-ссылки Области для улучшения на основе ссылок конкурентов Если вы не используете SEO инструменты
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок?
Почему SEO оптимизация сайта так важна?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?