г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Blogger Outreach: отношения в пользу SEO

  1. Комментарии

Работа с блоггерами - это ключевая практика для RP Online, методика, которая становится все более важной в кампаниях, создании ссылок и SEO-стратегиях. Понимание того, как это сделать, - лучший способ оптимизировать вашу работу и получать гостевые посты на качественных сайтах. Хорошо, но давайте разберемся: что означает пропаганда блоггера?

1. Blogger Что?

Многие выражения в области поиска происходят на английском языке и не могут найти хорошую версию для других языков просто потому, что их источник определяет их функцию. В свободном переводе выражение выглядело бы примерно как «достичь блоггеров».

На практике это в основном поиск сайтов и блогов, которые являются экспертами в нишах ваших клиентов, обращение к блоггеру и получение статьи (со ссылкой, конечно!). Стоит помнить, что гостевой пост работает не так, как пресс-релиз, и что для его работы содержание каждой статьи должно быть уникальным и инновационным.

Кажется, легко организовать онлайн-рутину RP, но когда вы останавливаетесь, чтобы немного глубже проанализировать, вы понимаете препятствия, которые могут возникнуть на пути, если ваша тактика не разработана должным образом и выпущен некоторый совет. Кроме того, есть те, кто задает себе вопрос об эффективности этой деятельности для своей онлайн-кампании.

2. Зачем писать гостевые посты?

Область поиска меняется - и профессионалы должны меняться вместе с ней. Среди причин написания гостевого поста можно выделить:

Среди причин написания гостевого поста можно выделить:

Если вы все еще не уверены, посмотрите случай Дядя тоби и как им удалось победить даже самых крупных блогеров в Австралии.

Совет. Составляйте правила статьи только после того, как определите, на какой сайт будет отправлено это сообщение, чтобы было легче составить тему, которая описывает, как блогер, ваш клиент и пользователи решают эту нишу. О, вы сомневались в том, как лучше всего найти блоггеров? Посмотрите на следующую тему.

3. Поиск блогов

Поиск качественных блогов может быть реальной проблемой. Есть несколько способов сделать его более практичным, но стоит подчеркнуть, что лучшим инструментом всегда является olhômetro , интуиция и практика - то, что достигается только тогда, когда оно придает лицо обложке.

Список запросов

Списки запросов - отличный способ начать поиск. Не здесь Копировать Пресс есть список, который можно перевести и использовать в качестве справочного материала - но всегда полезно понимать поисковые операторы и разработать свои собственные условия поиска.

инструменты

Для исследования на английском языке существует ряд специализированных инструментов для блоггеров, таких как: MyBlogGuest и GuestBlogIt , Для португальского поиска нет специального инструмента. Однако некоторые из тех, которые нам нравятся, могут быть адаптированы для помощи онлайн-RP в их задачах.

Открыть Site Explorer

Open Site Explorer - это инструмент SEOmoz, созданный для анализа обратных ссылок и данных, которые способствуют релевантности сайта в поисковых системах. Чтобы использовать его в деятельности блоггеров, просто войдите в домен хорошего блога той ниши и проверьте, на каких сайтах есть обратные ссылки.

Самое интересное в использовании этого инструмента заключается в том, что вы можете загрузить весь список в .csv - имея большой материал для начала своего пути за хорошими блогами - не говоря уже о том, что рядом со ссылками некоторые релевантность сайта, например Page и Domain Authority.

MajesticSEO

Следуя той же линии, можно использовать другие инструменты, такие как MajesticSEO.

Несколько отличная от Open Site Explorer информация, предоставленная этим инструментом, предназначена исключительно для анализа сайтов, на которых расположены обратные ссылки. Вы можете проанализировать все найденные данные сайта одним щелчком мыши. Объединение результатов из самых разных инструментов и объединение их в одну электронную таблицу - лучший способ организовать вашу процедуру публикации.

Совет: никакие данные не стоят больше, чем интуиция и опыт хорошего профессионала. В дополнение к технической информации, представленной инструментами - такими как Page Rank и Likes in Fanpage - сайт должен быть полностью использован, прежде чем он будет признан подходящим для данной деятельности. Прочитайте весь блог, чтобы понять его механизм и узнать лучший способ приблизиться к блогеру, ответственному за это.

4. Как бороться

Есть несколько важных деталей по этому вопросу:

а) Подход: при обращении в блоггер, убедитесь, что ваш запрос не будет беспокоить вас в любом случае. Лучше всего быть естественным, образованным и показывать веские причины владельцу сайта, чтобы позволить вам использовать его пространство. В конце прошлого года вышел очень хороший ролик о том, как сделать хороший электронная почта ,

b) Исследования: тщательно проанализируйте выбранный сайт и инвестируйте в оптимизированный контент и богатую дифференцированную информацию.

в) Ответ: многие блоггеры могут попросить что-то взамен публикации, учитывая сегодняшние возможности. Это может быть конвертировано в призы для последователей блога, такие как тотализаторские продукты и услуги, предоставляемые клиентом в отношении публикации.

г) Предложение: блогер должен знать, что он зарабатывает на этой услуге. Для этого вы можете использовать различные типы медиа - будь то пояснительное видео, забавное сообщение или список важных тем. Помните, что сообщение должно быть коротким и объективным.

e) Контент: Как вы, возможно, заметили, качество контента - это то, что имеет значение в этой практике. Инвестируйте в мозговые штурмы с ответственной командой, подбодрите свою команду писателей самой лучшей информацией, и вы увидите, как плоды гостевого поста произойдут.

А у вас есть еще советы? Оставьте это в комментариях!

Комментарии

комментарии

Похожие

Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
... высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла
SEO эксперт
... пользуют поисковые системы. Мне действительно нужен SEO? Конечно тебе это нужно. По нескольким причинам. Вам нужен SEO, если вы не можете найти свой сайт, когда: - Вы выполняете поиск по названию вашей компании. - Проведите поиск по названию вашей продукции. - Вы ищете услуги, в которых вы работаете в определенном месте (например, «Отели в Марбелье»). Вам нужен SEO, если вы нашли свой сайт, но: - Это на второй или третьей странице результатов
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
... веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... SEO-New-Brunswick-search-engine-optimization.jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт? Скорее всего, агентство, которому вы доверили разработку вашего сайта,

Комментарии

Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO?
Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO? В продолжающейся борьбе за то, чтобы Google высоко оценил ваш сайт, многие люди считают, что обратные ссылки - один из лучших вариантов для достижения этого результата. Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику? Прежде чем мы что-то начнем, я категорически скажу: «Не покупайте ссылки!» Причины этого будут очевидны, когда вы будете читать дальше.
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO? В продолжающейся борьбе за то, чтобы Google высоко оценил ваш сайт, многие люди считают, что обратные ссылки - один из лучших вариантов для достижения этого результата. Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику? Прежде чем мы что-то начнем, я категорически скажу: «Не покупайте ссылки!» Причины этого будут очевидны, когда вы будете читать дальше.
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO? В продолжающейся борьбе за то, чтобы Google высоко оценил ваш сайт, многие люди считают, что обратные ссылки - один из лучших вариантов для достижения этого результата. Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику? Прежде чем мы что-то начнем, я категорически скажу: «Не покупайте ссылки!» Причины этого будут очевидны, когда вы будете читать дальше.
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись

Хорошо, но давайте разберемся: что означает пропаганда блоггера?
1. Blogger Что?
2. Зачем писать гостевые посты?
А у вас есть еще советы?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Мне действительно нужен SEO?
Jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?